LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Третий Антикварный салон в Москве - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Третий Антикварный салон в Москве фото с салона

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 15:46 #21   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: piggot,

Спасибо за информацию! Про Клима - интересно, какой это был объем и год выпуска. В общем, в следующий раз надо самой съездить и прицениться. Вы - если будете заренее в курсе даты следующего подобного мероприятия - пожалуйста, сообщите здесь или в личку. Наверняка еще желающие найдутся. :beer:
0

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:50 #22   piggot 

  • Парфюмер-любитель
Irinnka - Я такой профан в парфюмах, еще только начинаю. Эту черную штуку, про которую Вы спрашиваете, конечно, забыла, как называется, но мне ее показывали. Получается такой черный стеклянный флакон, изогнутый, похожий на коготь и он вставляется в подставку. А про колокольчик на коробке вообще не знаю

Iris - сообщу в этой теме, когда что-то узнаю про след. салон

Сообщение отредактировал piggot: 23 Декабрь 2014 - 17:51

1

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 18:58 #23   Маэстро 

  • Участник


Популярное сообщение!

piggot (23 Декабрь 2014 - 17:50) писал:

Irinnka - Я такой профан в парфюмах, еще только начинаю. Эту черную штуку, про которую Вы спрашиваете, конечно, забыла, как называется, но мне ее показывали. Получается такой черный стеклянный флакон, изогнутый, похожий на коготь и он вставляется в подставку. А про колокольчик на коробке вообще не знаю

Iris - сообщу в этой теме, когда что-то узнаю про след. салон


Чёрный флакон - это "Гашетка" - мужской аромат 1994 года , от фирмы Донна Кэрен

DK Unleaded


вот этот аромат :

Изображение

Сообщение отредактировал Маэстро: 24 Декабрь 2014 - 03:14

6

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 20:04 #24   piggot 

  • Парфюмер-любитель
Маэстро - Спасибо, здорово, когда есть специалисты!

Здесь ссылка на мои фото с прошлого салона. Может кто-то не видел
http://www.laparfume...а/page__st__120

Сообщение отредактировал piggot: 23 Декабрь 2014 - 22:05

0

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 13:56 #25   Irinnka 

  • Парфюмер-любитель
:u: Маэстро, спасибо за картинку! Сама не нашла...

А про колокольчик знает кто-нибудь? :105:
0

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:37 #26   Маэстро 

  • Участник

Irinnka (25 Декабрь 2014 - 13:56) писал:

Изображение Маэстро, спасибо за картинку! Сама не нашла...

А про колокольчик знает кто-нибудь? Изображение


Про "колокольчик" - могу только предположить, что это номограмма из двух букв латинского алфавита " L " -
Написанные курсивом и расположенные с "наплывом одна на другую " - как часто на номограммах делали.
Может быть - это Люсьен Лелонг ? Ну как версия. Или другая фирма где в названии так же фигурирует два " L "


1

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 16:47 #27   Irinnka 

  • Парфюмер-любитель
:u: Маэстро, не он) Хотя монограмма у него также из двух букв Л., сейчас посмотрела, красивые ароматы какие выпускал...
0

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 20:05 #28   Alina123 

  • Парфманьяк
Может быть, Вы знаете, когда следующий Салон? Или где найти информацию об этом?
0

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:52 #29   piggot 

  • Парфюмер-любитель
Alina123 - про следующий салон пока еще информации нет. Как только будет известно, я сообщу здесь и в объявлениях. У меня подруги участвуют и я буду знать
1

Отправлено 17 Январь 2015 - 12:18 #30   Блюбель 

  • Парфманьяк
:u: piggot, Спасибо вам огромное, что поделились с нами информацией и фото! :give_rose:
Глаз дергался сильно!))
0

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:19 #31   Ольга 2010 

  • Продвинутый новичок
Спасибо огромное!!!Увидела"старых знакомых"))) Особенно обрадовалась маминым любимым-" Кремль"-я их очень-очень давно не видела!!
0

Отправлено 11 Февраль 2015 - 21:58 #32   piggot 

  • Парфюмер-любитель
Перепост

Четвертый антикварный парфюмерный салон Mon Flacon

Все на антикварный парфюмерный салон Mon Flacon!
15 февраля ничего не планируйте! Приходите в клуб Speakeasy Bar Jack Rose (Москва, проспект Мира, 36) с 12-00 до 19-00. Будет много редких, прекрасных духов, красоты, обсуждений и споров, бесценных шедевров и приятных мелочей.
Входной билет всего 100 р.

Сообщение отредактировал piggot: 11 Февраль 2015 - 21:59

3

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:11 #33   piggot 

  • Парфюмер-любитель
Полный провал Антикварного парф. салона. Сегодня приехала на Салон, а его нет. В том помещении, где должен был проходить их не было, а в холле соседнего дома одиноко ютилась Галина Анни с несколькими флаконами. Возмущению нет предела: в Москве куда-то поехать, все равно, что в другой город. Да еще по такой жуткой погоде. Воскресенье - салону под хвост. Больше не поеду, итак мероприятие было очень хилое, а теперь полный провал
1

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:23 #34   Наталья17070 

  • Участник

piggot (15 Февраль 2015 - 19:11) писал:

Полный провал Антикварного парф. салона. Сегодня приехала на Салон, а его нет. В том помещении, где должен был проходить их не было, а в холле соседнего дома одиноко ютилась Галина Анни с несколькими флаконами. Возмущению нет предела: в Москве куда-то поехать, все равно, что в другой город. Да еще по такой жуткой погоде. Воскресенье - салону под хвост. Больше не поеду, итак мероприятие было очень хилое, а теперь полный провал



Спасибо что отписались. Уже оделась, посмотрела в окно, такая метель и передумала.
0

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:38 #35   piggot 

  • Парфюмер-любитель
Вам повезло, поздравляю! Мне очень не хотелось ехать, потому что моя подруга в этот раз от участия в Салоне отказалась
0

Отправлено 15 Февраль 2015 - 19:42 #36   Civil_Ka 

  • Продвинутый новичок
:u: piggot,
как я понимаю, организаторы сами оказались в неожиданной для них и неприятной ситуации:
https://www.facebook...na.anni?fref=nf
0

Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:07 #37   piggot 

  • Парфюмер-любитель

Civil_Ka (15 Февраль 2015 - 19:42) писал:

:u: piggot,
как я понимаю, организаторы сами оказались в неожиданной для них и неприятной ситуации:
https://www.facebook...na.anni?fref=nf

В общем, получается какая-то самодеятельность. Организаторы должны все предусматривать. Тем более они за просмотр своих нескольких столиков продают билеты (раньше 200 руб), как за полноценный проект типа "Бижутерии от винтажа..." или "Блошиного рынка" на Тишинке.
0

Отправлено 16 Февраль 2015 - 02:12 #38   Grace777 

  • Парфманьяк

piggot (15 Февраль 2015 - 19:11) писал:

Полный провал Антикварного парф. салона. Сегодня приехала на Салон, а его нет. В том помещении, где должен был проходить их не было, а в холле соседнего дома одиноко ютилась Галина Анни с несколькими флаконами. Возмущению нет предела: в Москве куда-то поехать, все равно, что в другой город. Да еще по такой жуткой погоде. Воскресенье - салону под хвост. Больше не поеду, итак мероприятие было очень хилое, а теперь полный провал

Может все таки надо было побольше рекламы, маркетинга элементарного и заинтересованность бы появилась у людей? :unsure:
0

Отправлено 16 Февраль 2015 - 18:37 #39   piggot 

  • Парфюмер-любитель

Grace777 (16 Февраль 2015 - 02:12) писал:

Может все таки надо было побольше рекламы, маркетинга элементарного и заинтересованность бы появилась у людей? :unsure:

На мой взгляд, как участника достаточного количества проектов, реклама не слишком поможет. Это мероприятие очень камерного характера, всего на несколько столиков и небольшое количество любителей. Вряд ли оно перерастет во что-то большее, аудитория слишком мала. Я была на 2 и 3 Флаконе и видела, что происходит. Честное слово, было жалко деньги за вход платить ( не за билеты, их никто не продавал, что тоже очень большое финансовое нарушение). Такое мероприятие - это посиделки клуба любителей, такой "междусобойчик", а если на него пригласили гостей (их тоже мало), чтобы им что-то еще и продать, то, извините, с гостей не принято плату за вход брать. Да дело и не в плате, а просто целиком самодеятельное мероприятие, поэтому и накладки. Сейчас столько проектов блошиных, которые берутся устраивать бывшие участники "Блошиного рынка" на Тишинке, считая, вполне могут с организацией проекта справиться. Но, честно, я потеряла выходной, замерзла и устала, а в замен не получило ничего, даже маленькой миниатюрки не удалось купить. Так какое мне, как посетителю, дело до их накладок. И вообще с проектов устроители не разрешают участникам уходить до закрытия, а тут
в 16.30 ни одного участника, кроме самой Галины, не было. Это полная антиреклама, они просто обязаны были в такой ситуации остаться до конца
0

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:55 #40   Doblis 

  • Парфманьяк
Продавцы, так же, как и покупатели не знали абсолютно, что так получится. Они приехали в 11.00 и простояли на морозе 1.5 часа! Им никто дверь не открывал, пока они с охранником не договорились...
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей