LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Помогите ! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Помогите ! Не высылают покупку!

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 11:54 #61   EVGENIIR 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Jurata (26 Октябрь 2017 - 11:49) писал:

Сопереживания не заметно даже под микроскопом, одна агрессия, хамство и наезды. Автор, может быть, и паникер, но обвинять ее сейчас - значит перекладывать с больной головы на здоровую.

Я и не сопереживал. Зачем? Все же хорошо у ТС, все ей отправили.
А агресии от меня и не было, почитайте внимательно. Как раз на меня все набросились, стоило только попытаться что то сказать против общего мнения (как оказалось не правильного, ведь никто никого не кинул).
7

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 11:58 #62   Hartley 

  • Парфюмер-любитель

EVGENIIR (26 Октябрь 2017 - 11:54) писал:

Я и не сопереживал. Зачем? Все же хорошо у ТС, все ей отправили.
А агресии от меня и не было, почитайте внимательно. Как раз на меня все набросились, стоило только попытаться что то сказать против общего мнения (как оказалось не правильного, ведь никто никого не кинул).

Ну хватит уже кокетничать и привлекать к себе внимание. :rolleyes: Никто на вас не набрасывался.
4

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:01 #63   EVGENIIR 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Анна З (26 Октябрь 2017 - 11:20) писал:

Пытается погасить накал страстей?)Да он эти страсти сам и накаляет.Агрессивная манера общения,мат на форуме,нелепая попытка задеть домохозяек и офисных работников,истеричное сообщение в ответ на сообщение Sky и тд.К чему все это... :unknw:

У вас комплексы чтоли? Причём тут домохозяйка или офисный работник? Я сам офисный работник, на что тут оскорбляться??? Откуда в вас чтоль агрессии?
Я был и не офисным работником, работал в авральном режиме и мог бы, теоретически, попасть в такую ситуацию.
5

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:21 #64   Анна З 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Примите успокоительное.Уже всем понятно,что комплексы и недовольство жизнью здесь только у вас.Вы хамите и кичитесь добрыми делами(это про помощь деньгами) и это на парфюмерном форуме то,обсуждаете профессии и переходите на личности.Просто некрасиво и говорит об уровне развития и воспитания человека.Всего вам доброго и наилучшего!Вступать в дальнейшую полемику,значит не уважать себя.
7

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:22 #65   Jurata 

  • Участник


Популярное сообщение!

EVGENIIR (26 Октябрь 2017 - 11:54) писал:

Я и не сопереживал. Зачем? Все же хорошо у ТС, все ей отправили.

Добиться отправки оплаченной покупки только после публичного скандала - это не "все хорошо". Вот вообще ни с какого боку.

EVGENIIR (26 Октябрь 2017 - 11:54) писал:

А агресии от меня и не было, почитайте внимательно.

Ок, почитаем внимательно:
- матерщина в удаленном посте. С первого же вашего появления в теме, когда никто на вас не "набрасывался".
- Вы напаниковали
- подпортили себе карму
- Вы его просто сильно изводили
- ему надоело, правильно
- я бы Вам не стал после такого ничего продавать или тем более меняться
- тухлая селедка
- можно держать себя в руках
- Там что - лекарства чтоль для спасения умирающего?
- заняться больше нечем в жизни
- блин, день прошел и не отправили и не ответили - каой ужас!
- Крах всей жизни!
- работница там какой-нибудь бухгалтерии
- уйма времени на интренетики и прочую чушь
- работа бывает другая, тем более у мужчин
- шедеврально тупо
- Вы в битве экстрасенсов не учавствовали?
- встречался в своем городе лично, представьте себе
- все так позитивно закончилось... пришлет в посылке пачку газет
- меня тут чуть не порвали на куски
- У вас комплексы чтоли?
- Откуда в вас чтоль агрессии?

Вот этого всего на форуме быть не должно. Но если убрать хамство из ваших постов - что от них останется?..
18

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:27 #66   Jurata 

  • Участник

Анна З (26 Октябрь 2017 - 12:21) писал:

Вступать в дальнейшую полемику,значит не уважать себя.

Вы правы. Присоединяюсь :give_rose:

:u: СветаКарпова, как получите посылку, отпишите, пожалуйста, чем дело закончилось.
4

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:38 #67   EVGENIIR 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Jurata (26 Октябрь 2017 - 12:22) писал:

Добиться отправки оплаченной покупки только после публичного скандала - это не "все хорошо". Вот вообще ни с какого боку.

Ок, почитаем внимательно:
- матерщина в удаленном посте. С первого же вашего появления в теме, когда никто на вас не "набрасывался".
- Вы напаниковали
- подпортили себе карму
- Вы его просто сильно изводили
- ему надоело, правильно
- я бы Вам не стал после такого ничего продавать или тем более меняться
- тухлая селедка
- можно держать себя в руках
- Там что - лекарства чтоль для спасения умирающего?
- заняться больше нечем в жизни
- блин, день прошел и не отправили и не ответили - каой ужас!
- Крах всей жизни!
- работница там какой-нибудь бухгалтерии
- уйма времени на интренетики и прочую чушь
- работа бывает другая, тем более у мужчин
- шедеврально тупо
- Вы в битве экстрасенсов не учавствовали?
- встречался в своем городе лично, представьте себе
- все так позитивно закончилось... пришлет в посылке пачку газет
- меня тут чуть не порвали на куски
- У вас комплексы чтоли?
- Откуда в вас чтоль агрессии?

Вот этого всего на форуме быть не должно. Но если убрать хамство из ваших постов - что от них останется?..

Вы могли бы так же надергать слова из контекста, но обращенные в мою сторону? Хотя бы про принять успокоительное выше :)
Я не матерился, будьте объективны.
Я привел в тему забавную картинку.
Ваши 4 сообщения в теме можно так же разобрать на предложения и сказать "ничего кроме хамства не осталось", не сомневайтесь. Такие "дешевые" методы работают в обе стороны. Но только если вы признаете, что сказать больше, по существу, не чего. Аргументов не осталось.
Я, конечно, не Лорд Байрон, но что не так с фразами: "все так позитивно закончилось... пришлет в посылке пачку газет", "встречался в своем городе лично, представьте себе", "работа бывает другая, тем более у мужчин".
А то что вы надергали из контекста... Ну тут извините, так можно из моих букв вообще все что угодно сложить.

И я не считаю достойным окончанием беседы, "выкрикнуть что-то" и убежать, как тут многие сделали :) Но, можете жить в своем мирке и поддакивать друг-другу :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: , считая себя неимоверно правыми, не думайте что все с вами согласны (посмотрите на "спасибо" у моих сообщений, их не меньше).

Сообщение отредактировал EVGENIIR: 26 Октябрь 2017 - 13:01

12

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 12:50 #68   СветаКарпова 

  • Продвинутый новичок
Посылку Миша выслал,написал трек.
2

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 13:29 #69   M4SHA 

  • Новичок


Популярное сообщение!

Ужас просто, всю ветку не читал, взрослые люди же, во первых не было времени в первый день, но обещал Светлане выслать все, потом я извинился и сказал что не было материала для запаковки парфюма, все отправил и трек написал, надеюсь, что Светлана будет довольна, и не будет у нее сомнений, так как считаю, что форум для людей которые любят данную тему, и следовательно никто никого тут обманывать не будет! По поводу того, что игнорировал, на выходных не было в городе. По поводу отправки фото, я несколько раз написал одному пользователю, что не прикрепляет у меня фото в личке, на почту могу выслать полный спект фотографии,
на форуме сам часто беру, что то за что и благодарен, не выносите преждевременных выводов.
Спасибо.

Сообщение отредактировал M4SHA: 26 Октябрь 2017 - 13:33

19

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 13:36 #70   M4SHA 

  • Новичок


Популярное сообщение!

Светлана зачев вводить людей в заблуждение, на телефон и весточки не было от Вас, всегда за связь по телефону, очень много Вы надумали, и не все сидят с телефона целыми днями. Надеюсь, что все всё поняли.
15

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:04 #71   @Elen@ 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

M4SHA (26 Октябрь 2017 - 13:29) писал:

Ужас просто, всю ветку не читал, взрослые люди же, во первых не было времени в первый день, но обещал Светлане выслать все, потом я извинился и сказал что не было материала для запаковки парфюма, все отправил и трек написал, надеюсь, что Светлана будет довольна, и не будет у нее сомнений, так как считаю, что форум для людей которые любят данную тему, и следовательно никто никого тут обманывать не будет! По поводу того, что игнорировал, на выходных не было в городе. По поводу отправки фото, я несколько раз написал одному пользователю, что не прикрепляет у меня фото в личке, на почту могу выслать полный спект фотографии,
на форуме сам часто беру, что то за что и благодарен, не выносите преждевременных выводов.
Спасибо.

Вот Вам и ужас, а как Вы хотели?!)) :giggle:
Спасибо, конечно, за информацию, но...к сожалению обман и нечестные продавцы бывают, и много, и не только на этом на форуме(. Поэтому в целом понять человека можно.
-"во первых не было времени в первый день"..
Если у Вас была договоренность по срокам отправки, и не получилось отправить из -за отсутствия времени, Вы Светлане об этом вовремя не сообщили.
-"не было материала для запаковки парфюма"..
Вот вообще не проблемы покупателя. Согласитесь?

Вот эти моменты имеют место быть и они не в Вашу пользу.

PS. Вот не понимаю, зачем обещать отправить парфюм раньше времени, если есть четко установленные правила и сроки. Мне кажется, если бы читали и все так действовали, мне кажется и проблем было бы меньше.
9

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:11 #72   Hartley 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Что-то наш юный друг Миша темнит, мне кажется. Обещал отправить в понедельник и не отправил. Письма в понедельник и вторник игнорировал. Причём тут выходные? :wacko:
11

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:13 #73   @Elen@ 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Hartley (26 Октябрь 2017 - 15:11) писал:

Что-то наш юный друг Миша темнит, мне кажется. Обещал отправить в понедельник и не отправил. Письма в понедельник и вторник игнорировал. Причём тут выходные? :wacko:

Тоже сейчас об этом подумала.
Мне вообще видится, что это тот случай, когда лучше бы, кроме извинений, ничего больше не писал.
8

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:15 #74   Hartley 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

@Elen@ (26 Октябрь 2017 - 15:13) писал:

Тоже сейчас об этом подумала.
Мне вообще видится, что это тот случай, когда лучше бы, кроме извинений, ничего больше не писал.

Да. Уж. А если бы не было этой темы искал бы молча упаковочные материалы для посылки до китайской пасхи?
8

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:21 #75   @Elen@ 

  • Парфюмер-любитель
:u: EVGENIIR, а Вы прекратите спорить с женщинами и попейте кофейку или чайку и успокойтесь! Будет лучше) :sun:
4

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:25 #76   M4SHA 

  • Новичок
Мне про тему пользователь с фраги написал, за что ему спасибо, до обеда не знал, что тут обсуждается! Светлана знала, что была командировка, потом я отписывался ей, за сроки у нее неоднократно ИЗВИНИЛСЯ, прошу третьих лиц суждение, и тем более, что я должен писать не выносить. Уважаю мнение каждого, но до абсурда доводить не стоит.
Светлане желаю приятных эмоций от парфюма.

Сообщение отредактировал M4SHA: 26 Октябрь 2017 - 15:28

4

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:34 #77   Hartley 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

EVGENIIR (26 Октябрь 2017 - 15:27) писал:

Вот это уже совсем нахальное и необоснованное заявление. Тоже самое могу и вам посоветовать как женщине - перестать спорить с мужчиной, и у ж тем более, ему советовать что делать - будет значительно лучше B) какой-то первобытный матриархат развели тут! Как на меня ругаться и всей сворой набрасываться, так это нормально и друг-другу так еще поддакивают и поддерживают, а как стоит хоть слово сказать в свою защиту - "мы же женщины, не надо с нами спорить".

Судя по всему, Евгений, вы бухгалтер и на этой неделе в офисе вам скучно.
Советуют здесь не женщины мужчинам или наоборот, а более опытные парфманьяки менее опытным. А ответ в стиле я сам разберусь и харе комментировать мои действия - очень нехорош. Прежде всего для самого отвечающего нехорош.

Сообщение отредактировал Hartley: 26 Октябрь 2017 - 15:34

5

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:39 #78   EVGENIIR 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Hartley (26 Октябрь 2017 - 15:34) писал:

Судя по всему, Евгений, вы бухгалтер и на этой неделе в офисе вам скучно.
Советуют здесь не женщины мужчинам или наоборот, а более опытные парфманьяки менее опытным. А ответ в стиле я сам разберусь и харе комментировать мои действия - очень нехорош. Прежде всего для самого отвечающего нехорош.

Мне прямо написали "а Вы прекратите спорить с женщинами", причем тут опыт? :)
И да, а в чем вы более опытные парфманьяки? :) Какова шкала ценностей? Колличество флаконов дома? Или способность выделить больше нот? Или знание ароматов? Я в этом могу посоревноваться с вами или кем-то другим :)

И я не писал никому - сделайте то или это, а мне тут постоянно советуют - не спорьте, не продавайте и прочее. Сами задирают, травят, потом "в кусты". Не достойное поведение безотносительно пола и возраста. Спасибо тем, кто поддержал...
7

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:52 #79   Hartley 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

EVGENIIR (26 Октябрь 2017 - 15:39) писал:

Мне прямо написали "а Вы прекратите спорить с женщинами", причем тут опыт? :)
И да, а в чем вы более опытные парфманьяки? :) Какова шкала ценностей? Колличество флаконов дома? Или способность выделить больше нот? Или знание ароматов? Я в этом могу посоревноваться с вами или кем-то другим :)

И я не писал никому - сделайте то или это, а мне тут постоянно советуют - не спорьте, не продавайте и прочее. Сами задирают, травят, потом "в кусты". Не достойное поведение безотносительно пола и возраста. Спасибо тем, кто поддержал...

В данном случае опытные я имела в виду в отправке посылок и общении с покупателями. И это не значит, что вам свысока советуют, как какому-то чикену. Просто делятся, как лучше. Кстати, по-моему, советовали изначально вообще не вам, так что чего вы-то выступаете, непонятно. Ну исключая шутливый совет не спорить с женщинами в ваш адрес, конечно. И я по-прежнему уверена, что вам нужна капелька внимания к своей персоне. :rolleyes:
Вторая часть моего предыдущего поста была не о вас.
Со мной соревноваться ни в чем не надо. Если что. Я уступаю пальму первенства во всех перечисленных вами вещах выше вам. Безоговорочно.
5

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 15:59 #80   @Elen@ 

  • Парфюмер-любитель
:u: Hartley, Вы правы, конечно шутливый - солнышко, чай, кофе, что ещё нужно, и не понимаю, зачем человек так разобиделся)).
1

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
помогите найти похожее на Аддикт Светулёк 
  • 19 Ответов
  • 17 473 Просмотров
помогите определить парфюм Светулёк 
  • 74 Ответов
  • 35 394 Просмотров
Девочки, кто дружит с английским, помогите! Мурка 
  • 80 Ответов
  • 27 956 Просмотров
помогите опознать новинку... muzarkash 
  • 7 Ответов
  • 11 255 Просмотров
Девочки помогите совсем запуталась не знаю что хочу к ВЕСНЕ !!! !!! Натуся 
  • 48 Ответов
  • 16 818 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей