LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерный НОВЫЙ ГОД 2015 (набор Морозов для парфюмерной игры) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 117 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерный НОВЫЙ ГОД 2015 (набор Морозов для парфюмерной игры) парфюмерная поздравлялка-развлекалка настроения поднималка

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:37 #81   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Alouette, не, там нет недовольных. Просто девочки такие подарки показывали, что мне уже прям щас готовиться захотелось, чтоб не краснеть потом. Ну и ценовые категории разные тоже.
Для меня это тоже развлечение и лотерея, потому и говорила, что мне лучше не присматриваться к предпочтениям, просто не хочется, как-то невольно обидеть человека подарком, который готовишь с душой, а получится " не в тему". В общем гоню. :giggle:
0

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:44 #82   Фея с топором 

  • Участник
раз переживаете-значит-желание порадовать идет от души) И в таком случае не понравиться просто не может! Если уж совсем ничего нет подходящего- можно в конце концов заказать пару отливантов, или чем то непарфюмерным дополнить, или оформить необычно,да мало ли моментов! у меня вот до сих пор брелок от моего Мороза на ключах, и мыльце самодельное очень даже в тему оказалось,приятное и пахучее. Всех моих дарителей с улыбкой вспоминаю, замечательные Морозы и Веснушки :give_rose: Я сама и лаки для ногтей клала,и сладости, чтоб уж если совсем не попала с парф частью-хоть "подсластить" пилюлю)
Так что - все будет хорошо!
2

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:58 #83   breathless 

  • Парфманьяк
Возьмите и меня к себе!))
0

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 21:24 #84   Thetis 

  • Парфюмер-любитель
Я тоже в деле!
0

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 21:28 #85   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
Я ссылку на гардероб Фрагрантиковский оставила в профиле. Чтобы моему Морозику было проще ориентироваться... На полку "Хочу" можно не смотреть. Там уже опробованное и планируемое к покупке в большом объеме :giggle:
Вообще, я буду рада любому подарку а самые желанные для меня ароматы - которые я еще не пробовала :giggle: Направление значения не имеет и ценовая категория - тоже.
0

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 21:34 #86   natus 

  • Парфманьяк

Alouette (28 Октябрь 2014 - 20:30) писал:

:u: diksi, я не стала предыдущие года читать... А что, там много недовольных? :blink: теперь мне тоже страшно стало.. :ph34r:
Мне кажется, что все, кто участвуют, не должны иметь завышенных ожиданий - это ж так..ну развлечение. :105: лотерея она на то и лотерея - может повезти, а может нет)
По поводу цены - ну понравившиеся ароматы не обязательно же дорого стоят.. Мне, например, нравятся совсем из разных ценовых категорий ароматы.. Цена не залог успеха)

Недовольные в теме не писали ..
0

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 21:42 #87   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: natus, :huh: вот это обиднее всего для Морозов-то.. когда никакой реакции.. по мне - уж лучше пусть хоть что-то скажут, чем игнор.. А то как в пустоту..
2

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 21:48 #88   Фея с топором 

  • Участник
да,у меня как раз попалась молчаливая снегурка. очень тогда расстроилась, и считаю,что хотя бы "спасибо,получила" можно написать.
1

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:01 #89   aqua-aqua 

  • ёу...
В теме не все отписывались ( кстати, таких с каждым разом все меньше и меньше ), но это не означает, что им что-то не понравилось.
Все мы разные. Не все могут публично выражать эмоции и благодарить.
Кто-то в личку писал, кто-то меня просил передать что все понравилось.

Морозы тоже разные, есть такие, которым достаточно в теме "увидеть радостное лицо" Снегурки и не нужны лобзания личные благодарности :)

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 28 Октябрь 2014 - 22:05

0

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:07 #90   natus 

  • Парфманьяк

Alouette (28 Октябрь 2014 - 21:42) писал:

:u: natus, :huh: вот это обиднее всего для Морозов-то.. когда никакой реакции.. по мне - уж лучше пусть хоть что-то скажут, чем игнор.. А то как в пустоту..

Если человек старался и собирал посылочку, чтобы порадовать, тогда это очень обидно, согласна
Но, как Маша правильно пишет, все мы разные и человеческий фактор всегда присутствует. И, если от чистого сердца подарено, то это прежде всего для себя радость :rolleyes:

Сообщение отредактировал natus: 28 Октябрь 2014 - 22:12

0

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:20 #91   Pi4y4y 

  • Участник
Я вот тоже волнуюсь - а понравится ли мой подарок Снегурке? Смогу ли я правильно оценить гардероб и сделать стоящий подарок? Но в то же самое время думаю, что на любой гардероб можно найти что-то интересное что подарить... Ну, если только человек не хочет винтажные винтажи в духах, за которыми погоняться нужно...
И кстати правда - хотелка хотелке рознь. Я вот тоже в своем профиле собираю в хотелках ароматы, которые сама планирую к покупке. И мне меньше интересно, что подарят мне, меня больше интересует, смогу ли я порадовать свою Снегурку...
2

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:36 #92   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: diksi, перечитала по вашим стопам прошлогоднюю тему. Всю. :wacko:
И я теперь тоже в озадаченном состоянии.. :huh:
Я 70-80%ароматов знать не знаю и слыхом не слыхивала.. Я такая дремучая, оказывается.. чем же интересным я смогу одарить мою Снегурку, если я такой лох профан?.. :confused: Придется где-то срочно искать представителей того парфюмерного направления, в котором обитает Снегурка.. Ну, если у нее обозначены пристрастия, конечно) Но не хочется же дарить то, что ей и так известно, хочется, чтобы ей было интересно... Вот задача.. Мне нужно срочно проводить ликбез по нишевому рынку, а то я знакома, бай бог, с 7-10 марками... Не хочется сесть в лужу..) :shuffle:
А еще- ткните меня, пож, пальцем, если это в какой-то теме обсуждалось - где можно купить фиолки и флакошки-спреи?..

Сообщение отредактировал Alouette: 28 Октябрь 2014 - 23:37

0

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:42 #93   Василиса Премудрая 

  • Участник
Буду участвовать!Изображение
0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:00 #94   aqua-aqua 

  • ёу...

Alouette (28 Октябрь 2014 - 23:36) писал:

А еще- ткните меня, пож, пальцем, если это в какой-то теме обсуждалось - где можно купить фиолки и флакошки-спреи?..


Это Вам в тему Где купить атомайзеры? , но проще и выгодней в совместных закупках участвовать на РеПарфюме.

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 29 Октябрь 2014 - 00:00

0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 06:25 #95   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Тааак, щас буду давать установку на успех :giggle:
Девочки, сомнения и неуверенность прочь! Все будет за-ме-ча-тель-но! :party: :party: :party:
Я думаю, сюда не записываются люди, желающие получить чего-нибудь из хотелок нахаляву, и отдариться по типу "вот тебе, Боже, что нам негоже". Такие люди получат от игры тоько отрицательные эмоции.

А вот если подарок собирается с душой - как он может не понравиться? Я уже давно участвую в такой игре, с нетерпением жду ее каждый год, чтобы познакомиться поближе еще как минимум с двумя парфувлеченными девушками (Морозиком и Снегурочкой). Это же такие эмоции непередаваемые! Я думаю, мы тут участвуюем все для получения тех самых эмоций. Ведь их ни за какие деньги не купишь ;)

А если мало чего парфюмерного есть, можно же как-то оформить интересно (мне даже съедобно оформляли однажны :D ), подарить ароматный чай, ароматное молочко для тела, сластене - вкусные конфетки, открытки (мне однажды такую подарили и такие душевные слова написали, что я чуть не заплакала, настолько эмоции захлестнули, до сих пор храню, хотя склонна к выбрасыванию макулатуры), да мало ли чего еще, подключайте фантазию и будьте уверены в себе и все будет прелЭстно! Я, участвуя уже который раз, понимаю, что фантазия наших девочек безгранична. И это так прекрасно :sun:
2

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 07:36 #96   Luisiana 

  • Парфюмер-любитель
поучаствовала бы... :rolleyes:
0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:07 #97   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель

Цитата

Тааак, щас буду давать установку на успех :giggle:

Вот именно! Настраиваемся на успех! А то каждый год начинается этот плач Ярославны, что же я подарю, да я полный профан в парфюмерии... А потом по фоткам видишь, какие у всех прекрасные подарки! Главное - желание сделать что-то приятное и немного фантазии :party: Кроме парфюмерии и конфетки клали, и чай, и мыло собственного изготовления, я мешочки для подарков вышивала, и открытки... За несколько раз участия мне всегда приходило или что-то желанное, или что-то совсем незнакомое, что интересно!
Опять же за несколько раз участия видела всего один негативный отзыв :wacko: Честно говоря, страшно удивилась :shok: :shok: Девушка была недовольна, что ей прислали то, что у нее есть. Можно было и промолчать, даже если не очень понравилось, отправитель, все-таки, старался...
1

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:18 #98   Cointreau 

  • Участник
:u: Le fleurs de Lis, вот прямо с языка сняли, полностью согласна))) я, правда, поучавствовала только один раз, на 8 марта, но темки все перечитала. Правда, от волнения по поводу отправленного подарка это всё равно не избавляет :giggle:
0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:37 #99   aqua-aqua 

  • ёу...

Света-Лаванда (29 Октябрь 2014 - 10:07) писал:

...каждый год начинается этот плач Ярославны, что же я подарю...


Точно-точно Изображение

Это просто все прибедняются, косят под Ванек Изображение страхуются, так сказать Изображение
0

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 11:49 #100   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку


Популярное сообщение!

Кстати, когда я собираю подарок своей Снегурочке, первым делом не в хотелки и любимки заглядываю, а в "не нравится" и в "было" :giggle: (если ссылка на гардероб есть, конечно) Самое главное то - не задарить случайно то, что Снегурочке не нравится или было (по своему опыту знаю, что у меня "было", повторять уже нет желания, т.к. избавилась или потому что аромат надоел или просто был "не мой", но до "не нравится" еще не дотягивает. Очень редко какой аромат у меня своей смертью умер закончился, в основном все было продано, обменяно, подарено и т.д. :giggle: )
***********************************************************
Кстати, я уже отключила в профиле отображение посетителей :rolleyes: Чтобы не было искушения потом вычислять своего Морозика.

Сообщение отредактировал kot_davinchi: 29 Октябрь 2014 - 11:53

6

  • 117 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
2011-й парфюмерный год
О том, что вышло в 2011: люкс, масс, ниша
dakota 
  • 12 Ответов
  • 12 518 Просмотров
Бразильский парфюмерный бренд Etnica Filifjonka 
  • 0 Ответов
  • 11 632 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей