LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Les 12 Parfumeurs Français - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 21 Страниц
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Les 12 Parfumeurs Français знакомство с маркой

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 01:38 #321   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Oksy_G, спасибо за фото и хорошего знакомства :give_rose:
1

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 15:36 #322   Oksy_G 

  • Парфюмер-любитель

oskolok (20 Сентябрь 2019 - 01:38) писал:

:u: Oksy_G, спасибо за фото и хорошего знакомства :give_rose:


Наталия, Вам спасибо большое!! :give_rose:
0

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 14:00 #323   Oksy_G 

  • Парфюмер-любитель
Друзья, письмо вчера отправилось дальше)
80110339964181
Большое спасибо за знакомство :give_rose:
0

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 21:03 #324   okkova 

  • Участник
Добрый вечер!Письмо у меня)Завтра сфотографирую фиолки и выложу фото)
0

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:51 #325   okkova 

  • Участник
Добрый вечер!Выкладываю фото фиолок,извиняюсь,что с опозданием :unsure:

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 02:19 #326   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: okkova, спасибо, все нормально, знакомьтесь с удовольствием :give_rose:
0

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 23:50 #327   okkova 

  • Участник
Добрый вечер!Ароматное письмо вчера уехало к ЛисонькаПатрикеевна.Номер отслеживания 34401640002268.
Ароматы красивые, с подобранными нотами,но для меня ,в основном,довольно сложные. Выписала себе несколько для более подробного знакомства.
Большое спасибо Наталье за организацию ароматного письма :give_rose:
Оформление как всегда прекрасно :give_rose:
0

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 02:36 #328   ЛисонькаПатрикеевна 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте! Письмо получила, все фиолки в порядке :rolleyes: Оформление просто бесподобное,как всегда)))

Прикрепленный файл  IMG_20191023_121931.jpg (460,37К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  IMG_20191023_122120.jpg (459,78К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  IMG_20191023_122317.jpg (476,71К)
Количество загрузок:: 0

Вечером начну знакомиться :yahoo:

Сообщение отредактировал ЛисонькаПатрикеевна: 23 Октябрь 2019 - 06:49

1

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 16:11 #329   ЛисонькаПатрикеевна 

  • Парфюмер-любитель
Всех приветствую! Письмо полетело к Марии в Москву - 80110940914315.
Удовольствие от письма получила огромное, слов нет! От его оформления тоже! Спасибо большое, :u: oskolok, Наталия :yahoo: Знакомилась с каждым ароматом и понимала, что они прекрасны, большей частью. У меня просто куча эмоций от 12 Парфюмеров! Поделюсь чисто своим субъективным восприятием ароматов этой марки.

Écrins en Bois Collection
1. Intrigue de L’Amour – очень красивый гурманский аромат. В верхах и раскрытии напомнил Dzing, L Artisan Parfumeur, только более причёсанный, без лошадок, о которых многие пишут. Спокойный, умиротворяющий. Шлейфа особого не услышала, может быть потому что намаз. Понравился.
2. Intrigues des Hommes – древесность, специи и перец услышала, аж нос защипало. Интересный, добротный, мужской аромат. Но по мне так много перца, щиплет всё лицо. Это не айс. Если убрать перец, будет идеален. Позже мне почему-то почудилась Ostara, Penhaligon’s.
3. La Destinée – яркие, сочные, громкие пачули. Напомнил какой-то люксовый фруктово-цветочный аромат. В целом неплох, красив, но по мне, чуть навязчив. Заявленных жасмина, фиалки и танжерина не услышала.
4. Le Charme – кислая металлическая нота. Цинковое ведро, в котором стоит букет роз. Аромат неприятен, может быть эту цинково-ведёрную ноту дало сочетание розы и петтигрейна? Брррр.
5. Le Charmeur – цитрусовый одеколон, откуда то табаком повеяло, хотя табака в пирамиде нет.
6. Le Fantôme – красавец-фужер. Заявлен как мужской, но вижу и на женщине. Очень красивый, цельный, травный аромат. Ни одна нота не выпирает. В раскрытии всё же да, мужской. Добротный, дорого звучащий аромат. Ощущение чуть подсушенных трав. Просто прелесть. Правда цена негуманная для него.
7. Ma Reine –очень красивый, величественный аромат. Олибанум, амбра, роза и ладан. Гармоничен и слажен. Весьма необычен по звучанию. Мне он отдаёт какой-то помадностью, красиво. Никаких церквей не вижу. Очень стойкий. Нанесла в 20 часов, утром ещё был слышен на руке.
8. Mon Amour – запах малины вместе с растёртыми в руках листиками. Мускус. Ненавязчивый, летний аромат. В раскрытии будто в листиках нечаянно раздавили какого-то клопика… Аромат для меня тих и нестоек. Хотя очень позитивен, чертяка!
9. Mon Cher – очень приятный мужской аромат. Цитрусы и благородная сладость. Он бодрящий, позитивный, дорого звучащий. Понравился.
10. Mon Roi – по сравнению с Mon Cher душноват и сладковат. Хотя может быть и подойдёт на особый случай, зимой или вечером. Мне не зватило в нём жизни и воздуха, ощущение, что вся жизнь замерла. Цвет аромата черный.
11. Secret de L’Amour – сразу подумалось, что аромат очень знаком. Что это? Ах, да, это Роберт Пиге, Фрака. Но душноват. Громок.
12. Secrets des Hommes – услышала ирис, затем ваниль. Очень сомневаюсь, что аромат прям мужской. Позже пробилась кожа. Интересно.

Treasures de France Collection
13. Amboise – показался неприятным, пыльным. не хотела бы, чтобы мой мужчина так пах.
14. Azay-le-Rideau – яркий, сладкий. Сливовая ваниль. Красив, но немного монотонен. Ландыша и жасмина не услышала.
15. Blois – мускусный аромат, прямо много мускуса, но чистого. Он приятен сразу, чуть острый, может быть засчёт герани. В раскрытии отдаёт немного стиральным порошком. Чистота и воздушность. Красив, но не моё. Довольно шлейфовый.
16. Chambord – очень красивый, шипровый аромат. Мох и смолистые деревяхи. Удивительно, что он заявлен женским. Вижу и на мужчине. Муж понюхал и сказал, что пахнет далеко стоящим цитрусовым деревом. Думаю, будет хорошо освежать как в жару, так и умиротворять тёплой осенью. Достойный аромат. Когда устаёшь от сладких, восточных и густых ароматов. Очень хорош. Довольно стоек.
17. Chantilly – боже ты мой, это же бархатцы, цветочки вместе с листиками. Реальное ощущение клумбы. Хотя пирамида гласит о другом… Но мне это настолько реалистично звучащие бархатцы, что я в шоке. Неужели это они! Как долго я их искала))) Успокоившись немного и, прочитав пирамиду, поразилась. Как мускус, белый кедр, лимон, мандарин и бергамот смогли передать живой и настоящий аромат бархатцев?! Ура! Флакон уже на пути ко мне :yahoo: , спасибо нашей форумчанке Юлии)
18. Chenonceau – цитрусовая сладость, сандал, мускус. Не понравился.
19. Cheverny – апельсин, перец, ваниль, мускус. Вроде приятен, но не моё.
20. Conciergerie – кожа. Эта кожа жёсткая, классная, без цветуёчков. Прям кожа кожа. Классный аромат.
21. Fontainebleau – вот так пахнет в книжном магазине. А если точнее, то глянцевыми страницами новой иллюстрированной книги. Очень атмосферно. Ну и хде та смородина, которую все слышат? Не пойму :unknw: :rolleyes: Если прочитать пирамидку, поднапрячься, да ещё и отзывы почитать, то да, можно услышать отголоски смородинового куста, именно листиков, а не ягод. Но только отголоски. Несмотря на мой глюк с глянцевыми листами новой книги, аромат очень классный, красивый, необычный, притягательный. Он летний и позитивный. Конечно, как и многие, хочу. Интересно, а если бы не намаз, а полноценный пшик, мне тоже глянцевые листы новой книги пришли или ….? :giggle:
22. Maintenon – зелень с яблочком, зелёным да кисленьким. Сразу прям натуральное яблочко, мускус лёгкий есть. Простоват, в раскрытии напоминает гель для душа, но приятен. Вижу его на девчонке-подростке. Не моё.
23. Vaux Le Vicomte – пачули, лаванда, герань, тяжеловатый мужской аромат. Сразу не понравился, но позже оказался довольно приятен. Он не из цитрусовых свежачков. Серьёзный, импозантный такой, даже чуток возрастной. Довольно шлейфовый. В целом очень достойный неизбитый аромат.
24. Versailles – кожа, пропитанная фруктовым соком, древесинка есть. Очень красивый, чуть шершавый по ощущениям, чуть табачный даже, хотя в пирамидке нет ни кожи, ни табака. Понравился.

Royal Jardins de France Collection
25. Bagatelle – лесная зелень, чуть мшистая горчинка. Гальбанум есть, он очень деликатный здесь. Красавец. Воздушный шипр, очень приятный унисекс. Определённо на любителя такого направления. Ревеня и жасмина не смогла разглядеть. Понравился.
26. Breteuil – очередной красавец! Грейпфрут, нежное яблоко, роза, чуть мускуса. Нежный, чувственный, тонкий, кружевной. Он прекрасен. Ближе к базе слышна тонкая кожа, самая малость.
27. La Chatonnière – сразу показалась бордовая роза и уд. Глянула пирамиду, уда нет. Но есть шафран. Значит роза с шафраном дали мне ощущение деликатного уда. В раскрытии очень красив, показался похожим на Берлинскую деву Сержа Лютанса. Он такой торжественный, величественный. По цвету – бордово-чёрный. Хорош.
28. Luxembourg – мужской, не понравился, просто не люблю такого плана ароматы. Ноты не различила, пока не посмотрела пирамиду. Бергамот, пачули, яблоко услышала. Для меня несуразный.
29. Malmaison – листики и ягоды смородины очень деликатные, мускус есть, но тоже деликатный. Этот аромат я больше вижу в качестве ароматизатора для дома, но на себе не очень представляю.
30. Marqueyssac – клубничное переваренное варенье, причём ооочень переваренное, на грани подгоревшего. Тягучее, тёмное бордовое, почти коричневое клубничное варенье. Яблочко вдалеке мелькает, придаёт кислинку. Мускус чувствуется, но чуток, он слегка овоздушивает тягучесть переваренного варенья. Точно не моё.
31. Monceau – шампунька, довольно приятная, но не более. Легкий, акварельный, чайный аромат. Мускус деликатный. Аромат никого не может не то что задушить, но даже напрячь хоть немного. Очень деликатный и воздушный. Тихий. На лето может пойти, хотя из-за тихости под вопросом. Люблю всё же поярче.
32. Palais Royal – мужская пена для бритья или гель для душа.
33. Potager du Roi - кориандр здесь главный и непобедимый. Жасмин лишь чуток слышен, но при это он индолит. Остальных нот не слышно. Аромат показался очень похож на Суар де Лун. Это красивый Шипр с большой буквы. Шипры уважаю, но любви большой не испытываю, ношу редко, больше для себя, в промозглые осенние дни. Для любителей шипров – однозначно знакомиться.
34. Saint Cloud – запах печенек и зелени, а в раскрытии – мазь от радикулита :blink: . Из пирамиды учуяла пачули, сандал и немного бергамота. Сладкий. Не мой.
35. Tuileries – аромат про туберозу. Она здесь красивая. Тандем с апельсином. Вкуснятинка, съесть хочется. Туберозу люблю, поэтому аромат понравился.
36. Villandry – очень красивый, воздушный аромат. Ноты не смогла определить. Просто он очень классный и позитивный. Понравился.

Расставаться с письмом очень не хотелось. Греет душу флакончик Chantilly, который уже едет ко мне! Это впервые, чтобы после ароматного письма, я судорожно искала не просто отливант, а флакон :rolleyes: Правда отливанта не оказалось, зато флакон меня ждал у Юлии) Ещё раз огромная благодарность организатору письма за доставленные позитивные эмоции :sun:

Сообщение отредактировал ЛисонькаПатрикеевна: 01 Ноябрь 2019 - 16:27

4

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 22:53 #330   Лаврова 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер.
Письмо с почты забрала. Фото сделаю завтра.
0

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 20:57 #331   Лаврова 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер.
Фотографии:

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 23:32 #332   Лаврова 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте.
Во вторник, 19 ноября, передам письмо следующему участнику .
0

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 18:18 #333   Яська 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день, можно еще записаться в письмо?
г. Уфа

Сообщение отредактировал Яська: 18 Ноябрь 2019 - 18:19

0

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 17:13 #334   Нелик 

  • Парфюмер-любитель
Письмо с 19 ноября у меня, спасибо Мария!)
0

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 15:43 #335   Нелик 

  • Парфюмер-любитель

Нелик (20 Ноябрь 2019 - 17:13) писал:

Письмо с 19 ноября у меня, спасибо Мария!)


Здравствуйте, все! Со следующим участником Елена Kvitka списалась, прошу прощения, но отправить письмо смогу только завтра утром, напишу трек.
Это письмо победитель в номинации "Эстетическое удовольствие 2019").
Спасибо Наталье за организацию! :give_rose: :sun:
Прикрепленный файл  20191129_152412.jpg (283,16К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  20191129_152657.jpg (293К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  20191129_152843.jpg (328,67К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Нелик: 29 Ноябрь 2019 - 15:46

0

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 21:33 #336   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер! Очень хочется в это письмо! :give_rose:
0

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 09:44 #337   Kvitka 

Доброе утро!
Письмо у меня, отдыхает с дороги. ))
Наташе, как всегда, большое человеческое спасибо за удобное и красивое оформление - Вы делаете знакомство с новыми марками маленьким праздником и красивым ритуалом. Любуюсь! :give_rose:

Сообщение отредактировал Kvitka: 06 Декабрь 2019 - 10:14

0

Отправлено 25 Декабрь 2019 - 22:55 #338   Kvitka 

Привет, девочки.
Не без приключений и проволочек, но всё-таки отправила АП:
29860042090095
Пупырку постелила новую и мягонькую. ))
:u: oskolok, Наташа, спасибо за знакомство, как всегда, приятное во всех отношениях. Любимчиков не встретила, но представление о марке получила - давно уже любопытство снедало. Интересные тесты, интересные ароматы и почерк марки. Заметки делала, но на скорую руку, понятные только мне. Так что, не буду их сюда выставлять, сорри. :give_rose:
0

Отправлено 01 Январь 2020 - 21:55 #339   Kviky 

  • Парфюмер-любитель
Поздравляю всех с новым годом. Можно ли поучаствовать в этом письме?
0

Отправлено 03 Январь 2020 - 15:16 #340   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день, дорогие участницы! С Новым годом всех!
Письмо получила 31 декабря, прямо в канун))
0

  • 21 Страниц
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 927 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 714 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 442 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 603 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 303 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей