LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Белорусская косметика - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Белорусская косметика

Отправлено 07 Август 2016 - 14:26 #61   Мушляндия 

  • Парфюмер-любитель

Маргоша13 (07 Август 2016 - 12:17) писал:

А кто производитель?

Производитель LuxVisage
1

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 14:27 #62   Chamade 

  • Парфюмерный гуру
:u: марина2012, вот прямо затирки не попадалось, но очень хорошо себя зарекомендовали праймеры от Bielita (их 2 , тот что в меньшем объеме вполне подойдет для затирки пор - он погуще, тот, что в бОльшем объеме - более жидкий (см. фото в следующем сообщении), но как праймер работает замечательно! Еще рекомендую поискать Гель-корректор Mirielle от BelKosmex - вот он то, что надо! Но не уверена, что его все еще выпускают (мне давно не попадался), но если найдете - берите.

Сообщение отредактировал Chamade: 12 Сентябрь 2016 - 16:42

1

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:21 #63   LeTTo 

  • Парфюмер-любитель
я тоже искала алтернативу корейским затиркам и нашла...основу под макияж от Белита-Витэкс. Относительная копеечная основа очень понравилась, даже больше чем набирающая популярность марка Manly, основа Аморе мне идеально подходит под минеральную косметику, дочь юзает под бибики и сиси,вроде поры не забивает, очень экономичная.
писи: силиконов не боимся)))
да, кстати, дочке очень понравился бибик Белита - янг, ни чуть не хуже СС люмине.

Прикрепленный файл  1UoZuJCbutPLos7ziQz0qA.jpg (52,24К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  komrRgOhvQqyPiUcMfqZxQ.png (218,79К)
Количество загрузок:: 0
3

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 15:48 #64   LeTTo 

  • Парфюмер-любитель
как же я про тушь забыла)) настоящее открытие - тушь для ресниц Белита-Витэкс Luxury Argan Oil эффект умножения ресниц :super: :party: , жаль только в черном цвете, поэтому отдала дочери, а у меня теперь любимка коричневая Голд Релуи :rolleyes:

Прикрепленный файл  BkDeVxUN1ydFcE9pgA5g.jpg (14,19К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  742595d5dcc6b8ff685e683b3b220217.jpg (19,66К)
Количество загрузок:: 2
3

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 01:06 #65   Vladyshka 

  • Продвинутый новичок
Положительно отношусь к этой косметике, кое-что использую на каждый день.
Тушь для ресниц XXXL красная - очень хорошее качество за смешные деньги, не скатывается, не осыпается, реально удлиняет и придает объем. Пробовала XXXL бордовую - тоже хорошее качество, достойное удлинение, но фаворитом остается красная)
Крем для лица Белита-Витэкс Зимний уход - для забывчивых как я, вспоминающих о том что надо нанести крем на лицо за 15 мин до ухода. Хорошо увлажняет и защищает лицо от мороза без излишней жирности при этом.
Лак для ногтей LUXVISAGE SAHARA с эффектом песчаного покрытия - хорошая стойкость, прост в нанесении, яркие цвета, однозначно рекомендую. Зато их же лак-кракелюр абсолютно не понравился, жидковат, наносится неравномерно зато очень быстро сохнет. Лак от Relous с эффектом гель-лака - стойкость не очень, зато прост в нанесении и плотностью нанесения и яркостью цветов действительно очень напоминает гель-лак.
Гели для душа их не очень понравились, покупала несколько, и все сушат. В плане аромата привлек Happy Гель для душа ЧУВСТВЕННАЯ ИСПАНИЯ.
Очень нравятся шампуни и бальзамы Белкосмекс из серии H&S. Волосы не утяжелены, блестящие, легко расчесываются. Неплохой шампунь Белита Аир и золотой ус, из этой же серии бальзам с ржаными отрубями очень понравился моим волосам но совершенно не понравился коже головы.
Скрабик для лица OIL.Скраб д/лица с маслами АВОКАДО И КУНЖУТА мягко и нежно отшелушивает все что надо отшелушить, нежная текстура, приятный аромат.
Крем ночной для лица La Rosee замечательно увлажняет но на мой вкус жирноват и тяжеловат, использую только если с лицом совсем беда, зато хорошо увлажняет и реанимирует сухие пятки)
1

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 11:31 #66   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
[quote name='LeTTo' timestamp='1473682875' post='1051500']
я тоже искала алтернативу корейским затиркам и нашла...основу под макияж от Белита-Витэкс. Относительная копеечная основа очень понравилась, даже больше чем набирающая популярность марка Manly, основа Аморе мне идеально подходит под минеральную косметику, дочь юзает под бибики и сиси,вроде поры не забивает, очень экономичная.
писи: силиконов не боимся)))
да, кстати, дочке очень понравился бибик Белита - янг, ни чуть не хуже СС люмине.

Праймер поддержу, очень понравился. Силиконовый. Сразу после нанесения наношу тональник, он просто растекается под пальцами равномерно. Я кистью не пользуюсь. Бибик светлый очень, с кожей сливается, но тона как такового не дает. Хороший, но мне бледноват.
1

Отправлено 12 Апрель 2017 - 12:40 #67   Царюша 

  • Участник
На днях попробовала маску для лица и шеи"Ген молодости"от Витекс-классная скажу Вам штука!Моя привередливая кожа лица в полном восторге.И ещё очень понравилась мезопилинг-скатка для лица"Мезокомплекс"того же производителя.Рекомендую. :lips:
2

Отправлено 12 Апрель 2017 - 15:17 #68   goi 

  • Парфюмерный гуру
Relouis Помада губная La Mia Italia очень понравилась! Цвета красивые, без запаха, ложится мягко, но при этом не скатывается. Пенал слизали у Шанель, цена 205 руб. :giggle: Купила сразу 5 штук.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg (495,35К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал goi: 29 Ноябрь 2018 - 21:02

1

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 14:55 #69   Амора 

  • Продвинутый новичок
Извините, что не в тему, но я слышала, что белорусская косметика, чуть ли не на равных с французской идет. Это правда?
Я сама ни разу ей не пользовалась.
1

Отправлено 22 Июнь 2018 - 11:23 #70   Parfumerca 

  • Продвинутый новичок

Царюша (12 Апрель 2017 - 12:40) писал:

На днях попробовала маску для лица и шеи"Ген молодости"от Витекс-классная скажу Вам штука!Моя привередливая кожа лица в полном восторге.И ещё очень понравилась мезопилинг-скатка для лица"Мезокомплекс"того же производителя.Рекомендую. :lips:

Тоже купила такую маску. Эффекта не поняла. Отдушка никакая, собственно её почти нет. Но у меня кожа более-менее без проблем, поэтому я маску оцениваю по консистенции и по запаху в основном, чтобы было приятно наносить и нюхать потом)))
0

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 20:49 #71   Мушляндия 

  • Парфюмер-любитель
На сайте столько новиночек, что просто глаза разбегаются. Кто-то нибудь пробовал уже белитовские новинки?
Серия новых масок, опять мезоновинки, Королевский ирис, аптечная косметика Мертвого моря...!
0

  • 4 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
LUSH_Натуральная косметика Daruma 
  • 97 Ответов
  • 67 346 Просмотров
зрелая кожа - какой возраст? косметика shti 
  • 92 Ответов
  • 60 466 Просмотров
Греческая косметика Fresh Line Ksanti 
  • 8 Ответов
  • 19 530 Просмотров
Профессиональная косметика lela 
  • 132 Ответов
  • 49 857 Просмотров
Минеральная косметика Vika 
  • 198 Ответов
  • 53 452 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей