LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Аромат для мужчины. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аромат для мужчины.

Отправлено 31 Январь 2015 - 19:54 #21   Блюбель 

  • Парфманьяк
Не слышала.
0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 16:18 #22   Скифия 

  • Участник

omma (31 Январь 2015 - 19:52) писал:

вот думала на Pour Monsieur Chanel . его не слышала ни разу. как думаете?

Цитрусовое начало, переходящее в мягкий шипр. Мне напоминает ОЖен старого исполнения, но с более мшистым звучанием.
Благородно, повседневно, красиво.
1

Отправлено 01 Февраль 2015 - 16:43 #23   omma 

  • Парфюмер-любитель
:u: Скифия, спасибо. на него больше похоже. надо присмотреться.
0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 17:09 #24   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
:u: omma, Оля у меня муж по описанию похож на твоего :giggle: и тоже шарахается Амуажей ) говорит и даром не надо...
Но!!! Ему понравился Крид Авентус . и мне тоже. У меня есть пробирка, могу дать на распроб. Он красивый очень.
А также мне на нем нравится Эгоист платинум старенький 2000 г. Он уже такого насыщенного цвета стал. Очень стойкий. Но хорош, крышесностный на нем!!! Есть схожие ноты с Хомажем :blink:
Но И хомаж ему не нужен, не будет пользоваться.

Я склонясь в твоем случае к Шанель или Авентусу.
0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 17:17 #25   omma 

  • Парфюмер-любитель
:u: Олюшка 22, у меня сейчас ситуация-вначале было ничего не понятно, потом всё понятно, теперь опять ничего не понятно. :giggle: спасибо, Оленька, за предложение. надо встретится как-нибудь. вот выздоровею. :give_rose:
слушайте, а леса Армении Герлен, может они подойдут? хочется ладанного и древесного чего-нибудь. на нём такие ароматы отменно сидят.
0

Отправлено 01 Февраль 2015 - 17:27 #26   Олюшка 22 

  • Парфманьяк
:u: omma, Оля ,,Армяне в лесу" с ванилью. Тестить надо. И вслепую эти леса не стала бы покупать - дорого.)) моему ваниль не нравится, поэтому в этом направлении не смотрю. Хотя сама люблю и имею флаконы Ангелики и гардении. Остальные не впечатлили))
0

Отправлено 06 Март 2015 - 02:53 #27   pani_Eva 

  • Участник
Попробуйте поискать вот эту редкость: Bond. James Bond L'Homme A.B.R. Barlach
Как в известном анекдоте - "во-первых, это - красиво". Я имею в виду - во-первых, дизайн флакона....
А внутреннее содержание - просто бесподобно! Раскрывается своим чередом каждая заявленная в пирамиде нота: от травы, деревяшек и амбры с ладаном - до бобов тонка и мха, и база чуть приправлена ванилью...
Очень красивы и, несомненно, брутальны.
0

Отправлено 13 Апрель 2015 - 09:17 #28   Alouette 

  • Парфманьяк
Товарищи, посоветуйте, пожалуйста, парфюм для мужа моего.
Имеются проблемы: он не любит парфюмерию :giggle: :cry:
Но все же иногда склоняется и даже какое-то время пользуется, этапами. То совсем ничего, то хоть что-то.
Вкусы у него такие: свежие, ненавязчивые, морские, можно с легкой горчинкой, можно с налетом цитрусов.
Единственный аромат, который ему (и, к счастью, мне) реально нравился - Dior Homme Sport. Аж два флакона как-то употребил.
До этого был у него обожаемый мною Kenzo Homme (то ли Fresh, то ли обычный) - но в итоге бросил, сказав, что он для нео тяжеловат и интенсивен чрезремно. А уж как я любила этот аромат.. :cry:
Еще пользовался Solo Loewe Eau de Cologne Intense - по мне фигня полная, звучит дешево. Но он такой легкий и ненавязчивый, поэтому ему нравился.
Сейчас подсунула ему пробник Bleu de Chanel Eau de Parfum - вроде приемлет, но на грани.
Еще стоит у него Secret Mission Baldessarini - ему вроде нравится, но я не одобряю - звучит как-то.. ну не на уровне, в общем)

Хочется чего-то, что он бы стал носить (исходя из вышеобозначенных критериев), но чтобы аромат был солидный, а не подростковый. Все же он уже "мужчина в самом расцвете сил" и не пристало уже всякой фигней поливаться..
Работает в офисе, дресс-код присутствует, но не очень строгий. Работа серьезная :shuffle: :giggle:
0

Отправлено 13 Апрель 2015 - 11:59 #29   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: Alouette,
Амуаж Сиель.
1

Отправлено 13 Апрель 2015 - 12:19 #30   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: goi, пошла читать - там ландыш на первом месте по ощущениям.. Правда?.. Некоторые даже пишут, что он скорее женский.. (!)..
А он у меня даже на мне унисекс предпочитает, ему сладость не в радость совсем..
Но я послушаю в магазине, спасибо! :give_rose:
0

Отправлено 13 Апрель 2015 - 14:30 #31   Валерьянка 

  • Парфюмер
:u: Alouette, Крид Авентус, Бонд Родео Драйв, Герлен Омм и интенс.
1

Отправлено 13 Апрель 2015 - 14:32 #32   Валерьянка 

  • Парфюмер
И еще Монталь, Уд форест, с этого аромата у моего мужа развилась любовь к парфюмерии.
0

Отправлено 13 Апрель 2015 - 14:58 #33   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: Валерьянка, пошла читать, спасибо!
Забыла сказать, что лучше люкс, селективы он точно не поймет))
Не представляю, чтобы он уд вытерпел))

Сообщение отредактировал Alouette: 13 Апрель 2015 - 14:59

0

Отправлено 13 Апрель 2015 - 15:09 #34   Валерьянка 

  • Парфюмер
:u: Alouette, они простые и понятные))
В уд форест уда такового и нет. Он пахнет морским бризом в сосновом бору.
1

Отправлено 13 Апрель 2015 - 15:14 #35   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: Валерьянка, тогда тоже посмотрю)
Скажите, что да Бонд Родео Драйв? Я нашла только Риверсайд Драйв у Бонд #9..
0

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:13 #36   Валерьянка 

  • Парфюмер
:u: Alouette, Да, Риверсайд драйв, написала один из любимых своих ароматов Родео Драйв от Гэл Хэймана)
А в Риыерсайде очуменная нотка ананаса
0

Отправлено 11 Июль 2015 - 09:54 #37   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: ean7777,
Попробуйте для начала Диор Ом Спорт.
1

Отправлено 13 Июль 2015 - 01:48 #38   pani_Eva 

  • Участник

ean7777 (10 Июль 2015 - 19:51) писал:

Эхххх мне бы кто помог аромат подобрать , как то не пользуюсь парфюмерией , а сейчас прям , как то захотелось . 38 лет , нравиться спортивный вид одежды , помогайте друзья !!!


Присмотритесь вот к этому варианту:
He Wood DSQUARED² для мужчин - прохладный ветивер, в базе фиалка, ни разу не унисекс - чисто мужской аромат. Не надоедает (ни пользователю, ни окружающим), никого не душит, атмосферен и благороден.

Сообщение отредактировал pani_Eva: 13 Июль 2015 - 01:49

1

Отправлено 13 Июль 2015 - 10:11 #39   ean7777 

  • Новичок
Спасибо , попробую ароматы , если понравятся обязательно куплю !!!
0

Отправлено 23 Июль 2015 - 17:01 #40   Inlex 

  • Продвинутый новичок
Интерлюд не подойдет. Слишком концентрированный и весьма специфичный. Два раза случайно пшикнется и задавит всех вокруг. Да и подходит он людям именно восточных национальностей.
Для ЛЮБОГО взрослого серьезного мужчины подойдет сто процентов только одно - Straight to Heaven by Kilian. Это шедевр, но пока не очень оцененный ибо дорогой достаточно.

Стойкость и шлейф средний, но два часа от него будет такой запах который понравится без исключеия просто всем, в том числе и мужчинам.
Все эти алюры спорт шанелевский, диоры и фаренгейты с версачами - просто фаст фуд по сравнению с Килианом. ТОлько не берите килиановский мужской абсентовый - тест о хевен - очень сложно разносить - очень да и стойкость там небольшая. Мне не очень понравился.

Как то раз пришел в летуаль к консультанту и попросил нанести Straight to Heaven на руку. У меня был отливант.
Она была просто в шоке. потом бегала ко всем другим консультантам и давала понюхать, не могла от руки оторваться.

Так же будет и с вами. вы от своего мужчины просто не оторветесь. Чрезвычайно ДОРОГО звучит, ни на что не похоже и очень по мужски. Когда аромат успокаевается - запах такой что заставляет обернуться всех мимо проходящих. по крайней мере они офигеют от запаха.
Если не решитесь - то возьмите хотя бы отливант и попробуйте.

Основа аромата-кедр, чистой мужской - оторваться - невозможно. у меня было куча парфюмов - но этот превзошел всех и далеко. но повторяю - парфюм сногсшибающий. до 20 лет его нет смысла носить - нужно иметь статус и соответствовать.

Не в целях рекламы - просто рассказываю.
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Кто помнит свой первый аромат...? Lotta_love 
  • 893 Ответов
  • 169 350 Просмотров
Один аромат на всю жизнь. Бывает ли такое? Lotta_love 
  • 405 Ответов
  • 125 108 Просмотров
Тропический аромат далеких островов... Luau 
  • 161 Ответов
  • 82 468 Просмотров
Свежий водный аромат для мужчины Barselka2001 
  • 6 Ответов
  • 10 834 Просмотров
Громкий аромат для мужчины 35-45 ff16 
  • 27 Ответов
  • 18 713 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей