LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Поздравь собрата С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Парфюмерная игра - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поздравь собрата С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Парфюмерная игра дарительная нон стоп игра

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 11:46 #161   goldy 

  • Участник
Девочки,доброго времени суток всем!

Ну вот я и вернулась из отпуска и наконец-то добралась до своего подарка. Получила его на почте перед самым отъездом и совсем не было времени заглянуть в него даже одним глазком. Весь отпуск меня мучило любопытство- ну что же там мне прислали? Какие прекрасные ароматы? И что еще интересненького?
И вот долгожданный миг- открываю посылочку!


Прикрепленный файл  20150911_184757.jpg (380,04К)
Количество загрузок:: 0



Прикрепленный файл  20150911_184827.jpg (433,74К)
Количество загрузок:: 0

Очень красивая коробочка с бантиком! Все очень хорошо упаковано и разложено по коробочкам ( черные chanel) и мешочкам.
Ароматы и уходовые средства просто замечательны! Спасибо тебе моя дарительница!!! :give_rose:

Прикрепленный файл  IMG_1648.JPG (651,19К)
Количество загрузок:: 0

Опишу подробнее:
chanel chance фирменный семпл
chanel beige миниатюрка
chanel #5 маленький семпл, по упаковке видно, что "пожилой"( что, несомненно, радует)
chloe eau de parfum intense
fendi palazzo
hermes caleche , в двух концентрациях, edp и edt
hermes Un Jardin Sur Le Nil
prada, Infusion d Iris люблю, имею флакон, но лишним не будет
Tauer Perfumes, L Air du Desert Marocain моя давняя хотелка, отдельное за нее спасибо! :yahoo:
И еще тушь chanel, маски для лица dezao, сувенирная ложечка " Тюмень", молочко " Чистая линия" и целый мешок вкусных-превкусных конфет!!!
Благодарю и приношу свои извинения за вынужденное ожидание и невольно причиненные волнения!

К сожалению, твое имя для меня остается тайной. откликнись пожалуйста! :unknw:
2

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 00:05 #162   Cointreau 

  • Участник
:u: Le fleurs de Lis, c прошедшим Днем Рождения!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Как раз на Ajmal я и возлагала большие надежды, выбирая на подарок из незнакомых Вам ароматов :shuffle: рада, что понравился.
0

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:44 #163   Даша12 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Здравствуйте, дорогие участницы нашей супер-игры! Вот и пришел мой день рождения,самый лучший подарок из всех мной полученных этой осенью - это подарок от Кристины!Кристина Циничная - я очень счастлива и благодарна за такую красоту, это действительно восторг! Спасибо Вам, Ваш подарок подарил радость, позитив и очень хорошее настроение! А уж сколько он таит в себе чудных парфюмерных открытий!
Кристина, честно говоря, еще не дойдя до открытки,я уже стала догадываться, что это Вы! Читая форумы, у меня стойкая ассоциация Узбекистан-Циничная :giggle: И поэтому - первая мысль, увидев надпись - Узбекистан, уж не Циничная ли? Обратный адрес смутил, а открытка подтвердила мои догадки!
Вечерком накануне дня рождения я открывала заветную коробочку. Она кстати еще очень пригодится в хозяйстве)))
Изображение
Там меня ожидали всякие интересности:
Изображение
Наборчик уходовых средств, мыло ручной работы, открытка-магнит, чудные конфетки с ликером, открытка и несколько загадочных мешочков))
Открытка в виде сумочки с пожеланиями
Изображение
А в мешочках - записная книжка невиданной узбекской красы с вкусно пахнущей обложкой из натуральной кожи! Совершенно очаровательный кот с девизом "Улыбайся чаще". Я его на следующий день забрала на работу, повесила на видное место для позитива, тем самым спасла котейку от своих детей (3 и 9 лет), которым только "Мамочка,дай посмотреть..."
Изображение
Магнитики с восточным колоритом - чайничек, чашечки и лепешечка, почти как настоящая! Конфетки в деревянной коробочке, я их пока поставила как картинку, пусть постоят для красоты)
Изображение
Ну и парфюмерная часть! Многие названия знакомы, но ни один аромат не пробовала! От предвкушения кружится голова!
Изображение

Ароматы Tobacco Vanille Tom Ford,
New Haarlem Bond No 9
Not A Perfume Juliette Has A Gun
PG10 Aomassai Parfumerie Generale
Musk Jovan
Coach Signature Rose D'Or Coach
Rosier Ardent Nez a Nez
Eau de Cologne du 68 Guerlain
Hiris Hermes
Eau Royal (Rue Rance) Rance 1795
Кристина, огромнейшее спасибо! :give_rose:
6

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:54 #164   natus 

  • Парфманьяк
:u: Даша12, поздравляю Вас! Отличный подарок :super:
0

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 16:58 #165   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: Даша12, красотень, Кристина молодчинка! Все такое милое) С днем рождения вас! :give_rose:
0

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 17:53 #166   Циничная 

  • Участник
Ура-ура-ура!!! Именинница довольна! :give_rose:
Я так рада, что всё приехало срок в срок, прям к Дню Рождения Зои!
Удивилась, что ассоциируюсь с Узбекистаном,я же шифруюсь иногда. :giggle:
Надеюсь, что всё Вам пригодится и будет передавать мои солнечные приветы!!! :yahoo:
0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 20:01 #167   Alouette 

  • Парфманьяк
А мне сегодня пришла посылочка) видимо, рассчитывалось, что ползти она будет долго, потому как ДР у меня через 3 недели, а оно долетело стемглав :super:
Ну, ждать я не стала, силы воли на такое не имею))
Дарительница осталась неведомой, но я надеюсь, что все же выяснится, кто это, и я смогу ее поблагодарить адресно :give_rose:
Внутри оказались всякие полезности))
Гель для душа, крем и пенка для рук, скраб для ног, резиночки для волос для дочки, для нее же книжка религиозного направления, далее маска для лица, кедровые орешки (!) (как из чистить надо, подскажите невежде)), красивый кулон - роспись по перламутру (больше всего впечатлил!), ну и, конечно, всякие парфюмерные фиолки :party:
И одна из них в обертке - поскольку хотелка :lips: (Рив Гош ИСЛ)
Пока детально не изучала, только нос засунула - все вкусно пахнет, все нравится :z:
Спасибо большое, о неведомая дарительница!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg (664,1К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Alouette: 16 Ноябрь 2015 - 20:38

4

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:16 #168   Мушляндия 

  • Парфюмер-любитель
:give_rose: :give_rose: :shuffle: :shuffle: :shuffle: Так как я впервые участвую в этой замечательной игре, решила маленько подстраховаться. Наташа, надеюсь, что Вам понравится подарочек. :shuffle:
2

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:50 #169   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: Мушляндия, :give_rose: пойду в личку)
0

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 16:23 #170   natus 

  • Парфманьяк
:u: Alouette, Наталья, поздравляю с наступающим! красота! :party:
1

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:54 #171   Thetis 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Дорогие друзья!

У меня есть преприятнейшее известие - ко мне пришла деньрожденческая посылочка! :yahoo:

Это была картинка маслом, когда вчера, возвращаясь домой, я вытащила из ящика извещение - с криком: "Оп-па!" ворвалась домой, схватила паспорт и сообщив ошарашенным домочадцам, что, мол, некогда объяснять, унеслась обратно в дождливый темный вечер, ибо до закрытия почты было всего ничего. Галопировала через дворы по лужам наперерез, на ходу, подставив ладошку и стараясь не сверзиться в дыры на асфальте, заполняла квитанцию на получение посыли :giggle: И таки я все успела!

Притащила увесистую коробочку домой, сунула нос - а там так вкусно пахнет и такое все красивое - что решила потерпеть оставшиеся несколько дней до ДР и открывать, как положено :super:
(честно говорю, если бы содержимое было накидано абы как - я б точно не утерпела и распотрошила все, но там такая красота, что жалко рушить прежде времени, хочется попредвкушать, запихивая периодически нос под крышку... :wub:)

Так что буду тренировать силу воли, ну, разве что конфеточку утащу. Или две... :105:

Попыталась вычислить по форуму, кто же моя прекрасная дарительница из Красноярска, но своими силами не получилось. Буду ждать, когда моя Фея отзовется, чтобы благодарить и говорить много спасибов :)

Как только состоится официальное открытие подарочка - обязательно зафотографирую и похвастаюсь, да :beer:
5

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:47 #172   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Thetis, а кто-то, не буду показывать пальцем кто, зажал фотоотчет :shuffle:
1

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:32 #173   Thetis 

  • Парфюмер-любитель
Ненене! Не зажал, просто запраздновался :D

Итаааак, вот она, моя красивенькая коробочка:

Прикрепленный файл  WP_20151215_1.jpg (491,25К)
Количество загрузок:: 0

Что делают нормальные люди, когда получают подарок? Начинают потрошить упаковку, подъедать конфетки, и вообще, спустя пять минут уже летят "клочки по закоулочкам". А что делает "приличный" парфоманьяк? Правильно, первым делом раскладывает композиции для фотосессии и бьет по рукам окружающих, дабы раньше времени не растащили на "посмотреть" :giggle:

Снимаем крышку и видим открыточку с теплыми словами и пожеланиями,

Прикрепленный файл  WP_20151215_2.jpg (518,06К)
Количество загрузок:: 0
а под ней завлекательное разноцветно-позитивное нутро: :)

Прикрепленный файл  WP_20151215_3.jpg (500,89К)
Количество загрузок:: 0
Поверьте на слово - аромат сумасшедший, в том числе его создают и конфетки, пахнут сногсшибательно, у нас "в столецах" таких уже и не делают...
Вот поподробнее моя красота:

Прикрепленный файл  WP_20151215_4.jpg (546,27К)
Количество загрузок:: 0
Меня совершенно поразила (большая, справа) ароматная свечка! Это бомба! Целая кокосина с апельсиновой начинкой, а еще она плавающая! Можно взять большую стеклянную миску и запускать "в плавание" на Новый год! Я очень люблю такие штуки, и просто в восторге от нее! Да еще такая необычная, никогда не видела ничего подобного! :wub:

А еще магнитик (на бересте, ведь правда?) из Красноярска, веселая мягкая огненная обезьянка (у нас наступает год именно Огненной, если я не ошибаюсь?), деньрожденческая свистелка (соседи, наверняка, были тоже в щастье, да! :giggle: )

И поближе сфотала парфюмерно-косметическую часть, вот:

Прикрепленный файл  WP_20151215_5.jpg (489,31К)
Количество загрузок:: 0

Тут на самом деле мои очень хотельные хотелки!

Во-первых, набор парфюмированных флорентийских мыльцев с оливковым маслом :sun:
Мыльца офигенные, тяжеленькие, гладенькие, с гербами (на фото не очень видно, но гербы на пеоверхности очень тонко и красиво выполнены), нежно пахнут. Сделаны во Флоренции, и на очень красивой коробочке нарисованы главные флорентийские достопримечательности: собор Санта-Мария-дель-Фьоре и палаццо Веккьо.
Я была во Флоренции этой весной и ничего не привезла ароматного оттуда, балда потому=что. Пребывала в таком ошалении от города и атмосферы, что из головы повылетало все напрочь, зато теперь я буду вспоминать роскошную Флоренцию, спасибо за это моей прекрасной дарительнице Леночке!
Вообще банные линии в дополнение к парфюмерии - мыльца, кремы, лосьоны, свечи, домашний парфюм - вызывают у меня трепетные движения души, но никогда себе такое сама не покупаю (ну, вы понимаете, душит жаб, ибо ведь баловство), и очень, очень рада получить в подарок :wub:

Еще у меня теперь есть две корейские масочки для лица - и это тоже попадание "в десятку". Корейцы меня очень интересуют, но их не так просто порой достать, и не хочется покупать что-то большое и дорогое, вдруг не подойдет, а тут возможность попробовать разные штуки и понять, надо ли мне оно или не очень.

И аромаааааааты!
John Galliano John Galliano - очень, очень давно хочу его попробовать, но почему-то забывала в хотелки записать))). Приличное количество подружек-парфюманок периодически гоняются за этим Гальяно, и мне всегда было интересно, что же за зверь такой, что лишает покоя людей, у которых все есть и которые все видели??
Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels - гардения - один из моих любимых цветов, ароматы гардении люблю и ношу (особенно в холодное время года), а вот Ван Клифа еще не пробовала, хотя очень хотела - и теперь он у меня есть!
Cedrat Enivrant Atelier Cologne - тоже много слышала об этом аромате и поставила галочку в голове, что надо где-то найти на затест)). Позитивный, яркий цитрус - для серой зимы самый нужный витамин!
L'Eau Couture Elie Saab - приятно и нежно пахнет элегантной классикой, буду разнашивать, вообще парфюмы Elie Saab в последнее время приятно удивляют.
The Great Empresses of Japan Romea D`Ameor - судя по пирамидке, тут должно быть много-много ирисов - и корешковых, и в цветке. Оооо, я ж ирисоман, возможно, здесь рождается новая хотелка!
Tribu Benetton - небанальное и интересное сочетание смородинки, трав, ромашки на подложке из мха и сладких цветов - по первому впечатлению очень симпатичен, буду его побольше носить.

Все ароматы подобраны вот прямо для меня-для меня, хотя ни одного из них, например, в гардеробе не было отмечено - и тем мне удивительней и приятней!

Дорогая Леночка! Я так и не вычислила Вас по форуму, надеюсь, Вы прочитаете мои слова благодарности и признательности за доставленную радость, которая теперь еще долго будет со мной, в каждой ароматной капле! Спасибо за собранный с вниманием и заботой подарок! Мне безумно приятно было получить его! Сюрприз удался - не то слово! Ящастлив!!!!! Спасибо! Урааа!!!

П.С. Простите, друзья, за многабукаф, что-то расхвасталась я сегодня :shuffle: Но оно того стоит, без сомнения! :sun:

Сообщение отредактировал Thetis: 17 Декабрь 2015 - 01:36

4

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:20 #174   Kraslena 

  • Продвинутый новичок
Танечка, это я ! :shuffle: В смысле, не я Танечка, а я ваша дарительница))) :giggle: Теперь можно и рассекретиться)))) Когда пришел подарок, очень переживала. А вдруг? Вдруг не понравится или ароматы окажутся неинтересны, ведь действительно, в гардеробе их не было ни в одном разделе, а значит полная неизвестность.

Но сейчас.... :yahoo: Я так рада!!!!! Спасибо за добрые слова!!! :kiss: Каждый, кто дарит, меня поймет, что делать подарок - не меньшая радость, чем его получать.
Еще раз поздравляю с прошедшим праздником :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Изображение

а теперь и с наступающим!!! :party: :party: :party:

Изображение
1

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:13 #175   Thetis 

  • Парфюмер-любитель
:u: Kraslena, Ура!!! Спасибо большое!!!
Подарки - это и правда очень круто, во всех возможных ипостасях :yahoo: :beer:
1

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:23 #176   natus 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Вот и я пришла с отчетом) Посмотрите, какую красоту мне прислала Оксана :u: Mystery, :clap:
У меня слов нет, одни эмоции! Здесь и редкий парфюм, который я давно хотела попробовать, и косметические нужности, вкусные конфетки и настоящий сибирский мед, очаровательный керамический ангелочек и письмо с теплыми, добрыми словами. Я от всей души благодарна за такую доброту, внимание и великодушие!
Оксаночка, всех благ Вам и Вашим близким! Пусть Вам всегда сопутствует удача и окружают любящие люди! :wub:

Прикрепленные файлы


5

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:46 #177   natus 

  • Парфманьяк
А вот какие парфюмки :super:
Murasaki Shiseido
Furiosa Fendi
Gigi Jardins d’Ecrivains
Labyrinthe Libertin Le Prince Jardinier
Rajasthan Etro
Idylle Guerlain парфюм
Amyitis Mona di Orio
Luxor Oud и Kedu Memo
White Lilac & Rhubarb Jo Malone
Rosabotanica Balenciaga
Gardenia Chanel (как раз закончилась последняя капля в отливанте)
2

Отправлено 17 Январь 2016 - 10:20 #178   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
Уфф, подарок доехал :yahoo:
:u: natus, Наташа, как же я переживала, что он не успевает ко Дню рождения!
Почта России подвела меня впервые, но так, что долго теперь не смогу забыть)) Ссорилась я с ней больше месяца и вот с перепугу, видать, она быстро довезла бандероль в этот раз, всего за 4 дня :)
Рада, что подарок понравился, я старалась подобрать ароматы по Вашему вкусу, ориентируясь на заметки и отбросив свои прямо противоположные предпочтения - очень классный интересный опыт!
А мёд да, такой тёмный собирают наши сибирские пчёлы :giggle:
Люди, которые передали его, живут в глухой сибирской тайге, среди сосен, кедров, гор. Моё самое любимое место на Земле, сама мечтаю там жить и надеюсь, что когда-нибудь моя мечта станет реальностью. У них своя большая пасека и они часто радуют нас этим ароматным вкусным и целебным чудом :)
Ещё раз от всего сердца поздравляю с Днём рождения!
Пусть Вы и Ваши близкие будете очень - очень счастливы, обнимаю Вас :give_rose: :give_rose: :give_rose:
1

Отправлено 17 Январь 2016 - 13:29 #179   natus 

  • Парфманьяк
:u: Mystery, Оксана, спасибо большое еще раз за такую радость) Буду с удовольствием изучать новые ароматы, столько еще всего интересного оказывается. Последнее время все пытаюсь уйти в завязку, но видимо опять придется повременить :giggle:
1

Отправлено 03 Февраль 2016 - 23:40 #180   aqua-aqua 

  • ёу...
Хочу напомнить, если вы хотите продолжить участвовать в игре при этом уже и получили и отправили подарки, то нужно снова мне в личку написать о своем желании :)


Сама игра нон стоп, но для каждого участника "круг" заканчивается когда он и получил и отправил подарки.
0

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Испания парфюмерная :) МариЯ 
  • 86 Ответов
  • 65 690 Просмотров
Прага парфюмерная
Что водится в Праге?
МариЯ 
  • 80 Ответов
  • 61 250 Просмотров
Парфюмерная игра - 8 марта ( 2015 )
одарительно-поздравительная, парфюмерная, весенняя игра
aqua-aqua 
  • 907 Ответов
  • 122 292 Просмотров
Флорентийская парфюмерная компания Paolo Gigli
Бренды и ароматы
Алхимия 
  • 81 Ответов
  • 37 085 Просмотров
Элиста парфюмерная tuanon 
  • 0 Ответов
  • 11 149 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей