LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ЮМОР,воспоминания и прочий позитив. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 816 Страниц
  • « Первая
  • 472
  • 473
  • 474
  • 475
  • 476
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЮМОР,воспоминания и прочий позитив.

Отправлено 18 Февраль 2019 - 16:36 #9461   белладонна 

  • ❄❄❄


Популярное сообщение!

Изображение
21

Отправлено 18 Февраль 2019 - 20:03 #9462   Barbarita 

  • Участник


Популярное сообщение!

ИзображениеИзображениеИзображение

Прикрепленные файлы


12

Отправлено 19 Февраль 2019 - 06:00 #9463   М"арина 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Marina258.jpg (35,95К)
    Количество загрузок:: 0

6

Отправлено 19 Февраль 2019 - 07:01 #9464   Раиса 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Прикрепленный файл  Dt-bzA2WoAEGjid.jpg (90,51К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  1292584037_589986.jpg (82К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  1450863853_1449780607_1449749462_raznoobraznaya_2-89.jpeg (79,64К)
Количество загрузок:: 0
5

Отправлено 19 Февраль 2019 - 11:34 #9465   Barbarita 

  • Участник


Популярное сообщение!

ИзображениеИзображениеИзображение

Прикрепленные файлы


8

Отправлено 19 Февраль 2019 - 12:25 #9466   breathless 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

С.Сэ

Перечитывая Канта.

Дочь полковника Алиева мучила военнослужащих. Днём она гуляла по плацу в лосинах. После отбоя летала голая, посещая до полутора тысяч снов за ночь. Солдаты просыпались в изумлении. Никто не ожидал таких кренделей от десятиклассницы.
Её звали Олей. Эгрегор мужского обожания клубился над ней, рокотал и лишал рассудка. Многие солдаты не хотели увольняться. Некоторые клялись вернуться. Новобранцы забывали себя, маму и работниц журнала Хастлер.

Культ дочери полковника творил чудеса. Хор третьей роты, где не было никого с музыкальным слухом, спел кантату «слава партии» без фальши и выиграл окружной конкурс. Ключом к успеху стала команда "Оля в зале". Хормейстера потом повысили за находчивость. Благодаря биноклям и тепловизорам, бойцы изучили анатомию дочери полковника и все четырнадцать мышц бедра перебирали в голове как детали автомата.

В присутствии Оли военная техника становилась спортивной. Грузовики дрифтовали, танки изящно кружились. Воины, бежавшие кросс, распрямлялись, отрывали ноги от земли и даже цвет лица меняли на здоровый. А уж сколько букетов всякой полевой дряни упало на Олю из окон – не сосчитать.

Близко к ней не подходили, боялись сгореть или ослепнуть. Лишь сержант Кокин сказал однажды что подарит Оле что-нибудь. Отважный безумец, подумал полк. Вот список ценных вещей среднего сержанта: сапоги яловые, подковы к ним, полированная бляха, банка сгущёнки с сахаром. Ничто из этого Оле не подходило. Всё это она могла брать без спроса, вагонами. Кокин готов был вырвать печень, но даже его печень не была нужна Оле.

Выход нашёлся в одном красивом палисаднике. Путь к нему лежал через заборы, посты и злых собак. Кокин всё преодолел, все цветы аккуратно выдрал с землёй и перевязал гвардейской лентой. Он вернулся в казарму и стал ждать. Утром позвонили с КПП - Оля идёт. Кокин пошёл на перехват.

Перпендикулярно ему из столовой выдвинулся условный прапорщик Гадов. Прапорщик только что выслушал жалобу начальника штаба. У того пропали цветы. Какие-то падлы ночью взорвали клумбу. В городе Багратионовске, Калининградская область, с флористикой туго. Палисад начальника штаба был единственным светлым местом, уголком цветущего Юга в балтийско-военном пейзаже. И вот Гадов видит – идёт Кокин, весь украшенный цветами. Прапорщик догнал сержанта, потребовал сдать гербарий, повернуться кругом, пойти в тюрьму и самому застрелиться.

В Советской Армии запрещалось убивать прапорщиков. Там было много странного и нелогичного. Например, отсутствие вилок. Вы пробовали намотать вермишель на ложку? Или, строевой шаг. Если бы не счастливый случай, навыки его так бы и не пригодились . Отточенным на плацу движением сержант отрезвил прапорщика сапогом в промежность. Прапорщик поклонился и побрёл в штаб, жаловаться. Шёл он не спеша, часто останавливаясь для наблюдений за природой.

Кокин же настиг Ольгу. И поразил, и обездвижил. Это был цветочный беспредел. Молодые люди будто в Прованс съездили, на секундочку.
Следующие три дня Кокин ждал ареста, учил лагерные песни про разлуку. Он был весел. Неделя гауптвахты за настоящую любовь пустяк, в сравнении с традициями Клеопатры. Потом из штаба позвонили, сказали чтоб собирал манатки. Демобилизован. Видимо, Оля сказала папе что-то самоотверженное. С угрозой сбежать из дома. А может, полковнику самому понравился букет. Палисадник начальника штаба, вместе с землёй начальника штаба - вообще редкий подарок. Каждому отцу приятно такое получить.

Кокин больше не вернулся. Наверное, полюбил проводницу в поезде. Оля его и не ждала. Тоже где-то пропадала. А когда пришла - эгрегор над ней сдулся. Её место в снах захватили шалавы из телевизора. Всё-таки, нельзя богиням дарить земные цветы. Богини теряют лёгкость и не могут взлететь. Ах, если бы Оля тогда их вышвырнула!

Я снова ходил по Калининграду, изучал призрачную архитектуру. Выжившие немецкие дома всё ещё торчат, как невыбитые зубы. Снесённые проступают в воздухе, качаясь на ветру. Советские постройки между ними кажутся частным случаем пустыря. Будто мусор произвольно принял форму куба. В архитектурном этом вавилоне люди матерятся по-русски, но Канта считают своим. Многие его видели, летящим в пижаме над Королевской горой. В Калининградской области, кроме эгрегора дочери полковника, полно всяких других эманаций. И все удивительно прилипчивы.
11

Отправлено 19 Февраль 2019 - 17:47 #9467   breathless 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

И ещё С.Сэ

Ограбление по-латышски.

Оля живёт на тихой улице. У неё муж и дочка, хлопот с ними примерно одинаково. Есть также старая тойота, символ скромности и простоты.
Однажды Оля не закрыла окно в машине . Подумала - пусть мужу будет прохладно, он собирался куда-то ехать. Ещё, оставила поющее радио и ключи в замке. Позаботилась. Муж аккуратно шнуровал кроссовки, потом выбирал сумочку. Копуха со значительным лицом собирался ехать по незначительным делам. Потом, Оля видит в окно - он ходит, матерится в телефон. Машины нет. Как в песне - она его не дождалась.
Конечно, это был угон на сексуальной почве. Какой-то геронтофил позарился на Олино корыто. Затащил в кусты, сорвал скотч, скреплявший важные детали и как-нибудь надругался. Теперь угадайте, кого назначили виноватым. Долгое шнурование оказалось ни при чём. Виноват всегда самый заботливый.
Муж уехал на парадном мерседесе. Оля пошла в магазин, представляя вечерние объяснения. Она скажет, что близких надо любить, а вещи использовать. И сделает пару замечаний насчёт шнурков. Супруг отметит её мудрость и преобразится.


Слегка сердитый муж тем временем ехал по делам. Видит - навстречу мчится их семейное корыто. За рулём чужая баба. Он ловко развернулся, одной рукой погнался за преступницей, второй стал звонить в полицию. Дескать, преследую женскую банду, пришлите вертолёт. Тойота и мерседес как весёлые стрижи носились по району. Потом сразу пять полицейских машин окружили их, прижали к обочине. Весть о симпатичной преступной группе разнеслась по отделу угонов, все прибежали охранять закон.

Меж тем, Оля дошла до магазина. А там настоящее кино – сирены, мигалки, движение перекрыто, спецназ тревожно смотрит вдаль. Молодая красивая дрянь висит на муже со словами:
- Да он мой знакомый! Попросил машину перегнать!
В других условиях Олю заинтересовал бы следователь. Его закатанные рукава, загар и пистолет сами толкают на преступление. Угнать что попало, потом сдаться – чем не сценарий выходного дня для женщины с активной жизненной позицией?
- Как зовут знакомого? – строго спросила Оля.
- «Оскар»! – ответила девица и проиграла. Нельзя судить о человеке по шнуркам. Он, на самом деле, Саша.
Мошенница стала выкручиваться, назвалась сиротой. Машину, говорит, угнала от голода. Хотела купить еды, а на сдачу открыть какой-нибудь бизнес.
Тут прибежали папа с мамой. Как положено родителям, совершенно некстати. Вспотевшие, несчастные, с бутербродом. Много лет они старались, выращивали из милого ангелочка себе инфаркт. Говорят, хорошая девочка. Отбирая у отца сигареты, никогда не нагрубит и не ударит. В волейбол играет, учится в выпускном классе. Шла домой пьяная и угнала машину, немножко. Если можно, посадите её на трое суток. Родителям нужно время для побега. Полицейские отвечают - так нельзя. Трое суток для профилактики - слишком жестоко. Другео дело - пять лет за угон и пьяную езду без прав.

Пять лет – хороший срок. Выпускница полюбила бы образование, папа бы накурился, мама съездила в Египет.
Но Оля возмутилась. Сказала, никто никуда не сядет, отдайте заявление! При всей любви к корыту, волейболистку жаль. Она же дура молодая – и всё.
Тут следователь с загорелым пистолетом бросает вскользь, обращаясь как бы к забору - если ущерб меньше трёхсот евро, тюрьма заменяется штрафом и несмываемым позором.
Оля посмотрела на тойоту. И все посмотрели на тойоту. Как скажешь другу, что он стоит триста? Человек умеет вдохнуть душу в любую железяку или тряпочку. Так же Бог когда-то помял кусок глины, дунул - получились мы. И хоть не за что нас любить, он всё равно любит. Так подумали все, кроме угонщицы. У неё от несмываемого позора голова разболелась.
11

Отправлено 19 Февраль 2019 - 18:55 #9468   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Популярное сообщение!

Прикрепленный файл  h-11084.jpg (59,21К)
Количество загрузок:: 2
13

Отправлено 19 Февраль 2019 - 23:01 #9469   goi 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

:u: Светлана555,
Ну, не знаю. Это же двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина. Такие люди -Слава России. Здоровье положила за свою страну. И продолжает работать в меру сил. Ей при жизни памятник поставили в Белгороде.
Побольше бы таких депутатов.

Сообщение отредактировал goi: 19 Февраль 2019 - 23:02

9

Отправлено 20 Февраль 2019 - 06:45 #9470   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Популярное сообщение!

:u: goi, на кортинке Хоркина, да. Но ведь в таких коллажах дело не в конкретной личности, мы ведь это понимаем :rolleyes:
7

Отправлено 20 Февраль 2019 - 10:49 #9471   Barbarita 

  • Участник


Популярное сообщение!

ИзображениеИзображениеИзображение

Прикрепленные файлы


10

Отправлено 20 Февраль 2019 - 12:36 #9472   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...

2

Отправлено 20 Февраль 2019 - 17:56 #9473   белладонна 

  • ❄❄❄


Популярное сообщение!

Умные кошки :yahoo:


10

Отправлено 20 Февраль 2019 - 18:34 #9474   Lene 

  • Парфюмер-любитель
Так хочется чего-то яркого

Прикрепленные файлы


4

Отправлено 20 Февраль 2019 - 20:28 #9475   Darinan 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Прикрепленный файл  8557DD04-5E86-40CD-BC20-951ACA101B8C.jpeg (739,7К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленные файлы


18

Отправлено 21 Февраль 2019 - 16:01 #9476   Morrigu 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!






Сообщение отредактировал Morrigu: 21 Февраль 2019 - 16:02

9

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:20 #9477   ПарфманьякМарина 

  • ...


Популярное сообщение!

Прикрепленный файл  14.jpg (82,98К)
Количество загрузок:: 0


Прикрепленный файл  30.jpg (53,85К)
Количество загрузок:: 0

5

Отправлено 21 Февраль 2019 - 18:50 #9478   Milori 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Изображение
Изображение



Изображение

14

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:25 #9479   Barbarita 

  • Участник


Популярное сообщение!

ИзображениеИзображениеИзображение

Прикрепленные файлы


10

Отправлено 22 Февраль 2019 - 15:18 #9480   Цыганочка 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

:giggle:

Прикрепленные файлы


9

  • 816 Страниц
  • « Первая
  • 472
  • 473
  • 474
  • 475
  • 476
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ароматы и воспоминания Люси 
  • 354 Ответов
  • 66 339 Просмотров

2 человек читают эту тему
1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

  1. Кекс