LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо NICOLAÏ Créateur de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 20 Страниц
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо NICOLAÏ Créateur de Parfum

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:52 #361   Ляпупа 

  • Продвинутый новичок
Отчет:
Буду сразу оправдываться; мне немного не повезло со временем получения посылки, в неделю тестирования заболела два раза я и практически все домочадцы, включая детей. Так что вдумчиво протестировать и сполна получить удовольствие не получилось. Но это не отменяет большой информационной ценности прекрасной посылки ))!
Парфюмы Патрисии я тестила не с "чистого листа", как-то довелось с ними встретиться еще во времена их распродажи в Артиколи в Гуме. Тогда я тоже наносила по 5 ароматов на каждую руку и пыталась понять - что они и нужны ли мне? Тогда я ушла без флаконов с сумбуром в голове. И только спустя некоторое время, вспоминая ощущения своего носа, нашла и обзавелась самым любимым парфюмерным нарциссом - Le Temps d'Une Fete. Употребляю его как прописано в рецепте - строго по праздникам ) и не знаю, какой бы аромат лучше подходил к вкусу шампанского, тонкому звону стекла и фарфора и всплескам разноцветных искр в гранях хрустальных бокалов.
И ещё один любимец давно живет у меня - брат страстного восточного шипра Диорессанс и солнечной оптимистки Альпоны - красавец Нью-Йорк.
Даже один парфюм уровня "гранд" дает неограниченный кредит доверия дому, я не пройду мимо творений Патрисии теперь никогда, но понятно, что все абсолютно дети в семье не могут быть гениальны )). И конечно на вкус и цвет ..

Из внушительной обоймы мне понравились :
Cologne Cedrat - сочная лимонная кожура с легкой бодрящей горечью, на кедровой подложке. Витаминный коктейль, нужный во все времена года.
Cologne Sologne - легче, нежнее, хорошо слышны нероли, весной- летом, мне кажется, будет звучать ещё лучше.
Оба колоня легки, просты в формуле и освежающи, как колоням и положено.
Baladin - прекрасно обыгранный ветивер и мягкая кожа с цветами и зеленью тархуна. Действительно, компоненты сами по себе не отличаются мягкостью, что ветивер, что кожа, но в Baladin удивительно нежны, приятны носу и виртуозно переплетены.
Идеальный вариант конечно - спутник-мужчина в Baladin )).
Maharanih - апельсин с корицей, беспроигрышный казалось бы вариант, но сейчас могут испортить всё, и апельсин сделать из апельсинового ароматизатора и корицу такую, что недайбох .. Тут всё так, как надо! Жизнерадостный сладкий апельсин, немного теплой корицы, роза с жасмином и мягкая животинка - это тот случай, когда игра на контрастах, свойственная почерку парфюмера, пришлась как нельзя кстати. Обычно Парфюмы проходят у меня путь : затест - пробирка - отливант - флакон - несколько флаконов в заначке )). Для Maharanih стадия "отливант" упраздняется, мне его точно надо.
Rose Oud и Amber Oud. Легче сказать, что я в удах не люблю. Не люблю горелых палок, жирных, масляных камфарных бомб, предельно натуралистичных верблюдов и прочей живности с продуктами их жизнедеятельности тоже не люблю. Уды Патрисии гуманны и добры к изнеженному, не живущему на востоке, современному носу. Смолы, пряности, немного анималики и дымного дерева, оттеняющих розу или амбру. Теперь есть парфюм с составляющей oud в названии, сделанный для меня. И тот и другой прекрасны!

Дальше идут Парфюмы, которые меня не сильно впечатлили, поэтому буду краток и в стиле Турина )) :

Vie de Chateau - очень ждала, но увы. Да - шипр, но слишком много сена положили мне. А в сено накидали леденцов. 3+
Vie de Chateau Intense - то же самое, плюс на сенокосе молоко убежало и пригорело. 1
Petit Ange - невнятные цветочки. 2
Cococabana - личный ужас. Не люблю кокос и боюсь туберозы . Зелёный кокотуб. 1
Mimosaique - жасминово-ирисовая мимозка. 4
Fig Tea - водянистый зеленый жасминовый чай с османтусом и инжирным ароматизатором. 2
L`Eau Mixte - цитрусовая водичка. 3
L`Eau à la Folie - мята, имбирь, цитрусы = отличный освежающий летний парфюмк без претензий. 4
Eau d`Ete - жасмино-лайм. Тоже мог быть ничего, но мускусы помешали. 2
Eau Exotique - смородиновое манго. 3
Rose Pivoine - розовый мускусный пион. 3
Week End - опять зелень с мускусами. 2
Jardin Secret - люблю розу, люблю шипры, а аромат мимо совсем. То ли смородина и пачули тут сильно лишние, то ли тубероза мешает и танжерин не в кассу.. Всё плохо. И это не шипр. 1
Odalisque - очень интересная! Индол одушевляет ландыши и жасмин, делает их плотными, даже чуть ядовито-дурманящими, но альдегиды не дают им расползтись и убить всё живое, собирая в серебристую сверкающую клетку-вазу. Наносить точечно и редко. Но оочень интересная! Если вне личных парф пристрастий, то 5.
Juste un rêve - ванильный абрикокосик. Настолько не моё, что теряюсь в оценках. Дочке что ль купить?
Kiss Me Tender - вот это не Николаи. Это злобные инопланетяне подшутили, затуманив мозг парфюмера и она сделала миндально-мятную жвачку, вместо того, что хотела. Или это попытки маркетологов омолодить потребительскую аудиторию дома Николаи? Зато кошка пыталась с меня его слизать, мятная составляющая её явно вдохновила :). 3
Violette in Love - химозная малино-фиалка на мускусах. 2
Maharadjah - легкий евровосток. Гвоздика, корица, кориандр, сандал. Хорошо, пряненько, уютненько. 4
Balkis - малиново-розное варенье, размазанное по замше. 3.
Number One - ю-хууу! Пронзающий мозг, дурманящий букет белых цветов. Кому это со знаком плюс, а кому минус - решить самостоятельно )). Но гуманизм к окружающим приветствуется )).
Sacrebleu - самый приемлемый из однофамильцев. Восточно-цветочный уютный, мягкий, глубокий. Но тут всё просто, если я слышу сливочность в парфюме, то теряю волю как слон из "Колобков" при звуках флейты )). 4
Sacrebleu Intense - уже грубоват и слишком специевый, плюс леденцовость. 2
Vanille Tonka - эмм... Моему размышлению " нужна ли мне ваниль-тонка" уже лет пять и ничего не изменилось, я по прежнему не могу понять, нравится ли он мне, или нет. Хотя сам срок видимо уже и есть ответ.
Vanille Intense - мазнуть на чулок, в районе сапога и вы (без головной боли, что немаловажно ;)) - самая популярная мама в детском садике ))
Patchouli Intense - прошу прощения, не стала мазать на себя, переела пачулей. Но принюхалась к пробирке, эти, опять намешанные с цитрусами, наверное самые дружелюбные.
Eau Turquoise - в пробирке не осталось, "из горла" сладко тянуло мятным мангобрикосом .

Общее впечатление, что мадам Николаи немного шалит и ещё ищет себя. Как молодая хозяйка пытается сразить всех рецептом "оригинального" блюда и делает говядину в сахарной глазури. Ну как вам, вкусно? Мммм... Оригинально!
И еще под рукой у неё всё время вертится гном, любитель малины, манго и кокосов. Как только она отворачивается за блоттерами, закончив очередной вариант, маленький ... льет в композицию из какой-нибудь своей леечки малиновый( манговый, кокосовый) сироп. И тут же записывает его в формулу!
Хотя, у неё же дети. Это многое объясняет!
Мы подождем когда придет нужное настроение и из рук выйдет новый парфюм как гармоничный аккорд, как легкое фуэте, как вдох-выдох. Правильное воспитание не пропьешь, не замажешь мангами и малинами. Как я уже говорила, кредит доверия открыт. И крайними работами с удами мадам Патрисия Николаи доказывает, что не зря :)
4

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 00:14 #362   Галия 

  • Участник
[quote name='Галия' timestamp='1450010707' post='883599']
Спасибо большое, сообщу о получении! Изображение
Сегодня, 15 дек. посылка (+ 2-я с одинокой пробиркой) благополучно получены в Казани! Приступаю к долгожданному счастью - буду знакомиться с ароматами.

Ароматы тестирую, с Людмилой (следующая по списку) списалась, скоро (через день-два) отправлю.
Добавила пробирки с Jardin Secret, Juste un rêve, Maharanih, Rose Intense (девочки, пожалуйста, оставьте этот аромат и для Ундины - потестить), Violette in Love, долила Rose Pivoine, она закончилась в пробирке. Еще положила пару пустых пробирок от ароматов Николаи с надписями, может, кто-то дольет, если есть.легкие цитрусово- курортные ароматики,
Если можно, возьму одну из двух пробирок L`Eau Mixte- легкий цитрусово-курортный ароматик, такого у меня еще не было.
Завтра -послезавтра планирую посылку отправить дальше по маршруту - Людмиле из Сарова.

Далее попытаюсь описать свои впечатления от ароматов. Я не обладаю литературными способностями и умением раскладывать ароматы на ноты. Моя оценка, скорее, эмоциональная. Как умею,не взыщитеИзображение.

Мой Отчет об ароматах Николаи.

Sacrebleu
-моя мечта во флаконе! Увы, снят с производства. Благородный, глубокий, густой. Цветы, фрукты, ягоды, корица, смолы - все, что я люблю, теплый и гармоничный аромат-антидепрессант. Капнешь каплю - и настроение поразительно улучшается! Жизнь налаживается! Ужасно хочу.

Sacreble интенс – похож на Sacrebleu , но гуще, слаще, интенсивнее. Прекрасен.

Sacrebleu Delux] – в духах, чудесный, волшебный. На все эти 3 аромата я реагирую, как кошка на валерьянку! Мурлыкаю от счастья.

Petit[/sizе- пахнет младенцем.
Rose Pivoine- прелестный, гармоничный, деликатный, очень нежный. Розочка свежая, юная, не очень стойкая, но для туалетки – нормально.

Роза интенс - очень красивый аромат. Похож на Rose Pivoine, но глубже, интенсивнее. Благородный, изысканный аромат нежной розы на зеленых кустах. Ягоды не выпирают, не придают компотности, перец не пахнет кухней, все ноты сливаются в гармоничный и обаятельный аккорд. Любителям розы понравится, это жемчужина в коллекцию розовых сокровищ. Прелесть!
Violette in Love- очаровательный, прелестный, тонкий и изысканный аромат. Идеальная фиалка, красивее, чем реальная. Хочется вдыхать его и наслаждаться. Купила еще до Ароматного письма, без затеста, боялась брать из-за ноты малины, но здесь малина не химозит и не простит необычную, гармоничную и оригинальную композицию. Благородный аромат играет и переливается нежнейшими душистыми оттенками. Исключительно красивый мускус.
Vanille Intense – ваниль несладкая, цветов почти нет.

Жардин секрет] - великолепный аромат, один из шедевров парфюмерии ! Сильный и нежный. Играет разными оттенками и бликами, как драгоценный перстень на бархате! Нежно и сладостно звучат фруктовые ноты, сплетаясь с цветочным венком и приятной горчинкой зелени. Очень стойкий, переливается и играет, даря радость и восторг! Аромат выдающийся, ни с каким не спутаешь. Стойкий, шлейфовый. Жаль, что снят с производства.

Temps – нарциссы! Душистые, настоящие, живые нарциссы! Удивительно красивый аромат. Но он сам выбирает себе хозяина. На мне безнадежно горчит, а на моей сестре так красиво раскрылся, заблагоухал, что я почувствовала себя в райском саду, и купила аромат для нее.

Juste un rêve- прелесть и очарование. Томность и сладость фруктов так редко бывает в ароматах не химозной и не приторной. Жасмин и тубероза - очень нежные и гармоничные, поют дуэтом, сандал и ваниль - невозможно оторваться, как хороши!

Number One – не в восторге. Недавно купила без затеста. Он хороший, но несколько напористый и жестковатый. Я люблю более нежные ароматы. Яркий жасмин, тубероза, апельсиновый цвет - звучат натурально и достойно. Может, мне не нравится нота бархатцев?

Cologne Sologne[/size – аромат лесов, природы и цитрусов. Нестойкий, колонь.

L’Eau Corail - привлекательный, оптимистичный аромат с переливами красивейших цитрусовых, цветочных и деликатных специевых нот. Безмятежный отдых на экзотическом острове, волны теплого моря. Мне пахнет ананасом. Очаровательная композиция, в хотелки.

Mimosaique - мимозу не услышала, просто цветочный деликатный аромат. Лучшая мимоза для меня – Лартизановская.

Patchouli Intense –я не любитель пачулей в таком количестве. Как оттеночная нота – да, но не как основная.

L`Eau Mixte – свежая зелень, мята, цветы.
Odalisque- восточно-цветочный. На мне – назойливый.
Rose Oud- слабенькая розочка. Игрушечный уд.

Kiss Me Tender - сладко-гурманский, ванильно-десертный, на блоттере -мята-мята, на коже – пирожное. Мне кажется, для юной девушки.

Vie de Chateau Intense- аристократический, благородный, сбалансированный, гармоничный аромат. На мой взгляд, мужской – из-за кожи.
Maharanih -красивый восток, много-много апельсина, аллергикам - осторожно! Нос закладывает не на шутку.

L`Eau à la Folie - напоминает мармелад «лимонные и апельсиновые дольки», очень милый и приятный. Безумия не наблюдается.

Ароматы для дома – флаконы пустые. Понравился Амаретто,
Эти розы ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение- инициатору и организатору Ароматного письма Николаи - прекрасной форумчанке с ником Ундина!Замечательная и щедрая девушка! Я уже знала многие ароматы из письма раньше - благодаря подаренным ей пробничкам. Огромное вам спасибо за наше парфюмерное просвещение, за доставленную радость и знакомство с шедеврами Николаи!
Поздравляю с наступающим НГ! С наилучшими пожеланиями!Изображение

Девочки, посылку 1 классом сегодня отправила Людмиле из Сарова. Трек - 42002197111350.

Сообщение отредактировал Галия: 31 Декабрь 2015 - 13:25

3

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 00:02 #363   Lydmila 

  • Продвинутый новичок
Посылочку жду :sun::party:
О получении сообщу.
0

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 20:09 #364   Lydmila 

  • Продвинутый новичок
Девочки, посылочку получила! Еще не вскрывала, сразу к компьютеру :giggle:
Следующей участнице Ольге написала уже. Жду ответа.
0

Отправлено 12 Январь 2016 - 21:00 #365   Lydmila 

  • Продвинутый новичок
Девочки, посылка ушла в Рязань, трек 60718879776514.
Через 2-3 дня начну писать отзывы.
Огромное спасибо Юле за организацию, и возможность познакомиться с маркой! :give_rose: :sun:
Юля, Вы большая молодец!
1

Отправлено 20 Январь 2016 - 23:17 #366   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Девочки, посылка получена 16го, отпишитесь кто получил :unsure:
0

Отправлено 20 Январь 2016 - 23:28 #367   Анна ПАВЛОВНА 

  • Участник
Извините, сразу не написала. Юля,напишите свой адрес для пересылки.
0

Отправлено 20 Январь 2016 - 23:32 #368   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: Анна ПАВЛОВНА, а Алиса_1985 отказалась участвовать?
0

Отправлено 20 Январь 2016 - 23:36 #369   Анна ПАВЛОВНА 

  • Участник
Да, отказалась. В письме несколько пустых пробирок и три больших пустых пузырька из-под домашних ароматов. Их пересылать ?
0

Отправлено 20 Январь 2016 - 23:41 #370   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Да, можно их убрать, только напишите какие опустели.

:u: Анна ПАВЛОВНА, я добавлю еще трех желающих, что писали мне и тогда завершим круг. Если они подтвердят согласие, тогда ближе к Вам окажется тамбовская форумчанка.
:u: Хорь, :u: murzik, :u: fidgi, вы с нами?)

Сообщение отредактировал Un_Dina: 20 Январь 2016 - 23:42

0

Отправлено 20 Январь 2016 - 23:52 #371   Sole 

  • Парфюмер-любитель

Un_Dina (20 Январь 2016 - 23:41) писал:

:u: Анна ПАВЛОВНА, я добавлю еще трех желающих, что писали мне и тогда завершим круг. Если они подтвердят согласие, тогда ближе к Вам окажется тамбовская форумчанка.
:u: Хорь, :u: murzik, :u: fidgi, вы с нами?)


Un_Dina, если из трёх желающих кто-нибудь откажется, примите меня, пожалуйста. г.Волгоград
0

Отправлено 21 Январь 2016 - 00:12 #372   murzik 

  • Участник
Доброй ночи! Да, я ооочень хочу познакомиться с ароматами этой марки!!! :D
0

Отправлено 21 Январь 2016 - 00:50 #373   fidgi 

  • Продвинутый новичок

Un_Dina (20 Январь 2016 - 23:41) писал:

Да, можно их убрать, только напишите какие опустели.

:u: Анна ПАВЛОВНА, я добавлю еще трех желающих, что писали мне и тогда завершим круг. Если они подтвердят согласие, тогда ближе к Вам окажется тамбовская форумчанка.
:u: Хорь, :u: murzik, :u: fidgi, вы с нами?)


Я тут!
0

Отправлено 21 Январь 2016 - 08:34 #374   Хорь 

  • Продвинутый новичок

Un_Dina (20 Январь 2016 - 23:41) писал:

Да, можно их убрать, только напишите какие опустели.

:u: Анна ПАВЛОВНА, я добавлю еще трех желающих, что писали мне и тогда завершим круг. Если они подтвердят согласие, тогда ближе к Вам окажется тамбовская форумчанка.
:u: Хорь, :u: murzik, :u: fidgi, вы с нами?)

я здесь, подтверждаю. Тамбов
0

Отправлено 21 Январь 2016 - 08:47 #375   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: Анна ПАВЛОВНА, давайте так, пустые фиолки оставьте, только напишите мне какие именно. А атомы можно убрать, лишний вес. Следующий участник :u: Хорь.

И последние желающие, пока это всё, жииирная точка. Сама я буду ждать посылку от Sole.
:u: Хорь, г.Тамбов
:u: murzik, Ярославская обл.
:u: fidgi, г.Санкт-Петербург
:u: Sole, г.Волгоград
1

Отправлено 24 Январь 2016 - 11:55 #376   Анна ПАВЛОВНА 

  • Участник
Посылку отправила в Тамбов Хорь, трек 39000594000563. Позднее напишу какие пустые. Такая хорошая марка и так мало ее на нашем форуме. О впечатлениях писать не буду- умею только ох и ах. Легче назвать, что не понравилось, чем то,что захотелось иметь хотя бы в отливантиках. Спасибо Юле за приобщение к такому чудесному Парфюмеру.
1

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:45 #377   Анна ПАВЛОВНА 

  • Участник
Добрый вечер . Сообщаю,какие фиолки пустые- Eau Turquoise
Musc Intense
Number One
Eclipse
Maharanih- на один затест
Eau sOleil - фирменный пробник пустой
Cococabana-одна капля
Le Temps d'une Fête- пустой, но аромат нарциссов еще есть
Vie de Chateau и Vie de Chateau Intense- очень мало
Violette in Love- не нашла, может,маленькую пробирку проглядела.
Ароматы для дома все пустые, но выкинуть атомы чего-то рука не поднялась.
0

Отправлено 27 Январь 2016 - 02:22 #378   Lydmila 

  • Продвинутый новичок
Пишу отзывы. К сожалению проболела почти весь январь, тяжеловато далось тестирование ароматов, и задержка, соответственно, с отчетами о них. Наконец-то вирусы отступили, собралась с мыслями и с записями.
Оговорюсь сразу, все эти впечатления - от одного затеста аромата, как говорится, по-быстрому, а по своей природе человек я не суетливый и люблю все с чувством и толком-поносить несколько дней, выйти на воздух в нем, прислушаться и т.д. Поэтому буду кратка в своем отчете и, надеюсь, по делу. К тому же я не знакома ни с одним произведением парфюмерного дома, поэтому и было огромное желание поучавствовать в данной "эстафете" и еще раз спасибо Юле за такую возможность.

1. Cologne Cedrat -цитрусы и деревяшечки, хорош, в жаркое лето будет очень уместен, но не мое и даже, скорее всего, больше для мужчин.
2. Cologne Sologne -аналогично первому- мужской. Услышала цитрусы и что-то типа нероли, в принципе приятный и не сложный аромат.
3. Petit Ange-----
4. Cococabana снят с производства- ОЧЕНЬ кокосовый, при чем кокос не уходит до самого конца, слащавый и резковатый. Кто любит кокосы в парфюмерии, тому, возможно, стоит присмотреться. Я не очень. Не мое.
5. Mimosaique снят с производства- цветочный, но не поняла, что за цветы, в моих записях приписано "с горчинкой!"
6. Fig Tea-------
7. L`Eau Mixte- цитрусы и смородинка, летний такой аромат, на пляж будет идеальный спутник.
8. L`Eau à la Folie снят с производства - что-то такое фруктовое+ немного цитрусов, действительно легенький такой аромат.
9. Eau d`Ete-----
10. Eau Exotique снят с производства------
11. Rose Pivoine -цветочно-мускусный, нежный, но здесь мускус мне мешает.
12. Week End- показался освежающим, мятным, как мятный коктейльчик. Довольно приятный.
13. Vie de Chateau снят с производства- кожа. Слишком много показалось ее здесь, хоть и качественная. Для меня тяжеловат.
14. Le Temps d'une Fête
15. Jardin Secret снят с производства
16. Odalisque- показался густым, насыщено-цветочно-амбровым. В раскрытии очень понравился, теплый и не навязчивый.
17. Juste un rêve-нет
18. Kiss Me Tender- специи, ванилька, больше зимний аромат, как бы укутывающий.
19. Baladin- кожано-древесный, насыщенный и благородный. Очень зацепил.
20. L'eau de Sport (Balle de Match)- что-то такое цитрусовое, действительно из разряда ароматов Sport. Приятный, но обычный.
21. Violette in Love----
22. New York------
23. Nicolaï Pour Homme снят с производства
24. Maharadjah снят с производства
25. Maharanih - апельсин в корице, качественно сделанный аромат, но я бы носить такое не смогла.
26. Balkis снят с производства-----
27. Number One снят с производства закончился-нет
28. Sacrebleu снят с производства- надо сказать, произвел впечатление, очень гармоничный аромат, услышала пачули, жасмин и что-то деревяшестое. Показался осенне-зимним ароматом.
29. Vanille Tonka- ваниль конечно же, что-то слегка цитрусовое, похоже на бергамот и немного древесный оттенок, как мне показалось, у аромата.
30. Musc Intense-нет
31. Patchouli Intense------
32. Sacrebleu Intense- так же как и Sacrebleu понравился очень! Суть у ароматов одна, только Интенс еще гуще, еще томнее.
33. Vanille Intense- здесь все просто- ваниль и деревяшечки. Но красиво!
34. Vie de Chateau Intense
35. Rose Oud- похож на многие ароматы розы с удом, например на Килиан.
36. Amber Oud--------
37. Eau Turquoise от Irinnka снят с производства-нет
38. Musc Monoi------
39. Eclips-нет

Ароматы для дома не открывала, поскольку там все пусто.
В данном списке ароматы, к которым нет отзывов, я просто в силу сложившихся обстоятельств не смогла протестировать. В общей сложности у меня было 4 полноценных здоровых дня в начале января, но я рада, что хоть что-то успела послушать.
Итак, подведу итог: впечатления о марке очень положительные. Ароматы качественные, в базе ни один аромат не замылился и не "подешевел". В целом, при затесте ароматов, все время вспоминалась старая добрая французская парфюмерия из далеких 80-х почему-то :rolleyes:
И то, что я отметила для себя: Sacrebleu, Sacrebleu Intense и Vanille Intense- просто потрясающе уютные, теплые и запоминающиеся ароматы.

Сообщение отредактировал Lydmila: 28 Январь 2016 - 01:08

3

Отправлено 29 Январь 2016 - 09:40 #379   Хорь 

  • Продвинутый новичок
Сегодня иду за посылочкой :rolleyes:
0

Отправлено 03 Февраль 2016 - 13:13 #380   Хорь 

  • Продвинутый новичок
Отправилась сегодня посылочка Мурзику 39200095020996. Юля, огромное спасибо за предоставленную возможность познакомиться с этой замечательной маркой! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Мои впечатления на некоторые ароматы напишу чуть попозже. Из посылочки не вынимала пустые пробирки и пузыречки.
Добавляю мои впечатления:
Balkis – царица Савская. Ванильно-малиновая водичка. Легкая, ненавязчивая. Ничего общего с Шебой Аттар нет.
Fig tea – инжир, не листья, а именно ягода. Но не приторная, а очень даже приятная. Почему-то слышу имбирь, хотя его здесь нет. И немного гуаяка.
Juste un rêve – милый сливочный кокос, который слетел с меня очень быстро.
L`Eau à la Folie – легкий и ненавязчивый. Цитрусовая свежесть. Вполне пригоден на лето.
Petit Ange – сладкая цветочная композиция, без шлейфа и абсолютно не стойкая. Маленький ангел… Может быть композиция создавалась для ребенка?

Еще попозже напишу.

Сообщение отредактировал Хорь: 05 Февраль 2016 - 14:31

0

  • 20 Страниц
  • « Первая
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 979 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 717 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 463 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 303 Просмотров
Ciel parfum Клелия 
  • 24 Ответов
  • 15 053 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей