LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau d'Italie + Profumi del Forte + Arte Profumi + Il Profvmo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Eau d'Italie + Profumi del Forte + Arte Profumi + Il Profvmo письмо летит к последнему участнику, ждём опоздавших :)

Отправлено 19 Июнь 2019 - 07:21 #141   Polyksena 

  • Участник
Добрый день! Хотелось бы поучаствовать, если ещё можно) Москва
0

Отправлено 20 Июнь 2019 - 02:16 #142   Coony 

  • Парфманьяк
:u: Polyksena, конечно можно :give_rose:
0

Отправлено 22 Июнь 2019 - 08:12 #143   Наталья Луфт 

  • Участник
Ксения, добрый день, запишите меня.
0

Отправлено 26 Июнь 2019 - 15:10 #144   ЛисонькаПатрикеевна 

  • Парфюмер-любитель
Здравствуйте! Сегодня письмо отправилось к следующей участнице,трек 67500136007867.
Ксения, благодарю за прекрасное письмо, марки все очень достойные, многие ароматы понравились,делюсь впечатлениями о них :give_rose:

Eau d’Italie. Все ароматы марки приятные, они лёгкие, воздушные, позитивные, на мой взгляд, почти все летние. Их можно спокойно надевать как на прогулку, так и в офис, никого раздражать не будут, но ввиду слабой или средней стойкости придётся обновлять в течение дня. Особенного шлейфа от ароматов не заметила.

Acqua Decima – свежий, цитрусовый, мятный, очень приятный летний аромат, но стойкость на мне слабая.
Altaia By Any Other Name – очень приятный, но какой-то попсовый, что ли, напоминает всё и сразу.
Altaia Don’t Cry For Me – чай, жасмин, амбра, понравился.
Altaia Tuberose in Blue – мягкая и сливочная тубероза в обрамлении цитрусов, женственный, нравится, хочу так пахнуть.
Altaia Yu Son – ноты аромата (мандарин, зеленый чай, цветы апельсина, ирис, амбра, гваяковое дерево) сочетаются идеально, прелесть просто, очень нравится.
Jardin du Poete – слышу огурец, зеленую траву, свежий, бодрящий цитрусово-фужерный аромат на лето, очень нравится.
Rosa Greta – очень красивый, чайно-розный аромат, роза в саду после дождя, чуть позже аромат на мне чуток замыливается, но не перестаёт от этого быть очень носибельным и приятным, он лёгкий и свежий, понравился. Стойкость средняя. Ноты (белый чай, личи, дамасская роза, роза, амброксан, белый кедр).
Un Bateau pour Capri – сразу слышен нежнейший персик, пион и мягкий, не выпирающий мускус. Нежный, приятный, сладковатый, ненавязчивый, как дымка аромат. С удовольствием носила бы летом.

Profumi del Forte – ароматы более основательные, довольно яркие и насыщенные.

Fiorisia – аромат нежно-фруктовый для меня, с мягкой горчинкой. Заявленных цветов (ириса, иланга, жасмина, гвоздики) не слышу. Композиция цельная и очень гармоничная. Очень понравился.
Roma Imperiale – безумно красивый цветочно-специевый аромат. Из заявленных нот услышала негурманскую ваниль, мандарин, чуть корицы и абстрактные цветы. Пишут, что это шипр, ну не знаю, для меня шипры - другая прекрасная история, в них всегда явно ощущаю мох и горечь, здесь же такого нет.
Vaiana Dei – бесподобный иланг и сливочная тубероза, слышится кокос, мёд и немного альдегиды, они здесь красивые, не дают скатиться аромату в приторно-сладкий туберозно-медовый. Может кому-то аромат и ретро, а мне ничуть. Думаю его лучше носить в прохладную погоду, в жару может оказаться навязчив.
Versilia Aurum – гурманский, вкусный аромат. Отчётливо слышу клубнику (редко где встречала), кокос и чуток туберозы с ванилью. Он притягательный, довольно сладкий. Неожиданно понравился.
Versilia Platinum – очень смолисто-хвойный, явно слышен грейпфрут. Унисекс ещё какой. Яркий и мощный. Может быть мною одомашнен, опижАмен, но не выгулян в люди.

Sail, Acqua di Portofino – эвкалиптом и водными морскими нотами сразу напомнил любимчика Pioggia Salata, Il Profvmo, приятен, ненавязчив, свеж, очень носибелен, но Pioggia Salata не затмил.

Arte Profumi – марка оказалась в целом не моя, но пара ароматов понравились.

Artissima – красивая тубероза и нероли, и вдруг начинает веять листом табака (откуда он, неясно), может быть мускус здесь так слышится? Аромат прекрасен, он радостный и позитивный. Нравится.
Carpe Diem – сразу яркая груша, прям дюшес, и магнолия с ванилью. Красотища. Очень нравится.

Il Profvmo – в письмо записалась, не раздумывая, увидев эту марку, ведь знакома с их прекрасным Pioggia Salata.

Понравились:
Blanche Jacinthe – звенящий гиацинт в зелени, яркий, весенний. Через минут 10 показался чуть индольный, но приятный жасмин (как я люблю). Но гиацинт здесь главный. Красиво. Нравится.
Encens Epice – да, аромат, действительно, мужской. Так может пахнуть и дорого одетый, солидный мужчина и просто любимый мужчина, неважно, во что одетый. Нюхнув аромат из пробирки, понеслась к мужу тестить на нём. Что ж, прекрасно, описать не могу, но очень приятным оказался, и верхах и в базе, занюхала до дыр мужнино запястье :giggle: , теперь буду хотеть для него этот аромат.
Gardenia Royal – очень красивая гардения в паре с мягкой туберозой. Шикарный, белоцветочный, женственный аромат. Очень понравился, но важна дозировка, при избыточном нанесении может придушить. По мере раскрытия гардения и тубероза уступают место липовому цвету. Это очень красиво. На первых порах слышится какая-то фруктовая нота или даже лимонадная кислинка, которая сглаживает сладость.
Mandarine – это прямо мандарин-мандарин, когда чистишь, брызги из кожуры. Очень позитивный летний аромат. Позже к мандарину присоединяются чуть слышные деревяшки. Нравится.

Ксения, ещё раз спасибо за итальянцев, ну очень приятное было знакомство :sun:

Сообщение отредактировал ЛисонькаПатрикеевна: 27 Июнь 2019 - 05:22

0

Отправлено 01 Июль 2019 - 23:27 #145   Polyksena 

  • Участник
Добрый день! Письмо сегодня забрала, завтра постараюсь выложить фото, когда смогу добраться до его распаковки)

Добралась (снимала впопыхах на работе, приличного качества не получилось :think: ):

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Polyksena: 02 Июль 2019 - 23:47

0

Отправлено 16 Июль 2019 - 22:28 #146   Polyksena 

  • Участник
Добрый вечер! Письмо вчера уехало к следующей участнице.

Ксения, огромное спасибо за организацию очередной ароматной коробочки, как всегда было очень приятно и интересно познакомиться с ее :give_rose: содержимым! :give_rose: :give_rose:
0

Отправлено 16 Июль 2019 - 22:31 #147   Coony 

  • Парфманьяк
:u: Polyksena, а трек скажете? :rolleyes:
0

Отправлено 16 Июль 2019 - 23:09 #148   Polyksena 

  • Участник

Coony (16 Июль 2019 - 22:31) писал:

:u: Polyksena, а трек скажете? :rolleyes:


Да, точно, забыла совсем про него :unsure: 12708126023990
0

Отправлено 19 Июль 2019 - 14:45 #149   Наталья Луфт 

  • Участник
Прикрепленный файл  20190719_163823.jpg (489,34К)
Количество загрузок:: 0Добрый день, письмо у меня :give_rose:

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 19 Июль 2019 - 14:46 #150   Наталья Луфт 

  • Участник
Почти пустые фиалки Gardenia royal и Nymphea на одну понюшку :giggle:
0

Отправлено 20 Июль 2019 - 10:58 #151   Наталья Луфт 

  • Участник
Девочки, скажите пожалуйста есть ли флаконы il profumo по 30 мл? Везде пишут что 50 и 100 мл. Спасибо :give_rose:
0

Отправлено 02 Август 2019 - 12:04 #152   Наталья Луфт 

  • Участник
:u: Coony, Ксения, я должна буду вам вернуть АП или ждать нового участника?
0

Отправлено 02 Август 2019 - 13:36 #153   Coony 

  • Парфманьяк
:u: Наталья Луфт, пусть пока у Вас побудет. Вдруг кто-то решит присоединиться :)
0

Отправлено 02 Август 2019 - 13:38 #154   Наталья Луфт 

  • Участник
Хорошо :sun:
0

Отправлено 03 Август 2019 - 21:21 #155   AXR 

  • Парфюмер-любитель
Участвую г Набережные Челны ))
0

Отправлено 04 Август 2019 - 23:06 #156   Coony 

  • Парфманьяк
:u: Наталья Луфт, за Вами появился участник :) Как будете готовы, отправляйте Александру :sun:
0

Отправлено 05 Август 2019 - 06:14 #157   Наталья Луфт 

  • Участник
:u: Coony, хорошо :give_rose:
0

Отправлено 05 Август 2019 - 07:09 #158   Наталья Луфт 

  • Участник
:u: AXR, трек 64000231750123 :give_rose:
0

Отправлено 08 Август 2019 - 13:17 #159   AXR 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получено фото чуть позже
0

Отправлено 08 Август 2019 - 19:05 #160   AXR 

  • Парфюмер-любитель
Фото

Скрытый текст

0

  • 16 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей