LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chantecaille - декоративная косметика, кто знаком? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Chantecaille - декоративная косметика, кто знаком? Кто пользуется, поделитесь впечатлениями

Отправлено 18 Март 2014 - 16:10 #1   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
Девушки, заказала сегодня палитру блесков от Chantecaille, жду. Хотелось бы узнать про эту марку побольше. Качество и где можно ее купить . Кроме Клубники.
Поняла лишь одно , что она малодоступна у нас. Но очень меня заинтересовала
Буду рада любым отзывам о Chantecaille
0

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:04 #2   СветланаО 

  • Новичок
Покупала косметику Chantecaille в Маркус Ньюман в Лас Вегасе. До этого даже не слышала об этой марке. Весьма недешёвая - уговорила себя на палетку "Слон" (три оттенка теней - хайлайтер, базовая тень, оттенок-лайнер и 1 оттенок румян), подводку для глаз, отдельно румяна (румяна из палетки с золотистыми блесточками, а я предпочитаю матовые) и набор кистей. Всё очень нравится.

Жалею, что не купила комплекс по уходу за кожей. Очень приятная тётенька консультант Сhantecaille провела со мной сеанс подготовки кожи к дневному макияжу и сделала сам макияж - очень впечатлил результат. Думаю, что придётся-таки разориться и купить побольше продуктов этого нового для меня бренда. Недешёвая, да. Но качество - супер!
Прикрепленный файл  лллллллллллллллллллллл.jpg (88,54К)
Количество загрузок:: 0
2

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:10 #3   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
:u: СветланаО, спасибо , теперь надо будет тени и пудру купить . ))
0

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:18 #4   СветланаО 

  • Новичок
Тени замечательные - не скатываются в комочки, не осыпаются. Наносить - одно удовольствие. Хорошо растушёвываются. Уходовая линия - очень дорогая. Помню, приценилась, во сколько мне обойдётся "наборчик" для моей весьма немолодой кожи (мне далеко за 40) - и пожабилась, теперь жалею. Сравниваю возрастной уход от той же Шанель - уровень тот же, если даже не лучше у Chantecaille. На 38-градусной лас-вегасской жаре макияж не тёк, не блестел. В-общем, купила бы с удовольствием продукты Chantecaille. Ассортимент клубники не впечатлил. Как говорится, бум искать...
0

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:32 #5   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
Да на Клубнике выбора особого нет. В Цуме есть в Москве. ....
Тени они выпускают в защиту животных, то в защиту слоников, то акул... Какая акция проходит, тот и изображен на тенях. прикольно! И читала, что в составе много растительных и качественных ингредиентов. Я бы поставила ее на ступеньку с декоративкой Сислей. И по цене она подешевле, чем сисли.
Уход пока меня не интересует, у меня аллелергия на крема Шанель , Герлен и т. Д . Поэтому пока заглядываюсь на декоративку.
0

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:42 #6   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
:u: СветланаО, я с уходом сейчас очень осторожничаю. Недавно в дьютике купила линию Герлен с пчелками антивозраснтную, все что было, несколько кремов и сыворотку. Кучу денег потратила. В итоге сейчас руки мажу ими. Аллергия. Поэтому с люксовым уходом не дружу. Много там химии видимо.
А с декоративной Герлен и Сисли все хорошо, т т т
0

Отправлено 24 Апрель 2015 - 21:17 #7   Янкин 

  • Парфюмер-любитель
:u: Олюшка 22, она продаётся у нас в ЦУМе. Ценник, правда, совсем не детский. Но красоты многа!
Мне она очень нравится! :super:

Изображение
2

Отправлено 25 Апрель 2015 - 14:28 #8   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
:u: Янкин, спасибо! Как в Москве буду непременно по Фордам и Шантекале пройдусь. Очень хочется прикоснуться к прекрасному.
						
						
0

Отправлено 25 Апрель 2015 - 14:43 #9   Янкин 

  • Парфюмер-любитель
:u: Олюшка 22, Велкам! В ЦУМе и ГУМе столько всего интересное, и, главное, нужного! :giggle:
0

Отправлено 25 Апрель 2015 - 16:04 #10   Олюшка 22 

  • Парфманьяк

Янкин (25 Апрель 2015 - 14:43) писал:

:u: Олюшка 22, Велкам! В ЦУМе и ГУМе столько всего интересное, и, главное, нужного! :giggle:

ну вот, что Вы дразните))
0

Отправлено 25 Апрель 2015 - 17:30 #11   goi 

  • Парфюмерный гуру
Шикарная косметика, сразу видно. Все-таки это наши мордочки, нужно качество. Когда пользуюсь помадой Форда или пудрой Caron чувствую себя ухоженной. Обязательно прикуплю и эту при случае.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
LUSH_Натуральная косметика Daruma 
  • 97 Ответов
  • 67 266 Просмотров
зрелая кожа - какой возраст? косметика shti 
  • 92 Ответов
  • 60 414 Просмотров
Греческая косметика Fresh Line Ksanti 
  • 8 Ответов
  • 19 512 Просмотров
Что такое тестер ( декоративная косметика)
Тестер или не тестер: что купить!?
Олюшка 22 
  • 18 Ответов
  • 31 350 Просмотров
Минеральная косметика Vika 
  • 198 Ответов
  • 53 437 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей