LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Aedes de Venustas, Jul et Mad - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 17 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Aedes de Venustas, Jul et Mad The House of Oud, UÈRMÌ, Onyrico, Atelier des Ors

Отправлено 01 Август 2017 - 21:38 #61   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: Un_Dina, Юля, еше раз хочу поблагодарить за великолепное ароматное письмо и извиниться, что так задержалась с отзывами. Очень интересная была для меня посылка, но времени на то, чтобы все переместить сюда, совсем не было...исправляюсь :shuffle:

Onyrico

История знакомства с этими ароматами, наверное, будет банальна. Меня просто зацепили строгие темные флаконы с цветными мраморными крышечками. Чисто внешний вид привлек, почему-то показалось, что содержание будет прям мое. И подошла к ним сразу же. На блоттеры нанесла ароматов пять, впечатлилась, а на коже попробовала лишь пару, но весь теплый майский день, гуляя по Москве, наслаждалась ароматами с запястий. И по отдельности и вместе они звучали обалденно. Так они мне понравились, стала искать, где же их взять, а тут письмо так вовремя подвернулось. Удача! С удовольствием принимаюсь за изучение.

Empireo
Красивый и необычный ладан, с которым уж точно ни у кого не возникнет ассоциации с церковью. Такой он воздушный, романтичный и вкусный. И сладость здесь как раз самое то, капелька – и аромат уже совсем не колюч, а нежен и уютен. Красота в простоте – это о нем. Можно вдыхать до бесконечности, на пирамидку даже смотреть не хочется. Вызывает какую-то детскую радость и умиротворение. Хочется укутаться в него и спрятаться от грусти и забот.
Бобы тонка и лаванда смягчают и придают женственности, а ладан и лаванда – строгости и мужественности. Все вместе – идеальный баланс.

Enygma
О, Энигма – это один из тех двух, которые я относила на запястьях весь день.
Настолько он красив и элегантен, просто удивительно. Его хочется не просто понюхать, а вдохнуть, очень медленно и глубоко, закрыв глаза и ощущая все мельчайшие переливы и детали. Нет надобности возвращаться к нему снова и снова – один вдох способен раскрыть всю суть Энигмы. Парфюм не лежит мертвым грузом, он струится и играет, обвивая запястье тонким ароматом. Очень красив, мое мнение лишь укрепилось о нем. И вспоминаю сейчас, что шлейф у него огромный, если нанести пшиком. Но умеренный, не кричащий.
Если рассматривать пирамиду, то я не слышу цветов, даже удивлена, что они тут присутствуют. А вот дерева много. Ветивер+гуаяк, сдобренные мускатным орехом. Высшая оценка.

Itineris
Itineris – «Путешествие». У меня сразу возникли ассоциации с путешествием в глубину своей души, самопознание. Задумка аромата, конечно, совершенно другая, но каждый увидит в нем что-то свое. И, думаю, это путешествие будет не менее интересным.
У меня это – дивный сад. Какое-то фантастическое место, в котором, как мне кажется, я была, но я знаю точно, что нет. Красивые розовые пионы, густое янтарное варенье из апельсиновых корочек и палящее солнышко, на которое смотрю без очков, купаясь в его лучах. Хочется дышать полной грудью. А впереди еще вся жизнь.
Нравится, но отстраненно, не совсем мое.

Michelangelo
Инжир! Была эпоха скупания всего инжиросодержащего года два назад у меня. Эх, где же ты был, мой Микеладжело?)) Взяла бы, не глядя, и не прогадала бы.
Красивый аромат, многогранный. Что-то новое с нотой инжира придумать уже, конечно, сложно, но у Мауриццо вышло неплохо. Сочный, яркий и вкусный. Главное - сдержаться и не лизнуть запястье. А сделать это сложно, т.к. инжир воссоздан ну очень достоверно. Что мне еще понравилось – так это сочность, не зря я делаю акцент на этом еще раз. Ощущение, что ешь зрелый плод где-то вдали от городской суеты, передается на сто процентов.

Rossa Boheme
Аромат, посвященный театру, особо эмоций у меня не вызвал. Чувствуется много мускуса и мало дерева или цветов. Очень красивая и многогранна пирамида, которая для меня, к сожалению, не открылась.

Tau
Наверное, самый необычный и мистический аромат Онирико. Дух захватывет и слов нет, чтобы его описать! Накрывает с головой волной смешивающихся друг с другом ароматов лесных трав, цветов и ягод. Переносит на поляну – да, однозначно! И там так уютно и хорошо, будто после долгих скитаний вновь оказался дома… Очень атмосферно. Будоражит чувства и воспоминания.
Можжевельник и мох здесь слышатся ярче всего. Идеальный зеленый аромат в моем представлении. Не свежий, а яркий и сильный.
Это второй аромат, который носила на запястье. Шлейф его пока не удалость до конца понять, но желание познакомиться поближе укрепилось.

Unguentum.
Ого! Какая красота. Холодная. Величественная. Я бы этот аромат проассоциировала со скульптурами, хотя история о древнем Риме тоже подходит.
Очень крутой, чем пахнет не поняла. Тягучая зелень. Тягучесть как в меде, но не мед. Вибрирует. Раскрывается по типу Энигмы, быстро, на одном вдохе. Очень красив.

Zephiro
Тубероза знакома мне хорошо в ароматах, собственно, как и инжир.
Тоже не жду чего-то нового. И на этот раз Мауриццо меня не удивил. Тубероза сливочная, коих великое множество. Плосковато звучит и не особо дополняется чем-то еще. Лично для меня скучновато и все это уже было. Понравился только потому что я люблю туберозу в парфюмерии. Но приобрести не захотелось, моя душа и сердце отданы туберозе Гийома.
2

Отправлено 01 Август 2017 - 21:46 #62   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
Atelier des Ors

Aube Rubis
Вообще никаких эмоций не вызвал. Пралине, пачули, соглашусь, что в духе Лавиэбель.
Не впечатлил. Очень попсово звучит.

Cuir Sacré
Очень мягкий и нежный. Кожа и немного деревяшек. Сидит тихо и ненавязчиво, мне не хватает силы.

Iris Fauve
Красивый аромат. Даже я, нелюбитель ирисов, прониклась.
Никогда бы не подумала, что аромат с ирисом так зацепит! Мягкий, нежный и обволакивающий. Уютный, как ласковый зверек обнимает своими лапками.
Отчетливо ощущаются ветивер, корица и ирис. Очень утонченный, приятно удивил.

Larmes du Désert
Разогретые деревяшки с ладаном. Очень мягко и бархатисто звучит. Но близко к коже. Надо будет обзавестись отливантом и попробовать пшиком. На первое впечатление кажется недостаточно плотным, но заинтересовал.

Rose Omeyyade
Первое впечатление – запах профессиональной краски для окрашивания волос. Я частенько экспериментирую с цветом и легко ее узнаю. Потом, вслушиваясь, я замечаю розу с малинкой и розовый перчик, но это первое впечатление никуда не деть уже. В шлейфе красиво, но близко к коже кислит розочка. Тем не менее, не банальный, хотя сочетание роза-малина уже успело приесться, похожего я все же не слышала

Lune Feline
Самый нашумевший аромат марки. Конечно, хотелось узнать, чем же так восхищаются парфманьяки.
Нууу…на меня не произвел впечатления. Ваниль и бальзамические ноты, звучит весьма объемно, но раскрывает все карты сразу, не оставляя тайны и загадки.
Скучноват как по мне и не нов. В духе Ванильного сердца Висконти.

В целом впечатление по марке – много сладости и коммерции. Меня сразу насторожила информация о золоте во флаконе, да сами ароматы вышли менее интересные, чем флаконы. Не мое.

The House of Oud

Очень интересные флаконы у марки. Необычный дизайн, конечно, привлекает и манит познакомиться с ароматами поближе.

Almond Harmony
Красивый мягкий миндаль. Нет излишней сладости, не грубый, приятен для носа. Название ему очень подходит, уютный. С тягучими бальзамами в базе.

Cypress Shade
Необычный зеленый аромат. Вроде зелень, а вроде и цветы. Все вместе звучит не совсем понятно, но вызывает интерес.

Dates Delight
Квитэссенция сладости на старте!! Такой сладкий, ну прям очень! Всего и много. База уже менее сладкая, восточная. Но какой-то он обычный что ли…кажется, что уже слышала. Возможно, у Форда.

Empathy
Розовый флакон, конечно, ээээ….не совсем в моем вкусе, но содержимое приятно удивило. Настолько натурально звучащая малина, что диву даешься! Тут и ягодка, и сливки. Неприторная сладость, очень манящая. Что радует, так это то, что аромат не похож ни на шампунь, ни на жвачку. Для меня это огромный плюс, поскольку фруктовые ароматы часто уходят в такую химическую сладость.
В таком облаке себя ощущаешь маленькой девочкой, которой иногда всем нам так хочется быть.

Grape Pearls
Не знаю, конечно, где тут виноград. По мне – так перебор с мускусом и розой. Фрукты, если и пробиваются, то ооочень неактивно.

Wind Heat
Много мускуса. Сильно забивает.

UER MI
На эту марку уже совсем не было времени, поэтому записала только пару слов о тех, что заинтересовали.

UR ± Silk
Мягкий несладкий и цветочный инжир.
VE ± Velvet
++ Ветивер и грейпфрут. Сочный, яркий и зеленый
WE ± Tweed
Теплый, мягкий, приятный.



Néa Jul et Mad Paris

Понравился. Воздушный, сладкий
Будто кушаешь сладости на пикнике на природе.
2

Отправлено 02 Август 2017 - 08:13 #63   Всятакая 

  • Парфюмер-любитель
Письмо уехало дальше к checha в Москву - 34409206392129
0

Отправлено 02 Август 2017 - 09:08 #64   Всятакая 

  • Парфюмер-любитель
Большая печаль, что столько интересных писем, а приходится знакомится поверхностно. Уже третий или четвертый раз одновременно на руках по 3 письма сразу, думаю у многих аналогичная ситуация:)
Но я все равно очень рада, даже этому поверхностному знакомству. Отдельно большое спасибо Юле, за прекрасное оформление писем.

Далее мои короткие малосодержательные отзывы об ароматах (мало времени; жара на улице, которая очень сильно влияет на восприятие; восприятие ароматов на уровне "нравится-не нравится":)

Aedes de Venustas - edp


очень ждала знакомства с этой маркой, но особого восторга, как и особого разочарования не испытала

Aedes de Venustas Signature Eau de Parfum сначала показался очень странным - будто на пластиковой панели раздавили мякоть фруктов с зеленью, потом появился ладан и все сгладил, ушел пластик, аромат стал более округлым и гармоничным
Cierge De Lune ванильно-пудровый, красивый, но слегка назойливый в начале, дурманящий
+ Copal Azur + накрахмаленные простыни, ветер и ладан (Ветер несет запах ладана из септы Бейлора в покои Серсеи Ланистер):)
+ Grenadille D'Afrique + ветивер, резковатый в начале, мягкий и приятный по мере раскрытия
Iris Nazarena пластиково-химозно-морковный ирис постепенно становится цветочно-замшевым
Oeillet Bengale роза в специях очаровательная, но на мне становится быстро кисловато-мылкой
Palissandre D`Or приятный аромат пачули в стиле "Злата Скифов", но потом в отличие от "Злата" красиво уходит в древесные ноты

Jul et Mad Paris - extrait de parfum

знакомилась с этими ароматами в ускоренном совсем режиме. потому общее впечатление- приятные и.. все собственно...

Love Basic Collection
Amour de Palazzo - древесно-кожано- обычный с животиной
+ Aqua Sextius + интересный цитрусово-елковый аромат, потом стал море-акватическим
Secrets du Paradis Rouge на мне после на несения где-то в воздухе образовалась мыльно-навязчивая клубника
Terrasse A St-Germain тихий аромат с цветами, цитрусами и мускусом. Приятный, но не могу понять о чем.

Les White Collection
Garuda пачуле-уд без изысков
Néa роза в конфетах-барбарисках. Сомневаюсь, что стала бы носить, но вдыхать приятно
+ Nin-Shar + очень красивая натуральная дурманящая красная роза, привела меня в восторг просто

The House of Oud - edp


вот уж где мое разочарование в стиле "дорАго- бАгато" (красивые флаконы... но скажем чего-то другого я ожидала, короче - "не знаю как, но не так"(с))

Desert Day Collection
Blessing Silence уд+пачули+моторное масло, в итоге- кожа
Breath Of The Infinite персик в шубу завернули
Golden Powder зубодробительная ванильная сладость
Wind Heat приятный мужской "свежак", кипарис с древесными нотками

Klem Garden Collection
Almond Harmony конфето-меренги с миндалем
+ Cypress Shade + лесная чаща, поваленные деревья-цветы-ягоды -орехи
Dates Delight пряник в вишневой наливке, которая появляется из воздуха, после нанесения
Empathy панна-котта с малиной в кафе на улице (рядом с зоной для курящих), а деревья в цвету
Grape Pearls мне уд с фруктами и розой мерещится :)

UÈRMÌ - edp


AB ± Cashmere пачуле-древесный
DO ± Washi приторная мускусная сладость
NO ± Suede замша, где-то на задворках камфорные нотки
OH ± Denim тубероза с кислинкой
+ UR ± Silk + цветы в молоке с кислинкой ягод
+ VE ± Velvet + красивый ветивер с деревом
+ WE ± Tweed + имбирное печенье, молоко и что-то сливочное
XX ± Latex жутко-кошмарный запах латекса превращается в запах сирени
Collection Extraordinaire
OR ± Ange странный аромат. так и не поняла нравится или нет, пирамида вообще не о том, что я чую:) терпкий, теплый, слегка цветочный и пряный
OR ± Cashmere амбра с орехами, уютный согревающий с легкой кислинкой
OR ± White вроде и коже, и вроде и не кожа, но приятный

Onyrico - parfum

Сначала показались незамысловатыми совсем, но в раскрытии становятся интересными
Empireo впечатлений о себе никаких не оставил, приятный, все в нем по чуть-чуть, корректно и мило, и быстро с меня слетел
Enygma яркий приятный мускатный орех, правда временами вызывает мысли о колбасе своей мускатностью:) потом появляется кислинка, сглаживает дурные мысли
+ Itineris + не посмотрела бы пирамиду. уверенно сказала бы - точно ветивер с цитрусами!
+ Michelangelo + зеленая терпкость листьев инжира, смородины, бархатцев, раздавленных колорадских жуков... в общем мне нравится
Rossa Boheme хм... первые мысли - отдушка средства для стирки, потом отдушка косметики, потом как-то выруливает таки в цитрусо-мускусо-ветивер, и даже приятный
+ Tau + мягкая кожа терпковато-кисловатая
Unguentum сказала бы, что обычный свежак летний. но табачные нотки дают интересные акцентики в аромате
Zephiro пыльная тубероза с кожей и ванилью


Atelier des Ors - edp


общее впечатление: приятно, но слегка в недоумении - к чему здесь золотые хлопья? особых оснований не увидела, хотя в базе на мне ароматы гораздо интереснее, чем при нанесении (сначала прилично, но без экспериментов, в базе тоже без авангарда, зато вполне недурственно и даже интересно

Aube Rubis очень мощные пачули на мне с ветивером и легкой кислинкой
Cuir Sacré сначала кипарис+ деликатная кожа, затем кожа+деликатный кипарис
Iris Fauve ирис в корице, очень даже ничего
Larmes du Désert смолисто-ладанно-древесный
Lune Feline на мне почему-то нежная замша
48. Rose Omeyyade роза-уд (ну как жить без роза-уда приличной марке с золотом:))

Сообщение отредактировал Всятакая: 03 Август 2017 - 20:56

3

Отправлено 02 Август 2017 - 13:35 #65   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
:u: Всятакая, и другие участники оказавшиеся в ситуации с несколькими письмами! Я совсем не против и думаю, что многие сообщники тоже не будут, можете задержать мои письма на несколько дней. Действительно жалко, что времени мало, вдруг что-то интересное для вас пройдет мимо.
0

Отправлено 07 Август 2017 - 07:31 #66   майские сумерки 

  • Участник
Письмо отправилось к следующему участнику- 44309913425417. Отзывы выложу позже. Спасибо Юле за предоставленную возможность :give_rose:
0

Отправлено 08 Август 2017 - 10:06 #67   майские сумерки 

  • Участник


Популярное сообщение!

Aedes de Venustas - с маркой уже была знакома по двум ароматам. Все ожидания от знакомства оправдались-прекрасные композиции, интересные, сложные. Заметно, что создатели долго и продуманно работают над каждым ароматом. Восторг! Напишу только о тех, с которыми познакомилась впервые.
Cierge De Lune – пудрово-алкогольная малиново(вишневая) замша, Copal Azur –озоново-соленый с нотками ладана и бобов тонка. Свежесть аромата оттенена любимыми мной нотами. Grenadille D'Afrique –пряно-сладкий, даже не хотелось искать нотки. Iris Nazarena – единственный оставил меня более-менее в покое-ирисово-пудровая кожа. Palissandre D`Or – ощущение золотого дерева оправдались - специевое дерево с сладким подтоном. Царское дерево.

Jul et Mad Paris-один из трех брендов-фаворитов этого письма.
Amour de Palazzo – обкуренная неким фимиамом амбровая кожа с мыльной ноткой, Aqua Sextius -сладкие цитрусы и морская соль, Secrets du Paradis Rouge – очень гармоничный чудесный аромат цитрусовых нероли с медом, ванилью и миндальным акцентом, Terrasse A St-Germain - в первую очередь пачульный в окружении фруктов, фрезии и мускуса, Garuda –приятно-удовый с сухими деревяшками, Néa - общее впечатление - слегка алкогольный: финики гранат и слива дают такой интересный эффект, а роза и ваниль подчеркивают его. Nin-Shar – тоже понравился гармоничным сочетанием розы, ванили, уда и ладана.

The House of Oud- по названию думала, что каждый аромат бренда будет содержать нотку уда, но в разных интерпретациях. Ошибочка вышла. Какой-то очень вычищенный и выглаженный восток.
Blessing Silence – классический смолисто-удово-древесный, Breath Of The Infinite-фрези и мускус немного химичили на моей коже,Golden Powder-шикарное название и аромат корично-ванильно-древесный, Wind Heat – опять фрезия с мускусом оттененная розой, Almond Harmony –немного бальзамическая миндальнай ваниль(как-то не очень натурально), Cypress Shade – зелено-цитрусовый с пряными нотами-любителям мимозы(слышала мимозу и получше), Dates Delight –аромат пряника со всеми его составляющими ингредиентами: медом, ванилью, корицей.Empathy- неплохое собрание нот(финики, малина, табак и уд), но не зацепил. Grape Pearls-ванильно-мускусная роза.

UÈRMÌ – бренд оставил очень хорошее впечатление не смотря на тот факт, что в основном все ароматы с мускусом, который не всегда однозначно звучит на моей горячей коже. Однозначные фавориты-ароматы сирени. Напишу о некоторых.
DO ± Washi –молочная сирень(хочу флакон)
VE ± Velvet – очень неплохая композиция свеже-шершавая и звучит как надо: цитрусы, смолы, мята и кардамон.
XX ± Latex – белая сирень с ноткой винила(тоже аромат зацепил)
Collection Extraordinaire
OR ± Ange- аромат намек: слегка цитрусов, чуть розы и чуть специй.
OR ± Cashmere- в этой коллекции аромат мне больше понравился: сложнее и оригинальнее показалось исполнение-ром с орехами.
OR ± White – вариация на тему ирисов и кожи, только слегка землистое исполнение.

Onyrico – второй незнакомый мне бренд, но оставивший очень хорошие впечатления. Восточные ароматы-самые понравившиеся.
Empireo – самый понравившийся аромат-свеже-сладкий восток с моими любимыми нотами: гелиотропа, ладана, бензоина. Купила бы с удовольствием флакон.Enygma - специево-табачная амбровая роза. Itineris-цитрусово-розовый мускус. Michelangelo-не могу не отметить прекрасный горький за счет бархатцев и зеленый за счет листа смородины аромат, стойкий, шлейфит заметно.
Rossa Boheme – мужской мускусно-табачный, немного мылит. Tau – тоже четко мужской. Unguentum – унисексовый сладко-табачный. Очень приятный микс корицы, табака и меда.
Zephiro –туберозно-гардениевый иланг.

Atelier des Ors – в целом марка оставила противоречивые впечатления: дорого-богато, но ароматы не запали в душу –приобрести не захотелось. Хотя флаконы впечатляют.
Aube Rubis-очень хорошие(не свербящие пачули с пралине), Cuir Sacré –шафраново-ладанная очень тихая кожа, Iris Fauve –пушистый коричный ирис с нежным ветивером, Larmes du Désert – ладанно-сосновый Мужчина, Lune Feline – аромат для себя-слышу ваниль, корицу, бальзам и амбру, Rose Omeyyade-карамельно-удовая роза.
6

Отправлено 14 Август 2017 - 19:46 #68   checha 

  • Парфюмер-любитель
Ура! Посылку получила!
С завтрашнего дня приступаю;)
0

Отправлено 24 Август 2017 - 12:05 #69   Татьяна75 

  • Парфюмер-любитель
Посылку получила вчера.
Фото фиолок.
Скрытый текст

Следующему участнику написала
0

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 15:36 #70   Татьяна75 

  • Парфюмер-любитель
Посылку отправила следующему участнику.
Номер 65401112005827.

Спасибо организатору Юлии за предоставленную возможность познакомиться с новыми марками :give_rose:
0

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 15:33 #71   morning 

  • Участник
Можно поинтересоваться, почему с 14 августа никаких движений по 1 маршруту нет?
0

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 18:53 #72   Gretta 

  • Парфюмер-любитель
С сегодняшнего дня посылка у меня.
Фото фиолок добавлю позже.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Gretta: 16 Сентябрь 2017 - 21:12

0

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 12:26 #73   ixy2009 

  • Парфюмер-любитель
Получила, но пока не распаковывала, так что и фото будут позже

upd: сейчас буду пробовать загрузить фото (первое фото - виден остаток, второе - названия, третье - остаток, четвертое - названия)...

Изображение Изображение Изображение Изображение

сейчас напишу следующему, отправку планирую во вторник 26 сентября

Сообщение отредактировал ixy2009: 18 Сентябрь 2017 - 14:11

0

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:37 #74   Gretta 

  • Парфюмер-любитель
:u: Un_Dina, Юля большое спасибо за письмо, очень крутая коробочка :give_rose:
Сегодня передаю следующей участнице.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:30 #75   Makhdi 

  • Парфюмер-любитель
Всем привет!))
Получила от Маргариты письмо, фото выложу чуть позже, следующей участнице пишу.
0

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 21:11 #76   ixy2009 

  • Парфюмер-любитель
Я сегодня утром отправила, как и обещала, первым классом, трек завтра напишу

Спасибо за письмо! Было очень интересно, как-то очень под настроение мне многое пришлось :give_rose:

upd: 19922613578029

Сообщение отредактировал ixy2009: 27 Сентябрь 2017 - 11:14

0

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 20:25 #77   Makhdi 

  • Парфюмер-любитель
Изображение

Изображение

Изображение
0

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 17:41 #78   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Посылочку маршрута 2 получила.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1714.JPG (424,67К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_1718.JPG (442,57К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_1722.JPG (443,38К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_1724.JPG (396,54К)
    Количество загрузок:: 0

0

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 08:30 #79   Makhdi 

  • Парфюмер-любитель
Отправила в Волгоград 11933416060572
Юля, спасибо за знакомство с марками, правда пробовала все в спешке, бессистемно))
0

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 14:52 #80   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день. Посылочка 2 маршрута поехала к следующему участнику, трек 38501225786169. Спасибо организатору за возможность познакомиться с новыми для меня марками, было очень интересно.
0

  • 17 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 927 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 714 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 442 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 603 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 303 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей