LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: В общем, прошу помощи, потому что не знаю, где искать - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

В общем, прошу помощи, потому что не знаю, где искать И даже не знаю, слышала я где-то этот аромат или это воображение

Отправлено 28 Февраль 2016 - 20:25 #1   honey.anya 

  • Продвинутый новичок
:confused: :confused: :confused: Отчётливо в голове появился некоторое время назад аромат: тёплый как луч солнца :sun: , мягкий, женственный. Похожий на Lumiere Noir Pour Femme Maison Francis Kurkdjian , но без розы и вообще любого ярко выраженного цветка, скорее там несколько разных, сливающихся во что-то тёплое и нежное. В нём точно нет альдегидов и мускуса, кожи и ветивера.
Может, кто-то узнал парфюм? :rolleyes:

Сообщение отредактировал honey.anya: 28 Февраль 2016 - 20:27

0

Отправлено 29 Февраль 2016 - 00:31 #2   NIXIK 

  • Парфюмер-любитель
На ум приходит саншайн или лилак)))
( саншайн возник из-за прочитанного про солнце) :giggle:
0

Отправлено 29 Февраль 2016 - 07:29 #3   SvetlaNik 

  • Участник

Alien Sunessence Edition Limitee 2011 Or d`Ambre Thierry Mugler

0

Отправлено 29 Февраль 2016 - 12:21 #4   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
Мне при таком описании представляется Amber Ylang Ylang Estée Lauder
Еще возможные претенденты - Ambre 114 Histoires de Parfums (мягкая сладковатая амбра)
Safran Troublant L`Artisan Parfumeur (в нем есть цветочные ноты, но они не ярко выражены, аромат согревающий, сладковато-специевый, тёплый и уютный).
Еще Cologne Pour Le Soir Maison Francis Kurkdjian очень хорош - теплый, медовый, мягкий и окутывающий.
1

Отправлено 06 Март 2016 - 21:59 #5   alisa555 

  • Продвинутый новичок
Sicily Dolce&Gabbana :give_rose:
1

Отправлено 29 Март 2016 - 15:32 #6   honey.anya 

  • Продвинутый новичок
Спасибо всем за советы :)
Пока что из того, что попробовала, больше всего похож и нравится Sicily. Единственный минус - очень мыльный на мне. Но :sun: в нём очень много :D
0

Отправлено 25 Май 2016 - 21:44 #7   Pontuwa 

  • Новичок
Извините,что пишу в чужой теме, сама пока не могу разобраться, как создавать свою, вернее сайт мне пока не разрешает, а дело очень срочное!
Не могли бы вы мне подсказать такую вещь: пользуюсь туалетной водой Avon Perceive Dew (Верхние ноты: Лимон, Белая фрезия и Дыня;Ноты сердца: Жимолость, Морская вода и Абрикос;Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра).
Очень они уж понравились моему другу, который решил, что это унисекс. Подскажите, какой мужской аналог подобного аромата можно найти и подарить человеку*?!
0

Отправлено 25 Май 2016 - 21:59 #8   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Pontuwa, купите те же самые. И подарите. Кроме шуток)
1

Отправлено 25 Май 2016 - 22:48 #9   tumanistaya 

  • Парфюмер-любитель

Pontuwa (25 Май 2016 - 21:44) писал:

Извините,что пишу в чужой теме, сама пока не могу разобраться, как создавать свою, вернее сайт мне пока не разрешает, а дело очень срочное!
Не могли бы вы мне подсказать такую вещь: пользуюсь туалетной водой Avon Perceive Dew (Верхние ноты: Лимон, Белая фрезия и Дыня;Ноты сердца: Жимолость, Морская вода и Абрикос;Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра).
Очень они уж понравились моему другу, который решил, что это унисекс. Подскажите, какой мужской аналог подобного аромата можно найти и подарить человеку*?!

Blue Seduction ,Antonio Banderas; Blue Rush ,Avon; Versace Man Eau Fraiche.
1

Отправлено 26 Май 2016 - 22:52 #10   Pontuwa 

  • Новичок
Спасибо большое :give_rose:
1

Отправлено 27 Май 2016 - 13:33 #11   Соната Лунная 

  • Участник
:u: Pontuwa, этот вариант Персива любопытный, если его передозировать звучит явно мужским!!! Поэтому соглашусь и Ирой Лепореллой,можно подарить их же!!! В оформлении ничего явно женского нет,они практически унисекс!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Прошу помощи
Поиск парфюма
vpoiske 
  • 46 Ответов
  • 16 769 Просмотров
Прошу помощи в выборе аромата
вопросы, советы, рекомендации
komilfo 
  • 1 899 Ответов
  • 231 930 Просмотров
Прошу помощи в подборе полынного аромата
горький, полынь, миндаль
Olga_L. 
  • 110 Ответов
  • 40 432 Просмотров
Девочки помогите совсем запуталась не знаю что хочу к ВЕСНЕ !!! !!! Натуся 
  • 48 Ответов
  • 16 818 Просмотров
Парфюм для взрослой дамы - прошу помощи :) Облачко 
  • 14 Ответов
  • 13 065 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей