LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Эй, Нижневартовск! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эй, Нижневартовск! А не пора ли нам пообщаться вживую?

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 21:56 #1   milena 

  • Парфманьяк
Эй, Нижневартовск!!! А может нам уже пора пообщаться вживую? Приглашаю к обсуждению времени и места встречи!
Добро пожаловать в мой парфгардероб, что понравится все принесу на затест (и при наличии у вас тары, откапаю пару мл)
0

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 14:55 #2   natklem 

  • Парфюмер-любитель
:u: milena, и почему вы не в Ханты-Мансийке живёте :) , а то б я хоть завтра собралась на встречу :) :lips:
0

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 16:20 #3   milena 

  • Парфманьяк
Изображение natklem, увы, увы, 500 км не уменьшишь и не сожмешь... Если вдруг оказия в нашем городе, я с удовольствием пообщаюсь...
1

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 18:46 #4   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
:u: milena, Милана, а я, возможно, на Новый год приеду в город-герой Нижневартовск. :D
Если будет еще не поздно, то я приду. И даже знаю, какую форумчанку прихвачу с собой (если она сможет). :24:
Не знаю, смогу ли удивить тебя чем-то из своего гардероба, но на всякий случай загляни ко мне в гости. Привезу.
0

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 20:45 #5   milena 

  • Парфманьяк
Изображение Елена Прекрасная, Лена, я только за!!! Когда соберешься, все обговорим!
0

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 21:07 #6   natklem 

  • Парфюмер-любитель
:u: Елена Прекрасная, :u: milena, :party: :beer: :super:
0

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 10:53 #7   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
:u: milena, договорились. :sun:
0

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 09:48 #8   Ilshat 

  • Участник
Добрый день!
И я могу присоединится. Только, возможно, в середине декабря могу отсутствовать. Дату встречи бы знать...
Если что, могу прихватить все, что земляков заинтересует. :give_rose:
0

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:02 #9   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
:u: Ilshat, а вот и та самая форумчанка! Ильшат, я думаю, встреча состоится в начале января, в декабре я не смогу приехать.
1

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 11:04 #10   Ilshat 

  • Участник
:u: Елена Прекрасная, конечно, встретимся, можно и в январе, не вопрос :dance:
0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 05:05 #11   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
:u: milena, :u: Ilshat, решился вопрос по нашей поездке! :yahoo:
31 декабря прибываю в Вартовск, 5-6 января уезжаю. Думаю, 1-2 января можно вычеркнуть из жизни :24: :giggle: , а вот 3-4 я вся ваша. Дело за малым - назначить время и место. Я уже позабыла все злачные места родного города, поэтому место встречи оставляю за вами. Еще прихвачу фиолки и атомы, на всякий случай. :lips: И ваши гардеробы посещу.
0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 09:11 #12   Ilshat 

  • Участник
:u: Елена Прекрасная, замечательно! Только пока не могу точно сказать, планы на Новый год туманные. Вроде, собираемся на машине в Тюмень и деревню, но когда-неизвестно. Как всё прояснится, напишу :give_rose:

Сообщение отредактировал Ilshat: 14 Декабрь 2015 - 09:12

0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 09:57 #13   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
:u: Ilshat, да мы и сами каждый год в последний момент в машину прыгаем и понеслись. :giggle:
Поездку-то в этот раз спланировали, а младшая болеет по два раза в месяц. Поэтому тоже все зыбко, но я надеюсь на хорошее. Очень уж хочу нашей встречи :sun: . Даже родных предупредила.
0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:01 #14   Ilshat 

  • Участник
Всё будет решаться по ходу))) Даже минус 40 повлияет( Я нахожусь в отпуске за прошедший год, решила дома поваляться) А мужу ехать приспичило.
0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:15 #15   milena 

  • Парфманьяк
Несмотря на все катаклизмы природы я очень, девочки, вас жду и готова в любой момент прибыть в любое место моего любимого города.Изображение
1

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:27 #16   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
Значит, 30-го я выхожу на связь.
0

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 10:29 #17   milena 

  • Парфманьяк
Да, Лена, свяжемся... И добро пожаловать в мой гардероб, не стесняйтесь, что интересно, все принесу.
1

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:56 #18   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
:u: milena, :u: Ilshat, наша договоренность в силе, завтра утром (т.е. уже сегодня) выезжаем. 2-5 января я в вашем распоряжении.
0

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 08:34 #19   milena 

  • Парфманьяк
Ура, ура, Лена, ждем!!!Изображение
С наступающим!!!
0

Отправлено 02 Январь 2016 - 15:22 #20   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
:u: milena, :u: Ilshat, вартовчанки, с наступившим Новым годом!
Я готова к встрече :D . Побывала в ваших гардеробах, заблудилась :giggle: . Напишу в личку, что хотелось бы занюхать.
Сама приехала без ничего, даже пустые атомы и фиолки забыла :105: , простите меня.
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей