LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agent Provocateur - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Agent Provocateur

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 22:13 #101   Black Mary 

  • Парфюмер-любитель
девушки, ну никому не в обиду будь сказано, но заказала я миньку классического Агента... такой гадости я давно не обоняла. Хорошо что только миньку и ту очень недорого (5 евро с пересылкой), потому как меня от него просто тошнит. уже три раза мыла руку с мылом, а он все воняет и воняет. мало есть запахов, котоыре вызывают у меня такую реакцию (может не нравится, раздражать, даже вызвать головную боль - а тут просто накатывает тошнота). очень навязчивый запах, жуть какая-то.

вот такая вот петрушка с провокатором вышла. действительно, провокатор!
4

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 22:45 #102   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: Black Mary,
Может парфюм испортился? В жару так бывает. Я не поклонница данного аромата, но отторжения не вызывал.
0

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 23:35 #103   Black Mary 

  • Парфюмер-любитель
да нет, не похоже. да у нас и жары-то было всего 2 дня за последние два года...
0

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 14:21 #104   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
Обожаю классический АР. :wub:
На днях обзавелась вторым флакончиком (25 мл.). Первые 20-30 минут слишком громогласный, но после раскрытия - чудо как хорош)) Да ещё и комплиментарен, что тоже приятно.
2

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 14:24 #105   Цыганочка 

  • Парфманьяк
Снова купила 30 мл классического Агента. Ну до чего же хорош! :wub:
1

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 16:44 #106   Аура 

  • Парфюмер-любитель
О, я тоже его очень люблю: незамеченной пройти не удается - получаю комплименты :105:
0

Отправлено 09 Январь 2013 - 17:39 #107   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Agent provocateur petale noir , приглянулся мне не сразу я сначала когда покупала белье нанесла его на руку тогда он только появился в Москве в конце ноября , да подумала я забавный но так ничего и приехала домой дала оценить папе , папа заценил я решила на НГ купить его маме .Маме аромат понравился ,уловив пару раз шлйф на маме , рискнула нанесла на себя и ура -прижился !Я смогла носить да так еще в запой .Жаба меня задушила схватила 100 ку -надоест или нет не знаю но наслаждаюсь .Аромат интимный на мне нет шлейфа это не селективы за прошедшие 5 лет это первый люкс. Экспериментировать не решусь в нем -идти на свидание побоюсь а так для себя одену .Но аромат очень интересный на мне раскрылся как я и ждала и лотос и магнолия ,иланг иланг (мною любимый компонент в парфюмерии )Амбра и мускус .В нем заявлены ноты кожи и табака в перамидке но не кожи ни табака я слышу в нем так четко и моно звучно как это бывает в селективах .Но запах дымный немного пыльный это скорее мускус свойственный всем провокаторам .Вообще с этим ароматом сложно так как его надо наносить мало иначе передоз такой что задохнешься и аромат теряет быстро свою прелесть . Скорее всего мой нос устал от большенства нишевых брендов в которых ароматы просто монотонный для посторонних как ПЖ или Монталь,Джо Малон только парф маньяку удается их разложить по нотам и заметить что они играют , так в большинстве я слышала комплементы ты пахнешь шоколадом ,ванилью , зефиром ( комплемент на ангелику нуар меня вообще приводит в ступор -зефиром об этом напишу позже ва теме герлен :giggle: ) Ниша копиризна она то так то сяк то сядет а то нет с этим парфюмом проще он всегда звучит одинаково .
0

Отправлено 11 Январь 2013 - 17:45 #108   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Agent provocateur Agent provocateur эх и понеслось ,начитавшись отзывов что это зелье приворотное . Любопытство заиграло , что в этом крайне неприятном запахе находят такого . В итоге присмотрелась ну бутылек симпатичный, ладно пускай будет хоть и одену раз в год . Одев на себя этот аромат я поняла что это не такая жуть какой мне она слышалась на моих руках мне , аромат раскрывается полноценно на теле на зонах пульсации , в шлейфе мягок пушист на себе не слышу аромат пыльной розочки такой запудренной , роза и винтажная пудра это наверно шафран так играет , чуть чуть слышу магнолию обожаю магнолию как и иланг иланг , аромат стойкий . Учитывая что на мне ароматы становятся еще слаще чем есть то правокатор чуть сладкий ни слышу в нем мыла о котором многие говорили .На мое удивление это единственный аромат который надо примерять на себя полностью а не на запястья руки так он о себе не раскажет а скоррее оттолкнет вас ужасным запахом . Не рискну его пока одевать на свидания через чур для меня а для вечеринок где все дымять танцуют вообщем в клуб то самое оно он то уж точно перебъет запах сигарет и сигареты его яркость не закроют . А так у всех разная химия кожи , но вот на женщине в возрасте мне кажется он будет вульгарен . Я бы назвала провокатор по правде вульгарным непристойны манящим ароматом
2

Отправлено 09 Август 2013 - 18:55 #109   AstaLaVista 

  • Участник
Сегодня нежданно-негаданно стала обладательницей АР классического и АР Maitresse :rolleyes:
Никогда даже не присматривалась к ним ранее, но тут так сошлись звезды))
Классика просто сбил с ног! Полупшик на предплечье оглушил! Самое интересное, что я всегда их (Агентов) ставила на один уровень с Родригесами, что оказалось ошибкой :giggle:
Ну вот, по сути темы:классический мне оооочень напомнил начало Паломы (едп современная), прям один в один! Прям шиприЩе. Потом, естественно их пути разошлись и таааак он мне понравился. когда какофония мускуса и донны Розы поутихла, началась волшебная песнь аромата. Вообще я в нем никакого секса не слышу, на мой нос это очень холодный (даже колкий) и строгий аромат. Обязывает. Просто так, с чем попало не наденешь...Теперь вот очень интересно стало: много пишут, что в шлейфе чуют ноты немытого тела и прочие ужасти....Неужели так может быть?! Ведь на коже даже намека нет на неприятности :ph34r:

Что же касается Maitresse - любоффь, однозначно! Столько гармонии в нем, так округло и гладко он сел, что прям "ах". Тоже есть мускус (с которыми я, вообще говоря, не дружу), но он такой тонкий...плюс кожаные нотки...супер-коктейль! Как я раньше мимо проходила? Вот, кстати, в нем я нечто сексуально-животненькое улавливаю))) И муж носом водит и глазом зыркает :giggle:
4

Отправлено 29 Июнь 2014 - 14:31 #110   Немашка 

  • Парфюмер-любитель
Леди, а кто знает, где можно потестить Агента? У нас в Лэтуале пропал, в ИДБ не видела... Этуаль говорит, что марка к ним не вернется, остались только распродажные кремы для тела и все. Гум, что ли?
0

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:11 #111   Non Grata 

  • Влюблённая в Жизнь
Классический АР просто убил своим мускусом, а вот Agent Provocateur L'Agent мне очень понравился.
Начну с того, что вообще не слышу в нем свойственного многим Провокаторам мускуса. Это безумно меня радует. Не буду разбирать его по нотам, потому что кто уж что в нем унюхает. А в общих чертах, это очень красивый аромат. Глубокий, мощный, шлейфовый. Потрясающе красиво звучит зимой и в осеннюю хмурь) Для меня в нем много любимого: и дымность ладана, и ванильная сладость амбры, мрачность пачули, горечь дягиля... Кто-то где-то образно выразился, что L'Agent - это "дитя Опиума и Испахана"... Не скажу, что нашла в них что-то общее, но направление то самое, благовонный Восток.
0

Отправлено 02 Июль 2014 - 20:04 #112   danavi2012 

  • Парфманьяк
:u: Non Grata, я не знаю новых выпусков АП, а первые вовсе не убивали мускусом. Там все про розу, причем итальянская и английская версия отличались по звучанию. И вообще, ничего убийственного в них не было. Красивые были оба.
3

Отправлено 02 Июль 2014 - 20:26 #113   Non Grata 

  • Влюблённая в Жизнь
:u: danavi2012, а вот я, к сожалению, не знаю первых выпусков. Не сразу обратила внимание на этот брэнд. Агентами заинтересовалась в прошлом году, и пробовала современные выпуски. И, если не ошибаюсь, производство Италия. На мне было очень много мускуса. Я очень люблю Розу в парфюме, но в классике на мне она так и не пробилась сквозь химию и мускус. Попробую поискать первые выпуски, а вдруг...)
1

Отправлено 02 Июль 2014 - 20:30 #114   danavi2012 

  • Парфманьяк
:u: Non Grata, А Вы попробуйте (на всякий случай) :giggle: английскую поискать, они удлиненной формы, вытянутые, по 25мл (не стоячие). Я вроде бы видела в ЛеТУ. Английские чуть более солоноватые и поспокойней

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал danavi2012: 02 Июль 2014 - 20:32

2

Отправлено 02 Июль 2014 - 20:35 #115   Non Grata 

  • Влюблённая в Жизнь
:u: danavi2012, а вы знаете, я ведь видела такие "гильзочки", еще обратила внимание на форму и объем, но тестить не стала, не думала о разнице производителей.... Спасибо за наводку :give_rose: я даже знаю в каком местном магазинчике залежался такой Агент :giggle:
1

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:06 #116   Кэти2 

  • Парфманьяк
:u: danavi2012,

Наташ, у меня пару Агентов, один, аж самого перового выпуска, второй тоже UK в фарфоре...))) Ну, до чего же хорош...!!!))) Вот именно про розу в шафране, мускус совсем не давит...))) Один из самых комплиментарных шипров на мне...)))

Я иногда читаю отзывы про АП, просто удивляюсь, неужели так плох итальянский, да и про UK тоже много бяк читала))) Я вот с мкскусами редко дружу, а здесь мне повезло)) Хорошо на меня садится))

Какой, нафиг секАс :giggle: ...???))) На мне такой яркий, вполне благопристойный шипр))
ИМХО, но и реклама и дом "белья" видимо делают своё дело)) :confused:
1

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:22 #117   danavi2012 

  • Парфманьяк
:u: Кэти2, Ир, конечно, классный шипр, никакого секаса. Мне очень нравился, да и сейчас нравится :give_rose:
1

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:37 #118   Кэти2 

  • Парфманьяк

danavi2012 (02 Июль 2014 - 22:22) писал:

:u: Кэти2, Ир, конечно, классный шипр, никакого секаса. Мне очень нравился, да и сейчас нравится :give_rose:

:kiss: :kiss: :kiss:
1

Отправлено 02 Июль 2014 - 22:38 #119   danavi2012 

  • Парфманьяк
:u: Кэти2, я тебя тоже цалую :sun:
0

Отправлено 22 Август 2015 - 21:04 #120   jana79z 

  • Новичок
Здравствуйте! Прошу помощи у знатоков! На фарфоровом (или керамическом?) флаконе АП 50 мл. должен ли быть батч код? На дне не наклейка, надпись, кода нет. Производство указано EU. На слюде коробки наклейка со штрих кодом Великобритании, и на ней же указан батч. Это нормально для АП? (По батчу 2014 год).
1

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей