LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерный НОВЫЙ ГОД 2017 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 44 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерный НОВЫЙ ГОД 2017 поздравительно-дарительная игра

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:42 #1   aqua-aqua 

  • ёу...


Популярное сообщение!

Поздравительно-дарительная игра ПАРФЮМЕРНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2017!

Прикрепленный файл  Novogodnij-shar-na-yolke.jpg (76,13К)
Количество загрузок:: 3

Прикрепленный файл  Handmade-Christmas-toy.jpg (155,39К)
Количество загрузок:: 2

Эта игра для тех, кто любит делать подарки Изображение подарите новогоднее чудо другому человеку Изображение

Суть игры в том, что каждый участник получает случайного подопечного ( из числа записавшихся ) становясь для него Дедом Морозом Изображение и сам становится чьим-то подопечным.


Правила ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к исполнению ( если что, вы всегда можете уточнить все непонятки в теме или в личке ).


:z: ПРАВИЛА :z:

* Записываться на игру с непоколебимой уверенностью и желанием устроить праздник вашему подопечному и довести начатое до конца Изображение

* Подарок может быть любым, но обязательно должен содержать парфюм ( куда ж мы без него :giggle: ). Минимальной, как и максимальной, границы нет. Все на ваше усмотрение.

* Если у подопечного нет ссылок на гардероб или заметок о предпочтениях, значит он готов к любому подарку. Если есть, не поленитесь туда заглянуть, чтобы не дарить ему то, что, возможно, он не любит.

* Чтобы подсказать вашему Морозу и немного облегчить ему жизнь, можете написать пару слов в профиле о своих предпочтениях или антипатиях. Или добавить ссылку на гардероб. Можете этого не делать если хотите 100% сюрприза и готовы ко всему.

* Не требуйте реакции и отчета у подопечного в теме или личке. Не обижайтесь, если он ничего не напишет в теме.

* ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщать мне в личку номер отслеживания после отправки подарка ( еще можете мне подсказать, когда подарок для подопечного уже будет на почте ( за таким количеством сложно уследить ). Чтобы сохранить интригу я не буду раздавать следилки после отправки, только когда подарок уже на месте ).

* ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщать мне в личку о получении подарка ( это для тех, кто не отписался в теме ).

* Подарок должен быть отправлен не позднее 17 декабря ( исключение, если вы уверены, что он быстрее доберется или вы что-то ждете для подарка ).

* Не раскрывайте себя в теме или личке подопечному, до того, как он получит подарок.

* Если даритель и подопечный из одного города, вы можете как лично вручить подарок ( предложив этот вариант через меня или сами в личку написать ), так и отправить его по почте.

* Участвовать может любой желающий вне зависимости от пола, возраста и вероисповедания.



О том, что это такое и как проходит можно посмотреть в предыдущих новогодних и мартовских играх.


:z: Участники :z:
Изображение


Sin
lka
Царюша
kot_davinchi
Hartley
Валерьянка
Mystery
Нифонтова Татьяна
TATYANA73
Дракона
Мушляндия
PollySt
natus
Elena_OK
Golubka5
breathless
Luisiana
Евгения из Сибири
Appolo
Lady Euphoria
Танюха88
bazana
Dianabuj
Memento_vivere
Ека 83
Святозара
KoliBri
ereminamf
Irisss
Cointreau
Marinezko
Воротник
Vesna-m
HudsonHornet
Морган
citrin
Аlina79
an_nushka
Чарли
Циничная
Darinan
Sepiana
fi-fi
milena
Фея с топором
АСТРАХАНОЧКА
Thetis
Le fleurs de Lis
Aziatka
Miriam
natkono
checha
shtols
М"арина
Miss Lou
milana
Katana
FAA
Fkletochku
Кристина
Анатольевна
Irse
Луч солнца
Оксана Зинякова
Приорат Диора
Бусурина Анастасия
Вероника В.
Валери
Мария85
Agena
vinigretik
otmena
АнаSтасия
Milori
Vladyshka
Veta Verba
ПоЛи
НатальЯ Речка
kiskaaliska2010
Мокси
Я_Л
va2000
arabika
Ermalorda





Кто с нами за праздничным настроением?

ЗАПИСЬ НА ИГРУ В ТЕМЕ ЗАКРЫТА. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ.










ВАЖНО

Для избежания недоразумений прошу ВСЕХ написать мне свой адрес в личку.

Так как многие неоднократно участвуют в подобных играх и на разных ресурсах, возможно вы получите в подопечные того, кто им уже был или попадется ваш прошлый даритель ( уже невозможно этого избежать ).

Я не раскрываю дарителей без их разрешения ;)

Скрытый текст


Всем котиков и неисчерпаемого вдохновения в нелегкой дарительной миссии Изображение

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 23 Ноябрь 2016 - 15:53

5

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 13:52 #2   kot_davinchi 

  • Парфманьячу потихоньку
Ура! Я хочу поучаствовать :party:
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:03 #3   Hartley 

  • Парфюмер-любитель
Готова к участию и вся в предвкушении праздника. :rolleyes:
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:13 #4   Валерьянка 

  • Парфюмер
Ура! Потираю ручки в радостном ожидании :dance: Котики уже готовы :super:
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:24 #5   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
Участвую с радостью! :)
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:35 #6   Нифонтова Татьяна 

  • Участник
И я участвую! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Нифонтова Татьяна: 20 Октябрь 2016 - 15:39

0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:44 #7   TATYANA73 

  • Парфюмер-любитель
И меня возьмите! :party:
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:47 #8   Дракона 

  • Продвинутый новичок
И я учавствую, возьмите!
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:54 #9   Царюша 

  • Участник
И я ! :yahoo:
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:19 #10   PollySt 

  • Парфюмер-любитель
И я бы тоже хотела поучаствовать)
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:48 #11   natus 

  • Парфманьяк
И я с удовольствием :give_rose:
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:01 #12   Elena_OK 

  • Парфюмер-любитель
Присоединяюсь:-)
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:14 #13   Golubka5 

  • Участник
Очень хочу порадовать Снегурочку!
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:22 #14   breathless 

  • Парфманьяк
Примите и меня, пожалуйста :give_rose:
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:26 #15   Luisiana 

  • Парфюмер-любитель
всем привет! участвую!...))
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:55 #16   Евгения из Сибири 

  • Парфюмер-любитель
И я с вами!
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:04 #17   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель
и я хочу))
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:55 #18   bazana 

  • Участник
И я хочу
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 18:09 #19   Dianabuj 

  • Парфюмер-любитель
Ура! Буду ждать Снегурушку! :give_rose:
0

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:16 #20   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

aqua-aqua (20 Октябрь 2016 - 13:42) писал:

Поздравительно-дарительная игра ПАРФЮМЕРНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2017!

Novogodnij-shar-na-yolke.jpg

Handmade-Christmas-toy.jpg

Эта игра для тех, кто любит делать подарки Изображение подарите новогоднее чудо другому человеку Изображение

Суть игры в том, что каждый участник получает случайного подопечного ( из числа записавшихся ) становясь для него Дедом Морозом Изображение и сам становится чьим-то подопечным.


Правила ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ к исполнению ( если что, вы всегда можете уточнить все непонятки в теме или в личке ).


:z: ПРАВИЛА :z:

* Записываться на игру с непоколебимой уверенностью и желанием устроить праздник вашему подопечному и довести начатое до конца Изображение

* Подарок может быть любым, но обязательно должен содержать парфюм ( куда ж мы без него :giggle: ). Минимальной, как и максимальной, границы нет. Все на ваше усмотрение.

* Если у подопечного нет ссылок на гардероб или заметок о предпочтениях, значит он готов к любому подарку. Если есть, не поленитесь туда заглянуть, чтобы не дарить ему то, что, возможно, он не любит.

* Чтобы подсказать вашему Морозу и немного облегчить ему жизнь, можете написать пару слов в профиле о своих предпочтениях или антипатиях. Или добавить ссылку на гардероб. Можете этого не делать если хотите 100% сюрприза и готовы ко всему.

* Не требуйте реакции и отчета у подопечного в теме или личке. Не обижайтесь, если он ничего не напишет в теме.

* ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщать мне в личку номер отслеживания после отправки подарка ( еще можете мне подсказать, когда подарок для подопечного уже будет на почте ( за таким количеством сложно уследить ). Чтобы сохранить интригу я не буду раздавать следилки после отправки, только когда подарок уже на месте ).

* ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщать мне в личку о получении подарка ( это для тех, кто не отписался в теме ).

* Подарок должен быть отправлен не позднее 17 декабря ( исключение, если вы уверены, что он быстрее доберется или вы что-то ждете для подарка ).

* Не раскрываете себя в теме или личке подопечному, до того, как он получит подарок.

* Если даритель и подопечный из одного города, вы можете как лично вручить подарок ( предложив этот вариант через меня или сами в личку написать ), так и отправить его по почте.

* Участвовать может любой желающий вне зависимости от пола, возраста и вероисповедания.



О том, что это такое и как проходит можно посмотреть в предыдущих новогодних и мартовских играх.


:z: Участники :z:
Изображение


Sin
lka
Царюша
kot_davinchi
Hartley
Валерьянка
Mystery
Нифонтова Татьяна
TATYANA73
Дракона
Мушляндия
PollySt
natus
Elena_OK
Golubka5
breathless
Luisiana
Евгения из Сибири
Appolo
Lady Euphoria
Танюха88
bazana





Кто с нами за праздничным настроением?










ВАЖНО

Для избежания недоразумений прошу ВСЕХ написать мне свой адрес в личку.

Так как многие неоднократно участвуют в подобных играх и на разных ресурсах, возможно вы получите в подопечные того, кто им уже был или попадется ваш прошлый даритель ( уже невозможно этого избежать ).

Я не раскрываю дарителей без их разрешения ;)

Скрытый текст


Всем котиков и неисчерпаемого вдохновения в нелегкой дарительной миссии Изображение


Ой, как у вас интересно! :party: Я в первый раз буду участвовать, т к недавно на этом форуме.
Очень здорово придумали! :give_rose:
Молодцы! :)
0

  • 44 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
2011-й парфюмерный год
О том, что вышло в 2011: люкс, масс, ниша
dakota 
  • 12 Ответов
  • 12 508 Просмотров
Бразильский парфюмерный бренд Etnica Filifjonka 
  • 0 Ответов
  • 11 624 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей