LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерное 8 марта 2018 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерное 8 марта 2018

Отправлено 03 Март 2018 - 05:29 #101   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель
Девочки Веснушки поздравляю с новыми приобретениями!

Сообщение отредактировал Marianna39: 03 Март 2018 - 05:33

0

Отправлено 03 Март 2018 - 05:47 #102   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель

Соната Лунная (01 Март 2018 - 22:40) писал:

:u: Оксана Зинякова, Милая моя феечка Оксаночка, спасибо огромное за столь щедрый подарок!
Амуажи всегда мечтала попробовать, а Tiara House Of Sillage, Grenats Keiko Mecheri даже еще и не мечтала...но видела эти красивые флакончики.....Ароматы просто супер, мне понравилось все!!! Все прямое попадание в мои парфюмерные пристрастия...буду подробнее все изучать :give_rose: Я как парфманьяк пребываю в глубоком обмороке восторге :giggle:

А блокнотик как раз ко дню кошек! :yahoo:
Наша Котя-Китя шлет вам привет!

Очень красивая у вас кошка! А какая порода?
0

Отправлено 03 Март 2018 - 10:27 #103   Мокси 

  • Продвинутый новичок
:u: Marianna39, Дорогая моя Веснушка Марианна,я очень рада,что смогла тебя порадовать! :yahoo: :party:

Прикрепленный файл  465175874591260.gif (1,28МБ)
Количество загрузок:: 0


http://www.laparfume...colas-de-barry/

Это ссылка на незнакомый аромат. :rolleyes: :give_rose:
1

Отправлено 03 Март 2018 - 16:56 #104   Vladyshka 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Какие у всех чудесные подарки! Ну и конечно, чудесные питомцы) А у меня 1 марта был еще и профессиональный праздник - День Грумера. И как раз под праздник я смогла наконец-то забрать с почты замечательный подарок из г. Зимари. Интересная все же контора - почта россии. Первыми, еще в пятницу, закрылись на праздник, только во вторник с праздников вышли, еще и по сокращенному графику. Вот скажите мне, какой работающий человек может успеть воспользоваться услугами почты до 18 часов? Н почту я прискакала за 10 минут до закрытия, кое-как намалевала что-то в извещении, и вуаля - заветная коробочка у меня в руках. И чего там только не было! вкуснецкие конфеты, чай каркаде, шиповник, крем для рук, ароматные штучки для душа, ну и конечно ароматы! Расскажу про некоторые - моя давняя хотелка - Cristalle Шанель, пробник знаменитой Habanita Molinard, большие отливанты Коко Мадмуазель и 212 Vip Rose, пробник мужского армани Код - пока что единственное что успела попробовать, очень нравится, новая для меня марка Niagara Tendre Parfums Genty, Poison Tendre Christian Dior.. Успела разболеться, поэтому кроме Армани ничего пока не пробовала, но уверена что найду себе в этом подарке новых хотелок и любимок Изображение

Изображение
Марианна! Огромное спасибо за такой замечательный, душевный и прекрасно подобранный подарок, доставивший мне огромное удовольствие! От всей души желаю тебе счастливой, сладкой, веселой весны и яркого лета, новых впечатлений и только приятных открытий!!
6

Отправлено 03 Март 2018 - 17:34 #105   Соната Лунная 

  • Участник
:u: Marianna39, кошка шотландская,1 апреля ей будет два года. :give_rose:
0

Отправлено 03 Март 2018 - 18:23 #106   Marinezko 

  • Новичок

Чуда* (02 Март 2018 - 15:30) писал:

ОвеснушиласьИзображение я на днях. Моя феечка Marinezko Изображение В заветной коробуле я нашла все что душа пожелает. Все пригодится и уже опробованно, нос сунут куда можно было) Средства для волос отличные, крем для рук вкусненьки, а мыло лавандовое обожаю. Ароматы все пришлись по вкусу, натуральные духи очень бодрят сознание ИзображениеОтдельное спасибо заMon Guerlain и Méchant Loup ИзображениеВот такая красота скрывалась в запечатанной коробке.ИзображениеИзображение А вот такая красота обнаружилась под ней.ИзображениеЛюблю миниатюрные и не очень жестяные баночки, будет очередной домик для атомов)
Идеально подобранный для меня подарок.Изображение Большое спасибо, я довольна ИзображениеИзображение

Моя дорогая Веснушка, Татьяна! Я очень рада, что вам пришлось всё по вкусу! :give_rose: :rolleyes:
Я очень переживала :think:
0

Отправлено 03 Март 2018 - 20:53 #107   Струна 

  • Участник

okkova (01 Март 2018 - 07:08) писал:

А это мой Мартин Изображение


Хорош!!Изображение
0

Отправлено 03 Март 2018 - 23:58 #108   okkova 

  • Участник
Я, наконец- то, расшифровала свою Фею и надеюсь,что не ошиблась :giggle: .Мария Mari_ya это Вы моя Фея?Хочу поблагодарить за подарок и за праздничное настроение :give_rose: Когда открыла, то промелькнула мысль,что сама- то я Фея- неумеха :giggle: в сфере упаковки подарков.Так все было красиво и эстетично оформлено :give_rose: Люблю фиолетово-сиреневые тона,а зеленый - компаньоном.Не могу загрузить фото из-за проблем с интернетом ,продолжение описания подарка Феи будет завтра :rolleyes:
0

Отправлено 04 Март 2018 - 00:15 #109   Mari_ya 

  • Продвинутый новичок
:u: okkova, Оксана, Вы угадали! :beer:
Это я :rolleyes:
Надеюсь, что мой подарок Вам понравился. :give_rose:
Заранее прошу прощения, за то, что конфет влезло в коробочку мало. :giggle: Я была ограничена размерами коробочки)))) так как она в тех же тонах , что и упаковка, я не имела права ее сменить на другую :giggle:
И поэтому часть конфет пришлось съесть в процессе сборки подарка - не пропадать же добру :unsure:

Сообщение отредактировал Mari_ya: 04 Март 2018 - 00:32

0

Отправлено 04 Март 2018 - 00:20 #110   okkova 

  • Участник
:u: Mari_ya, очень понравился :give_rose: Хотела выставить фото,но интернет не грузит и еще почему-то у меня этот раз получились все фотографии вверх ногами :wacko: Завтра,т.е. уже сегодня займусь
:giggle:
0

Отправлено 04 Март 2018 - 01:17 #111   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель

Vladyshka (03 Март 2018 - 16:56) писал:

Какие у всех чудесные подарки! Ну и конечно, чудесные питомцы) А у меня 1 марта был еще и профессиональный праздник - День Грумера. И как раз под праздник я смогла наконец-то забрать с почты замечательный подарок из г. Зимари. Интересная все же контора - почта россии. Первыми, еще в пятницу, закрылись на праздник, только во вторник с праздников вышли, еще и по сокращенному графику. Вот скажите мне, какой работающий человек может успеть воспользоваться услугами почты до 18 часов? Н почту я прискакала за 10 минут до закрытия, кое-как намалевала что-то в извещении, и вуаля - заветная коробочка у меня в руках. И чего там только не было! вкуснецкие конфеты, чай каркаде, шиповник, крем для рук, ароматные штучки для душа, ну и конечно ароматы! Расскажу про некоторые - моя давняя хотелка - Cristalle Шанель, пробник знаменитой Habanita Molinard, большие отливанты Коко Мадмуазель и 212 Vip Rose, пробник мужского армани Код - пока что единственное что успела попробовать, очень нравится, новая для меня марка Niagara Tendre Parfums Genty, Poison Tendre Christian Dior.. Успела разболеться, поэтому кроме Армани ничего пока не пробовала, но уверена что найду себе в этом подарке новых хотелок и любимок Изображение

Изображение
Марианна! Огромное спасибо за такой замечательный, душевный и прекрасно подобранный подарок, доставивший мне огромное удовольствие! От всей души желаю тебе счастливой, сладкой, веселой весны и яркого лета, новых впечатлений и только приятных открытий!!

Евгения рада,что понравилось )) носите с удовольствием,пусть Весна подарит вам много положительных эмоций и тепла близких,родных и друзей!ps:Армани Код женский)) А Хабанита это шедевр парфюмерии,думаю он вас порадует))И поздравляю вас с проф праздником!

Сообщение отредактировал Marianna39: 04 Март 2018 - 01:25

0

Отправлено 04 Март 2018 - 02:02 #112   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель

Vladyshka (03 Март 2018 - 16:56) писал:

Какие у всех чудесные подарки! Ну и конечно, чудесные питомцы) А у меня 1 марта был еще и профессиональный праздник - День Грумера. И как раз под праздник я смогла наконец-то забрать с почты замечательный подарок из г. Зимари. Интересная все же контора - почта россии. Первыми, еще в пятницу, закрылись на праздник, только во вторник с праздников вышли, еще и по сокращенному графику. Вот скажите мне, какой работающий человек может успеть воспользоваться услугами почты до 18 часов? Н почту я прискакала за 10 минут до закрытия, кое-как намалевала что-то в извещении, и вуаля - заветная коробочка у меня в руках. И чего там только не было! вкуснецкие конфеты, чай каркаде, шиповник, крем для рук, ароматные штучки для душа, ну и конечно ароматы! Расскажу про некоторые - моя давняя хотелка - Cristalle Шанель, пробник знаменитой Habanita Molinard, большие отливанты Коко Мадмуазель и 212 Vip Rose, пробник мужского армани Код - пока что единственное что успела попробовать, очень нравится, новая для меня марка Niagara Tendre Parfums Genty, Poison Tendre Christian Dior.. Успела разболеться, поэтому кроме Армани ничего пока не пробовала, но уверена что найду себе в этом подарке новых хотелок и любимок Изображение

Изображение
Марианна! Огромное спасибо за такой замечательный, душевный и прекрасно подобранный подарок, доставивший мне огромное удовольствие! От всей души желаю тебе счастливой, сладкой, веселой весны и яркого лета, новых впечатлений и только приятных открытий!!
,Женя в лице своей собачки хочу поздравить вас с проф праздником ))Прикрепленный файл  image (1).jpg (376,28К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image (2).jpg (484,92К)
    Количество загрузок:: 0

3

Отправлено 04 Март 2018 - 09:36 #113   Вероника В. 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, смотрю на ваши чудесные подарки, радуюсь и немного грущу, мне кажется, что недостаточно я постаралась для своей Веснушки, что вот это и вот это ещё можно было добавить, и так покрасивее украсить...
0

Отправлено 04 Март 2018 - 11:07 #114   Царюша 

  • Участник
:u: Marianna39, А почему такой красавец сидит в этой теме?Прошу чаще выкладывать Вашего хася на звериной страничке.
0

Отправлено 04 Март 2018 - 11:08 #115   okkova 

  • Участник


Популярное сообщение!

Мне наконец-то удалось привести в нормальный вид фотографии и развернуть :yahoo: Так что выкладываю продолжение.Теперь наглядно видно всю красоту :clap:

Прикрепленные файлы


5

Отправлено 04 Март 2018 - 11:29 #116   okkova 

  • Участник
Mari_ya,конфетки очень вкусные.Как называются?
Еще в посылочке был платок из натурального шелка Африканские приключения оттенка,который мне очень подходит :give_rose: ,книга со стихами о любви Анны Ахматовой,которую уже читает муж :giggle:,натуральное мыло ручной работы, медовый бальзам для губ с натуральными маслами.И,конечно,парфюмерная составляющая :yahoo:
- Mon Parfum M.Micallef (давно хотела попробовать так как очень люблю Mon Parfum Gold)
- Chanel 1932
- Chanel 31 Rue Cambon
Данные представители бутиковой серии Chanel еще мною не были охвачены для знакомства
- Jasmin Noir,Bvlgari(тоже мне не знаком,немного потек атом,сегодня перелью в другой)
-Bouquet ideale Casamoratti 1888 ( давно хотела с ним познакомиться)
0

Отправлено 04 Март 2018 - 11:39 #117   okkova 

  • Участник
И еще целая коллекция Shalimar :
- Initial
- Souffle de Parfum
- Initial L'Eau
- Ode a la Vanille Mexigue
- Initial L'Eau Si Sensuelle
- Eau de Shalimar
Буду неторопливо знакомиться.
Фея Мария, спасибо за подарок,за подаренное весеннее настроение в затянувшейся зиме :give_rose:
0

Отправлено 04 Март 2018 - 11:42 #118   okkova 

  • Участник
И забыла написать про Chimaera 2016 Tiziana Terenzi :think:
0

Отправлено 04 Март 2018 - 13:31 #119   Vladyshka 

  • Продвинутый новичок

Marianna39 (04 Март 2018 - 01:17) писал:

Евгения рада,что понравилось )) носите с удовольствием,пусть Весна подарит вам много положительных эмоций и тепла близких,родных и друзей!ps:Армани Код женский)) А Хабанита это шедевр парфюмерии,думаю он вас порадует))И поздравляю вас с проф праздником!

Пока даже не рискую пробовать, все-таки простуда искажает восприятие. У Кода меня ввел в заблуждение довольно-таки резкий стартИзображение Но я в принципе парфюмы на мужские и женские не делю, пользуюсь чем нравится) Этот Код понравился определенно) а что за аромат был в маленькой неподписанной фиолке?) Ощущение приятное, а нюансы разобрать не смогла

Пес роскошен ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0

Отправлено 04 Март 2018 - 14:07 #120   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель
Пуазон Диор))Да у Армани Код старт мощный,но в раскрытии и базе он теплый ванильный,бархатный)) Конечно простуда не дает полного представления,рецепторы притупляются,но это временно

Сообщение отредактировал Marianna39: 04 Март 2018 - 14:08

0

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Парфюмерная игра - 8 марта ( 2015 )
одарительно-поздравительная, парфюмерная, весенняя игра
aqua-aqua 
  • 907 Ответов
  • 122 285 Просмотров
А у нас 8 марта!
продолжаем дарительные праздники :)
aqua-aqua 
  • 354 Ответов
  • 56 009 Просмотров
И снова 8 марта!
для тех у кого остались силы после нового года ;-)
aqua-aqua 
  • 223 Ответов
  • 43 593 Просмотров
Самое выгодное парфюмерное приобретение. Миранда 
  • 132 Ответов
  • 41 941 Просмотров
8 марта!!! Что собираемся дарить? nanam 
  • 47 Ответов
  • 16 842 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей