LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Хвастушки - ВЕСНА 2018 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 28 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хвастушки - ВЕСНА 2018 Замечательные покупки и подарки

Отправлено 21 Март 2018 - 13:39 #121   Ronika 

  • Участник
:u: Ronika,
Прелесть! Никогда не видела домашних олеандров. Он большой? Сложный в уходе?
[/quote]

В уходе очень легкий, совершенно неприхотливый, главное не забывать обрезать для лучшего кущения
Они сейчас такие красивые есть, махровые и почти всех цветов кроме синих
0

Отправлено 21 Март 2018 - 14:08 #122   Dreams in Soaring 

  • Участник

Hotmama (21 Март 2018 - 01:10) писал:

Смотрю у всех весна щедра на новинки. Покажу мои - духи на весну и очки, о которых давно мечтала. Тоже хочу сказать что здесь, на форуме, все добрые и приветливые. И люди общаются всех возрастов. Я давно искала где можно купить отливанты, нашла этот форум, теперь сижу тут каждый день, читаю и иногда пишу. Никогда бы не подумала что мне понравится сидеть на форуме. Маша, 29 лет)))


Какие красивые!!!!Изображение




Ronika (21 Март 2018 - 09:34) писал:

Девочки, какая у вас красота, новинки прекрасные, а мне посылочка по обмену придет наверное только на следующей неделе, но у меня тоже есть хвастушка, у меня зацвел олеандр, за окном снега полно, а он цветет, значит уже весна, его не обманешь



Прекрасный и нежный цветок!Изображение



1

Отправлено 21 Март 2018 - 14:47 #123   Ilshat 

  • Участник
Олеандр неприхотлив. Солнце (свет) и много воды. А пахнет как!

С уличных олеандров веточки легко укореняются.

Сообщение отредактировал Ilshat: 21 Март 2018 - 14:47

0

Отправлено 21 Март 2018 - 15:49 #124   Hotmama 

  • Участник
:u: goi, благодарю. это подарки от мамы)

:u: Dreams in Soaring, спасибо большое!
0

Отправлено 21 Март 2018 - 23:06 #125   Elena Kelim 

  • Парфюмер-любитель

Ronika (21 Март 2018 - 09:34) писал:

Девочки, какая у вас красота, новинки прекрасные, а мне посылочка по обмену придет наверное только на следующей неделе, но у меня тоже есть хвастушка, у меня зацвел олеандр, за окном снега полно, а он цветет, значит уже весна, его не обманешь

Очень красивый цветок, я тоже цветы люблю, но пока все приходится далеко убирать, что бы ребенок не испортил
2

Отправлено 21 Март 2018 - 23:16 #126   Elena Kelim 

  • Парфюмер-любитель

Hotmama (21 Март 2018 - 01:10) писал:

Смотрю у всех весна щедра на новинки. Покажу мои - духи на весну и очки, о которых давно мечтала. Тоже хочу сказать что здесь, на форуме, все добрые и приветливые. И люди общаются всех возрастов. Я давно искала где можно купить отливанты, нашла этот форум, теперь сижу тут каждый день, читаю и иногда пишу. Никогда бы не подумала что мне понравится сидеть на форуме. Маша, 29 лет)))

Полностью с вами согласна, действительно хороший сайт, а главное люди очень добрые и приветливые. И отличная возможность протестировать ароматы которых нет в вашем городе, не покупая при этом целый флакон.
2

Отправлено 22 Март 2018 - 00:02 #127   Ronika 

  • Участник

Elena Kelim (21 Март 2018 - 23:06) писал:

Очень красивый цветок, я тоже цветы люблю, но пока все приходится далеко убирать, что бы ребенок не испортил

А с ребенком олеандр лучше и не держать, он все-таки ядовитый, хотя у меня внук нормально вырос и с олеандром, и с диффенбахией и кучей других цветов
0

Отправлено 22 Март 2018 - 16:36 #128   Hotmama 

  • Участник
:u: Elena Kelim, да) отливанты выручают) я иногда покупаю отливант и мне хватает, не нужно покупать дорогие духи, целый флакон. Нишу, например.
0

Отправлено 22 Март 2018 - 17:02 #129   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся

Elena Kelim (20 Март 2018 - 17:54) писал:

фирма STYX....... потому что это 100% эфирные масла ничем не разбавленные

Ага, особенно стопроцентное эфирное масло, ничем не разбавленное, вот тот неведомый жасмин с краю :giggle:
Не лучшее сырье вы для покупки выбрали, прямо скажем. И это странно, учитывая, что сейчас доступно много качественного :) Подсказать сайты с качественными маслами, чтобы вы стиксом не травились, или лучше уйти в пень? :giggle:
1

Отправлено 22 Март 2018 - 17:56 #130   Vladius 

  • Участник


Популярное сообщение!

Долгожданная покупка. Очень давно искал версию, именно в старом дизайне, но безуспешно. Уже собирался заказывать новодел, но решил зайти на мешок и посмотреть там. И, по счастливой случайности, он там был, причем по цене, ниже чем новый дизайн, в большинстве интернет магазинов!
Прикрепленный файл  unnamed.jpg (202,71К)
Количество загрузок:: 1

Сообщение отредактировал Vladius: 22 Март 2018 - 17:58

10

Отправлено 22 Март 2018 - 19:03 #131   Elena Kelim 

  • Парфюмер-любитель

oskolok (22 Март 2018 - 17:02) писал:

Ага, особенно стопроцентное эфирное масло, ничем не разбавленное, вот тот неведомый жасмин с краю :giggle:
Не лучшее сырье вы для покупки выбрали, прямо скажем. И это странно, учитывая, что сейчас доступно много качественного :) Подсказать сайты с качественными маслами, чтобы вы стиксом не травились, или лучше уйти в пень? :giggle:

Нет вы, что какой пень, я буду только рада если вы, что то лучшее подскажите. Я вообще то считала, что это вполне приличная фирма. Особенно если учесть, что в аптеке можно купить за 100 рублей чуть ли не пол литра, тут хоть цена не три копейки. И еще не совсем поняла про жасмин, с ним то что ни так?
0

Отправлено 22 Март 2018 - 19:25 #132   Valya 

  • Парфюмер-любитель
И мне подскажите пожалуйста сайт с качественными маслами!Изображение
Изображение oskolok,
0

Отправлено 22 Март 2018 - 20:19 #133   Elena Kelim 

  • Парфюмер-любитель
А меня не столько сайт интересует, а сколько фирма производитель
0

Отправлено 22 Март 2018 - 20:32 #134   Elena Kelim 

  • Парфюмер-любитель
Просто в свое время пару лет назад, когда заинтересовалась темой эфирных масел, много сайтов просмотрела и о фирме Стикс были в общем то неплохие отзывы, да и цены примерно у всех масел на том же iherb.com на том же уровне, что и Стикс. Поэтому вы меня Оskolok, очень озадачили своим высказыванием.
0

Отправлено 22 Март 2018 - 20:37 #135   Elena Kelim 

  • Парфюмер-любитель

Valya (22 Март 2018 - 19:25) писал:

И мне подскажите пожалуйста сайт с качественными маслами!Изображение
Изображение oskolok,

На сайте iherb.com посмотрите, есть русифицированная версия сайта. Там большой выбор
1

Отправлено 23 Март 2018 - 09:24 #136   Valya 

  • Парфюмер-любитель
Благодарю за подсказку, буду смотреть!Изображение
0

Отправлено 23 Март 2018 - 14:25 #137   Ириш. 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Привёз курьер мыльца :rolleyes:

9

Отправлено 23 Март 2018 - 19:59 #138   Milori 

  • Парфюмер-любитель

Ronika (21 Март 2018 - 09:34) писал:

Девочки, какая у вас красота, новинки прекрасные, а мне посылочка по обмену придет наверное только на следующей неделе, но у меня тоже есть хвастушка, у меня зацвел олеандр, за окном снега полно, а он цветет, значит уже весна, его не обманешь


Красота!Такие шикарные цветы! На азалии похожи.
Тоже хочу домой цветы, которые цветут..И так хочу лимонное дерево..У одной сотрудницы , дома есть..И так говорит:что, когда лимон цветет..дома такой аромат!
0

Отправлено 23 Март 2018 - 20:34 #139   Elena Kelim 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Урааааа!!! Моей красотке сегодня годик. Серьезная такая. День рождения грустный праздник.

Прикрепленные файлы


13

Отправлено 23 Март 2018 - 20:37 #140   goi 

  • Парфюмерный гуру
:u: Elena Kelim,
Прелесть! И дата такая важная. Поздравляем от души и желаем расти здоровой и радостной.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg (158,5К)
    Количество загрузок:: 0

2

  • 28 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
HAND MADE или наши хвастушки лиса 
  • 2 616 Ответов
  • 304 047 Просмотров
Зимние хвастушки 2014-2015
Хвастаемся ароматными и не только покупками и подарками
Apelsinpiken 
  • 744 Ответов
  • 150 045 Просмотров
Летние хвастушки и сокровища 2014
Делимся своими долгожданными покупками и подарками
Hell_July 
  • 445 Ответов
  • 83 608 Просмотров
Весенние "хвастушки" 2014
Наши весенние подарки и покупки
Ноэль 
  • 510 Ответов
  • 98 131 Просмотров
Наши "хвастушки" зимой 2013 / 2014
Чего интересного прибыло в наши коллекции парфюмерии и косметики?
ereminamf 
  • 468 Ответов
  • 87 989 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей