LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерный НОВЫЙ ГОД 2016 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 86 Страниц
  • « Первая
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерный НОВЫЙ ГОД 2016 поздравительно-одарительно настроенья поднимательная игра

Отправлено 04 Январь 2016 - 17:37 #1621   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
Девчоночкииииииии!!!!!!!! Я выцарапала из нерадивых рук почты мое сокровище! Я просто глазам своим не верю, это такой шикарный подарок!!!! :u: kot_davinchi, морозушка! Это просто нереально и волшебно! Спасибо-спасибо-спасибо! Просто сказочно :yahoo: Сейчас я отдышусь, вытру слезы радости, все разложу и все покажу :rolleyes:
1

Отправлено 04 Январь 2016 - 17:56 #1622   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку

Appolo (04 Январь 2016 - 17:37) писал:

Девчоночкииииииии!!!!!!!! Я выцарапала из нерадивых рук почты мое сокровище! Я просто глазам своим не верю, это такой шикарный подарок!!!! :u: kot_davinchi, морозушка! Это просто нереально и волшебно! Спасибо-спасибо-спасибо! Просто сказочно :yahoo: Сейчас я отдышусь, вытру слезы радости, все разложу и все покажу :rolleyes:

Урра!!! Я уж изволновалась вся. Теперь можно отложить пизирёк с валерьянкой и бутыль шампанского открыть :giggle: :party: :dance:
4

Отправлено 04 Январь 2016 - 19:01 #1623   Appolo 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

:u: kot_davinchi, :beer: ага, откладываем питье валерианки, приступаем ко вкусностям!
Только сразу прошу меня простить, фотографирую телефоном, фотограф из меня никудышный, и к, сожалению, всю красоту подарка не передать. В общем, оставила я всю семью на даче, а сама теперь наслаждаюсь такой красотой, что сама себе завидую! Анечка, ну как у тебя получилось осуществить столько моих осознанных и неосознанных хотелок?! Это же новогоднее волшебство! Я на "ты", можно?, просто ощущаю морозушку родным человечком :wub:
Фотохваст:
Изображение
Изображение
В стильной нарядной коробочке ко мне приехали :sun: :wub: :
Открытка ручной работы с ароматной апликацией - Анечка сама такую красоту смастерила! А внутри - такие теплые слова!
Шоколадка Линд, для меня, сластены :sun: Пока дети на даче ;)
Изящный браслет Guerlain - как раз в моем стиле.
Лак для ногтей Divage - нежнейшего телесно-розового оттенка - именно такие я и люблю, в стиле нюд.
Бальзам для губ Dr.Pierre Ricaud - вот как нельзя кстати - зима наступила как всегда внезапно, и у меня как раз не куплено такой необходимой вещи!
Мой любимый чай Ahmad в нарядной новогодней коробочке
Ароматы... девочки, я не могу прийти в себя от свалившегося на меня богатства! Такие большие щедрые отливанты, невероятно красиво украшенные, с кокетливыми праздничными бантами:
- огромный отливант Guerlain Voile de Poudre Home fragrance room spray - совершенно бесподобный аромат, напоминающий знаменитые Герленовские Метеориты!
- Nahema Guerlain - давно мечтала познакомиться со знаменитой классикой :give_rose:
- Iris Violet Alexandre.J - очень понравилась эта модная новиночка! Богатая, бархатистая, душисто-сладкая! Этот же аромат приехал ко мне и от Феечки Gincat на Фрагрантике, так что выпьем троем на брудершафт :beer: Хорошего много не бывает!
- Carita Eau de Parfum Carita - Хотелочка, хотя раньше и не пробовала! Ой, ну какая нежность!
- Violettes de Toulouse Eau de Toilette Parfums Berdoues - чудеснейшие фиалки, одни из лучших и натуральнейших в парфюмерии, очень хотелось попробовать!
- Soir de Paris (Evening in Paris) Bourjois - раньше ничего про них не слышала, сижу, вдыхаю - ай, какая прелесть, прямо "мое-мое"!
- The Library Collection Opus III Amouage!!!! недавно со скорбным лицом выскребла из пробирки остаточки моего старенького третьего опуса, и даже не смела мечтать о новой "дозе" счастья! А мечтать надо! ведь мечты сбываются благодаря таким сказочным новогодним Феям, как Аня!
- Та-дам! Misia Сhanel - моя новая любовь, который у меня теперь должен быть всегда!
- новиночка в фирменном пробнике Agent Provocateur Fatale Pink - заинтригована))) придется к такому аромату прикупить черное эротичное белье)))
- ароматы в духах от Анны Зворыкиной в замечательной коробочке - "Кофе и шоколад", "Табачная тубероза", "Cuir de Russie". Со Зворыкиной вообще отдельная история - очень я увлеклась ее творчеством. Кофе и шоколад у меня был, но я очень хотела его еще, а вторые два аромата - буду с удовольствием знакомиться. Тут я просто не знаю, как и благодарить Морозушку - мне очень приятно, что в подарке проявлен настолько индивидуальный и внимательный подход!
Анечка, ну это просто фантастика, такая щедрость!!! Я наверное столько не заслужила... Но коли уж на меня свалилось такое счастье, то буду с огромным удовольствием пользоваться!
Аня, желаю тебе много добра, счастья, здоровья, удачи, вдохновения! Благодарю тебя от всего сердца!
Еще раз всех участниц поздравляю с чудесными подарками и новыми друзьями! Благодарю от души организатора замечательной затеи - Марию!

Сообщение отредактировал Appolo: 04 Январь 2016 - 19:04

15

Отправлено 04 Январь 2016 - 19:38 #1624   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку


Популярное сообщение!

:u: Appolo, спасибо за теплые слова в мой адрес, я правда очень старалась раздобыть как можно больше твоих хотелок (да, давай на "ты"!) :24:
Искала что-то необычное, с фиалками, с пудрой :) Открытку сама делала, ну, креативщик с меня довольно криворукий (хи-хи :giggle: ).
Шоколадку свою любимую прикупила, надеюсь, тебе мятный шоколад понравится :blush: Необычное сочетание.
Да, и про бальзам - он очень неплохо помогает зимой, если губы сохнут, смягчает.

Надеюсь, мой подарок будет тебя долго радовать :give_rose: Желаю всего самого чудесного в наступившем году и всегда!
6

Отправлено 04 Январь 2016 - 20:11 #1625   natus 

  • Парфманьяк
Девочки, поздравляю с подарками! Такое удовольствие рассматривать эту красоту :sun:
1

Отправлено 04 Январь 2016 - 21:26 #1626   Циничная 

  • Участник
:u: Appolo, поздравляю, Полиночка, с таким роскошеством! :give_rose: Помнишь, мы про Мисю (боже, какое название...) говорили, а твой Мороз и осуществил мечту! :kiss:
1

Отправлено 04 Январь 2016 - 21:34 #1627   natklem 

  • Парфюмер-любитель
:u: Appolo, Полина, поздравляю! Чудесный подарок! Какой же твой Морозушка молодец!
1

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:48 #1628   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
:u: Appolo, :u: kot_davinchi, :give_rose: поздравляю и Морозика, и Снегурку! Анюта и правда постаралась на славу) Полиночка, сколько новых фиалочек у тебя :rolleyes:
1

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:55 #1629   Appolo 

  • Парфюмер-любитель
:u: kot_davinchi, :24: девочки, спасиибо! :give_rose: Я уже вся безумно ароматная, "нафиаленая", с вкуснейшей шоколадкой за щекой))) невероятно счастливая!
0

Отправлено 05 Январь 2016 - 00:17 #1630   НатальЯ Речка 

  • Парфманьяк обыкновенный
:u: Appolo, да-а... "нафиаленая" - звучит просто круто!!! :super: :party: :yahoo:
Такие подарочки изумительные - просто здорово! :sun:

:u: Северное сияние, как же всё по-новогоднему и праздничному получилось - красота, да и только!!!

:u: AdEva, о Вашей Ёлочке теперь легенды по форуму будут ходить - не иначе! Такая идея... :party: Думаю, на следующий год Морозки найдёт способ самоупаковываться с посылки с подарками, доставляя подарки лично.))) :giggle:
1

Отправлено 05 Январь 2016 - 00:47 #1631   AdEva 

  • Продвинутый новичок

НатальЯ Речка (05 Январь 2016 - 00:17) писал:

:u: Appolo, да-а... "нафиаленая" - звучит просто круто!!! :super: :party: :yahoo:
Такие подарочки изумительные - просто здорово! :sun:

:u: Северное сияние, как же всё по-новогоднему и праздничному получилось - красота, да и только!!!

:u: AdEva, о Вашей Ёлочке теперь легенды по форуму будут ходить - не иначе! Такая идея... :party: Думаю, на следующий год Морозки найдёт способ самоупаковываться с посылки с подарками, доставляя подарки лично.))) :giggle:

Спасибо за поздравления! И я думаю моя морощная фея многим идейку подкинула))) я же говорю-волшебница))
1

Отправлено 05 Январь 2016 - 05:00 #1632   Давласта 

  • @)~
Изображение НатальЯ Речка,спасибо за комплимент по поводу моей идеи с еловой лапкой,на фото не видно,но эта композиция еще и в корзине Изображение.Рада,что подсказала ,придется опять чего-нибудь искать-придумывать,это же так интересноИзображение
Изображение
2

Отправлено 05 Январь 2016 - 07:49 #1633   НатальЯ Речка 

  • Парфманьяк обыкновенный
:u: Давласта, да-да и корзину я тоже увидела. Просто удивительно, как здорово и необычно всё получилось!!! :super: :party: Вы - большая умница и настоящий Дед Мороз!!!;)))
1

Отправлено 05 Январь 2016 - 08:14 #1634   Давласта 

  • @)~
Изображение НатальЯ Речка,Натусик,большое спасибо'Изображение' Изображение,а то, пока сама не напросишься,никто и не заметит:giggle:Изображение
вот,как и все,наверное,отслеживала новогодние подарки,в ожидании своего(со стороны дарящего Морозки),и так и не поняла,нормально или нет,потому как видела ,какие богатства девочки преподносили своим снегуркам.Мне тоже хотелось свою удивить и порадовать,очень хочется верить,что получилосьИзображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Давласта: 05 Январь 2016 - 08:18

1

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:09 #1635   gdeev 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Вообще-то, я всегда говорил, что поздравлять нужно уже в Новом году... И подарки, соответственно, надо дарить в Новом!
Ну вот строго по моим собственным принципам я и получил подарок уже в 2016! ))
И это такой ПОДАРИЩЕ, что ждать можно было его и до 1 июня, то есть, до того дня, когда мы выкидываем ёлку )))
Мой Дед Мороз зашифровался по полной программе, я не знаю ничего, кроме того, что это она (не удивлён) и что она из Москвы!
Пожалуйста, отзовитесь, моя самая волшебная дарительница! Хочу поблагодарить лично!
Наконец-то смогу ознакомиться с продукцией фирмы Montale, о которой (вы не поверите!) я до сих пор не знал практически ничего! (но Sandal Silver уже отобрала maman, а жена сказала, что мне подходит Amouage, согласен с ней!)
А ещё там очаровательная обезьянья чашка и диоровские тюбики! с одним я разобрался - это умывалка. а вот два других - это средство от кругов под глазами... и вот с этим, честно, я не знаю, что нужно делать! Девчонки, научите! там с одной стороны кисточка, а с другой крутилка - я так понимаю, надо её крутить, чтобы на кисточку выдавливался "корректор", а потом что - этим корректором глаза замазывать и новые рисовать? )))
по ароматам будет подробный отчёт позже, а пока - фотоотчёт о распаковке! (вы бы видели, как у меня дрожали руки!)

Прикрепленные файлы


18

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:36 #1636   Давласта 

  • @)~
Изображение gdeev,поздравляю с получением новогоднего настроения-поздравления!'Изображение' подарок супер,комменты к нему и того краше,а вот самая-самая красота,так это девчули на фоткахИзображениеСуПеРРИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Давласта: 05 Январь 2016 - 13:10

1

Отправлено 05 Январь 2016 - 12:41 #1637   TATYANA73 

  • Парфюмер-любитель
:u: gdeev, поздравляю с замечательным подарком! :party: Кружка отпад))
1

Отправлено 05 Январь 2016 - 12:53 #1638   Циничная 

  • Участник
:u: gdeev, поздравляю с подарком! Так интересно читать и смотреть. :giggle: Девчушки-чудесные!
1

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:22 #1639   Мадам Кошкина 

  • Участник

Циничная (04 Январь 2016 - 09:22) писал:

Признавайтесь, какое волшебство дало "волшебный пендель" моим давно потеряным оленям? :yahoo:
Муж даже ехидно пошутил на этот счёт :giggle: Подарок ждет меня на почте, пойду наконец оснегуриваться

Кристина, да какая разница, олени-они такие олени :giggle: делают, что хотят))
поздравляю!!

:u: Давласта, шикарная придумка с веткой и корзинкой и вообще подарок супер :party:
:u: AdEva, с удовольствием прочитала рассказ, как раз по килограмму посылки на каждую очередь :giggle:

:u: Appolo, :u: gdeev, ура, подарки все еще сыпятся))
2

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:57 #1640   Люка 

  • Бесконечен этот мир и наши возможности...
Девочки и мальчики! Чудесные подарки и комментарии! Новый Год продолжается, ура Морозам и Снегуркам!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  155164595.gif (354,08К)
    Количество загрузок:: 0

1

  • 86 Страниц
  • « Первая
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
2011-й парфюмерный год
О том, что вышло в 2011: люкс, масс, ниша
dakota 
  • 12 Ответов
  • 12 522 Просмотров
Бразильский парфюмерный бренд Etnica Filifjonka 
  • 0 Ответов
  • 11 632 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей