LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Vilhelm Parfumerie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Vilhelm Parfumerie

Отправлено 09 Июнь 2019 - 19:19 #221   anna-dmitrieva2006 

  • Участник
Мы обсуждали с Kviky, если кто-то ещё появится, то я пересылаю следующему.
Что мне делать? Отправлять Наталье Shy?
0

Отправлено 09 Июнь 2019 - 19:28 #222   Coony 

  • Парфманьяк
:u: anna-dmitrieva2006, Наталья пока не оплатила участие. К тому же на поиск ароматов мне все равно понадобится время, да и передать их будет удобней Kviky в Москве. Так что пусть пока письмо побудет у Вас. Чуть позже определюсь, что с ним делать дальше :give_rose:
0

Отправлено 09 Июнь 2019 - 21:32 #223   anna-dmitrieva2006 

  • Участник
Coony

Ксения, поняла Вас. Хорошо!

Сообщение отредактировал anna-dmitrieva2006: 09 Июнь 2019 - 21:33

0

Отправлено 10 Июнь 2019 - 08:41 #224   Наталья Shy 

  • Продвинутый новичок
Доброе утро! Оплатила☺Готова принимать письмо, но предложение насчёт поиска ароматов, которые закончились, мне тоже по душе☺
0

Отправлено 10 Июнь 2019 - 08:51 #225   Coony 

  • Парфманьяк
Отлично! Тогда ищу :give_rose:
0

Отправлено 19 Июнь 2019 - 20:42 #226   anna-dmitrieva2006 

  • Участник
Наконец я созрела оставить отзыв об ароматах. Сразу хочу сказать Vilhelm Parfumerie меня приятно поразил. Марка достойная, не стоит обходить её стороной. Всем обязательно стоит познакомиться.
Очень многие ароматы мне понравились. Кое-что хочется приобрести во флаконах. Спасибо Организатору за возможность расширить свой парф кругозор!!!
И так моё восприятие ароматов Вильгельма:
1. The Oud Affair - на мой нос резкий удовый старт. Я с удами осторожна, лишь редкие из них мне приходятся по нутру. В сердце аромата уд смягчается и начинается красотень. В базе сухие деревяшки с горчинкой табака и легкой сладостью ванили.
Что же мне он так напоминает, где-то я это слышала …. Ах, да! Tabac Rouge, Phaedon – тот же мёд и имбирь, и табак без табака. Оба аромата тягучие, бальзамические, согревающие.
Аромат заслуживает внимания. Если бы не уд, то возможно приобрела бы флакон. К тому же у меня есть Tabac Rouge и мне он больше по душе.

2. Room Service - старт цветочный с лёгкой кислинкой ежевики.Ягодка быстро слетела, а цветочки остались. Появилась пудра и уходовая косметика. Женственный! Лёгкий,как ситцевое платье. Мускус мягкий и на мой нос приятный, а может дело в намазе. Будь то пшик, и ситуация кардинально изменилась бы… не знаю не знаю.. По мере раскрытия аромат становится более нежным, добавляется сливочность сандала.
Однозначно понравился. Может даже приобрету отливант для начала.

3. Black Citrus - Меня Vilhelm Parfumerie не перестаёт удивлять. Уже второй аромат, в котором я слышу то, чего нет в пирамиде
Black Citrus стартанул сочным вкусным бергамотом. Захотелось вдохнуть и не выдыхать. И сразу же появилась кожа. Да,именно кожа. Не знаю какой компонент даёт мне это звучание. Наверное, кардамон и мате так воспринимаются мною.
Для меня это кожаный аромат, очень мужественный. Приятный запах мужчины, только что вышедшего из душа, он весь такой чистый и побритый, ну и конечно же нанёс на себя цитрусовый одеколон после бритья.
Хотелось бы услышать как Black Citrus будет звучать на мужской коже. Полагаю, это будет приятно будоражащим.
Аромат сидит близко к коже. Скорее мужской, чем унисекс. На себе его не вижу.


4. Morning Chees - Почему я слышу уд и древесину.... при том так явно!Аромат кричащий и шлейфовый. Но в пирамиде нет ни уда ни вообще какого-либо дерева. Моё воображение нарисовало деревянную мебель только что свеже окрашенную лаком.... А ещё ...вот странно запах гуталина!

5. Basilico & Fellini - О Боже, какая красота! Я в экстазе от Basilico & Fellini
В старте свежий зелёный наидушистейший базилик! Ближе к сердцу аромата базилик успели высушить на солнце, взяли его в ладони и перетерли пальцами. Именно это я и слышу - растёртый сушёный базилик. В тандеме с инжиром он звучит очень гармонично. Инжир здесь великолепен, с пудрово-персиковым звучанием.
Это то исключение, когда инжир в аромате мне определенно нравится.
Хочу флакон !!!!!!


6. Purple Fig – Стартует зелёным листом инжирного дерева. Мною неоднозначно воспринимаются парфюмы с нотами инжира. И нравятся и одновременно что-то отталкивает меня в них. Давно хочу найти свой инжир. Этот не зацепил,увы.

7. Dear Polly - Для меня - это запечённые яблочки с корицей. Бергамота мне не положили. Если чай, то с яблочным пирогом.
Амбру слышу ближе к базе. Милый девчачий парфюм. Такой легкомысленный, но от этого не менее интересный. Вполне мог бы стать претендентом на флакон. Хотя не уверена... Для начала лучше отливантом обзавестись.


8. Mango Skin – начало горьковато-вяжущее, словно кожура манго. Прозрачный, еле уловимый аромат, сидит очень близко к коже. Сердце пирамиды более сладкое, фруктовое словно мякоть манго. К базе аромата манго созрел окончательно, слышна медовость. Но ко всему этому надо вслушиваться, утыкаясь носом в кожу. Поэтому ставлю вопросик. Не поняла хочу или нет.

9. Dirty Velvet – зацепил. Возможно, приобрету остаток во флаконе. Инжир слышен на протяжении всей жизни аромата. Нежнейшая база – инжирв молоке., мммм. Помело не уловила вообще. Некая солоноватость присутствует, но едва заметна для моего носа. Я как наркоман втягиваю носом кожу с руки, не хочется отрываться. Очень понравился.

10. Dont Distarb – Слушайте, ну это же нарцисс !!! Оказывается ни я одна его слышу. Моно-аромат нарцисса. Звучит натурально. Но у меня с цветочными ароматами сложные отношения. Через 30 минут начинают «душить».[/size][/font]

11. Darling Nikki - Жизнерадостный фруктовый старт. По мере раскрытия аромата выходят на показ цветочные ноты. Лотос? Мне сразу подумалось "нет, не моё,слишком цветочно". Но к счастью, цветы быстро исчезают, их сменяет дымок. База - ванильно-древесная с дымком. Муж сказал,что пахнет индийскими благовониями.

12. Smoke Show Мягкий уд, деревяшки с дымком. Копчёности. Кожу я не услышала совсем, и без пирамиды бы не догадалась, что она есть.Красиво открылся в прохладную дождливую погоду. Приятный аромат, но не Вау.

13. Fleur Burlesque – для меня это запах цветочного кондиционера для белья. Не могу адекватно оценить, потому что не люблю явно цветочные ароматы. Не моё.

14. Harlem Bloom - Очень яркий, громкий и шлейфовый. Для меня здесь слишком много шафрана. Но база великолепная - шикарная сладостная розочка с древесными аккордами.
Из кожаных у меня уже есть Black Saffron, Byredo- шафран со сладкой малинкой мне больше по душе.


15. Modest Mimosa - По весеннему радостный аромат. На мне это душистое цветочное мыло с запахом мимозы. Очень приятный.
Ранее я полагала, что не люблю запах мимозы. Ан нет !!! Люблю оказывается.


16. Opus Kore - Вкусный лимонно-ягодный старт, переходящий в нежные цветочные аккорды. Это тот редкий случай, когда цветы мне нравятся.
Аромат весенний, женственный. Олицетворение чистоты и непорочности.
Древесно-сливочная база с лёгкой ягодной кислинкой - великолепна. Очень понравился.


17. A Lilac A Day – перенасыщенный аромат сирени в старте, но он быстро смягчается. В общем и целом приятный цветочный аромат на весну-лето, для тех, кто любит сирень.

18. Poets of Berlin – фруктово-ванильный. Я услышала инжир, но в пирамиде его нет. Понравился.

19. Dont Tell Jasmin – красивый натуралистичный жасмин.

20. Stockholm 1978 – боялась я его пробовать, почитав отзывы о том, что это ретро. Поэтому оставила напоследок. Была поражена красивым лимонно-миндальным стартом, а дальше герань и мох. В общем и целом аромат хорош, но не моё. Но он оказался лучше, чем я ожидала.


Сообщение отредактировал anna-dmitrieva2006: 19 Июнь 2019 - 20:57

2

Отправлено 20 Июнь 2019 - 02:12 #227   Coony 

  • Парфманьяк
:u: anna-dmitrieva2006, спасибо, что нашли время (и силы :giggle:) поделиться впечатлениями :give_rose: Рада, что нашли что-то себе по душе.
1

Отправлено 24 Июнь 2019 - 11:07 #228   anna-dmitrieva2006 

  • Участник
Ксения, посылка полетела к вам на дозаправку :rolleyes:
Встречайте 19323136506023
0

Отправлено 24 Июнь 2019 - 11:25 #229   Coony 

  • Парфманьяк
:u: anna-dmitrieva2006, отлично! :give_rose:
0

Отправлено 28 Июнь 2019 - 01:38 #230   Камилла21 

  • Участник
Ещё есть возможность записаться? :give_rose:
0

Отправлено 28 Июнь 2019 - 21:30 #231   I-newa 

  • Участник
Хочу участвовать. Пермь
0

Отправлено 11 Июль 2019 - 23:10 #232   Coony 

  • Парфманьяк
Я, как обычно, горячо приветствую всех заглянувших :)
Ревизия закончена. Все ароматы долиты, не нашла только Dear Polly. Но и его должно хватить минимум на 5-6 человек. Так что приглашаю всех, кто еще не определился, к участию :give_rose:
В начале следующей недели письмо будет передано следующей участнице :give_rose:
0

Отправлено 17 Июль 2019 - 23:43 #233   Coony 

  • Парфманьяк
Всем доброго времени суток :)
Письмо отправилось по маршруту :give_rose:
0

Отправлено 21 Июль 2019 - 21:15 #234   Kviky 

  • Парфюмер-любитель
Письмо поехало к Наталья Shy.
Фиолочки выглядят вот так (в алфавитном порядке). Меньше всего Dear Polly и Smoke show. Но на несколько человек точно хватит.
Большое спасибо организатору. Было интересно.
Для себя отметила, что A lilac a day на мне выдает индольный жасмин, убрала из хотелок. А вот Darling Nikki очень заинтересовал. Не могу сказать чем пахнет, потому что все что приходит в голову не описывает этот запах так чтоб собеседник мог представить. Но для меня он атмосферный. Для вдыхания с закрытыми глазами и представления китайских опиумных салонов 19го века. Похож на благовония, но не простые, а какие-то старые насыщенные и необычные.
Еще не поняла что за прикол от Vilhelm parfumerie. Smoke show - удовый аромат, а The oud affair пахнет сладким табаком. :blink: Было чувство, что этикетки в первой партии перепутали, а потом такие "Ну что ж поделать? Пусть так и остается, описание поменяем."

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Kviky: 22 Июль 2019 - 21:17

0

Отправлено 22 Июль 2019 - 07:30 #235   Наталья Луфт 

  • Участник
Ксения, добрый день, запишите меня тоже )))
0

Отправлено 26 Июль 2019 - 22:42 #236   Наталья Shy 

  • Продвинутый новичок
Добрый вечер! Сегодня получила письмо. Прикладываю фото фиолок :)Прикрепленный файл  DSCN0881.JPG (435,3К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN0886.JPG (508,7К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Наталья Shy: 26 Июль 2019 - 22:47

0

Отправлено 02 Август 2019 - 18:57 #237   Наталья Shy 

  • Продвинутый новичок
Письмо отправлено I-newa (трек 17301137601635). Спасибо организатору за возможность познакомиться с маркой :give_rose: Из ароматов понравились Don’t Tell Jasmin и Modest Mimosa :) Остальные ароматы не впечатлили. Прикрепляю фото фиолок :) Прикрепленный файл  DSCN08931.JPG (475,24К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  DSCN08951.JPG (503,64К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Наталья Shy: 02 Август 2019 - 19:02

0

Отправлено 05 Август 2019 - 17:41 #238   I-newa 

  • Участник
Получила. Все ок.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 12 Август 2019 - 11:26 #239   AXR 

  • Парфюмер-любитель
Поучаствую, г Набережные Челны
0

Отправлено 15 Август 2019 - 07:49 #240   I-newa 

  • Участник
Письмо едет дальше 80088539132368
0

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 973 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 717 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 445 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 603 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 303 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей