LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Tom Ford - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 15 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Tom Ford знакомство с ароматами Tom Ford

Отправлено 26 Август 2018 - 15:41 #161   Людмила 

  • Парфманьяк
Да, письмо отправилось к :u: LenochkaRaiskaya

Бренд понравился. Том Форд - это "старая добрая классика", качество, богатый состав и удивительно красивые базы, от которых невозможно отвести носа. :)
Из относительных минусов - явное "ретро", подчеркнутая несовременность, не всех, но заметного числа парфюмов.
Особенно по душе пришлись, предсказуемо, "бирюзовая", "мускусная" и "верт" линейки.
Еще очень хочу отметить
Jasmin Rouge - нежнейшая и очень романтичная фантазия на жасминовую тему
Jonquille de Nuit - прекрасный горьковатый нарцисс, яркий и характерный
Arabian Wood - замечательный зеленый шипр

Большое спасибо организатору! :give_rose:

Сообщение отредактировал Людмила: 26 Август 2018 - 15:41

1

Отправлено 29 Август 2018 - 06:13 #162   Olgium 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте, еще успеваю записаться? Абакан, Хакасия
0

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 19:22 #163   Вероника В. 

  • Парфюмер-любитель
Письмо с 29 августа у следующей участницы - получено адресатом.
0

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 19:06 #164   Alina. 

  • Парфюмер-любитель
Ждем ответа, участница не была на сайте с 13 августа, но в других письмах участвовала без претензий. :give_rose:
0

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 10:27 #165   СветланаСК 

  • Участник
Добрый день, я из второго маршрута, письмо у меня, получила сегодня, фото - вечером
0

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 20:52 #166   Marashes 

  • Продвинутый новичок
Я нашлась. Письмо письмо получила вовремя, но к сожалению была вынуждена уехать в командировку в область. Сегодня вернулась завтра распакую протестирую в ускоренном режиме. Письмо отправлю вовремя.
0

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 21:38 #167   Alina. 

  • Парфюмер-любитель

Marashes (06 Сентябрь 2018 - 20:52) писал:

Я нашлась. Письмо письмо получила вовремя, но к сожалению была вынуждена уехать в командировку в область. Сегодня вернулась завтра распакую протестирую в ускоренном режиме. Письмо отправлю вовремя.

Хорошо, все бывает, но оставьте хотя бы до понедельника, все же перемешается и ничего толком не услышите. :give_rose:
0

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 06:58 #168   Marashes 

  • Продвинутый новичок
Спасибо что дали возможность познакомиться с замечательной подборкой. Все выходные внюхивалась а красивые ароматы. :give_rose: :give_rose: :give_rose: Ароматное письмо отправилось к следующему адресату 64400227007369.
0

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 17:30 #169   СветланаСК 

  • Участник
По второму маршруту письмо отправилось сегодня в Ростов-на-Дону, номер 10552327001552

и отзывы (я готовилась:)
Ароматы ТФ порадовали, очень приятное знакомство. У бренда интересные шлейфы, даже у «грубых», на первый взгляд, парфюмов. Думаю, их нужно слушать на расстоянии а не впритык в месте нанесения. Я слушала по коллекциям, это мега удобно, можно именно сравнить, а не только оценивать отдельно.

NOIR. Совсем не мужские, мягкие, густые, ни одной грубой ноты. Больше других понравился Noir Extreme (показалось, что он с удом), потом красиво раскрылся Noir Pour Femme, а далее и Noir Eau de Toilette , и Noir. Деликатные и приятные ароматы. Уже ищу в небольших объемах для разнашивания (Noir de Noir не привлек, и он и не из этой коллекции)

Atelier d Orient: Plum Japonais срочно куплю, нос не оторвать, слива и много вкусного. Rive d'Ambre у меня есть, искала в нем раскрытия, как на моей знакомой, но на себе не слышу такого приятного шлейфа - «послевкусия». Fleur de Chine – не слушу его, только что-то невнятное. Shanghai Lily –симпатичный, но настроения не совпали, сейчас не хочу лилию.

Les Extraits Vert: а вот это «бомба», все 4 аромата понравились (особенно Vert d'Encens) Ароматы «хрустящей чистоты», ощущение что в них есть немного лаванды и мяты (в пирамидах не указано). Vert Des Bois пока не буду брать, но отметила в нем приемлемое дерево (не выдерживаю Glorious, и Fashion Decree хорош, но скучен)

White Musk Collection. Выбираю Musk Pure: нежный воск, как в церкви, ладана нет (раньше в церковь попадала с Шанель 22, но там жесть). White Suede на меня никогда не садился – одно мыло, хозяйственное. Jasmin Musk хороший, не противный, м.б. потом его захочу.

Neroli Portofino. НИЧЕГО не понравилось. Grey Vetiver – тоже не мое, приятненькие мужские ароматы, но этого мало. Все Oud – мимо меня, хотя Oud Wood немного бы купила для настроения.

Jardin Noir: Cafe Rose напомнила мою либимую а ла розу, только ТФ с дымком. Jonquille de Nuit - нарцисс, жасмин.. не тянет на такое.

И самое интересное: Black Orchid!
раньше, почуяв на своей конечной станции метро от какой-нибудь эффектной женщины этот аромат, с печалью сознавала, что придется ехать по «заколдованному лесу» минут двадцать (если она не выйдет раньше) – непривлекателен этот аромат для меня((
И вот передо мной остальные Орхидеи.. Из ЧО понравился нетипичный Black Orchid Voile de Fleur (и не только мне, судя по количеству в фиолке). Это тонкая и нежная гардения, которую, как я думала, я не переношу. Очень интересный аромат. Еще понравился началом Velvet Orchid, это райское облако, но к базе становится похожим на ЧО… Velvet Orchid Lumiere тоже поразнашивала бы, она тоже дааальняя родственница ЧО. С натяжкой, Black Orchid Eau de Toilette тоже ничего так, у нее в глубине смолистое ядрышко, красиво… но по краям те же грибы((
Orchid Soleil – напомнил что то из Исабей, ядреный, мне не очень)

И про некоторые другие ароматы:
Violet Blonde – хороший «фоновый» аромат, как будто свой, личный, тихий, спокойный. Показался похожим на мой любимый Vanille d’Iris Ormonde Jayne, но тот ярок и напорист.
White Patchouli – если бы не отзывы – забраковала бы, что то в начале резкое, а так присмотрелась, и куплю немного для шлейфа
Soleil Blanc напомнил очень несимпатичный мне Jeux de Peau от СЛ.. кислый хлеб….
Три товарища: Patchouli Absolu, Tuscan Leather, Ombre Leather 16…. Последний представился самым политкорректным, но тоже не так прост. Красивые ароматы, но первые два мне только слушать, пока не осмелилась бы носить, последний поищу в небольшом объеме.

Подытоживая, хочу сказать, что в ТФ найдется аромат на любой вкус. Они разные, яркие, насыщенные, но нет такого гротеска, как, например, в Серж.Лют. Что бы не скучать - уже заказала 8 ароматов на разнашивание)) а это ведь только мое первое ароматное письмо.

Спасибо огромное организатору!!!
3

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 22:51 #170   LenochkaRaiskaya 

  • Участник
В Ростов на Дону так же отправилась фиолка с Венецианским бергамотом из второго маршрута.Встречайте.
0

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 10:25 #171   Alina. 

  • Парфюмер-любитель
Письмо первого маршрута возвращается домой, может найдутся еще желающие поучаствовать? :give_rose:
0

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 19:42 #172   AlexG 

  • Участник
Здравствуйте. Alina, запишите меня в первый маршрут.
0

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 16:35 #173   СветланаСК 

  • Участник
Уважаемые участницы, с кем, если ни с вами, я могу разделить радость от обладания собственными новыми пробниками ТФ))).
Кто бы еще смог понять мое предвкушение неторопливого прослушивания!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  форд.jpg (339,51К)
    Количество загрузок:: 0

2

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 09:18 #174   Olgium 

  • Парфюмер-любитель
Неделя чудес позади, я буду скучать :blush: Спасибо организатору за письмо!

Пара слов о прекрасном.

Скрытый текст


Трек-номер 65501727006131

Сообщение отредактировал Olgium: 20 Сентябрь 2018 - 12:37

3

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 13:27 #175   LenochkaRaiskaya 

  • Участник
Выпало свободных полчаса. Хочу ещё раз поблагодарить организатора и написать о понравившихся ароматах.
1
Vert DE Fleur
Cofe Rouse
Закажу отливанты 100%
2
Grey Vetiver eau DE toilet
Vert Bohemian
Velvet orchid
3
Noir Exstrim
Noir

Давно в любимчиках и имеются или были в личной коллекции:Plum Japonais,Tobacco Vanille, Black violet, Violet Blond и Santal Blash(который ооооочень похож на Venetian Bergamot).

Сообщение отредактировал LenochkaRaiskaya: 20 Сентябрь 2018 - 13:30

0

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 15:29 #176   Darika_Ojas 

  • Продвинутый новичок

LenochkaRaiskaya (17 Сентябрь 2018 - 22:51) писал:

В Ростов на Дону так же отправилась фиолка с Венецианским бергамотом из второго маршрута.Встречайте.


Здравствуйте) напишите, пожалуйста, трек)
0

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 19:56 #177   LenochkaRaiskaya 

  • Участник

Darika_Ojas (21 Сентябрь 2018 - 15:29) писал:

Здравствуйте) напишите, пожалуйста, трек)

Здравствуйте,14173027015432
0

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 23:24 #178   Darika_Ojas 

  • Продвинутый новичок

LenochkaRaiskaya (21 Сентябрь 2018 - 19:56) писал:

Здравствуйте,14173027015432



Спасибо!)
0

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 05:14 #179   SweetEstel 

  • Участник
Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста. Г. Ленинск-кузнецкий
0

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 10:14 #180   Parabailar 

  • Участник
Добрый день! А можнл еще записаться? СПб
0

  • 15 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 68 007 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 731 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 465 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 607 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 316 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей