LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Раздариваю небольшие DEMETERо-комплименты ! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Раздариваю небольшие DEMETERо-комплименты ! совершенно безвозмездно сеты по 5х3 мл, с пересылкой

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:27 #101   Диана Мамеднагиева 

  • Продвинутый новичок
Ойййй, ну почему я так поздно увидела тему??? Анна, если еще не поздно, я бы попробовала Уд (конечно!!), Пчелиный воск, Похоронное бюро, Сандаловое дерево, и Избушку лесника (Лог Кабин). Спасибо за возможность и щедрость!!
0

Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:36 #102   AnnSanna 

  • Участник
:u: Диана Мамеднагиева, нуууу всё же вы поздновато подоспели) уже почти две недели прошло, как подарки были благополучно распределены:

AnnSanna (27 Март 2017 - 02:45) писал:

UPD (27 Март 2017 - 10:36)
ВСЕ ПОДАРКИ РОЗДАНЫ

подарков больше нет



Но, как вариант, можно записаться в "запасной" поток получателей моего ароматного письма на тему DEMETER. Вот ТУТ.
0

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:34 #103   Veta Verba 

  • Продвинутый новичок
Анечка, добрый день! Вчера прилетели ко мне красавцы-Деметры! Благодарю Вас :give_rose: Оказывается, очень интересная марка, жаль, что раньше не познакомилась, упущение с моей стороны :rolleyes:
Отдельное спасибо Вам за великолепное оформление: коробочка, сладкий презент, именные фиолки и даже письмо - все такое милое! :clap:
Пысы: Das ist schon, liebe fr.Pshick! :give_rose:

Сообщение отредактировал Veta Verba: 08 Апрель 2017 - 10:35

1

Отправлено 09 Апрель 2017 - 18:41 #104   VanillaViski 

  • Продвинутый новичок

AnnSanna (07 Апрель 2017 - 17:36) писал:

:u: Диана Мамеднагиева, нуууу всё же вы поздновато подоспели) уже почти две недели прошло, как подарки были благополучно распределены:



Но, как вариант, можно записаться в "запасной" поток получателей моего ароматного письма на тему DEMETER. Вот ТУТ.


скажите, а небесплатно можно получить такой наборчик? если да, то сколько будет стоить с пересылкой?
1

Отправлено 09 Апрель 2017 - 18:57 #105   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель
:u: VanillaViski, Конечно, Вы же можете у Ани на сайте заказать по 2-3 мл любых ароматов, в профиле сайт видно.
Я сама только после этой акции сообразила, что можно по чуть-чуть всего назаказывать на пробу :)
3

Отправлено 09 Апрель 2017 - 18:58 #106   AnnSanna 

  • Участник

VanillaViski (09 Апрель 2017 - 18:41) писал:

скажите, а небесплатно можно получить такой наборчик? если да, то сколько будет стоить с пересылкой?


Конечно можно)
Из моей почти-сотни наименований Деметров предлагаю выбрать любое количество симпатичных вам ароматов. Я сделаю отпшикантики и пришлю.
На www.pshick.ru (Миниатюрная парфюмерия -> Отпшиканты -> Demeter) можно оформить заказ. Там живёт вся моя коллекция.
Итоговая стоимость покупки будет зависеть от количества выбранных вами ароматов и их объёма, а пересылки - от получившегося веса покупки и способа отправки, который вы предпочтёте (простое отправление, 1 класс или EMS). Система на сайте автоматически рассчитает вам сумму в зависимости от вашего выбора, в процессе оформления заказа.
Там же можно выбрать себе подарки к покупкам от 500 рублей.
Приглашаю)


Да, :u: Света-Лаванда, всё именно так, спасибо))

Сообщение отредактировал AnnSanna: 09 Апрель 2017 - 18:59

3

Отправлено 11 Апрель 2017 - 15:08 #107   Евгения из Сибири 

  • Парфюмер-любитель
Наконец-то смогла добраться до почтового отделения и получить заветные пробнички :yahoo: Анна, огромнейшее спасибо за возможность познакомиться с новыми ароматами и неизвестной мне маркой вообще! :give_rose: Пусть Ваша щедрость и позитивная энергия вернутся к Вам в многократно большем размере!

О самих ароматах. В целом, мне все понравились. Не думаю, что парфюмки Деметр могут стать ароматным Я или мастхэвом на каждый день, да и, кажется, не для этого они задумывались, но знакомиться дальше и иметь в коллекции некоторые моно-ароматы под настроение мне захотелось.

итак...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC08984.JPG (452,62К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  DSC08985.JPG (399,21К)
    Количество загрузок:: 0

4

Отправлено 11 Апрель 2017 - 17:03 #108   AnnSanna 

  • Участник
:u: Veta Verba, :u: Евгения из Сибири, сие чудесно и прекрасно, милые дамы)) Если смогла немного поднять вам настроение своими нано-посылочками - цель достигнута :giggle:
:u: Евгения из Сибири, отдельно благодарю за фото!
Очень полезное фото, потому что по ним вижу, что мне нужно переходить на менее жёсткий скотч для оформления стикеров. Этот, в два слоя, - оттопыривается, бууу((
2

Отправлено 12 Апрель 2017 - 06:44 #109   Евгения из Сибири 

  • Парфюмер-любитель
:u: AnnSanna, рада, что и я оказалась Вам немного полезной :giggle:
0

Отправлено 12 Апрель 2017 - 14:53 #110   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
:u: AnnSanna, огромное спасибо! Получила сегодня! Ребёнок в нереальном восторге от Рождества в НЙ)))
0

Отправлено 13 Апрель 2017 - 22:42 #111   Лепорелла. 

  • Парфюмер-любитель
:u: AnnSanna, Анюта,получила свою преееелесть ))
На удивление, понравились и поразили все ароматы,хотя брала все вслепую! )
Спасибо! :give_rose:
0

Отправлено 14 Апрель 2017 - 09:31 #112   Irse 

  • Продвинутый новичок
Анна. Спасибо, я получила посылку в воскресенье ещё, но заболела (((. Не было сил ни тестить, ни даже в интернет выйти. Сейчас насморк практически прошёл, скоро начну полноценный затест))). Спасибки вам ещё раз!
0

Отправлено 20 Апрель 2017 - 18:04 #113   Казак 

  • Продвинутый новичок
Интересно, а самой Анне что нибудь прислали в ответ или как обычно... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0

Отправлено 20 Апрель 2017 - 19:24 #114   AnnSanna 

  • Участник
:u: Казак, ну что вы, что вы, моё мероприятие ни в коем случае не преследовало никакой ответной взаимности)
Это был исключительно односторонний жест, безо всякого намёка либо ожидания.
Более того скажу, я человек со странностями: подарков-сюрпризов не очень люблю :giggle:
Должна отметить, что многие из тех, кто получил мои комплименты, - весьма горячо и настойчиво предлагали сделать и для меня что-то приятное. Вот зря вы)

НО я сильно слукавлю, если скажу, что не получила ничего в ответ!!!
Поведаю сейчас одну замечательную историю...
Спустя немного времени после раздачи подарков и после запуска последовавшего за ним Ароматного Письма -- на меня обрушилась компания Деметр. Её представительство в России.
От меня потребовали в три дня убрать изо всех принадлежащих мне аккаунтов (соцсети, сайт и т.п.) информацию о продукции марки. И о продаже и обо всех "злоупотреблениях" товарным знаком (правообладателями которого они, якобы, являются).
Хмм, вот оно, нетленное "не делай добра - не получишь зла". Это я о бесплатной рекламе продукции бренда, которой, по сути является Ароматное Письмо.
Пока я пыталась разобраться в сути вопроса (включая вообще тот момент, что пишущий письма от имени фирмы сотрудник компании делает орфографические ошибки в наименовании собственного юрлица, в связи с чем я сначала вовсе заподозрила мошенничество), уважаемые представители Деметр успели снести мой аккаунт ВКонтакте. Администрация ВК "порадовала" тем, что это навсегда, а не предупреждение и не временный бан. Знаете, что там было? Просто фотография коробки, в которой от меня уехало Ароматное Письмо. Точно такое же, какое и опубликовано мной здесь, в соответствующей теме. Это, господа, "незаконное использование товарного знака".
Меж тем, я самостоятельно так и не смогла найти, в каком из реестров ФИПС зарегистрировано правообладание на этот ТЗ, а Деметр не изволит отвечать на вопрос, касающийся регистрационного номера.
Обтекаю :mute:

Как вам?
3

Отправлено 20 Апрель 2017 - 19:36 #115   Казак 

  • Продвинутый новичок
Да уж, добро не остаётся безнаказанным..., надеюсь на Лапе они до Вас не доберутся. Интересно, Фрагрантика, Лапа и интернет - магазины им платят за использование товарного знака?

А может Вам самой стать их представителем?

Сообщение отредактировал Казак: 20 Апрель 2017 - 19:38

0

Отправлено 20 Апрель 2017 - 19:54 #116   AnnSanna 

  • Участник

Казак (20 Апрель 2017 - 19:36) писал:

Да уж, добро не остаётся безнаказанным..., надеюсь на Лапе они до Вас не доберутся. Интересно, Фрагрантика, Лапа и интернет - магазины им платят за использование товарного знака?

А может Вам самой стать их представителем?


Представителем какой-либо марки (тем более такой "расчудесной" и доставившей мне столь изысканное наслаждение, как быть вытуренной из ВК) я как бы быть не планирую вовсе: для меня парфюмерия лишь хобби)

Вот я действительно не знаю, как с этой напастью борются доски объявлений, форумы и "серые" имаги (не фейкоделы даже, нет, просто те, кто покупает не у официалов и поэтому имеет возможность продавать дешевле). Закрыть профили продавцов в соцсетях - это легко, это я проверила на собственном опыте. Закрыть сайты (теоретически) - примерно та же процедура: жалоба хостеру или регистратору.
А если все бренды разом ополчатся на незаконную торговлю (мимо дилеров)? Ого чего будет.
Нужно или выкружить для себя качественную оборонительную позицию на базе имеющихся норм ГК или... вовсе перестать продавать, меняться, отливать, отпивать?
1

Отправлено 20 Апрель 2017 - 20:37 #117   Казак 

  • Продвинутый новичок

AnnSanna (20 Апрель 2017 - 19:54) писал:

Представителем какой-либо марки (тем более такой "расчудесной" и доставившей мне столь изысканное наслаждение, как быть вытуренной из ВК) я как бы быть не планирую вовсе: для меня парфюмерия лишь хобби)


Марка может и не плохая, просто сидит в нашем представительстве какая - нибудь образина несимпатичная.

Я читал на Фрагрантике интервью основателя марки, он мне показался вполне адекватным и интересным человеком.

Попробуйте ради интереса написать в европейский главный офис компании (а ещё лучше самому основателю) и объяснить ситуацию, возможно они не такие уж и плохие.
0

Отправлено 20 Апрель 2017 - 21:19 #118   AnnSanna 

  • Участник


Популярное сообщение!

:u: Казак, к самому бренду Деметр не имею в общем-то никаких претензий. Да и не могу иметь по определению.
Более того, в части требований от его представителей я была полностью согласна с обоснованностью. И, прошу заметить, сразу пошла навстречу в вопросе изъятия из доступа информации, к которой имелись нарекания.
Но вот к чему был этот поспешный демарш с атакой безобидного фото и вместе с ним - всего моего аккаунта?
Поскольку я абсолютно вежливо и внятно вступила в предложенный мне диалог (сомневаюсь, что многие, получившие подобного рода претензии, готовы реагировать в конструктивном ключе, особенно коммерсанты, для которых это суть утрата доходности), то такая нетождественная реакция была в этом случае просто неуместна. Получи я от сотрудника короткое разъяснение по характеру правообладания, я бы, как человек вменяемый, аннулировала бы и проблемный фотоматериал тоже. Но нет. Меня заигнорили, аккаунт "положили". Довольны собой? Наверное...

Либо, вы правы, это просто такая вот показательная грань репутации и квалификации именно российского представителя бренда: сначала письмо с опечаткой в названии собственного юрлица и с орфографическо-пунктуационными ошибками, а потом - головотяпство.
Что ж, стать представителем западного бренда - не значит автоматически обрести западный лоск в ведении бизнеса и деловом имидже))
5

Отправлено 20 Апрель 2017 - 21:27 #119   Казак 

  • Продвинутый новичок
Кстати, само интервью, возможно будет интересно - https://www.fragrant...meter-3089.html
1

Отправлено 02 Май 2017 - 17:02 #120   elena_erm 

  • Парфюмер-любитель
:u: Казак, спасибо за ссылку на интервью, интересно!

:u: AnnSanna, а может правда написать в американский demeter, на сайте есть их контакты https://demeterfragrance.com
1

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Самые необычные комплименты нашим парфюмам
Как наиболее оригинально хвалили ваш парфюм?
muza 
  • 131 Ответов
  • 60 788 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей