LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 25 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо

Отправлено 14 Июль 2017 - 20:53 #61   Vdolberega 

  • Участник
Доброго вечера! Письмо у меня со вчерашнего дня. Милана спасибо!
Пишу далее;)
0

Отправлено 18 Июль 2017 - 18:26 #62   Lokomi 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Всем добрый вечер!
Мой первый опыт участия в ароматных письмах. И случайно так получилось, что письмо оказалось очень большим, а времени так мало. Это сложно, очень сложно...за сутки можно достойно распробовать 2 аромата, а тут приходилось пробовать по 4, бедный нос иногда путался в показаниях. Но это определенно хороший опыт и уникальная возможность познакомиться со многими ароматами Пьера Гийома. Милана, спасибо вам большое за организацию письма и за возможность познакомиться с новым для меня парфюмерным домом. :give_rose:
PG02 Coze Нота конопли слишком явная и яркая тут. В пирамиде конопля заявлена только в старте, но она слышится на протяжении всего раскрытия аромата. Дурманящий, терпкий запах сводит с ума, очень навязчив. Поняла что конопля не моя нота в ароматах, тут она слишком кричит и выбивается среди других нот.
PG03 Cuir Venenum Очень интересный кожаный аромат, на мне иногда напоминает ягодное варенье. Он вроде и женственный и дерзкий одновременно, в нем хочется быть бунтаркой. Стойкость более 8 часов.
PG04 Musc Maori Верх открывается шоколадными конфетами с ликером. Шоколадная история слетает в течении 2 минут и вперед выходят горький шоколад с древесно-мускусными оттенками. Аромат шоколадный, съедобный, любителям гурманики нужно присмотреться. Я не очень приветствую съедобные ароматы...толи возраст уже не тот, толи поводов для подобных ароматов нет. Мускус тут красиво обыгран, очень мягкий, не одеколонит на мне, как это обычно бывает. В люди бы не одела, для себя любимой, дома, возможно. Стойкость хорошая, около 8 часов.
PG4.1 Le Musc et la Peau На мне аромат раскрылся ровно на половину нот. Очень мягкий цитрусовый старт. В сердце аромат теплеет и появляются цветочные ноты. Альдегиды не выпирают, звучат мягко. Через час цветочные ноты уходят и остается мускусно-альдегидная основа. В принципе не удивилась такому обстоятельству, потому что в аромате многие ноты будут хорошо звучать на теплой и горячей коже, моя холодная кожа не раскрыла сандал, бобы тонка, белый кедр, розмарин, иланг был, но звучал только час и очень тихо.
PG 05 L'Eau de Circe Аромат стартует чувственными пачули, но быстро уходит оставляя фруктово-цветочные ноты. Мне аромат частично напомнил The Queen of Sheba Attar Collection только без туберозно-табачных нот. Аромат сладкий, но не липкий, аромат томной неги. На мой взгляд будет хорош на весну и осень. Обвалакивающий, влекущий, но аромат девичий, никак не для женщины 25+. Мне иногда напоминает аромат фруктово-цветочной жвачки. В базе на мне остался только мускус. Стойкость часов 5.
PG06 L'Eau Rae Matale Цитрусовый старт быстро уходит и ему на смену приходят цветочные ноты, чай и чуть древесные ноты. Аромат легкий, свежий, еле уловимый. База мускус и ветивер. Аромат для себя, не шлейфовый и очень тихий. И к сожалению не стойкий, 4 часа. Люблю ноту чая в ароматах и это приятный вариант, ему бы только чуть шлейфа и стойкости.
PG 6.1 Vetiver Matale Стартует ветивером с чайными и древесными нотами, но сердце открывается ветивером в меду, даже я бы сказала мед с легкими оттенками ветивера. Очень надеялась на ноту гелиотропа, но на мне не открылась или я не услышала, потому что медовая сладость слишком тянула одеяло на себя.
PG07 Cologne Grand Siecle Аромат с очень яркими цитрусовыми нотами, перебор. В пирамиде заявлен танжерин, но на мне 100% лимон, цитрусовый с горькими нотами. Мне показался больше мужским. Стойкость 4 часа.
PG7.1 Grand Siecle Intense По звучанию мягче чем 7, но мне напомнил запах мыла с цитрусовыми. Тоже показался мужским и стойкость подкачала...4 часа.
PG08 Intrigant Patchouli Люблю пачули. На мне не раскрылась половина нот, из пирамиды услышала только специи, пачули, мускус и в базе бензоин. Но и такой не полный мне понравился, местами он был мужским, а местами женским. Но очень нестойкий...4 часа и тихий.
PG09 Yuzu ab Irato Верх открывается ярким, звенящим лимоном с мятными нотами...взрывной, прохладный. По мере раскрытия постепенно вплетаются травянисто-зеленые и чуть пряные оттенки. Запах побережья, океана, соленый, зеленый на цитрусовой подложке. Аромат не скучный, он играет, интересен в раскрытии, но не мой. Из отрицательных моментов: местами аромат напоминал какие-то химические отдушки и на мне совсем не было жасминовых нот, а возможно за зелеными оттенками я его не разглядела.
PG10 Aomassai Очень интересный и ветивер тут звучит очень органично с орехово-карамельной глазурью. Аромат очень теплый с яркой ореховой составляющей. Аромат для лечения зимней хандры, антидепрессант без опасности заработать лишние килограммы. Вкусный, теплый, но тут нет кондитерской сладости, сладость в меру и оттеняется множеством нюансов. Аромат не моно, он мерцает за счет изменчивости солирующих нот. Я не знаю почему но у меня к этому аромату приклеилась фраза из Фореста Гампа "Жизнь - как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, какая начинка тебе достанется."
PG10.1 Bouquete Massai Аромат для теплой кожи раскроется богаче и ярче, чем на моей холодной. На мне показался простым для PG, раскрылся легким цветочным ароматом. Стойкость часов 5.
PG11 Harmatan Noir Если на тебя дунут держа перед собой пепельницу это и будет Харматан. Аромат сухой и пыльный. Нет, в пирамиде нет табака, но такие метаморфозы всегда дает на мне Кедр из вирджинии. Не стойкий.
PG 11.1 Indian Wood Местами одеколонит, но этот нюанс сглажен легкой сладостью и пряностью. Хорошо будет сидеть и на мужчинах и на женщинах. Приятный аромат, никаких излишеств или чрезмерной сладости я не услышала, как многие пишут на фраге. Приятный, мягкий аромат с типичными мужскими нотами. Стойкость 4-5 часов.
PG12 Hyperessence Matale Старт яркий, цитрусовый, бодрящий, потом появляются цветочные ноты, но они так призрачны...на заднем плане. В сердце прекрасный освежающий пряный чай с лимоном, звучит гармонично, потому что всего в меру, никто не тянет одеяло. В базе мускус с древесными нотами. Стойкость 5 часов. Аромат абсолютный унисекс, для себя, не шлейфовый.
PG13 Brulure de Rose Древесно-гурманский аромат. Сладкий древесно-шоколадный аромат. Когда среди сладости есть нюансы в виде древесных нот, это интересно, но как только древесные ноты уходят оставляя ваниль, какао и розу я моментально теряю интерес к аромату, он становится скучным. Не мое, не люблю чрезмерную сладость, вкусность.
PG15 Ilang Ivohibe Аромат сладковатый с цветочно-цитрусовыми нотами, приятный, не кричащий. Вполне летний, потому что сладость тут не липкая и приторная, а очень мягкая с какими-то экзотическим звучанием. У меня ассоциируется с каким-то гелем для душа. Аромат легкий, как призрак, дымка, он для тебя, но не для окружающих. Спокойный аромат одиночества и уединения, где-нибудь на острове вдали от цивилизации.
PG16 Jardins de Kerylos Аромат тропиков после дождя, зеленый, травянистый, сочный с терпкими нотами. Он не плох, но и не настолько хорош, чтобы купить и поливаться им. Я не знаю, хочу ли я пахнуть зеленой, сочной травой. Стойкость 6 часов.
PG 17 Tubereuse Couture Интересный аромат, нужно познакомиться, тубероза тут очень разная, игривая, многоликая. Аромат то сладкий, то зеленый, то терпкий, то сливочно-мягкий с горьковатыми нотами. Стойкость около 6-7 часов.
PG 18 Cadjmere Аромат уюта, тепла, очага. Верх сбивает тебя с толку, как-будто хвойной лапой по лицу хлыстнули, а потом моментально становится теплым древесно-ванильным. Когда он открывается сладковато-смолистыми нотами с древесными оттенками очень нравится, потом древесные оттенки уходят и аромат становится не так привлекателен для меня, но в целом, хороший осенне-зимний аромат. На мой взгляд слишком быстро открывается, мне хотелось задержать древесные оттенки дольше. Стойкость около 6 часов.
PG19 Louanges Profanes Аромат скорее вечерний. Аристократичный, требующий соблюдения дресс-кода. Нежный, сладковатый с нотами ладана, которые тут очень к месту и оттеняют сладость, но через час ладан уходит и это трагедия для меня...Без ладана, аромат просто сладко-цветочный с ванильными оттенками, коих много в мире парфюмерии. Нероли не услышала. Стойкость часов 5.
PG19.1 Neroli ad Astra Аромат сладкий, цитрусовый, свежий и пряный одновременно. Для меня это аромат калейдоскоп, простая пирамидка, делает что-то невероятное. Аромат отпуска, летящих парео, цветущего побережья, океана...В хотелках.
PG20 L'Eau Guerriere Смолисто-древесно-мускусный старт. Аромат немного одеколонит и кажется больше мужским. Чуть позже появляется сладко-смолистая нота уда. Из пирамиды не слышу зеленых нот и альдегидов. Через час после нанесения становится тише и древесные ноты слышны лучше. Интересный аромат для мужчины. Никакого бальзама звездочка, как пишут на фраге, там нет.
PG21 Felanilla Не мое, не понравился. Старт ужасный...сбивающий с ног запах влажного сена, которое начало преть. Потом лучше...сладко-пряный аромат. Для любителей востока.
PG 23 Drama Nuui Старт травянистый, муж сразу сказал "полынь", но в сердце чистый жасмин. Но жасмин тут не обычный, а как-будто зеленый, более чистый, легкий. Мне показался скучным и монотонным. Стойкость более 7 часов. И муж и сын сказали, что пахнет освежителем воздуха для туалета(( А я в очередной раз убеждаюсь, что отдушки, ароматизаторы - зло в современном мире, потому что мы неизбежно начинаем ассоциировать определенные запахи с мылом, гелем для душа, освежителем воздуха и т.д.
PG 24 Papyrus de Ciane Верх хвойно-травянистый с горечью. Потом аромат сухой травы и дубовый мох. Не скажу что аромат неносибельный, но очень специфичный и все же мужской. Пудровые ноты там не услышала. PG26 Isparta Старт очень резкий...кисло-горькие ноты заставляют отдернуть нос. В сердце сладкий запах перуанского бальзама, розы и пачули только чуть оттеняет сладкий бальзамический запах. База открывается удом, древесными нотами и дубовым мхом. Аромат женщины 40+, она не та кому вы будете давать советы. Иногда было ощущение что аромат требует длинного вечернего платья. Не на каждый день, но в таком аромате должна быть только королева вечера.
PG27 Limanakia Очень цельный аромат, который не хочется раскладывать на ноты. Он и зеленый и сладковатый одновременно. Сначала слышны зелено-травяные ноты, к которым позже присоединяется колючий ландыш в сочетании с сладковатым экзотическим ароматом тиаре. Местами мне напомнил Blanche Immortelle Atelier Cologne только в более легкой и звонкой интерпретации.
Corps & Ames На мой нос это мужско одеколон с геранью и нотами дубового мха, хотя он не заявлен в пирамиде.
Gardnia Grand Soir Необычная гардения, у меня она идет в обрамлении зеленых нот. В базе мускус, хотя он не заявлен...и это не первый аромат где на мой взгляд мускус есть, но он не указывается в пирамиде.
L'Oiseau de nuit Старт резкий, кожано-смолистый. Сердце открывается сладко-смолистым ароматов на кожаной подложке. После того как ты попробовала многие ароматы этого парф. дома, ты начинаешь узнавать знакомые ноты, сразу угадывается рука маэстро и его почерк. Пьер любит сладко-смолистые оттенки в ароматах. В базе кожаные ноты уходят и остается сладко-сливочное звучание.
L'Ombre Fauve В пирамидке заявлены пачули, но на мне даже намека на пачули не появилось. Запах ванильной сладости со смолистым звучанием. При дальнейшем раскрытии и усадке аромат очень похож на PG13 в той интерпретации в которой он сидит на мне...сладковатый, гурманский. Аромат очень стойкий.
Psychotrope Для тех кто любит запахи свежести и чистоты. На мне аромат ландыша, фиалки иногда кажется арбуз, но все же аромат цветочный, водянистый, прохладный. Кожи не слышу совсем. Запах весны, талой воды и цветущих садов. Аромат пробуждения и обновления, иногда правда напоминает отдушку для белья. Стойкость около 8 часов.
Bois Naufrage Яркий зеленый старт очень мимолетен, потом появляется чуть сладковатая нота. Тут нет ветивера в том исполнении в котором мы привыкли его обонять. Запах легкий как легкое касание шелкового шарфа. Вроде такой простой и такой притягательный. Аромат и сладковатый, и солоноватый, иногда слышны зеленые оттенки. Аромат свежий, легкий, зеленый и теплый одновременно. Он и в пир и в мир, понравится многим. А я люблю...люблю фужеры и хочу его себе.
Bois de Copaiba Очень резкий старт (древесно-пряный со смолистыми нотами) обманчив. Вначале напоминает немного ретро аромат, с характером, но не лишенный шарма. Когда аромат усядется становится теплее, появляются сладковатые ноты, но все еще есть и специи, древесные ноты и смолы. На мой нос аромат взрослой, зрелой женщины, дерзкой и циничной, но которая тоже хочет быть Женщиной, мягкой, женственной, желанной. По моему описанию, прям Фаина Раневская))) Аромат зимний или на холодную осень, для теплого времени года душноват и тяжеловат. Со временем резкость, концентрированность уходит, аромат растворяется и становится теплым, сладковатым ароматом с вплетенными акварельными нотами древесины и смолами.
Tonkamande Аромат без аромата) Запах хорошего уходового крема, когда хочется чтобы на теле была тонкая, легкая, призрачная дымка из аромата...вуаль.
Haramens Открывается аромат ванилью и кардамоном, позже добавляются ноты кожи и уда, аромат становится сладко-специевый и древесно-смолистый. На мой взгляд аромат абсолютно в традициях этого дома. Я читала странные комментарии на фрагрантике ...никак бомжей, мочи и прочих мерзостей тут нет. Никакого отвращения аромат у меня не вызвал...он восточный, унисекс, с сильными кожано-удовыми нотами. Аромат теплый, не резкий, на холодное время года. При раскрытии постепенно специи и смолы уходят уступая место уду.
PG Mojito Chypre 2015 Странный аромат. Сначала мятный настолько что при вдыхании появляется морозец в носу, а потом появляется клубника. Обычное сочетание в кулинарии и совсем необычное в парфюмерии. И все бы ничего если бы позже не появился запах подгнивших ягод, даже не могу сказать в сочетании с какой нотой получилось такое ощущение...Также чувствуются алкогольные нотки и ноты дубового мха. База не открылась, сердечные ноты просто постепенно стихли и все. Стойкость 8 часов.

Сообщение отредактировал Lokomi: 18 Июль 2017 - 18:28

12

Отправлено 21 Июль 2017 - 10:52 #63   *Undina* 

  • Участник
Ещё можно записаться для участия? Г.Уфа во втором маршруте две участницы из Уфы есть)

Сообщение отредактировал *Undina*: 21 Июль 2017 - 10:53

0

Отправлено 22 Июль 2017 - 09:25 #64   Vdolberega 

  • Участник
Письмо отправлено. Трек 14200313006314.
Милана, спасиьо за письмо.
0

Отправлено 23 Июль 2017 - 00:05 #65   01Ольга 

  • Участник
Письмо передано следующему участнику :give_rose: МАРШРУТ № 1

Хозяйственная часть (подарочный мешочек 15 фиолок, АП - 45 фиолок)

Прикрепленный файл  PG отправка.JPG (724,9К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал 01Ольга: 23 Июль 2017 - 00:08

2

Отправлено 23 Июль 2017 - 00:28 #66   01Ольга 

  • Участник
Милана, огромная вам благодарность за это Ароматное письмо! :give_rose:

С этим парфюмерным домом ранее не была знакома, все ароматы обоняла впервые ... Рука мастера читается во всех ароматах - так сказать почерк ни с чем не перепутать :105:

Не буду лукавить, понравились мне не многие ароматы... из 45 себе присмотрела только 6 :yahoo: из которых 5 хочу взять в отливантах для более детального знакомства, а один готова взять сразу во флаконе :sun:
PG19.1 Neroli ad Astra - хочу флакон

PG08 Intrigant Patchouli
PG10.1 Bouquete Massai
PG26 Isparta
Psychotrope
Tonkamande
3

Отправлено 23 Июль 2017 - 20:15 #67   Cassle 

  • Продвинутый новичок
Добрый вечер! Письмо с 1-го маршрута у меня, следующему участнику сообщила

Скрытый текст

1

Отправлено 25 Июль 2017 - 14:57 #68   Makhdi 

  • Парфюмер-любитель
Всем привет!))

Маршрут номер 2. Получила сегодня посылку, следующей участнице написала. 45 пробирок для ознакомления, в подарочном конверте - 14 шт.
Фотоодчод:
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Makhdi: 25 Июль 2017 - 15:18

1

Отправлено 25 Июль 2017 - 20:45 #69   Анна ПАВЛОВНА 

  • Участник
Милана, переставьте,меня,пожалуйста во 2-ом маршруте перед Яковом. А то у меня совпадают по времени два письма Шанель и это. Не справлюсь.
0

Отправлено 26 Июль 2017 - 09:44 #70   milena 

  • Парфманьяк
Изображение Анна ПАВЛОВНА, переставила.
0

Отправлено 26 Июль 2017 - 13:50 #71   Alina. 

  • Парфюмер-любитель
Можно записаться? Ростов-на-Дону. :give_rose:
0

Отправлено 29 Июль 2017 - 21:58 #72   Arnalta 

  • Участник
Добрый вечер, можно ещё втиснуться в 1ый маршрут? г. Псков, как раз после СПб, рядышком :give_rose:
0

Отправлено 31 Июль 2017 - 13:47 #73   Makhdi 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Привет участникам забега! :beer: Давно хотела познакомиться с ПЖ поближе. Звездочками отмечаю степень нравящести.

PG02 Coze** – весело стартует лимонадом «Дюшес», продолжается горькими пачулями. Хде конопля то?? Нету здесь конопли. А нажористость есть. Какой-то жирно-съедобный. Типа конопляная каша имелась ввиду? Тема еды раскрывается далее солеными огурцами в рассоле, при этом Дюшес тоже слышен отчетливо)) Уже позже до жирафы дошло, что вот этот рассол и олицетворяет коноплю.
PG2.1 Coze Verde** – всё те же на манеже, только вначале зеленушка с инжиром.
PG03 Cuir Venenum***– виноградный леденец завалялся-припылился в замшевой сумке. Для небрутальных поклонников кож. Симпатично, сухо, сладковато и мяхко.
PG04 Musc Maori* – гора мускусного шоколада.
PG4.1 Le Musc et la Peau** – белый шум в стерильном боксе.
PG 05 L'Eau de Circe – Цирцея у нас дама сдобная и дородная, судя по аромату. Эдакая продавщица из гастрономии кондитерского. Тени – синие, губы – красные, пальцы в перстнях))
PG06L'Eau Rae Matale*** – пряный ветивер с чаем.
PG 6.1 Vetiver Matale**** – очень приятный ветивер. Люблю чтоб не только вершки, но и корешки, сухая землица, нагретая солнцем, жучки-червячки и все такое. Летний, с ветерком.
PG07 Cologne Grand Siecle*** – поклонникам цитрусов посвящается. Их тут много и они разные, разнообразные, сочные, прямо слюна во рту скапливается. В глубине маячит нечто хвойное.
PG7.1 Grand Siecle Intense*** – ну кому в предыдущем аромате вдруг не хватило цитрусов, то поворачиваем ручку громкости на max и наслаждаемся))
PG08 Intrigant Patchouli**– сухие довольно скромные, тихие, безподвальные пачули с бензоиновой шоколадинкой.
PG09 Yuzu ab Irato** – лимонную мяту натолкли в бамбуковый стаканчик и набросали сверху льда.
PG10 Aomassai*** – попослипательный товарищ. Кому орехов, карамели, ванили, коньячка и можно без хлеба?? Налетай-ка, занюхни-ка. Кариес не дремлет, от сладости аж подташнивает))
PG10.1 Bouquete Massai** – пионы с зеленью и зачем-то с шоколадом.
PG11 Hatmatan Noir***** – давно люблюнимагу. Если лето – то он со мной. На морях и в жару он не скуксится, даст глоточек свежего воздуха и привкус мяты.
PG 11.1 Indian Wood** – старт кокосовым мылом. Сандал тоже есть, но мыла всеж больше. Ждала и хотела палок-вонялок, но тут их нет.
PG12 Hyperessence Matale*** – цитрусово-зеленое мыльце, плавно переходящее в деревяшистость.
PG13 Brulure de Rose* – нагретый горячий таз с мускусным вареньем из розовых лепестков.
PG14 Iris Taizo* – ложка меда, облепленная пыльным какао.
PG15 Ilang Ivohibe* – даже самодостаточный иланг, тов. Гийом обвалял в ванили и щедро сдобрил мускусом. ООО, Сюзанночка!
PG16 Jardins de Kerylos*** – приятные свежие зеленые листья и недозрелый инжир. Стойкость средненькая.
PG 17 Tubereuse Couture*** – туберозинка-химозинка. Шучу)) Стартует как Криминальная Ту. у дядь Сережи. Не сладким, сливочным аспектом цветка, как у Э. Лаудер, и не зеленым, как у Моны д. О, а лекарственно-бальзамическим. Нечто резино-техническое мерещится, с химической ягодкой, типа детских игрушек с отдушками. А шлейф недурственен.
PG 18 Cadjmere* – сразу напомнил головокружительную сладость-затхлость дихлофоса, уж простите. Очень-очень похож.
PG19 Louanges Profanes*** – красивые неприторные нероли.
PG19.1 Neroli ad Astra*** – нежно-цитрусово-цветочный аромат, сладковатый, с едва уловимой горчинкой нероли, девочковый, для летних сарафанчиков в цветочек и сандаликов.
PG20 L'Eau Guerriere* – гардения в жиру.
PG21 Felanilla** – ирисовая ванилля.
PG 22 DjHenne* – красив спервоначалу – какао и пшеничка. И было бы все отлично, если б не вылезал жуткий громкий мускусище, портящий всю вкусноту.
PG 23 Drama Nuui*** – сладковатый жасмин-чубушник и немного сочной зелени. Не знаю, что уж там драматичного в том, что кто-то повалялся-покатался под жасминовыми кустами. Легонько, нежненько, без зверей и страстей. Быстро исчез.
PG 24 Papyrus de Ciane*** – слюноотделительный гальбанум и фужерная лаванда. На мальчиках наверное красиво.
PG26 Isparta* – фруктовая сладкая роза. Уд изображает древесный свербящий мускус.
PG27 Limanakia** – если рассматривать с точки зрения пейзажности, то да, какими-то даже камнями пахнет, но как аромат – мне не вкусно и мускусно.
Corps & Ames* – всем известный, но только более стерильный «Кориандр».
Gardnia Grand Soir*** – клумба гардений, притворяющихся туберозами
L'Oiseau de nait**** – ночной птиц очень понравился. Хоть и есть намек на съестное, но очень деликатный. Сухие перья, солноватая амбра, горячее чуть мускусное птичье пузико. Кожа намеком. В смысле у птица есть кожа, но не куртка и не сумка, а своя, живая и трепещущая. И ладан тоже красивый, не холодный, становится слышен в сердце, но амбра все равно сильнее.
L'Ombre Fauve** – Амбра-шмАмбра
Psychotrope* – акватический свежак с цветочками. В чем собственно психотропный эффэкт, не поняла.
Bois Naufrage* – перезрелый инжир. Ну а где инжир, что у нас обязательно? Точно – ведро мускуса!! Не стерпела, смыла.
Bois de Copaiba*** – на старте вариант Сумерек Герлен. Сразу ясно с закрытыми глазами и с первого вдоха. Только цветочный аспект закручен на 0, а смолистые деревяшки – на max. Вылазящая после алкогольная чуть вишнево-химическая нота, хоть и не громкая, лично мне мешает и не нравится, портя всю первоначальную идиллию.
Bois Blond**** – как то даже по нотам не скажу, но есть некислая свежесть и деревяшистая сдержанность. Табак не густой, чуть заметной горелой дымкой. Есть немного рассолу, но не критично. Мальчикам на лето очень суперско.
Cedre Sandaraque*** – дерево с горчинкой и смолой. Ну кедр. Без сладости, линейный. Очень близко к коже, не шлейфит. Отличная стойкость.
Tonkamande* – еще одна мускусная сладяшка, теперь не только ваниль, но и бобы! ЫЫ
Haramens***** – очень понравился! ОЧЕНЬ!! Отличная животина. Пахнет немытыми счастливыми хиппами, валяющимися усталыми после феста на травке. Теплый, густой, масляный уд с кожей слышно хорошо. По густоте, стойкости и сектору поражения схож с Кублай ханом дядь Сережи. И мускус здесь единственный из всех занюханных в ПЖ, мне нравится. А кто слышит туалеты и обсиканных бомжей – пущай идут лесом и завидуют красивой посадке)) Одна жалость, фиг где его найдешь. «Ценителей» такого рода убойной животины видимо не много.
PG Long Courrier** – соленая какава. Ну и мускус, ясно-понятно.
PG Mojito Chypre 2015*** – яблочный сок с горькой мятой. Кому-то на лето наверное вкусно.

Наслышана была шуток, что Пьер будто где-то когда-то не доедал. Вот и представился случай составить свое мнение. Да, еды много. Вернее, сладостей. Какао он просто обожает, как и мускусы. Сочетание какао+мускус коронное. Может, Пьер – это всем известный плохиш, который так вожделел бочку варенья и ящик печенья, что выплеснул свою ольфакторную грезу в квадратные флакоши?
Подводя, таксзать итоги, выделю фаворитов:

1. 11. Hatmatan Noir
2. Haramens
3. L'Oiseau de nait
И два откровенных мальчика:
4. 06.1. Vetiver Matale
5. Bois Blond

Из подарочного пакетика взяла пробирку с Отравленной кожей. Посылка отправилась сегодня к участнице Ярославе (Всятакая), трек 11933414009375.

Спасибо Милане за возможность наконец-то распробовать всю линейку и отличную организацию!)) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Сообщение отредактировал Makhdi: 31 Июль 2017 - 14:09

5

Отправлено 02 Август 2017 - 18:29 #74   майские сумерки 

  • Участник
1 маршрут-письмо получила. Фиолок 45. Подарочков 14.Одну забрала.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMAG0504.jpg (359,97К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMAG0505.jpg (351,62К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMAG0506.jpg (343,71К)
    Количество загрузок:: 0

2

Отправлено 02 Август 2017 - 18:35 #75   Cassle 

  • Продвинутый новичок
Всем привет, письмо из первого маршрута успешно передано следующему участнику. Спасибо!!! :sun:
Скрытый текст

1

Отправлено 09 Август 2017 - 11:03 #76   Всятакая 

  • Парфюмер-любитель
Маршрут №2 , письмо у меня
0

Отправлено 11 Август 2017 - 07:46 #77   майские сумерки 

  • Участник
1 маршрут-письмо отправилось к следующему участнику. Трек 44309913427541. Спасибо Милене за возможность ознакомиться с ароматами марки в таком объеме :give_rose:
1

Отправлено 20 Август 2017 - 18:45 #78   Sole 

  • Парфюмер-любитель

Arnalta (20 Август 2017 - 18:22) писал:

Девушки, к которым едет письмо, следите, пожалуйста, за передвижением, 1 маршрут- посылка уже 5 дней лежит на почте. Все-таки Вы задерживаете следующих участников, так письмо может идти до бесконечности...


Добрый вечер!
Отвечаю, утром в пятницу принесли извещение. Начиная с вечера пятницы и выходные в городе меня не бывает.
За отправлениями слежу и с уверенностью говорю, что почта проставляет дату прибытия задним числом, а без извещения на моей почте ничего не отдают (густо населенный район).
В понедельник получу отправление.
0

Отправлено 21 Август 2017 - 21:46 #79   Sole 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер!
Письмо у меня. :yahoo:
0

Отправлено 30 Август 2017 - 14:32 #80   arusja4ka 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день! Можно записаться? г. Чита
0

  • 25 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 717 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 442 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 603 Просмотров
Ароматное письмо NICOLAÏ Créateur de Parfum Un_Dina 
  • 394 Ответов
  • 64 807 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 303 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей