LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Очень шлейфовый парфюм, лучше удовый - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Очень шлейфовый парфюм, лучше удовый Посоветуйте пожалуйста!

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 22:22 #61   Dafna92 

  • Участник
+ к maison francis kurkdjian, особенно oud silk mood. Красивый, шлейфовый :give_rose:
0

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 17:29 #62   Марисабель 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, подскажите стойкий аромат цветочный, чтоб пара-тройка пшиков и до вечера? Приходится обновлять, носить флаконы((( Спасибо.

Сообщение отредактировал Марисабель: 27 Сентябрь 2015 - 19:30

0

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 17:47 #63   an_nushka 

  • Всему свое время

Марисабель (27 Сентябрь 2015 - 17:29) писал:

Девочки, подскажите стойкий аромат цветочный, чтоб пара-тррйка пшиков и до вечера? Приходится обновлять, носить флаконы((( Спасибо.

носите отливанты :rolleyes:
а если серьезно, то стойкость одного и того же аромата на разных людях может проявиться по-разному. С кого-то слетит моментально, а на ком-то долго и громко может сидеть. :give_rose:
2

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 17:57 #64   Раиса 

  • Парфюмерный гуру

Марисабель (27 Сентябрь 2015 - 17:29) писал:

Девочки, подскажите стойкий аромат цветочный, чтоб пара-тррйка пшиков и до вечера? Приходится обновлять, носить флаконы((( Спасибо.

Загляните в тему Амуаж,почитайте,эти ароматы все стойкие,и есть из чего выбирать! :give_rose: Из цветочных-Сиель Амуаж,впрочем,прочтите сами,удачи! :give_rose:
1

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 19:21 #65   я тут в сторонке постою 

  • Человек,который не делает ошибок,обычно вообще ничего не делает

Марисабель (27 Сентябрь 2015 - 17:29) писал:

Девочки, подскажите стойкий аромат цветочный, чтоб пара-тррйка пшиков и до вечера? Приходится обновлять, носить флаконы((( Спасибо.

Эль Сааб, Хонур Амуаж, Магнифисент Блоссом Ив Сен Лоран, А Ля Нюи Серж Лютен
1

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 20:23 #66   Ella 

  • Парфманьяк
По теме:
http://www.fragranti...oukh-21640.html
Очень красивый уд - чувственный и мягкий, с отзывом Лены Долоросы абсолютно согласна. К сожалению, аромат снят с производства, но поискать можно.
0

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 20:27 #67   я тут в сторонке постою 

  • Человек,который не делает ошибок,обычно вообще ничего не делает
Очень красивый, яркий, шлейфовый и насыщенный аромат медовых цветов, истомленных жарой и уда Мукхаллат Малики Аджмал
Изображение

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0289.JPG (649,87К)
    Количество загрузок:: 2

Сообщение отредактировал я тут в сторонке постою: 27 Сентябрь 2015 - 20:29

0

Отправлено 09 Январь 2016 - 21:17 #68   PoisonRain 

  • Новичок
Девушки, здравствуйте! Посоветуйте какой-нибудь Уд из Монталя, чтобы был достаточно шлейфовый, яркий, но не удушающий. Сейчас разрываюсь между Aoud Greedy, Aoud Leather и Aoud Ever. Склоняюсь больше к двум последним, т.к. они мне кажутся более холодными что ли. Именно это я и ищу в парфюме. Однако есть сомнения по поводу Ever, что он через чур горчит. Так что буду рада услышать ваши мысли. Заранее спасибо!
0

Отправлено 09 Январь 2016 - 23:44 #69   sky 

  • Парфманьяк

Марисабель (27 Сентябрь 2015 - 17:29) писал:

Девочки, подскажите стойкий аромат цветочный, чтоб пара-тройка пшиков и до вечера? Приходится обновлять, носить флаконы((( Спасибо.

http://www.laparfume...olene-diptyque/
http://www.laparfume...l-mdci-parfums/
0

Отправлено 10 Январь 2016 - 06:25 #70   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: PoisonRain, А не пробовали Ред Уд Монталь? Он и шлейфовый,и не удушающий,вкусный,и самый мягкий из всех удов,что я пробовала! :shuffle:

Сообщение отредактировал Раиса: 10 Январь 2016 - 14:32

1

Отправлено 10 Январь 2016 - 13:02 #71   Инна Inna 

  • Парфманьяк
Изображение Раиса,прочитала Ваше сообщение, вспомнила. что у меня Красный Уд имеется. Нанесла.Тепло, вкусно,аромат на всю квартируИзображение
0

Отправлено 10 Январь 2016 - 14:32 #72   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Инна Inna, Сама его люблю,особенно зимой! :lips:
0

Отправлено 11 Январь 2016 - 00:39 #73   PoisonRain 

  • Новичок

Раиса (10 Январь 2016 - 06:25) писал:

:u: PoisonRain, А не пробовали Ред Уд Монталь? Он и шлейфовый,и не удушающий,вкусный,и самый мягкий из всех удов,что я пробовала! :shuffle:

Спасибо за совет, нужно обязательно попробовать!
0

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:05 #74   Smoke 

  • Продвинутый новичок

Марисабель (27 Сентябрь 2015 - 17:29) писал:

Девочки, подскажите стойкий аромат цветочный, чтоб пара-тройка пшиков и до вечера? Приходится обновлять, носить флаконы((( Спасибо.

У меня горячая кожа, не все, но многие ароматы съедает, поэтому для меня актуальна стойкость..

Apom Pour Femme Maison Francis Kurkdjian, отменная стойкость и цветочный, поднимает настроение

И мой любимец: Chaugan Rosee des jardins d'Ispahan, тут есть ноты кожи, очень яркий аромат, достаточно одного пшика
0

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 20:16 #75   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

Арабеска (19 Апрель 2015 - 16:24) писал:

Помогите пожалуйста подобрать аромат с километровым шлейфом и выраженным удом! Из того, что у меня есть, просто для понимания направления, самый шлейфовый Montale Aoud Musk, он же мне нравится больше остальных (не так давно избавилась от люкса, перейдя полностью на нишу). В арсенале несколько флаконов Montale и Black orchid Tom Ford. Шлейфа для меня лично много не бывает.
Заранее благодарю!


Aoud Sense Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Aoud Sense выпущен в 2015. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин, Черный перец и Гвоздика; ноты сердца: Уд и Болгарская роза; базовая нота: Таитянский ветивер.

Стойкость и шлейф такие, что можно причислить сей парфюм в категорию "химическое оружие". Купила себе сдуру аж целую сотку. И почти сразу поняла, что этого мне очень надолго хватит, если не на всю жизнь :giggle:
На коже продержался более суток, шлейфил часов 10 точно.
1

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:49 #76   Арабеска 

  • Участник

Memento_vivere (31 Декабрь 2016 - 20:16) писал:

Aoud Sense Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Aoud Sense выпущен в 2015. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Апельсин, Мандарин, Черный перец и Гвоздика; ноты сердца: Уд и Болгарская роза; базовая нота: Таитянский ветивер.

Стойкость и шлейф такие, что можно причислить сей парфюм в категорию "химическое оружие". Купила себе сдуру аж целую сотку. И почти сразу поняла, что этого мне очень надолго хватит, если не на всю жизнь :giggle:
На коже продержался более суток, шлейфил часов 10 точно.

Большое спасибо за отзыв, надо потестить - потому что пирамида моя нелюбимая, апельсин и роза. Цитрусовые не люблю даже в виде еды, и розу терпеть не могу. Но в сочетании да тем более у Монталя может быть что-то вкусное-необычное.
0

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:16 #77   ladysil 

  • Продвинутый новичок
Только что в обмен опиум выставила, вот у него и шлейф и стойкость, а я беременная, не могу им пользоваться)
Yves Saint Laurent приглашает Вас в загадочный мир под названием Opium, возрождая историю своего легендарного аромата! OpiumVapeurs de Parfum играет роль таинственного портала, открытого для тех, кто хочет сделать реальностью свои самые дерзкие и смелые мечты. Флакон, стилизованный под шкатулку японских воинов “инро”, символизирует неразрывную связь аромата со своим обладателем. Связь, которую невозможно разорвать… Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum - новое воплощение элегантности и стиля в женском аромате. Теплые восточные ноты неповторимо сочетаются со свежими средиземноморскими лейтмотивами. Он словно отражает теплый свет после полудня, лаская кожу нежными восточными нотами.
0

Отправлено 20 Февраль 2017 - 00:11 #78   Arnalta 

  • Участник
Обязательно присмотритесь к 18K Al-Jazeera Perfumes, по описанию то, что Вам нужно. На фрагрантике пирамида странная, явно не полная, уд там точно есть.
0

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Стойкий шлейфовый парфюм Elizaveta... 
  • 60 Ответов
  • 34 923 Просмотров
Разливной и аналоговый парфюм. Lysia 
  • 153 Ответов
  • 64 694 Просмотров
Подскажите, пожалуйста, нужен очень хороший мужской парфюм!!! автолюбитель 
  • 331 Ответов
  • 79 225 Просмотров
Мужской парфюм с очень сильным запахом сандала и скошенной травы svot 
  • 7 Ответов
  • 18 196 Просмотров
Ищу парфюм цветочный, да не очень Maishinda 
  • 47 Ответов
  • 16 006 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей