LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерный НОВЫЙ ГОД 2018 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 29 Страниц
  • « Первая
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерный НОВЫЙ ГОД 2018 поздравительно-дарительная игра

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 20:03 #541   oks_k 

  • Продвинутый новичок
:u: Ermalorda, на мой вкус он очень сладок и чувствуется виноград :rolleyes:
1

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 20:10 #542   Ermalorda 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

oks_k (27 Декабрь 2017 - 20:03) писал:

:u: Ermalorda, на мой вкус он очень сладок и чувствуется виноград :rolleyes:


Там виноград и гранат, вишня, сандал, франжипани, тигровая лилия и нероли.

Сообщение отредактировал Ermalorda: 27 Декабрь 2017 - 20:10

6

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 23:29 #543   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк

Ermalorda (27 Декабрь 2017 - 20:10) писал:

Там виноград и гранат, вишня, сандал, франжипани, тигровая лилия и нероли.

Какая интересная пирамидка, аж захотелось вкусить тоже :blush:
Очень интересная задумка - положить свой аромат! :give_rose:
3

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 23:40 #544   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк

Hartley (27 Декабрь 2017 - 14:56) писал:

А я все никак не могу нарадоваться на те ароматы, что ты мне подарила. Я в полном восторге от каждого из них, потому, что они чудесно вписались в мое мироощущение. Отдельное спасибо хочу сказать за знакомство с маркой O'Driu. Все три аромата серии Vendetta очень интересные. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Рада, что сумела познакомить тебя с чем-то необычным, долго выбирала...)
Хотелось новых эмоций, так что обязательно делись впечатлениями как все опробуешь досконально :giggle:
1

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 00:03 #545   Hartley 

  • Парфюмер-любитель

Le fleurs de Lis (27 Декабрь 2017 - 23:40) писал:

Рада, что сумела познакомить тебя с чем-то необычным, долго выбирала...)
Хотелось новых эмоций, так что обязательно делись впечатлениями как все опробуешь досконально :giggle:

Я обязательно поделюсь своими ощущениями от каждого аромата. Поживу немного с новыми парфюмерными ощущениями, чтобы подобрать правильные слова и напишу отчет. :give_rose: Мне это почти всегда трудно - считаю себя косноязычной. :shuffle:
1

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 00:05 #546   fincha 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Получила посылку. Я в приятном обмороке, если можно так сказать. Это не подарок - это подарище. Это не сюрприз - это сюрпризище))) ... Свои мысли, слова благодарности не могу собрать в кучу.
Мой Чудо-Мороз из города Вязьма. Этот Волшебный Дед преподнес душевный, новогодний дар.
Девчата, смотрите сами.
Посылка прошла dog-контроль при входе в квартиру (вердикт - одобрямс)
Прикрепленный файл  20171226_192522.jpg (514,4К)
Количество загрузок:: 0
Посылка успела отдохнуть после дороги под ёлкой
Прикрепленный файл  20171226_201739.jpg (519,93К)
Количество загрузок:: 0
И вот посылка открыта
Прикрепленный файл  20171227_201036.jpg (623,43К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  20171227_201628.jpg (625,32К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  20171227_202054.jpg (623,4К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  20171227_202355.jpg (522,04К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  20171227_203304.jpg (465,78К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  20171227_204248.jpg (495,75К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  20171227_210558.jpg (368,79К)
Количество загрузок:: 0
О парфюмках будет позже =)))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал fincha: 28 Декабрь 2017 - 00:11

12

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 11:44 #547   Вероника В. 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Какие замечательные подарки, Девушки Морозы очень старались :)

Прикрепленный файл  874B2D64-080B-45E3-AF45-3B390E3AE629.gif (1,33МБ)
Количество загрузок:: 0

Всех с наступающим, пусть со старым годом уйдут все трудности и печали, а новый будет полон радостных событий и приятных открытий!
5

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 12:21 #548   Mystery 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Девушки, привет!
Я сегодня проводила заключительные в этом году занятия со своими учениками. Так как изучаем английский язык, рисовали мы Санту ))
И пока рисовали, дети спорили, а существуют ли настоящие Дед Мороз и Санта Клаус? К концу урока сошлись во мнении, что всё-таки да, конечно же они существуют! Уж мы то с вами это точно знаем! :)

Прикрепленный файл  0.JPG (467,63К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  1.JPG (756,77К)
Количество загрузок:: 0

Распустила ребят на каникулы, иду домой счастливая, в предвкушении длинных выходных и приятных хлопот.
Прихожу, а в ящике извещение. В этом году все мои парфюмерные желания исполнились и кроме Ароматного Письма Том Форд я уже ничего не жду. Но прийти Форд должен только в самом конце недели!
Ничего не понимая, взяла своего дружочка Фимошу и пошли мы с ним на почту.

Прикрепленный файл  IMG_5225.jpg (315,21К)
Количество загрузок:: 0

А на почте мне вручают маленький свёрточек от имени Деда Мороза, подтверждая то, о чём мы только что беседовали с учениками :)
Оказывается, мой Морозик Ольга решила ещё побаловать меня парфюмерными вкусностями и прислала в подарок желанные ароматы :yahoo: В посылочке были искрящиеся Диптики: Oyedo и Philosykos и пломбирный Hypnotic Poison, Dior :z:

Прикрепленный файл  2.JPG (426,46К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  3.JPG (498,4К)
Количество загрузок:: 0

Теперь пахну инжиром, земляникой и миндальной ванилью одновременно :)
:u: Olganskv, Оля, огромное спасибо за неожиданное продолжение праздника и это замечательное ощущение волшебства! Пусть доставленная радость вернётся к Вам, умноженной во много раз!

Вот такие замечательные чудеса, девчонки! С наступающим Новым годом! :party: :bear:
16

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 20:41 #549   Чарли 

  • Участник
Милая моя Оксаночка, получила вторую посылочку, с духами. Это потрясение!!! Где ты раздобыла снятый фрагонар в духах????? Чудо ты чудесатое, сижу просто реву от счастья... :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
3

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 20:57 #550   Hartley 

  • Парфюмер-любитель

Чарли (28 Декабрь 2017 - 20:41) писал:

Милая моя Оксаночка, получила вторую посылочку, с духами. Это потрясение!!! Где ты раздобыла снятый фрагонар в духах????? Чудо ты чудесатое, сижу просто реву от счастья... :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Жанна я. :shuffle: А раздобыла специально в секретном месте у далеких эльфов винтажный и давно снятый, и очень редкий Dahlia, чтобы мою Снегурку, которая очень любит Фрагонары, порадовать.
Наверное, ему надо дать отстояться немного, все ж пожилой и перенес две длинные дороги.
4

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:50 #551   fincha 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Показываю парфюмки, собранные с учетом моих предпочтений Волшебным Дедом. Даже вычислил розу, умничка. Вот такие ароматы пришли ко мне в подарке:
Hypnotic Poison, Dior  (флакон, я до сих пор не могу прийти в себя)
Leau kenzo pour homme
Leau kenzopour femme
alien mugler
angel mugler
lenvol cartier
la panthere cartier
memoir amouage
angeligue noir guerlain
tresor lancome
tresor lumineuse lancome
addict 2014 dior
jour hermes apsolu hermes
si intense giorgio armani
versace woman versace
laligue le parfum
cosmos flower clive christian
floresencia ramon monegal
aoud amber rose montale
forbidder games kilian
hanae mori hanae mori
maison nicolas de barry leau de mutaz-i mahal
dear rose white song
magus les contes.
Новогодних каникул не хватит, чтобы познакомиться с новыми ароматами. И это здорово.
Прикрепленный файл  20171227_205444.jpg (424,94К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  20171227_205745.jpg (483,09К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  20171227_210835.jpg (605,93К)
Количество загрузок:: 0
Дорогой мороз, спасибо тебе. Ты создал для меня ПРАЗДНИК.
14

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 05:29 #552   Чарли 

  • Участник


Популярное сообщение!

Hartley (28 Декабрь 2017 - 20:57) писал:

Жанна я. :shuffle: А раздобыла специально в секретном месте у далеких эльфов винтажный и давно снятый, и очень редкий Dahlia, чтобы мою Снегурку, которая очень любит Фрагонары, порадовать.
Наверное, ему надо дать отстояться немного, все ж пожилой и перенес две длинные дороги.

Жанна, прости, совсем с ума сошла от счастья :cry: . Такой был шок,на почте, такое потрясение... И флакончик Мадам Роша, и один из самых любимых фрагонаров... Такое внимание, такая забота от незнакомого доселе человека, что шла от почты, дрожала, спотыкаясь, ревела от счастья и благоларности. Спасиииииииибо!

Сообщение отредактировал Чарли: 29 Декабрь 2017 - 07:44

7

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 08:34 #553   Чарли 

  • Участник


Популярное сообщение!

Hartley (21 Декабрь 2017 - 14:36) писал:

Мой подарок до моей Снегурки еще не доехал и я теперь переживаю, что сделала все не то и не так. Оказывается, к Морозам предъявляются повышенные требования непременно не разочаровать внучек

Вот и доехал подарок.
Сегодня почти не спала ночью, нежность и благодарность просто душат.
Очень-очень давно, в 90, в свою первую поездку во Францию привезла ароматы Фрагонар. И среди них моя Dahlia.
Флакончик подарила маме. Так любила на ней этот аромат. Мамы нет уже 6 лет, а запах вернул часть воспоминаний о ней...
Даже в профиль на фраге не могда вставить этот аромат, давно снят с производства. Не думала, что вообще такое возможно.. Оказалось, чудо под Новый Год и правда может произойти... Спасибо, милая, родная.
Не представляешь, что ты для меня сделала...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  s-l1600.jpg (496,01К)
    Количество загрузок:: 0

9

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 08:45 #554   Hartley 

  • Парфюмер-любитель

Чарли (29 Декабрь 2017 - 05:29) писал:

Жанна, прости, совсем с ума сошла от счастья :cry: . Такой был шок,на почте, такое потрясение... И флакончик Мадам Роша, и один из самых любимых фрагонаров... Такое внимание, такая забота от незнакомого доселе человека, что шла от почты, дрожала, спотыкаясь, ревела от счастья и благоларности. Спасиииииииибо!

Наташенька, я рада, что удалось сделать тебе приятное. Я очень старалась исполнить хоть одно твое желание и, вроде бы, получилось! Это неоценимо и вообще счастье! Ура!!!
3

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:29 #555   BelchunYA 

  • Продвинутый новичок
Морозушка мой, Кристиночка (надеюсь, что правильно угадала), царские подарочки получены! С ума сошла от счастья! :yahoo: :party: От всей души и сердца благодарна тебе за заботу, волшебную упаковку, шикарные подарки (ничего что на "ты"?) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Олени летели из Архангельска самые правильные ))) ровно к Новому году все и доставили :clap: Кристиночка, я - самая счастливая Снегурка с самыми чудесными новогодними подарками! :sun: :D

Прикрепленные файлы


2

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:37 #556   BelchunYA 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Может я вела себя и не очень хорошо! Но мой Морозушка - ЧУДО! Вот и доказательства

Прикрепленные файлы


7

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:52 #557   BelchunYA 

  • Продвинутый новичок
Начну с описания посылочки - это просто новогодний праздник- гирлянда, игрушки, и самое главное - увесистый, шикарный хрустальный шар на елочку :clap: Обещаю, займет свое почетное место на нашей елочке завтра. Открыточка с самыми теплыми пожеланиями. Вкуснюшные конфеты - целая россыпь - ммммм. Вафельки прелестные - просто Кристиночка угадала мои пристрастия :105:
Конфеточки в коробочке - Lindor от фирмы Lindt с нежнейшей начинкой (пока защитила от набегов сладкоежек)
Фантастический поморский Иван-чай с берегов Белого моря. Аромат потрясающий. И вся посылочка, при вскрытии пахла именно им. :wub:
Шикарная маска для волос, сыворотка для лица активатор молодости от Lancome, Ланкомовский тестер тональника, ферментивный пилинг для лица, отшелушивающий гель для личика Onagrine, тонизирующая маска для лица с обожаемым мной маслом лаванды Liano. Потрясный прозрачный лак с супер переливающимися блесками. Короче все для красоты в новогоднюю ночь и в Новом году! :clap: :yahoo:
Добавлю про украшение своими руками подарочки с красной лентой, на отливантиках - в виде цветочков. А мешочек для отливантиков - мечта!
И к самому главному:
парфюмерная часть подарочка - волшебство и исполнение желаний!

Сообщение отредактировал BelchunYA: 29 Декабрь 2017 - 22:54

2

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:10 #558   shtols 

  • Продвинутый новичок
:u: BelchunYA, Ангелиночка,ураа! :give_rose: :yahoo: Как я рада,что все прилетело вовремя и ты успела получить :yahoo: Еще с трекингом что-то непонятное творилось..уж как переживала я!
Спасибо тебе за теплые слова!Очень счастлива,что смогла немножечко порадовать ! :shuffle: :give_rose:

Сообщение отредактировал shtols: 29 Декабрь 2017 - 22:11

2

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:36 #559   BelchunYA 

  • Продвинутый новичок
Описываю фантастическую главную часть: Chanel Bois de iles- моя хотелочка!
Alien Sunessence Edition Limitee 2011 Or d`Ambre Mugler- мечтательная хотелка!
Il Profvmo Gardenia Royal - не знаю такую королевскую гардению, но буду вкушать, тестировать. Понюхав из атома - уже влюблена!
Classique EDP Jean Paul Gaultier - хотелка и ммм вкусняшка!
Не знаю каким непостижимым образом Кристина в заснеженном Архангельске узнала, что я хотела попробовать Badgley Mischka Badgley Mischka (у меня нет этого нигде в инфе). Но если бы видели, как я танцевали и разнюхивала эту фиолку. А близкие хихикали и радовались от потрясного шлейфа ( и,да, он был отмечен положительно) :yahoo:
Не знаю, что за ванильная мягкая и сливочная мечта - Le Cult 1944, но уже впечатлилась. Буду потихоньку разнашивать :D
Bois d'Armenie Guerlain - давнишняя хотелка попробовать, как только дорогой Морозушка угадывал (поражена) :think: видимо изучала мои пристрастия долго и тщательно :kiss:
La Cautiva Fueguia 1833 - не знаю и буду знакомиться, судя по ноткам - буду фанатеть :rolleyes:
Private Collection Gardenia Grand Soir, Parfumerie Generale - не знакома, но судя по всему гардения с сандалом меня впечатлят :give_rose: :rolleyes:
Буду все разнашивать и желать всего самого прекрасного Кристиночке - лучшему Морозушке, золотым ручкам! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Сообщение отредактировал BelchunYA: 29 Декабрь 2017 - 22:40

3

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:38 #560   BelchunYA 

  • Продвинутый новичок

shtols (29 Декабрь 2017 - 22:10) писал:

:u: BelchunYA, Ангелиночка,ураа! :give_rose: :yahoo: Как я рада,что все прилетело вовремя и ты успела получить :yahoo: Еще с трекингом что-то непонятное творилось..уж как переживала я!
Спасибо тебе за теплые слова!Очень счастлива,что смогла немножечко порадовать ! :shuffle: :give_rose:

Это волшебные Архангельские олени заблудились в Краснодаре и решили сделать мне подарок ближе к самому празднику! Самые правильные олени - как говорит наш Эльф-Хлопотун :yahoo: :giggle:
Кристиночка, ничего себе немножечко... Это великолепный императорский подарок и праздник на долгое время - еще раз СПАСИБО!!! :give_rose:

Сообщение отредактировал BelchunYA: 30 Декабрь 2017 - 06:37

1

  • 29 Страниц
  • « Первая
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
2011-й парфюмерный год
О том, что вышло в 2011: люкс, масс, ниша
dakota 
  • 12 Ответов
  • 12 512 Просмотров
Бразильский парфюмерный бренд Etnica Filifjonka 
  • 0 Ответов
  • 11 631 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей