LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ORIBE - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ORIBE кто пользовался, отзывы, где купить

Отправлено 28 Апрель 2015 - 14:38 #1   tigra4ka82 

  • Новичок
Всем привет!

Кто пользовался проф.косметикой ORIBE?

Расскажите, как покупали, где в Москве можно подешевле купить или кто-то заказывает, может быть совместные покупки?

Какими линиями пользовались?





Сообщение отредактировал tigra4ka82: 28 Апрель 2015 - 14:38

0

Отправлено 29 Апрель 2015 - 08:33 #2   Тея 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте, я пользовалась шампунями орбе . Приятная отдушка, пенятся хорошо . Покупала в салоне красоты. Брала увлажняющ серию и если мне не изменяет память для объема ( коричнев цвета)
0

Отправлено 29 Апрель 2015 - 10:02 #3   PollySt 

  • Парфюмер-любитель
Я пользовалась серией для объема (шампунь, кондиционер, мист). Еще увлажняющий крем для волос (синий тюбик). Увлажнялка понравилась, помогла справиться с пушистостью волос, возникшей из-за сухого воздуха в офисе. Шампунь, кондиционер обычные, своих денег не стоят, на мой взгляд, хотя очень экономичные. Мист-волюмайзер тоже не впечатлил, у меня тонкие волосы, результата не увидела. Хотя консультант в магазине (покупала в Весне) убеждала, что серия "Объем" делает волосы заметно толще. Вот это полная ерунда.
0

Отправлено 29 Апрель 2015 - 10:03 #4   PollySt 

  • Парфюмер-любитель
А, еще лак для волос покупаю регулярно. Понравился)))
0

Отправлено 29 Апрель 2015 - 10:26 #5   Тутси-милашка 

  • Не жертва маркетинга.
Масло для кончиков волос у них замечательное.Приходило в коробочках Ельбокс.Очень экономичное,не силиконовое,волосы не загрязняются,при термоукладке незаменимая вещь. :super:
0

Отправлено 29 Апрель 2015 - 10:56 #6   tigra4ka82 

  • Новичок
Тея, а у вас волосы какого типа?

Тея (29 Апрель 2015 - 08:33) писал:

Здравствуйте, я пользовалась шампунями орбе . Приятная отдушка, пенятся хорошо . Покупала в салоне красоты. Брала увлажняющ серию и если мне не изменяет память для объема ( коричнев цвета)







Это которое в чёрно-жёлтой бутылочке?

Тутси-милашка (29 Апрель 2015 - 10:26) писал:

Масло для кончиков волос у них замечательное.Приходило в коробочках Ельбокс.Очень экономичное,не силиконовое,волосы не загрязняются,при термоукладке незаменимая вещь. :super:






0

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:03 #7   Тея 

  • Парфюмер-любитель
Прямые волосы,склонная к аллергии кожа головы
0

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:10 #8   Тутси-милашка 

  • Не жертва маркетинга.
Да,то самое.С аргановым маслом.
0

Отправлено 29 Апрель 2015 - 21:45 #9   Dzing 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте. Пользовалась серией для окрашенных волос (красные флаконы) - понравилась маска, волосы после нее выглядели живыми, блестели, и этот вот эффект "шелковой шали по воде" когда волосы еще мокрые - он был! Серия для объема сушила мне очень, не смогла пользоваться. Масло для кончиков - хорошо работает, не жирнит. Но запах лично для меня слишком навязчивый... Из их укладочных единственное средство, которое покупала не один раз - Dry Texturizing Spay. Использовала как сухой шампунь и для объема. Все покупала в интернет - магазине.
Волосы окрашенные, нормальные, кончики склонны к сухости.
0

Отправлено 30 Апрель 2015 - 10:31 #10   tigra4ka82 

  • Новичок
Добрый день! Как думаете, для блонда серия для окрашенных подойдет? будет хватать питания? или она не настолько питательная?

Dzing (29 Апрель 2015 - 21:45) писал:

Здравствуйте. Пользовалась серией для окрашенных волос (красные флаконы) - понравилась маска, волосы после нее выглядели живыми, блестели, и этот вот эффект "шелковой шали по воде" когда волосы еще мокрые - он был! Серия для объема сушила мне очень, не смогла пользоваться. Масло для кончиков - хорошо работает, не жирнит. Но запах лично для меня слишком навязчивый... Из их укладочных единственное средство, которое покупала не один раз - Dry Texturizing Spay. Использовала как сухой шампунь и для объема. Все покупала в интернет - магазине.
Волосы окрашенные, нормальные, кончики склонны к сухости.






0

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:19 #11   Dzing 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте, я как раз после перекрашивания в блонд пользовалась :) Сложно советовать. Я использовала шампунь и 2 банки маски, но больше к ORIBE не возвращалась. Вид у волос был достойный, а в само понятие "питание волос" я не очень верю.
1

Отправлено 30 Апрель 2015 - 13:35 #12   tigra4ka82 

  • Новичок
Спасибо большое! В питание я тоже не особо верю, но бывает, купишь шампунь для окрашенных волос, а волосы от него как проволока становятся, у меня такая ситуация с Леонор Грейл, Лазартик и Лебел ИАУ, вот думаю попробовать Орибе и сомневаюсь между линией для окрашенных и ультра-питательной...

Dzing (30 Апрель 2015 - 12:19) писал:

Здравствуйте, я как раз после перекрашивания в блонд пользовалась :) Сложно советовать. Я использовала шампунь и 2 банки маски, но больше к ORIBE не возвращалась. Вид у волос был достойный, а в само понятие "питание волос" я не очень верю.






0

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:10 #13   Dzing 

  • Продвинутый новичок
Не за что! Кстати, Леонор Грейл и Лазартик я тоже пробовала и с таким же, как у Вас, результатом. На какое-то время, когда много раз обесцвеченные концы стали выглядеть плохо - меня спасал Opalis. Волосы очень живые и мягкие после него (я пользовалась шампунем для сухих волос с апельсиновым цветом и их маской La Creme). Но в принципе, я готова согласиться со своим мастером - при мытье главное массаж кожи головы (для прилива крови к луковицам и соотв. питания луковицы), а в уходе - чтобы хорошо закрывало чешуйки для опрятного вида. Все остальное, по большей части, маркетинг вокруг нескольких сантиметров эпителия :)) Удачи!
2

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей