LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматные письма от Lioness - 4 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматные письма от Lioness - 4 Acqua di Parma, Annick Goutal, Bois 1920, CDG, Erik Kormann и др.

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:16 #61   Лидия 

  • Парфюмер-любитель

Ирина К (22 Июль 2014 - 20:48) писал:

Девочки, добрый вечер!
Люда, Лида есть ли новости о нашей посылочке?



пока ничего((( :cry:
0

Отправлено 22 Июль 2014 - 21:22 #62   Ирина К 

  • Участник
Печально, но будем надеяться, что всё обойдется.
0

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:20 #63   Лидия 

  • Парфюмер-любитель
девочки, звонила сегодня на почту, расследование ведется! перезвонили позже с Колы, уточняли ещё раз адрес и Фамилию получателя. радует, что о посылке не забывают. меня успокаивали, сказали что найдется. предложили звонить через неделю. если у них раньше будет информация, мне позвонят. :whew: держим кулачки....
0

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:49 #64   Amor Odorem 

  • Парфюмер-любитель
Конечно, держим кулачки. Я надеюсь только на лучшее. Думаю, что возможно по ошибке, куда-нибудь в солнечный Магадан посылочка ушла, но там её опознают и вернут в нужном направлении. :rolleyes:
0

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:43 #65   Лидия 

  • Парфюмер-любитель
позвонила в Колу! :wacko: новостей пока нет. девушка Екатерина, которая занимается поисками посылки ссылается на занятость. тактично сообщила, что у них сроки по поиску 2 месяца и у неё ещё есть время до 27.08.2014г. ещё раз спросила меня не лежит ли посылка у получателя. я ей рассказала в красках ЧТО это за посылка, ЧТО в ней находится. и что как минимум 30 человек следят за её движением. слезно просила ускорить поиски. звонить мне велели через недельку. :cry: сообщаю телефон этой Екатерины, если кто-нибудь захочет с ней пообщаться. г.Кола Мурманской области 8(815-53) 34-086. следующую посыль буду отправлять ЕМС. пусть это будет дороже, но надеюсь надежнее..........
0

Отправлено 02 Август 2014 - 00:36 #66   Amor Odorem 

  • Парфюмер-любитель
:u: Лидия, вчера была на почте, с оказией спросила чтобы посмотрели, а вдруг!, но нет... но я не теряю надежды, тем более, что у нас еще есть время. :give_rose:
0

Отправлено 02 Август 2014 - 08:27 #67   Лидия 

  • Парфюмер-любитель

Amor Odorem (02 Август 2014 - 00:36) писал:

:u: Лидия, вчера была на почте, с оказией спросила чтобы посмотрели, а вдруг!, но нет... но я не теряю надежды, тем более, что у нас еще есть время. :give_rose:


Людмила, я даже такой мысли не допускаю :unsure: .За всю мою жизнь -это первый случай пропажи посылки! Обидно, что содержимое посылки не мое. За своё я бы так сильно не переживала. А здесь ответственность..... Вчера после работы получила письмо с Колы заказное. Когда разворачивала руки тряслись! А там всего-то тупой отчет о том, что розыск продолжается. В понедельник отсканирую на работе и выложу.. :think:
0

Отправлено 04 Август 2014 - 07:58 #68   Лидия 

  • Парфюмер-любитель
Вот письмо

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Лидия: 04 Август 2014 - 08:00

0

Отправлено 10 Август 2014 - 08:32 #69   ТерраНова 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте! Очень надеюсь, что посылочка найдется! Запишите меня, пожалуйста, тоже хочу поучаствовать)
0

Отправлено 19 Август 2014 - 21:27 #70   Лидия 

  • Парфюмер-любитель
сегодня звонили с Колы. :blush: Милая девушка Екатерина сообщила что пришел ответ с Ярославля о том, что посыль на том конце никто не получил. Что она несчастная затерялась где-то между Мурманском и Ярославлем.... Это результаты поиска почти 2-х месяцев.... Девочки, честное слово, если бы я работала с такой скоростью, меня бы уже расчленили и руководители и сотрудники и пр...

Сообщение отредактировал Лидия: 19 Август 2014 - 21:30

0

Отправлено 28 Август 2014 - 07:40 #71   Little 

  • Участник
Эх... будем надеяться что найдется :( НАдеюсь никто из работников почты туда свой любопытный нос не засунул...Ждем :)
0

Отправлено 31 Август 2014 - 21:15 #72   Ирина К 

  • Участник
Лида, девочки, добрый вечер!
Лида, новости есть по нашей пропаже?
0

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 07:52 #73   Лидия 

  • Парфюмер-любитель
сегодня позвоню на почту. отпишусь
0

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 11:15 #74   Лидия 

  • Парфюмер-любитель
позвонила. направили они запрос в москву. это следующий за мурманском пункт движения посылки. ждут ответ. девочки, я с сегодняшнего дня в отпуске, вечером сажусь в поезд... договорилась с Екатериной, что она будет писать мне на электронку. а я буду сразу отписываться в теме.
0

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 21:37 #75   Ирина К 

  • Участник
Лида, отлично Вам отдохнуть!
0

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 10:57 #76   Лидия 

  • Парфюмер-любитель

Ирина К (01 Сентябрь 2014 - 21:37) писал:

Лида, отлично Вам отдохнуть!

Ирина, спасибо большое! очень мне нужен был отдых... вот бы ещё посылка наша нашлась и было бы всем счастье. :shuffle:
0

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 08:16 #77   Лидия 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, читайте! :cry: :cry: :cry: Дай Бог здоровья тому, кто принял участие в утрате посылки!!.... я приезжаю с отпуска 29 сентября. займусь возвратом этих сра...х 250,62 рублей! :mad: Обращаюсь к Анне как к организатору и ко всем участникам письма. ДЕВОЧКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ? :shok: Предлагаю восстановить письмо. скинуться деньгами. я внесу бОльшую сумму (((((

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Лидия: 20 Сентябрь 2014 - 08:19

0

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 09:23 #78   Лидия 

  • Парфюмер-любитель
немного успокоилась. задала по электронке ряд вопросов. :confused: была же чья-то смена, когда пропала посылка. конкретное ответственное лицо и пр. не могла же она раствориться? ведь ведется какой-то учет движения отправлений? посмотрим, что ответят!!! девочки, а вы что думаете?
0

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 12:15 #79   Irinnka 

  • Парфюмер-любитель

Лидия (20 Сентябрь 2014 - 09:23) писал:

немного успокоилась. задала по электронке ряд вопросов. :confused: была же чья-то смена, когда пропала посылка. конкретное ответственное лицо и пр. не могла же она раствориться? ведь ведется какой-то учет движения отправлений? посмотрим, что ответят!!! девочки, а вы что думаете?


Я думаю, что вы имеете полное право подать (дополнительно) в свое почтовое отделение, где должны были получать, запрос о состоянии данной посылки.
Дело в том, что в каждом почтовом отделении есть, помимо электронного учета, ведомости полученных почтовых отправлений, по которым они проверяют приход посылок, писем и бандеролей, и там же отмечают выдачу. Возможно, вашу посыль могли выдать кому-то другому. Говорю так, потому что сама была свидетельницей того, как ребята на почте возвращали посылку, которая была им ошибочно выдана. Они её получили, посмотрели адрес отправителя и вернулись, сдали назад. Это имеет смысл, возможно, что её и сдали, и куда-то переслали. Официальный ответ и констатация факта утери посылки не запрещает вам делать запросы. Так что я вас полностью поддерживаю-выясняйте со своими почтовиками этот вопрос.
0

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 19:22 #80   Little 

  • Участник

Лидия (20 Сентябрь 2014 - 08:16) писал:

Девочки, читайте! :cry: :cry: :cry: Дай Бог здоровья тому, кто принял участие в утрате посылки!!.... я приезжаю с отпуска 29 сентября. займусь возвратом этих сра...х 250,62 рублей! :mad: Обращаюсь к Анне как к организатору и ко всем участникам письма. ДЕВОЧКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ? :shok: Предлагаю восстановить письмо. скинуться деньгами. я внесу бОльшую сумму (((((

вообще в шоке :huh: Я вот понять не могу, как это посылки могут растворяться в процессе следования? А как же учет, принят/сдал и т.д...ну блин, сейчас все компьютезировано..все движение отслеживается же..не каменный век же...Прям бесят...Чтож за учет то такой тогда..если никто не за что не отвечает..Ну потерялась и потерялась..и все спокойны..Ну а если в посылке вещи в еденичном экземпляре, дорогие тебе..никакая ценность ихняя не поможет...Вообщем злость берет на их работу...
0

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматные письма (или Перелетные пробники)
Порадуем друг друга ароматными сюрпризами
basya 
  • 2 710 Ответов
  • 208 827 Просмотров
Ассоциации парфюма (ароматные дежавю) с любимым кремом (шампунем и т.п.)
парфюмы с запахом любимого шаппуня/крема...
lela 
  • 130 Ответов
  • 51 187 Просмотров
Как правильно тестировать ароматные письма AlenaAlena 
  • 25 Ответов
  • 12 959 Просмотров
Ароматные письма Монталь-3 Зяблик 
  • 220 Ответов
  • 44 596 Просмотров
Герлен - ароматные письма - второй круг Meankitty 
  • 250 Ответов
  • 51 762 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей