LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Посоветуйте косметолога в Москве - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте косметолога в Москве

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:56 #1   Irisss 

  • Парфманьяк
Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в Москве. Так, чтобы не очень дорого, но не навредил. А то сейчас "специалистов" очень много, боюсь нарваться на неопытного, а лицо-то у меня одно. :rolleyes: Стыдно признаться, только один раз была. Так лицо расковыряли, с тех пор своими силами обходилась. Но хочется качественную чистку лица сделать, от черных точек на носу избавиться самостоятельно не удается. :shuffle:
0

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:01 #2   Алёнka 

  • Продвинутый новичок
Ой, Ира, какую хорошую темку открыла! :give_rose: Постою тут в сторонке, послушаю, тоже нужен косметолог, а я вообще ни разу не была .... ни у одного.... :105:
0

Отправлено 16 Январь 2015 - 23:36 #3   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
У меня есть хороший косметолог. Только в Ю. Бутово. Принимает на дому. Очень аккуратная. Постоянно учится и совершенствуется. Сама на себе много испробовала. Не дорого. Хотя… кому что надо. Одно дело - хирургический кабинет, другое инъекции и чистка...
2

Отправлено 17 Январь 2015 - 11:56 #4   Анна_35 

  • Участник
Есть девочка, хорошая, а какие процедуры хотите?
0

Отправлено 17 Январь 2015 - 13:45 #5   lecz 

  • Парфюмер-любитель
В салоне VERY (Красноармейская) очень хорошие косметологи. ИзображениеПравда, прайс там не шибко демократичный))
0

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:36 #6   марина2012 

  • Парфюмер-любитель
Ира,приезжай к нам в Орёл! И косметолог хороший и цены пока ещё божеские.
0

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:56 #7   Vestalka-x 

  • Парфюмер-любитель

Анна_35 (17 Январь 2015 - 11:56) писал:

Есть девочка, хорошая, а какие процедуры хотите?

Аня, напиши все, что может. Тоже надо
0

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:40 #8   Анна_35 

  • Участник
Она работает с разными инъекциями, ботекс, гилоурон, ещё чего-то у неё есть. Я делала губы) А, ещё массаж лица делает, может ещё что, я просто все что знаю вот описала :)
0

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:06 #9   lelekina 

  • Новичок

Irisss (16 Январь 2015 - 12:56) писал:

Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в Москве. Так, чтобы не очень дорого, но не навредил. А то сейчас "специалистов" очень много, боюсь нарваться на неопытного, а лицо-то у меня одно. :rolleyes: Стыдно признаться, только один раз была. Так лицо расковыряли, с тех пор своими силами обходилась. Но хочется качественную чистку лица сделать, от черных точек на носу избавиться самостоятельно не удается. :shuffle:

Одного похода будет недостаточно...после чистки,скорее всего придется и на уходы походить,на дарсенваль,на пилинги(пока весна не наступила)...На дому делать не советую,т.к.элементарно должен быть спец.аппарат для стер.инструментов(сухожаровой шкаф).Вам для каких процедур косметолог нужен? :rolleyes:
0

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:15 #10   Slina 

  • Продвинутый новичок

Irisss (16 Январь 2015 - 12:56) писал:

Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в Москве. Так, чтобы не очень дорого, но не навредил. А то сейчас "специалистов" очень много, боюсь нарваться на неопытного, а лицо-то у меня одно. :rolleyes: Стыдно признаться, только один раз была. Так лицо расковыряли, с тех пор своими силами обходилась. Но хочется качественную чистку лица сделать, от черных точек на носу избавиться самостоятельно не удается. :shuffle:

У меня есть шикарный косметолог, но в Подольске( 30 км от МКАД на юг). Я к ней в выходные езжу. Она просто шикарной чистку и пиллинг делает. Берет не дорого( я в 2000-2500 укладываюсь) и ещё с собой маски и кремы на неделю после процедуры даёт. И сама маску классную варит и мне наливает. Недавно посоветовала мне крем дневной, так он идеально мне подошел, хотя и до этого мои кремы меня устраивали ( как я думала :giggle: ) если надо, дам контакты.
Причём она меня сразу покорила тем, что сказала что мы с ней будем стремиться, чтобы я к ней 2/3 раза в год приходила,не чаще. А до этого все косметологи либо впаривать начинали косметику свою, либо назначать частые встречи пытались. А одна так вообще предлагала к ней в дерматологические отделение лечь :blink: это был шок тогда.
0

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:19 #11   Irisss 

  • Парфманьяк
Девочки, спасибо большое за инфу и советы!
Я просто почистить поры хочу. Высыпаний и прочих бяк нет вроде бы, но черные точки глубокие, сама вычистить нетравматично не могу, думала к специалисту сходить. Понимаю, что за раз не получится) Пока выбираю варианты, куда пойти, после зарплаты пойду)
Вот мой фейс)
Скрытый текст

Ежедневным очищением не пренебрегаю, косметику снимаю гидрофильным маслом, косметика некомедогенная вроде бы. Но сколько ни стараюсь, вычистить все не уджается. То есть хуже не становится, но и лучше ненамного. Такое ощущение что они забились когда-то и сидит глубоко :shuffle: Распаривающие маски, пластыри и пр. не помогает особо или слишком травматично у меня получается, потом шелушусь вся неделю-полторы, если поковыряюсь.

Сообщение отредактировал Irisss: 22 Январь 2015 - 00:29

0

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:35 #12   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Цитата: "Одного похода будет недостаточно...после чистки,скорее всего придется и на уходы походить,на дарсенваль,на пилинги(пока весна не наступила)...На дому делать не советую,т.к.элементарно должен быть спец.аппарат для стер.инструментов(сухожаровой шкаф).Вам для каких процедур косметолог нужен?"

По поводу того, что для масштабной чистки одной процедуры не достаточно - абсолютно поддерживаю! И даже стремиться не надо все сделать за один раз, так как это все-таки стресс для лица, оптимально - 2-3 процедуры с интервалом примерно в 1 неделю.

Технологию стерилизации проверить нужно обязательно - как минимум поинтересоваться у администратора салона и попросить показать, если отказываются под любыми предлогами или начинают бормотать что-то невнятное - от такого заведения лучше сразу отказаться. На дому - ну не знаю, я бы лично побоялась, дело ведь не только в стерилизации инструментов - их в конце концов по старинке проварить можно (не знаю, правда, насколько это эффективно), но сомневаюсь, что в домашних условиях будет организовано обеззараживание воздуха, и т.п.). В конце концов, если упаси бог что-то не так пойдет, то с клиники/салона или другой организации шансов получить компенсацию ущерба гораздо больше, чем с частного лица, работающего на дому. Все ИМХО, естественно.

По поводу дарсонваля, специальных пилингов и т.п. - вот тут категорически не согласна с утверждением, что на них придется ходить! Тут надо смотреть по общему состоянию кожи, диагностированию причин образования черных точек и другим факторам. Не говоря уже о том, что и у дарсонваля, и у пилингов (я так понимаю, имелся в в виду глубокий химический или кислотный пилинг, раз рекомендовали до весны) есть масса противопоказаний. А если делать, например, ультразвуковую чистку, то она фактически дает эффект легкого пилинга, минимально травмируя кожу, и ее можно делать в любое время года, даже на пике лета.
2

Отправлено 22 Январь 2015 - 09:14 #13   Kamareka 

  • Участник
Девочки! Кто делал RF-лифтинг, поделитесь впечатлениями, пожалуйста, стоит деньги тратить на эту процедуру?
0

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:41 #14   Slina 

  • Продвинутый новичок

Irisss (22 Январь 2015 - 00:19) писал:

Девочки, спасибо большое за инфу и советы!
Я просто почистить поры хочу. Высыпаний и прочих бяк нет вроде бы, но черные точки глубокие, сама вычистить нетравматично не могу, думала к специалисту сходить. Понимаю, что за раз не получится) Пока выбираю варианты, куда пойти, после зарплаты пойду)
Вот мой фейс)
Скрытый текст

Ежедневным очищением не пренебрегаю, косметику снимаю гидрофильным маслом, косметика некомедогенная вроде бы. Но сколько ни стараюсь, вычистить все не уджается. То есть хуже не становится, но и лучше ненамного. Такое ощущение что они забились когда-то и сидит глубоко :shuffle: Распаривающие маски, пластыри и пр. не помогает особо или слишком травматично у меня получается, потом шелушусь вся неделю-полторы, если поковыряюсь.


Хорошее лицо, очень даже! кожа как у меня практически. Чистка и пиллинг для уменьшения и сужения пор всё решат без проблем.
Я когда первый раз пошла, у меня хуже на много было. И тогда после чистки мне косметолог дала разогревающую маску с травками. Я её потом через день делала, чтобы приток крови был к коже лица. Ведь кровь главный переносчик питания и кислорода, а также главный очиститель ( токсины через неё уходят) Ну ещё лимфа, но это отдельный разговор и при разогревании она тоже лучше течет.
И вот после чистки и масок вся бяка как полезла изнутри ( из глубины так сказать), а ещё через неделю наоборот всё хорошо стало.
И теперь регулярно сама маски делаю , уход он HOly Land. Мне всё нравится, хотя сама по себе кожа сложная.
1

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:47 #15   блондик 

  • Участник

Irisss (16 Январь 2015 - 12:56) писал:

Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в Москве. Так, чтобы не очень дорого, но не навредил. А то сейчас "специалистов" очень много, боюсь нарваться на неопытного, а лицо-то у меня одно. Изображение Стыдно признаться, только один раз была. Так лицо расковыряли, с тех пор своими силами обходилась. Но хочется качественную чистку лица сделать, от черных точек на носу избавиться самостоятельно не удается. Изображение


Иринка, отличный косметолог на Курской. Она раньше в Химках принимала, я к ней постоянно ходила. Но сейчас у нее кабинет свой на Курской.
ссылочку тебе отправлю в личку с инфой.

Сообщение отредактировал блондик: 23 Январь 2015 - 13:48

1

Отправлено 23 Январь 2015 - 15:10 #16   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Разогревающие маски не всем подходят. Если близко расположены сосуды, например, но решив одну проблему, можно вызвать другую. Я не в плане критики, мне тоже разогрев подходит. Но тут как раз специалист и должен оценить, какими методами воспользоваться.
1

Отправлено 23 Январь 2015 - 18:58 #17   Волчица 

  • Участник
:u: Kamareka, речь идет о радиолифтинге? Если о нем, то я делала. Эффект отличный. У меня племянница косметолог. Если интересует, обращайтесь в личку.
1

Отправлено 27 Январь 2015 - 17:40 #18   Pi4y4y 

  • Участник
:u: Irisss, Ирина, актуально еще? Могу посоветовать в личку если нужно :)
0

Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:34 #19   checha 

  • Парфюмер-любитель

блондик (23 Январь 2015 - 13:47) писал:

Иринка, отличный косметолог на Курской. Она раньше в Химках принимала, я к ней постоянно ходила. Но сейчас у нее кабинет свой на Курской.
ссылочку тебе отправлю в личку с инфой.

О! Я знаю о ком речь! Подтверждаю: профессиональнейший косметолог и потрясающий человек! Руки просто золотые!
0

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:32 #20   Olga.Ch 

  • Продвинутый новичок
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, косметолога, работающего именно на косметике Holy land. Хочу их атравматичную чистку сделать.

:u: checha, :u: блондик, а этот косметолог на Холи ленд работает, не знаете?
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Хороший парикмахер... или посоветуйте мастера shep-olga 
  • 306 Ответов
  • 99 764 Просмотров
посоветуйте аромат
аромат похож на благовония ( опиум, дурман)
tanita 
  • 40 Ответов
  • 17 957 Просмотров
Парфюм с запахом тумана, посоветуйте.. Vera_Vera 
  • 88 Ответов
  • 31 926 Просмотров
А посоветуйте парфюм воину-охотнику. Валерий 
  • 9 Ответов
  • 12 471 Просмотров
Ню или Базик Инстинкт посоветуйте? Yantar-s 
  • 7 Ответов
  • 11 709 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей