LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Хвастушки. Зима 2017-2018 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 17 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хвастушки. Зима 2017-2018 Делимся впечатлениями

Отправлено 23 Январь 2018 - 12:56 #201   Инна 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Парфюма не много в последнее время покупаю, в основном по уходовой косметике...
Прикрепленный файл  BF7491D8-5A20-4E7B-A38F-C6192BA77B2C.jpeg (747,08К)
Количество загрузок:: 0
7

Отправлено 23 Январь 2018 - 13:22 #202   HomeCat 

  • Участник

oskolok (22 Январь 2018 - 12:42) писал:

Раз пошла такая пьянка и дело дошло до разбора части фотографий, щас утяжелю тему :giggle:

Рождество в этом году было довольно скудное, это все, что захотелось взять из рождественских коллекций :unknw:



Наталия, а подскажите, пожалуйста, а бабочка - чья и что это? Хайлайтер?
Безумно красивый
0

Отправлено 23 Январь 2018 - 17:15 #203   qwe 

  • Парфюмерный лидер

Инна (23 Январь 2018 - 12:56) писал:

Парфюма не много в последнее время покупаю, в основном по уходовой косметике...
[attachment=452430:BF7491D8-5A20-4E7B

Инна, а тени Шанель какого цвета?
0

Отправлено 23 Январь 2018 - 17:21 #204   qwe 

  • Парфюмерный лидер

oskolok (22 Январь 2018 - 12:42) писал:

Раз пошла такая пьянка и дело дошло до разбора части фотографий, щас утяжелю тему :giggle:


К

Красотища!!! А помада какого цвета? :rolleyes:
0

Отправлено 23 Январь 2018 - 19:46 #205   Dreams in Soaring 

  • Участник

oskolok (22 Январь 2018 - 12:42) писал:

Раз пошла такая пьянка и дело дошло до разбора части фотографий, щас утяжелю тему :giggle:

Рождество в этом году было довольно скудное, это все, что захотелось взять из рождественских коллекций :unknw:

Рождество 2017.jpg

Пришлось утешаться старым проверенным способом :super:

Cle de peau - all in white.jpg

Потом догоняться уходом:

Sothys.jpg

К нему купить тапочки для тараканов маленькие полотенца-однодневки, я ими маски снимаю/компрессы делаю(очень славная у Frette махра в рубчик, большие были куплены в ноябре, а маленькие долго довозили). Радости было!..

Frette.jpg

И любимая рубрика «Оно само купилось!» Но аромат хорош, и такая цена была хорошая, и два прелестных шелковых платка - один «общий» к линейке Casamorati, второй к купленному аромату из нее. Кто устоял бы - тот не я :105: Лежит пока в слюде, зреет, а платки, понятное дело, оприходованы :rolleyes:

Xerjoff 1888.jpg



Сногсшибательные покупки!)
0

Отправлено 23 Январь 2018 - 23:15 #206   Hotmama 

  • Участник
:u: oskolok, всё очень красивое. ооо, какие милые полотенчики))))
0

Отправлено 23 Январь 2018 - 23:35 #207   Инна 

  • Парфюмерный гуру

qwe (23 Январь 2018 - 17:15) писал:

Инна, а тени Шанель какого цвета?

Лена, 804 Scintillance бледно-розовые с шиммером. Искала замену снятым 82 Emerveille, 804 показался наиболее близким. Очень любила эти тени под стрелку носить - идеальный базовый вариант.
1

Отправлено 24 Январь 2018 - 00:18 #208   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Dreams in Soaring, спасибо! :give_rose:

:u: Hotmama, вооот, родственная душа! С полотенчиками же жизнь сразу играет новыми красками :yahoo:

:u: qwe, ох, тут надо бежать за подсказками. Сейчас :)
Dior – Diorific Matte Fluid Lip & Cheek Velvet Colour for Holiday 2017 006 Glory,
Guerlain – Guerlain Rouge G de Guerlain Lip Color 822 Glamorous Cherry,
Clé de Peau Beauté – 1/Bamboo и жидкая 13/Light rose.

:u: HomeCat, да, хайлайтер, Gucci Sunstone Illuminating Powder Holiday 2017, дает тонкий "влажный" отблеск, отлично идет под бровь и во внутренний уголок глаза :)

Прикрепленный файл  Gucci.jpg (146,35К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал oskolok: 24 Январь 2018 - 00:22

4

Отправлено 24 Январь 2018 - 07:41 #209   Анара 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Моя мечта сбылась! Я наконец-то нашла этот парфюм, который искала много-много лет! В далеком 1994 году я была студенткой первого курса ВУЗа. Это был непростой ВУЗ, это была Высшая Школа Милиции. Мы все там были абсолютно одинаковые, серые, безликие, поскольку все-и мальчики, и девочки ходили в серой скучной форме. В гражданской одежде находиться в Школе было нельзя. Мы там находились с 08 утра до 20 часов вечера. Так шли день за днем серые будни, у меня был парфюм Лулу от Кашарель. Но зимой мне подарили масленый концентрат Пуазона! С первого вдоха, с первого нанесения я просто влюбилась в него! Когда я была в нем, все серые будни превращались в какой-то праздник для меня! У меня всегда было хорошее настроение, серость куда-то ушла! И курсанты, и преподаватели тогда рассыпались в комплиментах. Хватило мне этого концентрата буквально на год. Я побежала в магазин, чтобы снова найти этот парфюм, но когда я увидела его цену, я там же в магазине чуть не потеряла сознание. Ведь тогда у нас были очень сложные времена. Его стоимость превышала не только мою стипендию за год, но заработную плату моих родителей за несколько месяцев. Тогда я снова вернулась к своему Лулу и пользовалась им. Когда я закончила ВШ, стала работать, получать заработную плату, обстановка немного нормализовалась,но это по-прежнему были девяностые, вернее 1998 год. Получив свою первую заработную плату, я снова побежала в магазин за этим парфюмом, но увы и ах, зарплата следователя вместе с премией не позволила приобрети мне его. Я решила, что нужно еще подождать. Подождать повышения зарплаты или улучшения экономической обстановки в стране. Пока я этого дождалась, этот парфюм пропал с полок наших магазинов. Долгие годы я искала его, приобретая всякие-разные фланкеры, но ни один не вызывал у меня тех эмоций, которые были у меня вызваны этим классическим Пуазоном. И о чудо! На одном из сайтов я нашла этот долгожданный парфюм! Как только я его увидела, я сразу же созвонилась с продавцом и вчера получила долгожданную посылку!!! Неделя ожиданий посылки для меня была вечностью, я засыпала с мыслью о ней и просыпалась с мыслью о ней. Более того, в разговоре с продавцом, я обмолвилась, что три года ищу Пузаон Миднайт. И что вы думаете? Милая девушка-продавец сказала, что у нее где-то лежит ненужный ей Миднайт объемом 7,5 мл.с роллером и, что она с удовольствием вложит его в посылку! Радости моей не было предела! Меня охватило, даже можно сказать поглотило чувство счастья! Целый день после разговора с продавцом, улыбка не сходила с моего лица! Сегодня я в этом парфюме и очень счастлива! Воспоминания студенчества нахлынули! Сразу захотелось встретиться со своими однокурсниками. Хотя мы и так встречаемся каждый квартал. Вот такая у меня "старая" новинка, которой мне захотелось поделиться с вами! Желаю всем-всем так же, как и я найти то, что искали много лет и почувствовать себя абсолютно счастливыми!!!
:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Анара: 24 Январь 2018 - 09:04

39

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:08 #210   мелена 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Мои январские обновки)

Прикрепленные файлы


10

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:59 #211   Анара 

  • Парфюмер-любитель
:u: мелена,
Ах, какая КРАСОТА!!!!! :clap: :clap: :clap:
0

Отправлено 24 Январь 2018 - 14:26 #212   Анастасия Ф 

  • Участник
:u: Анара, Он же всегда был и есть в любом Летуале, да и в других сетях тоже. Почему же Вы так долго его искали? Не редкость совсем.
1

Отправлено 24 Январь 2018 - 15:34 #213   Анара 

  • Парфюмер-любитель
:u: Анастасия Ф,
Вот в том-то и дело, что у нас в Казазстане в магазинах его не было, и сейчас нет, в наших обычно разные новинки есть. Я его даже в Дюьти фри не встречала, хотя всегда оставляла на него деньги. А в России я к глубокому сожалению ни разу не была.

Сообщение отредактировал Анара: 24 Январь 2018 - 15:35

0

Отправлено 24 Январь 2018 - 15:48 #214   LanaBanana 

  • Парфюмер-любитель
:u: Анара, отличное приобретение! :give_rose: У меня тоже он месяц назад наконец-то появился, но я хотела себе только версию esprit du parfum :wub: Тот самый флакончик, с которым я игралась в детстве) и мечты сбываются! Если руки дойдут, сфоткаю тоже сюда свой Пуазон)
2

Отправлено 24 Январь 2018 - 16:06 #215   Анара 

  • Парфюмер-любитель
:u: LanaBanana,
Здорово! Я Вас от всей души поздравляю с приобретением такого прекрасного аромата!!! Где Вы его нашли?! Вот это да!!! Вот и у меня в 1994 году был концентрат, который я запомнила на всю жизнь!!! С ним у меня связаны воспоминания о беззаботных студенческих временах! Когда он был у нас в свободной продаже, у меня не было возможности его купить. А потом он пропал. Я не могла найти даже туалетной воды ни у нас в городе, ни в ИМ, ни в Дьюти фри. И вот нашла!!! Я так счастлива, что не передать словами!!!
1

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:06 #216   Tanita Tikaram 

  • Участник

Марият (20 Январь 2018 - 23:05) писал:

Интересныей у всех хвастушки :clap:
Покажу свои январские, вот думала не буду ничего покупать в январе, после новогодних туго,
но как всегда продашь один флакон, купишь два :giggle: и эти хотелки уже давние :rolleyes:
IMG_20180120_171834.jpg
Одним Ангелом стало больше, не то чтобы я фанат, но есть любимцы :)
IMG_20180120_171447.jpg


Какая красотенька...!!!!!
1

Отправлено 25 Январь 2018 - 14:01 #217   LanaBanana 

  • Парфюмер-любитель

Анара (24 Январь 2018 - 16:06) писал:

:u: LanaBanana,
Здорово! Я Вас от всей души поздравляю с приобретением такого прекрасного аромата!!! Где Вы его нашли?! Вот это да!!! Вот и у меня в 1994 году был концентрат, который я запомнила на всю жизнь!!! С ним у меня связаны воспоминания о беззаботных студенческих временах! Когда он был у нас в свободной продаже, у меня не было возможности его купить. А потом он пропал. Я не могла найти даже туалетной воды ни у нас в городе, ни в ИМ, ни в Дьюти фри. И вот нашла!!! Я так счастлива, что не передать словами!!!

Я покупала с рук, на дружественном ресурсе, иногда получается выловить такие ценные экземпляры)
1

Отправлено 25 Январь 2018 - 14:11 #218   Елена NEW 

  • Парфюмер-любитель
:u: Анара, ваша история так меня расстрогала! Как мало и одновременно много надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым! Очень рада, что ваша мечта сбылась! :clap:
4

Отправлено 25 Январь 2018 - 17:46 #219   Анара 

  • Парфюмер-любитель
:u: Елена NEW,
Спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
1

Отправлено 25 Январь 2018 - 17:47 #220   Анара 

  • Парфюмер-любитель
:u: LanaBanana,
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
1

  • 17 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
HAND MADE или наши хвастушки лиса 
  • 2 616 Ответов
  • 303 918 Просмотров
Зимние хвастушки 2014-2015
Хвастаемся ароматными и не только покупками и подарками
Apelsinpiken 
  • 744 Ответов
  • 150 044 Просмотров
Летние хвастушки и сокровища 2014
Делимся своими долгожданными покупками и подарками
Hell_July 
  • 445 Ответов
  • 83 605 Просмотров
Весенние "хвастушки" 2014
Наши весенние подарки и покупки
Ноэль 
  • 510 Ответов
  • 98 105 Просмотров
Наши "хвастушки" зимой 2013 / 2014
Чего интересного прибыло в наши коллекции парфюмерии и косметики?
ereminamf 
  • 468 Ответов
  • 87 985 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей