LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерный НОВЫЙ ГОД 2018 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 29 Страниц
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерный НОВЫЙ ГОД 2018 поздравительно-дарительная игра

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 10:58 #421   Ermalorda 

  • Продвинутый новичок
Ну что ж, сегодня получила презент. По сравнению с моими стараниями всё очень скромно, но всё равно спасибо :give_rose:
2

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:01 #422   Царюша 

  • Участник
:u: Ermalorda, Хвалитесь! :clap:
0

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:06 #423   Василиса Та 

  • Продвинутый новичок
Девочки, какие супер подарки! И какая у нас страна большая, столько интересного, с местным колоритом :bear: Молодцы Деды Морозы :party: :party: :party:
Всем новогоднего настроения! :24:
1

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:17 #424   Ermalorda 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

К сожалению, фото сделать не могу. Календарик с видами природы, мешочек с фундуком, чай с гибискусом, яблоком и корицей новогодний, открыточка с собакой, пара печенек с предсказаниями, конфеты " Белочка" ( очень вкусные), мыло с экстрактом цветка граната, и порадовала красивая коробочка la reine est ravie с пурпурной розой и золотой лентой, но увы парф.содержимое её довольно скудно и далеко от моих хотелок: SI Лолиты Лемпики, Жемчужины Лалик, сэмпл Hugo Boss The Scent for her, пара Амуажей ( оф. сэмпл Опус II и Reflection на донышке). Я понимаю, что кризис и хочу верить что человек хоть немного старался по мере сил, но всё же.

Сообщение отредактировал Ermalorda: 25 Декабрь 2017 - 08:58

5

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:24 #425   Царюша 

  • Участник


Популярное сообщение!

:u: Ermalorda, К сожалению, мне Вас не понять(как думаю и многим форумчанкам). :confused: Нельзя такие вещи озвучивать,нельзя. :mute:

Сообщение отредактировал Царюша: 21 Декабрь 2017 - 11:25

27

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:29 #426   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...


Популярное сообщение!

:u: Ermalorda, . Это ведь игра, а не обмен хотелками :shuffle: Мы все стараемся, как умеем.
7

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:35 #427   Ermalorda 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Я понимаю. Но есть и хорошие стороны - орешки и конфетки душевны и тепло ассоциируются с дарителем. Я же не ругаюсь, но просили похвалиться и рассказала о содержимом, интересно же людям. Ну а на счет парф. составляющей - как есть, всё же она важна в данной игре и не надо говорить, что это не так.
7

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:39 #428   Царюша 

  • Участник
:u: Ermalorda, Это кто сказал,что парфюмерное содержимое является важной частью?Где такое написано?
0

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:41 #429   Воротник 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Царюша (21 Декабрь 2017 - 11:24) писал:

:u: Ermalorda, К сожалению, мне Вас не понять(как думаю и многим форумчанкам). :confused: Нельзя такие вещи озвучивать,нельзя. :mute:


Наверное, нельзя, но иногда очень хочется озвучить. Особенно когда приходят в подарок пустые флаконы или пустые фиолки.

Есть такое чудесное правило у нас: подарок должен быть таким, какой хотелось бы получить самой.

Девушки, не печальтесь. Это не первый, и не последний подарочек к Новому году :give_rose: чудеса только начинаются.

С любовью к вам, Эльф-хлопотун :give_rose:

Сообщение отредактировал Воротник: 21 Декабрь 2017 - 11:47

9

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:47 #430   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...


Популярное сообщение!

:u: Царюша, Катя, в правилах написано, что подарок должен быть таким, какой бы вы хотели и сами получить(что-то в этом роде), я вот думаю, это что теперь, в профиле писать, что кроме хотелок не сметь ничего дарить? :u: Ermalorda, я сочувствую вашему Морозику, обидно, когда собираешь подарок от души, а в ответ слышишь - че-то маловато, да и не то что хотелось бы.
Сколько участвую, всегда эта тема очень радостная и позитивная.
Девочки, извините, не сдержалась.
19

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:52 #431   Царюша 

  • Участник
:u: diksi, Оксана,полностью с Вами согласна!
1

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:55 #432   Царюша 

  • Участник


Популярное сообщение!

:u: Воротник, Пустую тару никогда не находила в подарках :ph34r:. Я радуюсь всему,нравится или нет-меня никто силком в игру не тащил.
6

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:56 #433   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: Hartley, Жанна, читала вчера твои слова и улыбалась! :rolleyes: Извини, что не ответила сразу, сидела полдня обновляла форум, ожидая когда же когда же, а потом по делам убежала, а с утра как-то не очень чувствовала себя. Вот доползла до ноута, еще раз перечитала и улыбнулась. Спасибо тебе за твои эмоции, они для меня самое главное, ведь я всегда, делая подарок моей Снегурочке, хочу чтобы человек ощутил меня, поэтому энергетики в этой коробочке ну ооочень много. И счастья тоже, поскольку у меня во второй половине этого года чудеса случаются одни за другим и я безмерно счастлива и осыпаю им всех своих близких. :blush: С тобой познакомились мы не так давно, но я очень прочувствовала тебя. И подарок знакомому уже человеку было делать еще интереснее. А то, что ты меня узнаешь, я не сомневалась, хотя запутала фамилиями, наверное. Но очень хотелось, чтобы догадалась. :mute:
Слов много, и сумбурно немного, но это я от избытка чувств.

Ну и я несколько дней назад писала уже

Le fleurs de Lis (13 Декабрь 2017 - 17:01) писал:

Считаю, что Новый год - это такой праздник, когда каждый взрослый обязан хоть на пару минут почувствовать себя вновь ребенком. Вот такое маленькое чудо.

Рада, что ты ощутила как раз то, о чем я писала. :kiss: С наступающими тебя праздниками! Безмерного счастья!

:u: Валерьянка, спасибо. Миссия выполнена, можно выдохнуть. :party:
4

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:07 #434   Ermalorda 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Такие нежные, прямо ничего не скажи. В итоге всё выливается в совершенно излишнюю критику, как раз и создающую негативный фон, и не делает тех, кто критикует меня лучше и правильнее.

Я думаю, совершенно правы те люди, которые обозначают в профиле дополнительные примечания к таким играм. Например, не дарить лаки. Это не значит что они высокомерны и переборчивы, это значит, что они не делают маникюр в домашних условиях, например, и очередной лак им без надобности. Или что у кого-то аллергия на мёд. Правы те, кто пишет ноты и предпочтения. У меня в гардеробе 400 хотелок, есть где развернуться при желании, а вот у моей снегурки практически никаких сведений не было и я не исключаю, что могла не попасть, но будет что ольфакторно поисследовать.
10

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:18 #435   Воротник 

  • Продвинутый новичок

Царюша (21 Декабрь 2017 - 11:55) писал:

:u: Воротник, Пустую тару никогда не находила в подарках :ph34r:. Я радуюсь всему,нравится или нет-меня никто силком в игру не тащил.


Я тоже радуюсь, даже пустой таре. И всегда Деду благодарна. :give_rose: И речь не о конкретном Морозе и Снегурочке, просто скажу свое ИМХО:
Подарок не должен содержать просроченной еды и косметики или косметики Б/у, пустой тары, семплов, пардон, с прокладками (и такое было).

Предлагаю данное обсуждение далее не продолжать :give_rose:
3

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:20 #436   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Немного о том, что написали выше.

Всегда вкладываю в эту игру многое, всю душу, участвую каждый год с момента ее появления, лет 5 наверное уже.
До сих пор помню и храню свой самый первый подарок - сшитую из бархата и вышитую руками Морозки косметику-мешочек для духов. Вот я тогда обалдела - от незнакомого человека получить что-то, сделанное руками - это невероятно, на мой взгляд, тем более в наше время. Это энергия другого человека, направленная на тебя, причем очень сильная.

У меня были разные подарки - были и целые флаконы, и только пробники, и то, чем я не пользуюсь, что не особо нравится. Но, к примеру, если ароматы не совсем попали, всегда было, чему еще порадоваться в посылочке-подарке. Вкусняшки-орешки и тп. Всегда радовалась, как ребенок, вспоминая детство и сверточки под елкой.

Да и у самой тоже разные периоды в жизни бывают. И времени, порой, не так много, либо средства не позволяют подарить чего-то задуманного, приходится искать пути. Я и сама делала и роскошные подарки с очень большим количеством самодельных украшалок-коробочек-открыток (это были и коробочки в виде кусочков тортика, то открытка парфюмерная и т.п.) и флаконами, но были и очень скромные, состоящие из одних пробников... :unsure: Но ни разу подарок не был сделан без души!

Конечно, понимаю, что можно расстроиться, если получить аромат с полочки "не нравится", к примеру. У меня однажды и так было, один аромат пришел из нелюбимого. Тут, с одной стороны, на несколько секунд расстроилась, что Морозик, как мне тогда показалось, не потратил времени, чтобы просмотреть все полочки, но, с другой стороны, я быстро пришла в чувство, вспомнив, СКОЛЬКО у меня ароматов на этой полочке, а сколько на других, все не углядеть.


Ermalorda и Морозик, не расстраивайтесь, пожалуйста. Хотя, конечно, в данном случае, настроение испорчено у обеих сторон. Но это всего лишь игра. Жалко, что вы не получили тех эмоций, которые ожидали.

Представляю, как сейчас напрягутся Морозы, чьи подарки на подходе. Волнение отбросить! Все будет хо-ро-шо!
15

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:39 #437   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.


Популярное сообщение!

Ну нельзя так обижать публично! Вот теперь боюсь отчета от своей Снегурочки! У каждого свой парфюмерный гардероб. Кто-то может позволить себе дорогие Амуажи только в отливантах. Дед Мороза искренне жаль!
12

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:05 #438   Hartley 

  • Парфюмер-любитель
:u: Валерьянка, Лерочка, спасибо тебе! Я очень счастлива! :give_rose:

:u: Le fleurs de Lis, Танечка, я самая счастливая Снегурочка, благодаря тебе! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Ароматы просто чудесные и обязательно поделюсь чуть позже своими ощущениями от каждого.
0

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:09 #439   Alouette 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Девы, а мне за Снегурку тоже обидно - что все Мороза жалеют и порицают Снегурку. Так бывает, знаете.. я последние года два, что ли, в играх не участвовала как раз по причине снова разочароваться. Редко, когда участник-даритель реально изучит твой гардероб и предпочтения прочитает. Зачастую складывается впечатление, что шлют просто то, что самому не нужно. Речь, замечу, вообще не стоимости и объемах. Речь о тех общих направлениях, которые нравятся или не нравятся + изучение того, что на полках "было", "есть" и "не нравится".
Знаете, как приятно мне было, когда Морозик или как это называется.. то ли в весенней игре, то ли на ДР.. в общем, когда мне прислали пробнички тех направлений, которые в профиле указаны - и не пересекаются, с тем, что у меня уже было. Когда видно, что человек реально прочитал, что тебе нравится и подобрал это. До сих пор теми пробниками пользуюсь, а Лалик Лалик стал одним из любимых ароматов - потому что морозик посмотрел, что я люблю белые цветы и какие вообще любимые ноты и предпочтения (которых у меня тьма просто, трудно не найти что-то).
И знаю, как может быть обидно, когда присылают то, что не нравится или то, что есть или было - или вообще испорченные ароматы с изрядно поплывшими верхами - а то и серединой.
Игра-то все-таки парфюмерная у нас. Всегда расценивала ее как лотерейное знакомство с новыми ароматами, которых не было и которые по направлению тебе нравятся, а не слив ненужного (а то и испорченного).
20

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 13:10 #440   Hartley 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

И очень-очень сочувствую Морозику, которому досталась неблагодарная внучка Ермалорда. Знайте, что вы все равно самый лучший Дед Мороз на свете! И я больше, чем уверена, что подарок вы собирали от души. Просто есть люди, которым невозможно угодить в принципе, они всегда чем-то недовольны. Это жизнь. Пусть у вас будет все очень-очень хорошо, чудесно и замечательно! А негатив уйдет вместе с 2017 годом навсегда! :give_rose:
14

  • 29 Страниц
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
2011-й парфюмерный год
О том, что вышло в 2011: люкс, масс, ниша
dakota 
  • 12 Ответов
  • 12 512 Просмотров
Бразильский парфюмерный бренд Etnica Filifjonka 
  • 0 Ответов
  • 11 631 Просмотров

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей