LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Розыгрыш книги - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Розыгрыш книги о парфюмерии

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 23:44 #1   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Поздравляю всех форумчан с наступающими праздниками! Изображение

В канун новогодних торжеств хочу разыграть две одинаковые книги, это небольшая парфюмерная энциклопедия.
Изображение

Для участия нужно рассказать любую новогоднюю или рождественскую историю Изображение Или придумать Изображение Веселую Изображение праздничную Изображение трогательную Изображение или поучительную Изображение.
Победители определятся наибольшим количеством фирменных Спасиб под сообщением. Будет 2 победителя. Итоги подведем 8го января Изображение Книги отправлю или передам лично.

Сообщение отредактировал Un_Dina: 25 Декабрь 2016 - 17:57

3

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 09:45 #2   Dizzy 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Доброго Всем! ))

"Родилось" случайно, и на высокую смысловую не рассчитано... :giggle: ... просто настроение!

Изображение

Со всеми-всякими праздниками! :party: Добра, любви и удачи... и сейчас, и потом... и всегда!

Изображение
7

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 17:16 #3   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Un_Dina, блин, такая мрачнятина в голову лезет... У меня истории в голове на манер Тима Бёртона.
0

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 11:26 #4   TagerLily 

  • Участник
:u: Лепорелла., прям все так готично и мрачно? :giggle:
0

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 11:41 #5   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: TagerLily, ну, не столь готично, но невесело! :ph34r: :giggle:
0

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:12 #6   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Хотелось бы позитива, конечно :)
0

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 00:56 #7   Muravushka 

  • Участник


Популярное сообщение!

Очень хороший творческий конкурс! Спасибо! :give_rose:
И - вот, немножко в духе философской сказки :shuffle:

Однажды Счастье зашло в ресторан. Там почти никого не было, потому что за окнами стоял Белый День, а в такое время рестораны пустуют. Счастье уже собралось было уходить, но вдруг заметило мужчину и женщину. Они сидели за столиком для двоих и разговаривали. Чем-то они были интересны… Счастье осторожно подошло к столику и тихо стало рядом.
Мужчина и женщина не замечали никого вокруг. Они смотрели друг на друга - и не верили своим глазам. Они слушали друг друга - и не верили своим ушам. Каждый из них думал: «Кажется, я нашел Свое Счастье. Но надо быть осторожным, не обманывает ли меня Сердце? Не попадусь ли я в какую-нибудь Ловушку? Уже в который раз…» И они так настойчиво об этом думали, что Счастью захотелось крикнуть: «Нет! Нет! Это правда – вы нашли друг друга, так перестаньте сомневаться!» Но Счастье не могло этого сделать, ведь оно было Неизъяснимым.
А мужчина и женщина все говорили и говорили, и ни один из них так и не сумел наступить на горло своим Сомнениям. В конце концов Двое поднялись и направились к двери, а Счастью пришлось посторониться, чтобы дать им дорогу. Оно хотело пойти следом, но Сомнения опередили его. Они вообще были шустрые, юркие и егозливые, не то, что Счастье – большое, спокойное и надежное. «Тише едешь – дальше будешь» – подумало Счастье, уселось за столик для двоих и… морщинки на его лице разгладились: внезапно в воздухе повеяло тонким ароматом Зарождающейся Любви.
«Справимся,» – облегченно вздохнуло Счастье и заказало себе апельсиновый сок.
:sun:
23

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 14:20 #8   Al-ly 

  • Новичок


Популярное сообщение!

Поздравляю всех с наступающим!

Ниже описан реальный случай, который в нашей семье считается добрым новогодним чудом. Двойным. Когда мы с родителями собрались на праздник в честь наступления 2000 года и почти заиндевели на автобусной остановке, нас правда подвез незнакомец до кафе, где должен был состояться праздник, моя мама правда забыла сумочку в его машине, папа правда каждый час выходил на улицу из кафе, надев шубу, и жена того человека правда нашла мамину сумочку в машине, когда он заехал за ней на работу, чтобы ехать домой праздновать.

Пора на праздник. Минус тридцать шесть.
Семейно мерзнем: папа, мама, я.
Автобусы не ходят. Время есть,
Но как добраться? Ведь в кафе друзья

Родителей. С детьми. Там праздник, смех,
Так елка ждет... А мы на остановке.
От ветра тут укрылись. Вдруг нас всех
Спасает некто. И везет. В вахтовке!

Приехали. Спасителю — привет
И рыжий мандарин, купюр немного...
Отчаливает он. Ой. Нет же, нет!
Забыла мама сумочку. Дорога

Безлюдна и пуста. Уехал. Н-да...
А папа каждый час идет наружу
И караулит. Вот вахтовка. А!!!
Преодолев метель и злую стужу

Вернулась к маме сумочка. За это
Спасибище внимательной супруге
Водителя вахтовки. Чудо где-то?
Нет, чудо рядом. С праздником, подруги!
13

Отправлено 07 Январь 2017 - 12:31 #9   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Ребята, как-то грустно совсем у нас с историями, здесь их меньше, чем пальцев на одной руке. Или книжки у нас совсем не в моде. Может из детства что-то вспомните?!
0

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:08 #10   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: Un_Dina, ой я знаю кого пригласить с Рождественской историей из жизни)

Сообщение отредактировал Лепорелла.: 07 Январь 2017 - 14:11

0

Отправлено 08 Январь 2017 - 11:53 #11   Aaron 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Моя история вне конкурса, но она очень добрая,поэтому и решила поделиться. Ровно год назад, в канун рождества,к нам пришла кошка,она была настолько истощённая что наверное только от отчаяния решила выйти к людям. Одно было поеятно сразу, киса,если и не чистокровная,но точно помесь с вислоухой,моя сноха мечтала о такой. Брат был на работе,приехал сразу. Увидел и офигел,именно такую они искали,такого цвета,с ушками))забрал ее,его жена была в восторге, на ее страничке в контакте сразу появились фотки новой подружки. Прошел год,киса расцвела,ее любят,капризы прощают. Посмотрите сами))
На первой фотке киса в первый день,посое купания и обработки,две следующие-наряжали елку и с хозяйкой

Прикрепленные файлы


19

Отправлено 08 Январь 2017 - 19:13 #12   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: Aaron, спасибо за бонус, кошечке долгих лет, вашей семье всего наилучшего за доброту Изображение

Итак, на данный момент у :u: Muravushka 17 аплодисментов, у :u: Al-ly - 11 :yahoo: Девушки, жду ваши адреса в личке.
:u: Dizzy, спасибо за участие и активность Изображение

Еще раз всех с праздниками! Изображение
3

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:36 #13   Muravushka 

  • Участник
Большое спасибо за Новогодний Сюрприз! Отдельное спасибо всем, кто прочитал! Очень это приятно!
:give_rose:
1

Отправлено 09 Январь 2017 - 17:55 #14   Al-ly 

  • Новичок
Un_Dina, спасибо огромное за конкурс, предвкушаю чтение. :) Спасибо тем, кто читал и тем, кто голосовал, надеюсь, вам было интересно и стало чуть-чуть праздничнее от тех историй, которые появились в этой теме. Dizzy, очень по-новогоднему, с чудом экспромт получился, мне нравится. Muravushka, поздзравляю с победой, философско-теплая такой у вас рассказ. Aaron, очень добрая история, действительно. Счастья и котейке, и родным! Еще раз всех с праздниками!
0

Отправлено 17 Январь 2017 - 19:28 #15   светильник 

  • Продвинутый новичок

Muravushka (28 Декабрь 2016 - 00:56) писал:

Очень хороший творческий конкурс! Спасибо! :give_rose:
И - вот, немножко в духе философской сказки :shuffle:

Однажды Счастье зашло в ресторан. Там почти никого не было, потому что за окнами стоял Белый День, а в такое время рестораны пустуют. Счастье уже собралось было уходить, но вдруг заметило мужчину и женщину. Они сидели за столиком для двоих и разговаривали. Чем-то они были интересны… Счастье осторожно подошло к столику и тихо стало рядом.
Мужчина и женщина не замечали никого вокруг. Они смотрели друг на друга - и не верили своим глазам. Они слушали друг друга - и не верили своим ушам. Каждый из них думал: «Кажется, я нашел Свое Счастье. Но надо быть осторожным, не обманывает ли меня Сердце? Не попадусь ли я в какую-нибудь Ловушку? Уже в который раз…» И они так настойчиво об этом думали, что Счастью захотелось крикнуть: «Нет! Нет! Это правда – вы нашли друг друга, так перестаньте сомневаться!» Но Счастье не могло этого сделать, ведь оно было Неизъяснимым.
А мужчина и женщина все говорили и говорили, и ни один из них так и не сумел наступить на горло своим Сомнениям. В конце концов Двое поднялись и направились к двери, а Счастью пришлось посторониться, чтобы дать им дорогу. Оно хотело пойти следом, но Сомнения опередили его. Они вообще были шустрые, юркие и егозливые, не то, что Счастье – большое, спокойное и надежное. «Тише едешь – дальше будешь» – подумало Счастье, уселось за столик для двоих и… морщинки на его лице разгладились: внезапно в воздухе повеяло тонким ароматом Зарождающейся Любви.
«Справимся,» – облегченно вздохнуло Счастье и заказало себе апельсиновый сок.
:sun:

Как красиво!)) Поэтично, символично, характерно, но...наверно, не примерно - в смысле: не для подражания!))) Пусть бы Счастье порадовалось! :rolleyes:

Сообщение отредактировал светильник: 17 Январь 2017 - 19:30

1

Отправлено 17 Январь 2017 - 20:46 #16   Muravushka 

  • Участник
Светильник, спасибо! Конечно, всегда хочется верить в хорошее! Предлагаю считать финал истории открытым... :rolleyes:
1

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
"Ароматы мира" и другие книги на эту тему Intuada 
  • 35 Ответов
  • 23 586 Просмотров
Опрос   Еженедельный розыгрыш парфюмов
есть возможность использовать парфманьячные знания :)
aqua-aqua 
  • 205 Ответов
  • 39 808 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей