LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо - O'Driu / Angelo Orazio Pregoni - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо - O'Driu / Angelo Orazio Pregoni Знакомство с брендом

Отправлено 12 Июль 2016 - 17:09 #1   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Изображение

Добрый день всем! Приглашаю поучаствовать в Ароматном письме с пробниками ароматов Анджело Орацио Прегони
В подборке 12 ароматов в концентрации духи, в т.ч. лимитированные версии и эксклюзивные ароматы.


Список ароматов по 2 мл: Ven-Det-Ta Collection - Det, Ta; Basic Collection - EvaKant, Pathetique, Peety, Satyricon; Angel Collection - Italian Angel, Gothic Angel; KMA Collection - KMA Basenotes, KMA AngelOrazioPregoni; Exclusive - Lideale (1 ml) (официальная цена этого аромата была 2800 евро за флакон 50 мл - увы, уже не купишь, продано все, аромат был выпущен в 2012 году в количестве 4 флаконов), Life on Mars? (этот аромат был выпущен в количестве 8 флаконов в честь Дэвида Боуи и продан с аукциона)
Участие платное - 700 руб. к оплате организатору (информация для размышления: офиц. стоимость набора семплов = 4 семпла - 30 евро, 7 семплов - 50 евро, исключая коллекцию ВенДетТа и эксклюзивы) + ст-ть пересылки посылки след. участнику.
Правила участия:
1. Планируется набор до 30 желающих - прошу тех, кто не ручается за себя, как за ответственного и адекватного человека, а так же тех, кто регулярно "болеет" и до бесконечности "в командировках" воздержаться от участия во избежание разногласий.
Дорогие коллеги, когда записываетесь, указывайте город, пожалуйста Изображение

2. Пожалуйста, отнеситесь к содержимому письма бережно, ничего не вынимая. Тестируйте, помня об остальных участниках. На затест 7 дней (включая дни отправки-получения). Ничего другого в письмо не вкладываем.
3. Посылка отправляется по маршруту, прописанному мною в теме. Маршрут составляется мною согласно "географии" записавшихся, очередность выстраивается согласно записи+оплаты, последний записавшийся/оплативший из города А отправляет посылку в следующий город Б и так далее по списку.
4. Отправлять посылку нужно тщательно упакованной, первым классом, с оценкой в 100 руб, сохраняя почтовую квитанцию.
5. Связываться со следующим участником в личке, сразу после получения вами посылки.
6. О получении посылки следует сразу отписаться в теме, так же следует сделать и после отправки посылки, указав номер для отслеживания.
7. Не пропадайте с письмом, я так же прошу каждого участника прислать мне в личку номер телефона, для связи в экстренном случае, после утверждения маршрута.
8. Оставляем максимум впечатлений в тетради*, вложенной в посылку. Если кому-то удобнее печатать - печатайте и вклеивайте в тетрадь. Можно, по желанию, продублировать отзывы в теме.
9. От последнего участника посылка возвращается обратно ко мне.

Дополнение:
Если у кого-то из участников возникают обстоятельства, ведущие к изменению маршрута следования посылки, нужно сообщить об этом организатору и продублировать в теме сразу же, как только возникла такая необходимость.
*-организатору будет приятно прочесть ваши парфюмерные впечатления и оставить их на память об этом событии Изображение

Прошу всех участников уважительно отнестись друг к другу, бережно тестить ароматы и помнить, что все участники, от первого до последнего, должны получить возможность полноценно затестить все ароматы из набора.


УЧАСТНИКИ:
Москва- marydoc, Vdolberega
Уфа - mystical
Нижний Новгород - PARUS
Санкт-Петербург - pippin_took
Саяногорск - Джонс
ИВАН - Москва

МАРШРУТ
Москва
1) $ Vdolberega
2) $ marydoc
Уфа
3) $ mystical
Нижний Новгород
4) $ PARUS
Санкт-Петербург
5) $ pippin_took
Саяногорск
6) $ Джонс
Москва
7) $ ИВАН


сет у организатора, можно присоединиться на затест

Сообщение отредактировал Leramoon: 12 Август 2017 - 21:04

0

Отправлено 12 Июль 2016 - 19:36 #2   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
я хочу поучаствовать - москва
0

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:31 #3   mystical 

  • Парфюмер-любитель
тоже хочу поучаствовать, интересно, Уфа
0

Отправлено 13 Июль 2016 - 11:30 #4   Vdolberega 

  • Участник
я тоже участвую!
0

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:01 #5   PARUS 

  • Продвинутый новичок
Гуля, добрый день.
Спасибо Вам огромное за эту фантастическую возможность!!! :give_rose: :give_rose:
Участвую в письме. г.Нижний Новгород
Оплатила 700р. только что с карты ...4066.
0

Отправлено 19 Июль 2016 - 21:26 #6   Vdolberega 

  • Участник
Ураа! Письмо у Меня!
0

Отправлено 22 Июль 2016 - 22:22 #7   Vdolberega 

  • Участник
Не откладывая в долгий ящик первые впечатления.
Ароматы очень насыщенные, объемные! Если это мелодия, то исполняет её оркестр.
Самое первое что взяла в руки был Pathetique. Ничего подобного мне слушать не доводилось. Хочется слушать и слушать эту ароматную музыку. Ноты в аромате не имеют для меня первостепенное значение, потому что в голове все может сложится в совершенно иную картинку. Так и в начале я слышу мел... Мел большими кремовыми кусками лежит в деревянном ящике, он ещё влажный, не просушенный... Картинка немного ошарашила, далее мел вытеснила некая цветочность и почти несъедобная гурманика. Но аромат очень сложный и моё знакомство наподобие верхушки айсберга...
3

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:19 #8   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Дарина, спасибо за отзыв :give_rose: Патетик, пожалуй, самый носибельный из всей линейки вообще, жду, когда наконец удастся-таки поносить......:giggle:

Ждем продолжения...



0

Отправлено 26 Июль 2016 - 08:00 #9   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
Пакетик у меня. Пока только очень необычно, но притягивают.
0

Отправлено 26 Июль 2016 - 16:20 #10   Vdolberega 

  • Участник
Life on Mars?

Анжело создал аромат, как утверждают источники в ограниченном количестве (а именно 8 факонов) в честь Дэвида Боуи,
согласитесь сама по себе инфромация захватывает.
Совсем не знала что ожидать, моя фантазия нервно курила в стороне, нос как неуверенный тапер ворчал я не справлюсь…

Точно не знаю нот и они не указаны ни на одном из сайтов, однозначно слышу сначала жесткие специи. Немного горьковатые и сладкие, душные, сухие.
Мерещится запах грецкого ореха, точнее его перегородок и скорлупы.
В общем аромат показался сухим и раскаленным, подобно атмосфере на красной планете. Как мы себе ее представляем.
Но не это главное, у меня сложилась картинка!
Удалось ощутить, почти прикоснуться к Марсианским Хроникам Рея Бредбери, увидеть Иллу, готовящую на раскаленной лаве ужин и прекрасные бесконечные марсианские просторы горячего песка.
Жаль короткое знакомство не дает ощутить всю полноту аромата, но остаются зацепки для поисков. Думаю, если услышу нечто подобное - узнаю :giggle:
2

Отправлено 27 Июль 2016 - 14:27 #11   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Дарина, благодарим за отзыв - очень живописно :give_rose: мне этот аромат напомнил отголосками трилогию вендетта - не знаю, какой точно из них, но вот что-то мелькнуло....
0

Отправлено 27 Июль 2016 - 19:07 #12   pippin_took 

  • Участник
Гуля, приветствую!
очень, очень хочу поучаствовать :rolleyes: Питер.
0

Отправлено 31 Июль 2016 - 20:29 #13   PARUS 

  • Продвинутый новичок
Добрый вечер, девушки.
Случилось непредвиденное - уезжаю в командировку с 11 по 14 августа. Хочу пропустить участницу из Уфы. А я за ней.
0

Отправлено 31 Июль 2016 - 20:32 #14   Джонс 

  • Продвинутый новичок
запишите, пожалуйста. Саяногорск
0

Отправлено 31 Июль 2016 - 20:50 #15   mystical 

  • Парфюмер-любитель
Я в городе, могу принять посылку )))
1

Отправлено 01 Август 2016 - 13:52 #16   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
письмо ушло в Уфу.
1

Отправлено 05 Август 2016 - 01:10 #17   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

marydoc (26 Июль 2016 - 08:00) писал:

Пакетик у меня. Пока только очень необычно, но притягивают.


Марина, отзывов совсем не будет никаких? очень интересно Ваше мнение :bow:





0

Отправлено 05 Август 2016 - 07:36 #18   mystical 

  • Парфюмер-любитель
:u: marydoc, можно еще трек отправления, вдруг дошло уже :give_rose:
0

Отправлено 05 Август 2016 - 20:11 #19   mystical 

  • Парфюмер-любитель
письмо получила, очаровательная тетрадка для записей и наполнение с перышками )))))) уже интересно, начинаю знакомиться ))))
0

Отправлено 05 Август 2016 - 21:23 #20   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
ох, как быстро Почта России стала работать :yahoo:Уфа, поздравляю с таким супер-событием!!! Знакомство с ароматами Прегони - это достаточно большое и важное событие в жизни нормального парфманьяка, потому что Прегони - Парфюмер с большой буквы, тем более в подборке есть очень эксклюзивные ароматы. Ждем с нетерпением отзывы!!! :give_rose:
0

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 68 027 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 732 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 467 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 607 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 318 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей