LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Корпоратив!Кто в чём? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Корпоратив!Кто в чём?

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 18:09 #21   AoRTa-9 

  • Участник
Корпоратив был неделю назад в стильном загородном кафе. Тема "12 стульев". Была в бархатном темно-болотном платье и Эпике) Комплиментов, увы, не получала, но сочетание мне понравилось! :party:

Кстати, я выбираю парфюм раньше платья :giggle:

Сообщение отредактировал AoRTa-9: 24 Декабрь 2016 - 18:12

1

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 07:41 #22   Кириллова 

  • Парфюмер-любитель
Был в прошлую пятницу. В Юбилейном. Коллега, который рядом сидел, весь вечер меня нюхал :giggle:
2

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 20:29 #23   Jojoka 

  • Парфюмер-любитель
Юбилейный

Изображение Кириллова, меня тоже коллеги обнюхивают когда в амуажах, причем так явно, даже как-то неловко становитсяИзображение водитель служебного авто когда сажусь в машину глубоко вдыхает...
1

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 21:40 #24   Helge-sc 

  • Парфюмер-любитель
Корпоратив был в пятницу в ресторане. Чёрное атласное платье-футляр и Диа в духах.
0

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 01:54 #25   Isida 

  • Участник
У нас корпоратив - встреча НГ в Савое, в Москве, 31 янв и до утра. Я в Питере, Вот думаю, что надеть... либо "X", либо "№1" Клайва. С платьем намного проще. :giggle:
0

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 14:16 #26   Айша 

  • Продвинутый новичок
А у нас уже был... скромное синее платье-разлетайка, нескромные лорановские атласные туфли, все в стразах и, как ни парадоксально, L`Air du Desert Marocain :)
вот встреча НГ будет, скорее всего, очень тихой. А то и вообще спать лягу... Если спать - будет крем для тела №5 :rolleyes:
1

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 13:33 #27   Iris 

  • Парфюмерный лидер
У меня - сегодня. Все довольно скромно, празднуем в офисе параллельно с работой по авральному проекту, свалившемуся за две недели до НГ. К бархатному костюму надела амуажевскую Диа. :yahoo:
1

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 19:09 #28   Давласта 

  • @)~
У нас сегодня в этот момент ,самый разгар корпоратива,но я себе дала зарок на поддерживание ЗОЖ и поэтому с гордым видом прошевствовала мимо этажа со скачущими петушками и оленями на этаж с тренажеркой...в Юбилейном от Амуаж в экстр.ИзображениеИзображение
1

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 21:33 #29   Barbarita 

  • Участник
мой директор который на черного афганца как то сказал:- убирайте от моего носа это хозяйственное мыло.еще раз заставило меня поверить что мужчины и женщина и правда с разных планетИзображениезато получила неожиданно от него же вчера комплимент на Eisenberg Le Peche,ой какая ванилькааа приятная.вот как бываетИзображение
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей