LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mix and Remix - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Mix and Remix Некоторые друг без друга вообще жить не должны!!!!

Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:28 #121   лювена 

  • Участник
:u: ЭLЬ,благодарю за совет!
Врядли почувствую что-нибудь в звучании аромата,но пользоваться буду,наверняка,дольше,т.к. Edp много,а духов мало :rolleyes:
0

Отправлено 03 Июнь 2012 - 15:38 #122   нертера 

  • Парфманьяк
Люблю на Safari Ralph Lauren нанести что нибудь послаще.С претендентом пока не определилась :giggle:
0

Отправлено 11 Июнь 2012 - 12:27 #123   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
Продублирую свое сообщение и сюда,вдруг кому то будет интересно :giggle: Совершенно случайно получился вот такой микс:утром-намаз Ангела реки Линари,потом перестала его днем слышать и пшикнулась Фрапином 1270,к вечеру стало всего мало :105: ,добавила Воду Цирцеи намазом,чуточку :giggle: ,через какое то время слышу какой то не знакомый аромат,очень приятный :rolleyes: даже не сразу сообразила,что это все 3 аромата так красиво заиграли вместе :give_rose: Очевидно,они все таки как то созвучны по нотам,с удовольствием теперь буду их на себе смешивать, иногда :rolleyes:

Сообщение отредактировал Раиса: 11 Июнь 2012 - 12:29

0

Отправлено 03 Август 2012 - 01:19 #124   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
Тема заезженна. Удалите дубли, плиззз.
0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 23:03 #125   Sчастливая 

  • Парфюмер-любитель
Хочется оживить тему,на форуме много новичков ,наверняка здесь много интересного. Сама очень люблю смешивать ароматы,за день так наслоишь,что и не знаешь что сказать на поставленный вопрос,чем от вас так хорошо пахнет? :giggle: Знаю одно ,все шикарно ложится на Molecule 02 и Balmain de Balmain на мне конечно! :give_rose:
Может кому пригодятся советы по смешиванию Монталек,информацией поделилась милая форумчанка,говорит испытала много ,осталась довольна.

Цитата

Вместе пишу те ароматы, которые надо наносить КРЕСТИКОМ- облаком, то есть один -на правую часть головы, другой -на левую. Начало - не принципиально))) Рядом с названием - количество пшиков.

Получится насыщенно, но не удушливо. Если только само сочетание понравится, то есть полученный аромат.

Цитата

Композиция №1

Барх. уд - 2
Крист. уд - 2
Пачули - 2
Величие короны - 2
Слад. вост. сказки - 3
Восточный миндаль - 2


Композиция № 2

дамасс. золото - 2
Ориг. уд - 2
Мускус - 2
Лепестки золот. розы - 2
Крист. уд - 2
красный ветивер - 2


Композиция № 3

Компоненты наносите как нравится, но лучше крестом. Я эту смесь просто сделала в зупырек. Так и наношу.

Голубая амбра - 2
Аттар - 2
Красный уд - 2
Красный ветивер - 4

0

Отправлено 13 Февраль 2013 - 18:18 #126   Захарид 

  • Парфюмер-любитель
Ой! Наслоила на Вайлет блонд Тома Форда молекулу 01. По отдельности они меня не очень впечатляют(особенно молекула). Получилась более яркая, свежая версия Белой фиалки, как раз ей и не хватало свежей нотки!!! Теперь буду носить фиалку!!!

Сообщение отредактировал Захарид: 13 Февраль 2013 - 18:19

0

Отправлено 17 Март 2013 - 23:57 #127   st_yana 

  • Участник
Мне нравится слоить Сикомор с Мадмуазелью. Окружающим нравится :super:
0

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:37 #128   chainese 

  • Продвинутый новичок
Девушки, много где видела упоминание (и в этой теме на первой странице), что Etro рекомендуют слоить их ароматы и даже есть у них карта. Кто нибудь ее видел вообще, может есть у кого? в интернете искала - никаких подробностей... Может кто-нибудь сфоткает, покажет?
0

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 19:43 #129   Dafna92 

  • Участник
Nu YSL на мне сплошной перец, Hot Couture одна малина. Миксую, получается отлично - перечная малина!
2

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:17 #130   bijou 

  • Продвинутый новичок
Смиксовала Кафеин от Богемии и Ванильную орхидею Ван Клиф - симпатично получилось!
0

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 20:23 #131   Dafna92 

  • Участник
Lumiere Noire и Molecula 01. Эти ароматы, по версии одного источника, признаны самыми сексуальными. А если их смешать, получится двойная доза сексуальности, никто не устоит :giggle: Молекула немного сглаживает Люмьер, и он становится глубже и не таким колючим для меня :)
0

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 23:18 #132   Давласта 

  • @)~
Тоже частенько что-нибудь миксую,но не из-за желания смешать,а чтоб обновить эмоции(часто бывает,что любимый аромат становится не слышен самойИзображение),и как правило,слышу одновременно все,что нанесла по отдельности.Не знаю,как со стороны воспринимается,но мне каждый нравится по своему и я,как в сказке :"взмахнула правым рукавом....,взмахнула левым......" и т.д.Изображениевообще-то я такие "эксперименты" практикую в свой выходной домаИзображение.
0

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 09:24 #133   Irinnka 

  • Парфюмер-любитель

Dafna92 (09 Декабрь 2015 - 20:23) писал:

Lumiere Noire и...


Какой конкретно? Их несколько)
0

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 10:42 #134   Dafna92 

  • Участник

Irinnka (10 Декабрь 2015 - 09:24) писал:

Какой конкретно? Их несколько)

Maison Francis Kurkdjian
0

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:33 #135   Dafna92 

  • Участник
Ещё вспомнила, люблю наносить намазом из флакона сплэш за ушками Табачную ваниль Форда, а на шею Back to black Килиана. Для меня получается идеальное сочетание :rolleyes:
0

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 01:49 #136   Svetlanna1 

  • Новичок
У меня очень красиво получается, когда я на Молекулу 02 мин через 10 сажаю Калеш Деликатный. Очень элегантно получается. А одна коллега уловив этот шлейф от меня несколько раз приходила и тыкалась мне в шею))) показывала мурашки на руках, демонстрируя что аромат очень волнующий) конечно пытала меня - как точно называется аромат :rolleyes:
Я честно и долго пыталась объяснить про наслаивание, снятости и т д ... Короче калеш деликатный она так и не нашла, а молекула ее вообще не заинтересовала в этом коктейле :giggle:
0

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 11:15 #137   мелена 

  • Парфюмер-любитель
Бабочки Ханае Мори и Ла Перла одноим. - ууухх))))
0

Отправлено 18 Октябрь 2023 - 21:34 #138   Наталья 62051 

  • Новичок
Sensations Jil Sander и Lucia Bright Aura случайно смешали два аромата,безумно понравилось. Пробуйте!
0

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей