LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Чудеса современной косметологии - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чудеса современной косметологии Какие процедуры оказались эффективны?

Опрос: Как часто посещаете косметолога? (115 пользователей проголосовало)

Как часто посещаете косметолога?

  1. Раз в неделю минимум - не могу жить без профессионального ухода (1 голосов [0.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.87%

  2. Один-два раза в месяц (10 голосов [8.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.70%

  3. Каждый сезон (11 голосов [9.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.57%

  4. Один-два курса в год мне хватает, чтобы поддерживать состояние кожи (18 голосов [15.65%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.65%

  5. Вообще не хожу - ухаживаю за кожей дома (75 голосов [65.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

Отправлено 31 Май 2018 - 16:33 #61   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся


Популярное сообщение!

:u: Марусяна, почитайте профильный форум. Дать ссылку или сами найдёте? Настраиваться сразу на плохое не стоит - в норме маммопластика проходит довольно безболезненно, реабилитация быстрая, швы практически незаметны (и их потом при необходимости шлифуют), импланты разные бывают, вы их скорее всего даже не будете чувствовать, они же в толще собственных тканей будут. И результаты - шикарные (мне многих пришлось повидать "живьем" в роли соседок по палате). (Ещё раз - у меня реконструкция, это совсем другое.) я к тому, что если у вас серьезный запрос есть на такое изменение себя, то 1) бежать и делать сходу не стоит - нужно выбрать, оценить, обсудить сто раз, как надо, чтобы стало), но и 2) отказываться из-за пугалок не стоит тоже.
5

Отправлено 31 Май 2018 - 16:37 #62   Марусяна 

  • Парфманьяк

oskolok (31 Май 2018 - 16:33) писал:

:u: Марусяна, почитайте профильный форум. Дать ссылку или сами найдёте? Настраиваться сразу на плохое не стоит - в норме маммопластика проходит довольно безболезненно, реабилитация быстрая, швы практически незаметны (и их потом при необходимости шлифуют), импланты разные бывают, вы их скорее всего даже не будете чувствовать, они же в толще собственных тканей будут. И результаты - шикарные (мне многих пришлось повидать "живьем" в роли соседок по палате). (Ещё раз - у меня реконструкция, это совсем другое.) я к тому, что если у вас серьезный запрос есть на такое изменение себя, то 1) бежать и делать сходу не стоит - нужно выбрать, оценить, обсудить сто раз, как надо, чтобы стало), но и 2) отказываться из-за пугалок не стоит тоже.

За ссылки бужу признательна )Пугалок много это да!Просто не хочется в 60 делать повторную операцию чтоб поменять старые имплантанты :giggle:
0

Отправлено 31 Май 2018 - 17:39 #63   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: oskolok, Вы plastic-surgeon имеете в виду? И да, Ксеомин самый слабенький из ботулотоксинов, но и самый "чистый", только его соглашаются колоть моему папе в глазные мышцы при блефароспазме. Но держит очень слабо и недолго. Беда.
0

Отправлено 31 Май 2018 - 17:43 #64   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Марусяна, такой подход заведомо порочен))) это что-то типа "не буду тратиться на зубной имплант, вдруг его придётся менять через десять лет". Можно и без зуба прожить))) А можно с зубом и при необходимости - поменять (и да, необходимость может и не случиться, а может случиться через полгода). И потом, если сделать маммопластику, допустим, в 30, то в 60 может потребоваться коррекция совсем не из-за имплантов, гравитацию не отменишь ;)

Если ближе к теме "малых хирургических вмешательств". Не колоть рассасывающиеся филлеры - все равно потом снова надо, не ставить нити - все равно рассосутся и потом подтягивать. Тут уже каждый для себя и решает, как ему комфортнее - сделать, что хочется, или периодически думать об этом и находить убедительные причины не делать. Правы, как обычно, и первые, и вторые. Каждый для себя прав)) Потом что-то может поменяться, и он станет прав по-другому))
Советовать и навязчиво рекламировать такие вмешательства в организм я, в общем, считаю неэтичным. Рассказать, что делал ты и как оно - да, советовать сделать то же другому - нет. Если человек напуган и тревожен - это веская причина не делать.
4

Отправлено 31 Май 2018 - 17:48 #65   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Fantasmagoria, да.
Да вот видите, аллергановский ботокс в норме - вообще беспроигрышный вариант должен был быть. А мне не пошел. Но у меня аутоиммунное заболевание, и организм, возможно, эти токсины просто перемалывает в труху в ускоренном режиме. Ещё пару препаратов попробуем, если нет - значит, не судьба, филлерами заколюсь. Или вообще хрен с ним, жила с такой мимикой - ну и поживу ещё до подтяжки :giggle:
1

Отправлено 31 Май 2018 - 18:01 #66   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: oskolok, Вы молодец, смелая женщина :give_rose: У меня в анамнезе тоже АИ. Зуб мудрости удаляли, 2 месяца заживало, мой врач чуть инфаркт не получил. Теперь боюсь всего, но не исключаю. Пока изучаю, перевариваю чужой опыт. Спасибо тем, кто делится!
0

Отправлено 31 Май 2018 - 18:06 #67   Марусяна 

  • Парфманьяк

oskolok (31 Май 2018 - 17:43) писал:

:u: Марусяна, такой подход заведомо порочен))) это что-то типа "не буду тратиться на зубной имплант, вдруг его придётся менять через десять лет". Можно и без зуба прожить))) А можно с зубом и при необходимости - поменять (и да, необходимость может и не случиться, а может случиться через полгода). И потом, если сделать маммопластику, допустим, в 30, то в 60 может потребоваться коррекция совсем не из-за имплантов, гравитацию не отменишь ;)

Если ближе к теме "малых хирургических вмешательств". Не колоть рассасывающиеся филлеры - все равно потом снова надо, не ставить нити - все равно рассосутся и потом подтягивать. Тут уже каждый для себя и решает, как ему комфортнее - сделать, что хочется, или периодически думать об этом и находить убедительные причины не делать. Правы, как обычно, и первые, и вторые. Каждый для себя прав)) Потом что-то может поменяться, и он станет прав по-другому))
Советовать и навязчиво рекламировать такие вмешательства в организм я, в общем, считаю неэтичным. Рассказать, что делал ты и как оно - да, советовать сделать то же другому - нет. Если человек напуган и тревожен - это веская причина не делать.

Я Вас услышала ,спасибо за мнение :give_rose:
0

Отправлено 31 Май 2018 - 18:27 #68   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Fantasmagoria, а у меня оно в анамнезе оказаться не может, так как до сих пор считается "тяжелым неизлечимым", так что мне на все оглядываться если - то будет в анекдоте "доктор, я не пью, не курю, излишеств не допускаю, соблюдаю режим, слежу за питанием, я долго буду жить? - угу, только на кой она нужна, такая жизнь?.." :giggle: в этой ситуации смелости особой не требуется.
а с реконструкцией - там мы как раз поспешили, доверившись немного раздутой репутации хирурга. если отмотать назад - я бы просто все отрезала и пошла на отсроченную реконструкцию, а не на одновременную: очень уж много пройти пришлось. но по этой же причине - придется идти дальше и доделывать уже. хотя теперь уже понятно, что анджелина джоли не позеленеет от зависти :giggle:
2

Отправлено 31 Май 2018 - 19:39 #69   Fantasmagoria 

  • Парфюмер-любитель
:u: oskolok, как показывает жизнь, любое "в анамнезе" может манифестировать. Но мне очень нравится Ваша позиция. С таким настроем всë по плечу. :super:
1

Отправлено 01 Июнь 2018 - 00:04 #70   heleng 

  • Звезды не зря падают


Популярное сообщение!

Марусяна (31 Май 2018 - 15:15) писал:

Так и хочется сказать :Ой,покажите ! :giggle: :shuffle:
Кстати, не жалеете ? :105:
Сама только мечтаю ,но боюсь.Сколько лет можно носить имплантанты ?Хирурги дают пожизненную гарантию,а так ли это на деле ? :rolleyes:


Во избежание недоразумений, скажу сразу, что я считаю эстетическую хирургию крайней мерой. Ложиться под скальпель чтобы иметь нос Марлона Брандо, когда исходный материал абсолютно нормальный. Но есть субъективное мнение потенциального пациента, которому надо себя улучшить. Потом желание начинает возникать и по другим частям, которые по его мнению нуждаются в улучшении... Если нос как у Сирано де Бержерак, то тут проблема объективная.
Операция всегда - риск. Перед каждой операцией подписываются бумаги на экстренное вмешательство в случае необходимости. Соизмерять риск и результат в пластической хирургии нужно. Пластическая хирургия - это бизнес, в котором большие деньги. Предлагаемая красивая картинка вожделенного результата, представляется на первом плане. Все остальное после нее. Вроде бы и проинформировали и справку о здоровье попросили, но это в случае серьезных заболеваний откажут .
Я делала маммопластику примерно 7 лет назад. Потом еще в течении года консультировала на профильном форуме о пластич.хирургии. Там вам будет много полезного. Но есть и активистки-пропогандистки и засланные хирургами и просто повернутые на пластике.

Результатом моей операции я очень довольна. По истечении времени все прекрасно. Делала в Москве, подмышечным эндоскопич.доступом :)

Про пожизненную гарантию. Преподносится так в кач-ве рекламы.
Тут за рекламным слоганом, вывернуто понятие. Т.к. пожизненная гарантия на установленный имплант не дает пожизненной гарантии на эстетический эффект от пластической операции. Иными словами, сила тяжести продолжает свое действие. И лет через 20 грудь с имплантом не будет смотрется так же. Ткани опускаются и с импланта тоже. При коррекции (то есть иными словами, повторной операции) имплант установленный ранее, вынимается и устанавливается другой, который подходит к данной ситуации. Меняется объем, профиль. Формально вынутый имплант остается со своей пожизненной гарантией, фактически он не дает пожизненного эффекта на результат.
Повторная операция происходит с заменой импланта, с полной самой операции и оплаты импланта. Т.е. все будет за полную стоимость. И при повторной ОП так же будет установлен имплант с пожизненной гарантией.
Соответственно, идя на первую маммопластику, надо смотреть реалистично и быть готовой к последующей коррекции через определенное время. Хорошая работа хирурга, подразумевает правильный подбор импланта. Все вместе даст хороший результат в течении длительного периода.
Надеюсь, что я понятно все изложила
6

Отправлено 01 Июнь 2018 - 05:39 #71   Марусяна 

  • Парфманьяк

heleng (01 Июнь 2018 - 00:04) писал:

Во избежание недоразумений, скажу сразу, что я считаю эстетическую хирургию крайней мерой. Ложиться под скальпель чтобы иметь нос Марлона Брандо, когда исходный материал абсолютно нормальный. Но есть субъективное мнение потенциального пациента, которому надо себя улучшить. Потом желание начинает возникать и по другим частям, которые по его мнению нуждаются в улучшении... Если нос как у Сирано де Бержерак, то тут проблема объективная.
Операция всегда - риск. Перед каждой операцией подписываются бумаги на экстренное вмешательство в случае необходимости. Соизмерять риск и результат в пластической хирургии нужно. Пластическая хирургия - это бизнес, в котором большие деньги. Предлагаемая красивая картинка вожделенного результата, представляется на первом плане. Все остальное после нее. Вроде бы и проинформировали и справку о здоровье попросили, но это в случае серьезных заболеваний откажут .
Я делала маммопластику примерно 7 лет назад. Потом еще в течении года консультировала на профильном форуме о пластич.хирургии. Там вам будет много полезного. Но есть и активистки-пропогандистки и засланные хирургами и просто повернутые на пластике.

Результатом моей операции я очень довольна. По истечении времени все прекрасно. Делала в Москве, подмышечным эндоскопич.доступом :)

Про пожизненную гарантию. Преподносится так в кач-ве рекламы.
Тут за рекламным слоганом, вывернуто понятие. Т.к. пожизненная гарантия на установленный имплант не дает пожизненной гарантии на эстетический эффект от пластической операции. Иными словами, сила тяжести продолжает свое действие. И лет через 20 грудь с имплантом не будет смотрется так же. Ткани опускаются и с импланта тоже. При коррекции (то есть иными словами, повторной операции) имплант установленный ранее, вынимается и устанавливается другой, который подходит к данной ситуации. Меняется объем, профиль. Формально вынутый имплант остается со своей пожизненной гарантией, фактически он не дает пожизненного эффекта на результат.
Повторная операция происходит с заменой импланта, с полной самой операции и оплаты импланта. Т.е. все будет за полную стоимость. И при повторной ОП так же будет установлен имплант с пожизненной гарантией.
Соответственно, идя на первую маммопластику, надо смотреть реалистично и быть готовой к последующей коррекции через определенное время. Хорошая работа хирурга, подразумевает правильный подбор импланта. Все вместе даст хороший результат в течении длительного периода.
Надеюсь, что я понятно все изложила

Спасибо,все более чем понятно )Буду все взвешивать и думать ... :give_rose:
0

Отправлено 01 Июнь 2018 - 12:33 #72   Elena Kelim 

  • Парфюмер-любитель
:u: Марусяна, у меня знакомая делала операцию на грудь. Результат потрясающий. Но сразу скажу импланты она не ставила, просто ей откорректировали форму, которая после кормления двух детей стала мягко говоря не очень :giggle:. Слышала, такое мнение, что лучше искать клинику где есть отделение реанимации и соответственно врачи реаниматологи, что бы в случае чего оказали помощь.
0

Отправлено 01 Июнь 2018 - 12:59 #73   Марусяна 

  • Парфманьяк
Да Лен,я вот и думаю без имплантат обойтись,не хочу в себе ничего носить
Боюсь жутко что не приживутся или осложнения
1

Отправлено 01 Июнь 2018 - 13:50 #74   heleng 

  • Звезды не зря падают
:u: Elena Kelim, :u: Марусяна, Девушки, вмешаюсь чтобы вставить свои 5 копеек. Подтяжка груди без имплантов будет за счет урезания тканей. Она далеко не всем подходит, например при птозе. И оставляет больше шрамов

Сообщение отредактировал heleng: 01 Июнь 2018 - 13:50

0

Отправлено 01 Июнь 2018 - 13:51 #75   Марусяна 

  • Парфманьяк

heleng (01 Июнь 2018 - 13:50) писал:

:u: Elena Kelim, :u: Марусяна, Девушки, вмешаюсь чтобы вставить свои 5 копеек. Подтяжка груди без имплантов будет за счет урезания тканей. Она далеко не всем подходит, например при птозе. И оставляет больше шрамов

Агаааааа,значит могут мне и отказать в операции
В общем надо на консультацию сходить
0

Отправлено 01 Июнь 2018 - 14:00 #76   Elena Kelim 

  • Парфюмер-любитель
:u: heleng, да шрам был большой, но то какая форма получилась меня поразило, не думала, что так можно. Наверно есть противопоказания как и для любой операции.
0

Отправлено 01 Июнь 2018 - 18:35 #77   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Elena Kelim, операции под общим наркозом не проводятся без непрерывного присутствия анестезиолога-реаниматолога. Он выбирает препараты для наркоза, он рассчитывает дозу, он присутствует на операции от и до, ведёт анестезиологический протокол операции - постоянный мониторинг приборов, добавление наркоза (его же не дают разом, обычно загружают малой дозой внутривенного, потом интубация - и дозированно ингаляционный). Он первым заходит в операционную и последним покидает её вместе с пациентом. Это хирург - закончит шить и может сбежать домой к семье до завтра, а анестезиолог не уйдет, пока не выведет пациента из наркоза, не дотащит его до палаты, не убедится, что все в порядке :) Нужно уже совсем в каком-то подвале делать, чтобы по-другому. И список анализов для операции весьма обширен - развёрнутая кровь, коагулограмма, все СПИДы-сифилисы-гепатиты, флюжка, ЭКГ с расшифровкой, заключения терапевта, при наличии хрони - профильных специалистов. Никакая вменяемая клиника не возьмет без этого, это миф-пугалка, что ты пришёл, сказал "хочу" и тебе тут же прямо все сделали :)

:u: Марусяна, мастопексию (подтяжку) сейчас делают почти всегда с имплантами. Если только речь не идёт об очень большой груди, которую можно и нужно уменьшить. Именно за счёт урезания тканей. Это эстетическая операция, и её результатом должно быть - красиво. Если будет некрасиво, но просто по-другому, чем раньше было некрасиво, велик ли смысл проходить через операцию? :) Все же если есть желание, лучше как следует "покурить тему" и пообщаться с живыми хирургами, потому что это какие-то пугалки тянутся из середины прошлого века. Чем имплант кардинально отличается от пломбы в зубе? К тому же организм вокруг него нарастит капсулу и дополнительно "изолирует". А от искусственного сустава? У меня отчим лет семь, если не больше, слушал рассказы осведомлённых обывателей на тему "не все так однозначно, а вы знаете, как бывает, а оно болеть может" и прочие пугалки. Меня не слушал, жену-врача не слушал. Соседей зато слушал и в интернетах читал. Пока совсем кирдык не пришел. Заменили одно колено. Собрались менять второе, назначили дату, а его кардиолог завернул, так там истерик было из-за задержки :giggle: Вот ждёт теперь, кардиолог дал добро, на днях должны поменять сустав на второй ноге. Понравилось ходить снова, очень хочет ходить на обеих ноженьках, а то ходит-то теперь только та, которая с инородным телом :giggle: Теперь он впал в другую крайность - всем советует суставы менять. Приходится осаживать. Люди такие люди :)

А у нас нет темы про пластику? Пнут нас отсюда и правильно сделают :)

Сообщение отредактировал oskolok: 01 Июнь 2018 - 18:36

3

Отправлено 01 Июнь 2018 - 19:57 #78   Elena Kelim 

  • Парфюмер-любитель
:u: oskolok, то, что врач реаниматолог есть это понятно, а вот скажите оборудование специальное есть всегда и во всех частных клиниках, которые делают операции? Просто я сама не делала операции и не планирую пока ничего, поэтому особо не изучала эту тему. Но хорошо запомнила фразу врача по телевизору, про это самое оборудование. Я еще помню удивилась, как же думаю они делают операции без оборудования для спасения человека в случае экстренных ситуаций. В нашей стране нет ничего удивительного все может быть. У нас в городе два роддома, а детская реанимация есть только в одной из них. Вот и везут через пол города детей в особо тяжелых случаях. Если нас от сюда пнут, то наверно придется отдельную тему открывать :giggle:
0

Отправлено 01 Июнь 2018 - 20:05 #79   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.
Вставлю свои пять копеек: самое главное не оборудование, а все-таки врач, как говорится, от Бога, у которого "чуйка" на всё, как у собаки. Безграмотному хоть какое дай оборудование: как мартышка и очки!
1

Отправлено 01 Июнь 2018 - 20:59 #80   AlenaAlena 

  • Парфюмер-любитель
Пока отсутствовала, такая интересная темка появилась, и про косметические инвазивные и неинвазивные методики, и про пластику - все интересно)) На себе испробовано кое-что тоже. Делюсь из собственного опыта.
Про мезотерапию (гилауронка) - после первого курса из 5 процедур, лет 10 назад, эффект был очень заметный и радующий глаз. Каждый последующий курс (1 раз в год) уже такого явного эффекта не давал, возможно - это субъективное ощущение. Не скажу, что эта процедура сильно разглаживает морщины, скорее улучшает качество кожи, делая ее плотнее и более упругой.
Про филлеры - делала носугубки раза 3 (эффект хороший), "морщины-марионетки" 1 раз - возможно недостаточно препарата, но на носогубках эффект виден лучше, и в прошлом году - межбровье тоже заколола филлером, потому как строение глаз (век и бровей) при закалывании ботоксом, который, конечно, же дает более стойкий эффект по "заморозке" межбровных морщин, опускает мои веки и делает тяжелый взгляд. Поэтому ботокс (диспорт) больше не колю.
В 2015 ставила мезонити, немного - 25 штук, в область щек и под подбородком. Очень боялась, что будет больно, но оказалось вполне терпимо. На лице устаканились быстро, пару дней, а вот под подбородком некое "рефление" :giggle: (прошивают решеткой) держалось пару недель. Потом все устоялось и норм. Если не решусь на более радикальные нити, или фейслифтинг (когда филлеры кладут на надкосницу), то обязательно повторю. Во всех более радикальных процедурах останавливает страх боли :rolleyes:
В планах - блефоропластика, и что-то надо делать с шеей, но дочка пока не пускает :yahoo:, боится маму под наркоз отдавать)))
Девочки, если здесь можно делиться контактами специалистов, может быть в Москве кто-нибудь посещает клинику на Ольховке? Очень нужен там искусный мастер по филлерам. Искусный во всех смыслах - и в профессиональном, и в художественном, так сказать, чтобы свое будущее "произведение" хорошо представлял. Да, и вообще, в других клиниках-салонах Москвы тоже интересно было бы делиться контактами. Меня вот Москва интересует, кого-то другие города :rolleyes:

Сообщение отредактировал AlenaAlena: 01 Июнь 2018 - 23:08

3

  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей