LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Сухой шампунь для волос - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сухой шампунь для волос

Отправлено 21 Май 2014 - 10:37 #1   Nadine1234 

  • Продвинутый новичок
Иногда не хватает времени, а нужно выглядеть на все 100)
Какими шампунями пользовались и какие посоветуете?
0

Отправлено 21 Май 2014 - 11:26 #2   Полина178 

  • Парфманьяк
Эм)из сухих пробовала от Орифлейм и Лаш)так вот эффекта - ноль! только пахнет приятно)а волосы как были грязными,так и остались(я разочаровалась в сухих шампунях...
0

Отправлено 21 Май 2014 - 12:22 #3   Chamade 

  • Парфюмерный гуру
Неплохой сухой шампунь у Syoss их там 2 вида - можно брать любой - с поставленными задачами справляется, но не для пользования на постоянной основе, разумеется
0

Отправлено 21 Май 2014 - 13:20 #4   tuanon 

  • Парфюмер-любитель
У меня Dove. С задачами справляется, но имеет ооочень плотный насыщенный сладкий запах. Лично мне не мешает, а вот коллег сразу после нанесения душит ещё часа 2)
0

Отправлено 21 Май 2014 - 18:07 #5   AnnSanna 

  • Участник
Rene Furterer.
Спрей с рыженьким оттенком. Рыжие частицы вычёсываются и вытряхиваются, но светлым-светлым блондинкам я бы не рискнула советовать всё же. На тёмных волосах не заметно, а как поведет себя на светлых - не известно.
Запах странный (не сладкий, не косметический), но быстро выветривается.
Придаёт небольшой объём.
На крайний случай - вполне.
0

Отправлено 21 Май 2014 - 19:26 #6   Инна 

  • Парфюмерный гуру
У меня Kloran уже третий флакон. Пахнет противненько лекарствами, но после вычесывания запах не чувствуется, и, главное, работает. Цвет шампуня белый, но вычесывается. Быстро заканчивается: на волосы средней длины флакон раз на 5. Благо, пользуюсь не часто.

Сообщение отредактировал Инна: 24 Май 2014 - 07:50

1

Отправлено 21 Май 2014 - 21:02 #7   skrigann 

  • Продвинутый новичок
Периодически покупаю сухой шампунь TONI&GUY, запах у него очень парфюмерный и долго держится на волосах, иногда навязчиво так. Еще беру сухой шампунь Lee Stafford Dry Shampoo, он выпускается в трех вариантах (для разного цвета волос), запах слабенький. Но оба ненадолго создают видимость чистоты, не дольше 4-5 часов (во всяком случае на моих волосах).
0

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:44 #8   Mesa 

  • Участник
Мне из всех, что у меня были, больше всех нравится Syoss, в поездках незаменим , он не электризует волосы, довольно неплохо вычесывается, спрей не забивается, дарит еще один видимости чистых волос, недостаток- довольно сильная отдушка.
0

Отправлено 11 Май 2015 - 13:25 #9   Cath 

  • Продвинутый новичок
Понравился Osmo и Batiste. Согласна, в поездках и как "скорая помощь", просто необходим. Полноценного мытья, конечно, не заменит, но у него другие цели.
0

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 11:01 #10   Silver 

  • Парфюмер-любитель
Sephora - самый лучший, использую уже больше года. И дешевый (в р-не 350 рэ в Ильке). Пробовала также Ли Стаффорд, Тони&Гай, Клоран, Перси Рид - Сефора намного лучше и дает, и держит результат. Запаха нет. Мою голову щампунем, 2 дня хожу на "собственной чистоте", потом Сефора - еще 2 дня. Действительно очищает, отлично подходит просто для придания объема (люблю вечером на нижнюю часть головы нанести - и готова объемная вечерняя прическа).
Для коротких стрижек, безусловно, незаменимая вещь. Если концы сильно сушеные, то перед использования сухого шампуня рекомендую на них нанести каплю масла для волос.
0

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:50 #11   lolitalolita 

  • Участник
Batiste для меня находка! После орошения и расчесывания-свежие волосы. Чтобы с утра голову не мыть-красота.

Сообщение отредактировал lolitalolita: 09 Сентябрь 2015 - 14:50

0

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 13:18 #12   Helena_1998 

  • Новичок
Очень хорошие сухие шампуни http://ru.oriflame.c...men/dry-shampoo
1

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:24 #13   nnp0506 

  • Участник
Хм, есть очень простой природный сухой шампунь - ржаная мука! отлично справляется!
2

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 09:23 #14   Cream 

  • Обмен возможен :)

AnnSanna (21 Май 2014 - 18:07) писал:

Rene Furterer.
Спрей с рыженьким оттенком.
На крайний случай - вполне.




использую уже вторую упаковку (тоже в крайних случаях), всем довольна. :rolleyes:
0

Отправлено 01 Август 2017 - 10:53 #15   Дианк@ 

  • Продвинутый новичок

Полина178 (21 Май 2014 - 11:26) писал:

Эм)из сухих пробовала от Орифлейм и Лаш)так вот эффекта - ноль! только пахнет приятно)а волосы как были грязными,так и остались(я разочаровалась в сухих шампунях...


Спасибо, я хотела на днях купить

Кажется мнения разделились. Но надо наверное попробовать, чтобы понять
0

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 22:51 #16   Суслиш 

  • Парфюмер-любитель
Самый лучший для меня это Batiste. Очень выручает.
0

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 14:40 #17   Wikki 

  • Продвинутый новичок
Тоже попробую, слышала много хороших отзывов об этом шампуне.
0

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 20:30 #18   Ellinochka 

  • Продвинутый новичок
Про ржаную муку... для меня это новость!!!! ))) Вообще, сухими шампунями никогда не пользовалась...

Сообщение отредактировал Ellinochka: 28 Декабрь 2017 - 20:32

0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Что помогает при выпадении волос? Общие рекомендации и специальные средства эльф 
  • 400 Ответов
  • 117 557 Просмотров
Маски для волос Askorbinka 
  • 125 Ответов
  • 74 615 Просмотров
Парфюм для волос natalide 
  • 39 Ответов
  • 34 202 Просмотров
Средства для выпрямления волос Ela 
  • 104 Ответов
  • 65 029 Просмотров
Вуаль для волос Morkovka 
  • 38 Ответов
  • 23 009 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей