LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: LIBREDERM - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

LIBREDERM Кто пользуется?

Отправлено 23 Июнь 2016 - 22:51 #1   Инна 

  • Парфюмерный гуру
Давайте обсудим эту новую российскую аптечную марку! Ее сейчас так активно "продвигают", а есть ли действительно стоящие продукты?
1

Отправлено 23 Июнь 2016 - 22:55 #2   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Муж пользуется шампунем, кажется таким. Очень доволен.
Изображение
Сейчас эта марка и в крупных гиперах продается.
0

Отправлено 23 Июнь 2016 - 23:06 #3   Инна 

  • Парфюмерный гуру
Сама недавно начала осваивать - ценник более чем располагает. :)
Из того, что понравилось:
Пенка для умывания гиалуроновая - просто хорошая пенка. Тяжелый макияж вряд ли смоет, но с утра лицо освежит и кожу не стянет и не пересушит. Приятно пахнет.
Крема для рук. Такие маленькие рыженькие. Отличные крема для дневного пользования: легкие, быстро впитываются, не липкие, оставляют приятное ощущения увлажненности. Отдельно стоит сказать про запахи - выбор ароматов сродни нишевой линейке! Накупила себе сразу штук 5. Розу-мускус сразу передарила - совсем не понравилось, а вот инжир-фейхоа использовала с большим удовольствием.
Вода гиалуроновая. Формат в виде спрея. Приятно освежает и увлажняет лицо после умывания и просто так.
Шампунь Кератиновый. Пока один раз всего мылась с ним, но впечатления самые лучшие.
Не понравилось:
Помада-бальзам Аэвит. О, этот толстый слой вазелина на губах! Вкус детства!

Хочу попробовать крема для лица, но пока не решаюсь выбрать...
1

Отправлено 23 Июнь 2016 - 23:22 #4   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: Инна, мне понравился Аевит крем для губ. Сейчас вижу только гель, может это и был гель :) Не помню, точно, 2 года прошло, но выглядел скорее как крем. Бальзам не пробовала.
1

Отправлено 24 Июнь 2016 - 06:22 #5   Ellian 

  • Участник

Инна (23 Июнь 2016 - 23:06) писал:

Из того, что понравилось...Крема для рук. Такие маленькие рыженькие. Отличные крема для дневного пользования: легкие, быстро впитываются, не липкие, оставляют приятное ощущения увлажненности. Отдельно стоит сказать про запахи - выбор ароматов сродни нишевой линейке!


Вот ведь - сколько людей, столько и мнений :giggle: Рекламу этой марки не перевариваю - базарная какая-то, на мой взгляд, и безвкусная.
Но у меня на рекламу пунктик. Обращаю внимание, профессиональное ))
А вот на крем как раз позарилась. Из-за размера. Удобно в любой сумочке с собой носить. Купила два. Открыла, понюхала и сразу в помойку
выбросила. Более навязчивого и химозного запаха не припомню. По мне, так Фейри даже приятнее пахнет.
1

Отправлено 24 Июнь 2016 - 09:22 #6   Инна 

  • Парфюмерный гуру
:u: Ellian, реклама навязчивая - факт! Меня тоже напрягает. А насчет кремов я была рада увидеть такое разнообразие ароматов - молодцы! Но, видимо, надо нюхать и выбирать - разные они. Первый крем тоже для меня был беее, зато второй на отлично. Сейчас пользуюсь третьим (цветы мандарина-роза) без восторгов, но и без отвращения. А Инжир-фейхоа прям рекомендую! :super:

Сообщение отредактировал Инна: 24 Июнь 2016 - 09:25

0

Отправлено 24 Июнь 2016 - 09:35 #7   Ellian 

  • Участник
Кокос-сандал и карибские фрукты полетели в ведро. Очень химические ароматы.
А у Вас какие еще не пошли, кроме розы-мускуса?
0

Отправлено 24 Июнь 2016 - 19:20 #8   Марисабель 

  • Парфюмер-любитель
Запах -это дело вкуса, меня беспокоил состав этих кремов, купила, меня высыпало, так как в составе минеральные масла были. Не подходят для жирной и проблемной кожи. :give_rose:

Сообщение отредактировал Марисабель: 24 Июнь 2016 - 19:21

1

Отправлено 25 Июнь 2016 - 17:53 #9   Eshta 

  • Парфюмер-любитель
Сначала купила в аптеке, потом уже увидела по тв рекламу случайно. Купила увлажнающий дневной крем и ВВ-крем. Через неделю-две оба отдала маме, потому что оба они стали причиной воспалений и высыпаний на коже. Я экспериментировала, пользовалась то одним, то другим, , то вообще не пользовалась и смотрела за реакцией. Опытным путем пришла к тому, что моей коже они совсем не подходят.
У меня обычная кожа смешанного типа, более склонна к жирности. Обычно пользуюсь нашими же Medical Collagen и натуральными маслами. Любимые - кокос, роза (не розовое масло , которое ароматическое, а натуральное масло цветка, насыщенно розовое и гораздо менее пахучее), масло ним, масло ши.
1

Отправлено 25 Июнь 2016 - 22:42 #10   Witaminka 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Я без особого восторга.Пробовала разные серии,больше ничего не повторю.А вот 14-летняя дочь без ума от ВВ крема,один прикончила,просит ещё.
Состав самый заурядный.И вот ещё момент.Работаю в аптеке,никто повторно за этой косметикой не приходил. :giggle:
5

Отправлено 26 Июнь 2016 - 18:21 #11   Галина 

  • Парфюмерный гуру
А мне понравился крем для рук питательный Аевит, извела уже два больших тюбика, и он совершенно без запаха. Больше ничего не пробовала из этой марки
1

Отправлено 29 Июнь 2016 - 19:00 #12   Липучка 

  • Продвинутый новичок
Крем "Витамин F" жирный - мой любимчик. Он вообще без запаха, прелесть! На зиму для моей жирной (!) кожи - самое то. Кожа плотная, напитанная, никакой сухости и шелушений.
1

Отправлено 03 Июль 2016 - 16:04 #13   евгеньевна 

  • Продвинутый новичок

Witaminka (25 Июнь 2016 - 22:42) писал:

Я без особого восторга.Пробовала разные серии,больше ничего не повторю.А вот 14-летняя дочь без ума от ВВ крема,один прикончила,просит ещё.
Состав самый заурядный.И вот ещё момент.Работаю в аптеке,никто повторно за этой косметикой не приходил. :giggle:

А за косметикой Лора приходят повторно? Меня она больше интересует,там составы с пептидами, очень интересные.
1

Отправлено 03 Июль 2016 - 16:11 #14   Witaminka 

  • Продвинутый новичок

евгеньевна (03 Июль 2016 - 16:04) писал:

А за косметикой Лора приходят повторно? Меня она больше интересует,там составы с пептидами, очень интересные.

А такой у нас,к сожалению нет. :give_rose:
0

Отправлено 07 Июль 2016 - 20:42 #15   Luisiana 

  • Парфюмер-любитель
у меня пара шампуней

Прикрепленный файл  либ1.jpg (233,01К)
Количество загрузок:: 0

и

Прикрепленный файл  либ2.jpg (210,55К)
Количество загрузок:: 0

ничего плохого сказать не могу, но и не "ВАУ"! добротный середнячок...
1

Отправлено 16 Июль 2016 - 17:37 #16   Lydmila 

  • Продвинутый новичок
Покупала Крем питательный для лица с выраженным регенерирующим действием, АЕВИТ, розовенький - забил все поры и, как следствие, высыпания на лице. Стоял месяца два, решила отдать, может кому подойдет. Выдавила на руку и тут же услышала резкий прогоркший запах, а до окончания срока годности еще 1,5 года. Плюс в нем один-это дозатор.
1

Отправлено 24 Июль 2016 - 19:36 #17   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
Обалдеть, сколько негативных отзывов и все на одну тему: высыпания. Интересно, такая реакция тольуо у жирной кожи или есть риск для сухой?
0

Отправлено 24 Июль 2016 - 23:38 #18   Лето 

  • Продвинутый новичок

евгеньевна (03 Июль 2016 - 16:04) писал:

А за косметикой Лора приходят повторно? Меня она больше интересует,там составы с пептидами, очень интересные.

Косметика Лора достойная косметика,особенно мезосыворотка и крем с пептидами.Я работаю с этой косметикой,пользовалась сама,впечатления очень хорошие.Но это возрастная косметика,молодым не подойдет.
2

Отправлено 24 Июль 2016 - 23:43 #19   Лето 

  • Продвинутый новичок
По поводу Либридерма могу передать слова торговых представителей этой марки :серия с гиалуронкой - фигня на постном масле. Возможно,неплохими будут Аевит крем для рук и Витамин F,но не факт,что подойдут всем.Я ими пока не пользовалась.
1

Отправлено 25 Июль 2016 - 06:33 #20   евгеньевна 

  • Продвинутый новичок

Лето (24 Июль 2016 - 23:38) писал:

Косметика Лора достойная косметика,особенно мезосыворотка и крем с пептидами.Я работаю с этой косметикой,пользовалась сама,впечатления очень хорошие.Но это возрастная косметика,молодым не подойдет.

Вот я и смотрю - такой шикарный состав просто не может не работать! А какой возраст, по-вашему, молодой? :rolleyes: Мне 35, считаю себя молодой, а по коже то видно, что ей уже нужно что-то посерьезнее Чистой линии. Я уже сама себе делала кремы с пептидами - очень довольна результатами. Надо будет эту Лору попробовать все-таки. Составчик посильнее, чем у Либредерм.
2

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей