LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Boadicea the Victorious - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 28 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Boadicea the Victorious знакомство с маркой

Отправлено 29 Май 2018 - 14:10 #141   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся


Популярное сообщение!

Я маршруты тасовать и не собираюсь, вот как сейчас написано примерно, то и остается :)
Сейчас буду искать другую москвичку в первый маршрут и договариваться на субботу.
Будет собака :yahoo:

Звонок: Наталья, собака не пришла, но пришёл какой-то дракон... - Такое раскоряченное чудовище с мячиком во рту и называется tiangou? - Да, оно... - Это она и есть, вот такая теперь собака :giggle: )

Да, второй маршрут ничем обделен не будет - точно такой же состав, как у первого. Сейчас список ароматов подправлю в первом сообщении.

Сообщение отредактировал oskolok: 29 Май 2018 - 14:30

6

Отправлено 29 Май 2018 - 14:31 #142   Oksy_G 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте :give_rose:
И меня, пожалуйста, можно куда-нибудь вписать? :rolleyes:
Новороссийск.
0

Отправлено 29 Май 2018 - 17:28 #143   Baro 

  • Участник
"собака не пришла, пришел какой-то дракон" - это просто пять баллов)) :clap: тоже долго искала собаку на флаконе, и вот раскоряченный дракон - это максимально точное описание))
1

Отправлено 29 Май 2018 - 18:41 #144   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Baro, я тоже несколько обескуражена была, впервые увидев фото флакона :giggle: все-таки прежние их звери были похожи на себя. а звонила девушка - консультант другого поставщика, боди не их марка и на обучении их она не была, флакона не видела. и она прямо такая растерянная была, что я ждала собаку, просила позвонить сразу, а пришло что-то не то, чего никто не ждал...)))

Сообщение отредактировал oskolok: 29 Май 2018 - 18:41

2

Отправлено 01 Июнь 2018 - 15:55 #145   Baro 

  • Участник
:u: oskolok, мне кажется, это они специально - маркетинговый ход, чтоб все офигели и заинтриговались) вообще почему-то сразу вспомнился мем про "х здорового человека/х курильщика" вот здесь прям точно)) извините, не сдержалась :giggle:
Изображение

ну а вообще, конечно, интересно послушать эту собаку, пирамиду симпатичная
2

Отправлено 01 Июнь 2018 - 16:35 #146   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Baro, точно, вот я по мячику и смогла-таки признать в ентом звере собаченьку. "Отзывы здоровых людей" мне тоже интересны про нее :rolleyes: И вообще хорошо, что она пришла в магазины, где скидки есть, а то обидно бы было, что письмо пришлось задержать вхолостую. Добавленные петух и розовый сапфир тоже хороши.

С участниками договорились, один маршрут передаю завтра, 2 июня, другой 3 июня. Наполненность и составы одинаковые, пробирки первого маршрута тоже все заменены на свежие.

А, и традиционно - правильные концентрации в списке на коробке с пробирками, косякнула на новых этикетках эксклюзивной коллекции (с копипастами так бывает :giggle: ). Обезьяна, овца, кобыла и петух - eau de parfum, собака - pure parfum, оба сапфира - экстракты. (Хотя справедливости ради - на мне все это зверье в носке ничуть не менее стойкое, чем собака... Пока коробки не рассмотрела - даж не думала, что они парфюмерки.)
2

Отправлено 01 Июнь 2018 - 20:23 #147   Dizzy 

  • Парфюмер-любитель
Очень даже аутентично! Тяньгоу - пожирающий солнце.

Изображение

Вот вам и ЛаПа... Зато мы знаем!
1

Отправлено 01 Июнь 2018 - 22:39 #148   Alouette 

  • Парфманьяк
Я, кстати, тестировала Собаку в ГУМе - мне чем-то отдаленно Интерлюд напомнила. Не то, чтобы очень, но концепцией)
0

Отправлено 02 Июнь 2018 - 06:02 #149   Ирочка. 

  • Участник
Захожу в тему, думаю, надо записаться.. Смотрю, а я год назад записывалась. Пошла поискала оплату участия - есть. Скоро буду наслаждаться :yahoo: Валиант - моя давняя мечта :dance:
1

Отправлено 03 Июнь 2018 - 20:11 #150   Coony 

  • Парфманьяк
Всем добрый вечер!
Письмо первого маршрута у меня :yahoo:
1

Отправлено 03 Июнь 2018 - 22:50 #151   MsDareta 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте!
Письмо второго маршрута у меня! :super:
1

Отправлено 05 Июнь 2018 - 08:23 #152   aposteriori82 

  • Парфюмер-любитель
:u: oskolok, Наталия, переставьте меня пожалуйста ниже на одного участника. В ближайшие пару недель ожидаю четыре письма, поэтому совсем не могу принять сейчас еще одно :giggle:
0

Отправлено 13 Июнь 2018 - 22:58 #153   Coony 

  • Парфманьяк
Всем добрый вечер :)
Письмо первого маршрута сегодня полетело в Екатеринбург: 12757623025761.
Результатом знакомства стал только что приобретенный 10-миллилитровый флакончик Энерджайзера :sun:
Наталья, большое спасибо за интересное письмо :give_rose:
0

Отправлено 16 Июнь 2018 - 00:17 #154   MsDareta 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер!
Письмо второго маршрута вчера отправилось в Уфу: 11732123011330
Наташа, благодарю за возможность в спокойной обстановке познакомиться с таким количеством ароматов этого парф.дома :give_rose:

Выкладываю фото фиолок перед отправкой:

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 16 Июнь 2018 - 00:43 #155   MsDareta 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

А теперь о своих впечатлениях. Сакцентирую сразу, что все написанное ниже, чистое ИМХО. Красным отмечены ароматы, которые я для себя отправила "в минус", зеленым - наоборот, привлекшие внимание (таких меньшинство), черным цветом выделены ароматы, оставившие нейтральные впечатления:

The Vigour Collection

Energizer - Цитрусы, цитрусы, цитрусы…. и немного ветиверой базы. Для меня – что-то синтетическое слышится, дезодорант что ли.

Intuitive - Прохладный имбирь с мятой на деревяшечках. Немножко хвои уловила. Цитрусов не услышала. Приятнее Energizer’а, но не влюбил.

Precious - Гвоздика с деревяшками. И мой нелюбимый базилик. Приторный сандал, на мне – крайне капризен. Думаю, этот аромат больше бы понравился на мужчине: есть в нем какая-то резковато-терпкая нотка (скорей всего, от сандала и мускуса в базе).

Pure
- Мох, можжевельник и сандал заглушили собой всё. Фруктов для меня там нет. Какая-то неприятная мыльная нота присутствует (не пойму, что мне ее выдало).

Warrior - Лист смородины со специями. В базе больше слышны бобы тонка. Чисто мужской вариант, как показался вначале, но возможен и для любительниц более резких ароматов.


The Black Collection

Angelic - Сладкое яблоко и шалфей. Сандал. В целом – приторный, назойливый аромат.

Elite - Малина, малина… Приторный жасмин и чего-то там еще, неотделимое… Не люблю подобные ароматы.

Grace - Шалфей и мускатный орех, немного цитрусов, но они совсем не освежают. Еще какая-то мыльность присутствует. Уныло, тоскливо.

Ignite - Все-таки, цветочные ароматы – не мое, абсолютно. Ну вот не люблю я эту приторность. Вишню не услышала, один жасмин забил все и вся. Чисто женский вариант, на мужчине не представляю его совсем.

Lunar - Тубероза, жасмин и ваниль в одном флаконе, что может быть ужасней для меня. Немного свежести внесли имбирь и береза, но не спасли ситуацию. Свербящий, приторный, назойливый аромат.

Pride - Одеколонистая пряность. На мой взгляд, скорее мужской аромат. Но без фантазии. Оставил ощущение, что «где-то я уже это слышала». Оставил равнодушной.

Serenade - Какие-то прокуренные деревяшки. Не жженые, а именно прокуренные. Могу представить исключительно на мужчине, и то с трудом. Очень не понравился.

Spirit - Мужской одеколон. Навеял что-то из детства, напомнив ароматы, которыми пользовался еще мой дедушка… Скучная классика под костюм в офис. Для своего мужа, вряд ли, захочу такое…


The Classic Collection

Mystical - Этот аромат собрал в себе всё то, что я так не люблю и стараюсь избегать – белые цветы (тубероза, жасмин, гардения) и иланг-иланг. А еще когда это все замешано на мускусной подложке… Для меня он – тяжелый, приторный аромат «великовозрастной гранд-дамы». Возможен, разве что на позднюю осень или зимнее время, да и то, не уверена, что хочу так пахнуть.


The Spirit Collection

Ablaze - Деревяшки, мох, травы, перец. Скорее, мужской. Классически строгий аромат. Ассоциируется с костюмом. Не зацепил.

Adventuress - Мандарин и персик в миксе с сандалом. Хотелось услышать имбирь, но едва-едва… Если честно, не поняла его и не хочу.

Ardent - Роза в меду, сдобренная ванилью. Чуть позже появился уд и смолы. В целом, не мое, слишком сладко, поэтому - в минус.

Delicate - Надеялась услышать аромат летнего луга, т.к. заявлены луговые цветы, но нарцисс заглушил собой все. Еще немного мха и корицы в базе. Желания на 2-й затест нет.

Delirious - Жасмин и илнаг-иланг с сандалом в базе удушающе приторны, до свербящей головной боли.

Glorious - Смолистные деревяшки, немного малины с яблоком, отголоски ананаса с ванилью. В целом, невыразительный. Не зацепил.

Virtuous - Очень много санадала, мускуса и уда. И на верху убийственный по своей силе шафран. Довел до головной боли. Какое счастье, что недавно, не взяла его вслепую по пирамидке.


The Courage Collection

Almas - Деревяшки и замша, роза и герань. Все бы здорово, но сандал подпортил впечатление. Как я его люблю, но не на себе… На горячей коже будет идеален. Нужно присмотреться – может быть, для мужа?


The Power Collection

Imperial - Деревяшечки, роза, пачули. Насыщенный теплый, обволакивающий аромат. В холодное время года будет согревать. В целом, понравился. Нужно присмотреться к нему.

Invigorating - Цитрусы не уловила совсем. Смола с жасмином и розой напополам. Утомил.

Salubrious - Чем-то похож на предыдущий, но больше розы (типа розового масла из детства). Роза забивает все, получился моноаромат. Скучно. Не влюбил.

Seductive - Хвоя и смолы, немного холодка от мяты. В общем, не плохо, но вижу на мужчине. Нужно присмотреться, как один из вариантов для мужа, возможен.

Warrioress - Также, как в Serenade, какие-то сплошные прокуренные деревяшки. Не чувствую его, как женский аромат. Или это для мужественных женщин?.. Оттолкнул.


The Ruby Collection

Back to Paradise - Слышу ярче остальных магнолию и ананас. В целом, приторный аромат. Не мое. Чисто женский.

Love Poison - Засахаренные ягодки и цветочки. Все очень приторно и назойливо. Я, словно муха, в банке с вареньем, и как же оттуда выбраться? Даже голова разболела.

Miledy - Красивая сочная роза, немного жасмина, но здесь он не раздражает. Лист черной смородины и морские нотки придают аромату свежести, терпкости. Ближе к зиме, возможно, рассмотрю как вариант. Хотя, в целом, аромат лишь понравился, не более того.

Pure Narcotic - Интересный аромат: матэ, османтус, кориандр, лист инжира. В меру сладкий. Есть в нем какая-то нотка свежести, сходной с ментолом, по источаемому холодку, от которого приятно пощипывает ноздри. Возьму этот аромат на заметку.

Rouge Temptation - Ваниль и персик заглушили остальные ноты. Какая-то сладкая печенька. Скучно…На мужчине, вообще, не представляю.


The Emerald Collection

King of the World - Двумя словами – зеленая горечь. Но чертовски притягательная. Хочу-хочу такой на лето мужу…

Lion Heart - Фенхель и морская соль… бррр… Вроде бы и свежесть, но есть что-то медицинское в аромате, напоминающее мне запах марганцовки. Базы не слышу совсем.

Your Majesty - У меня этот парфюм вызвал ассоциации с классическим мужским ароматом под костюм на совещание. Скучный, даже не хочется раскладывать его на ноты.


The Exclusive Collection

Abraxas - Теброза, жасмин, иланг-иланг – три моих «любимчика». Очередной приторный шедевр марки.

Blue Sapphire - Ромашка, шалфей, шафран, бархатцы. На прокуренной деревяшке.

Golden Aires - Сладкие цветы, немного ананаса. За этим приторным фруктово-цветочным миксом не удалось расслышать смородину, которая могла немного разбавить этот сироп.

Hanuman - Цитрусы и магнолия вместе с нероли вызвали ассоциацию с освежителем воздуха или каким-то синтетическим люксом (да простят меня почитатели).

Rose Sapphire - Роза и шафран, приправленные куркумой. Назойливо. Очередная мозгодробительная смесь.

Tiangou - Табак, ром, кожа, корица, кардамон и герань. Шафрана совсем немного. Красивый пряный аромат. Скорее, для мужчины. На все случаи жизни и с любой одеждой. Еще один на заметку для мужа. Даже более других!

Valiant - Цитрусы, припудренные ирисом. Аромат балансирует между свежестью и сладостью. Но есть в нем нотки, навевающие воспоминания из детства, какой-то давно забытый аромат. Не восторг.


Подводя общий итог всему вышенаписанному, вижу, что из 42-х ароматов в большей или меньшей степени понравились лишь шесть, да и то, в основном, для мужчин.
Вывод - этот парфюмерный дом едва ли найдет в моем лице преданного почитателя :giggle: Тем не менее, это был интересный опыт. Еще раз низкий поклон Наталье за предоставленную возможность :give_rose:
5

Отправлено 20 Июнь 2018 - 22:10 #156   ttt7 

  • Участник
Добрый вечер! Письмо второго круга у меня)
0

Отправлено 21 Июнь 2018 - 07:48 #157   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель
Посылка 1-го маршрута у меня, фото фиолок:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Света-Лаванда: 21 Июнь 2018 - 19:52

0

Отправлено 22 Июнь 2018 - 00:44 #158   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: MsDareta, Даша, спасибо за отзыв :give_rose: Если примете совет - подойдите к марке лет через 5-6, что-то может измениться :shuffle:
0

Отправлено 22 Июнь 2018 - 01:24 #159   MsDareta 

  • Парфюмер-любитель
:u: oskolok, Наташа, конечно, приму. Все течет, все изменяется. Сейчас эта марка, явно, не мое направление, за исключением 3-5 ароматов. И то, больше для мужа, поскольку на горячей коже они хороши будут, а моя, холодная, их испортит :giggle: Я и написала потому, что это все мое сугубо личное восприятие :give_rose:
0

Отправлено 03 Июль 2018 - 15:15 #160   Света-Лаванда 

  • Парфюмер-любитель
Посылку сегодня передала следующему участнику.
:u: oskolok, Большое спасибо за такое ароматное письмо! :give_rose:
0

  • 28 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 944 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 717 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 442 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 603 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 303 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей