LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2018: каким он был, каким он не был... - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2018: каким он был, каким он не был... ароматы, появившиеся в 2018 году или на излете семнадцатого

Отправлено 16 Январь 2019 - 11:25 #81   irinka_angel 

  • Участник
Здравствуйте, с удовольствием приму участие если еще возможно! Ирина г.Москва
0

Отправлено 18 Январь 2019 - 18:12 #82   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
Немного с опозданием, но все же хочу в очередной раз поблагодарить Наталию за ее кропотливый труд по сбору такого количества(!) ароматов, за прекрасное и удобнейшее оформление ароматного письма. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Понравились несколько ароматов: Love Tuberose Amouage (красивая, нежная, сливочная тубероза), Jump Up and Kiss Me Ecstatic Сlive Christian (очень красивый цветочный и очень женственный аромат), No. 11 Eutopie (отстраненный, холодно-цветочный, но интересный), Icon Frank Boclet (необычный леденцовый), Crio и Salaria Giardino Benessere, Tendre Nuit Isabey (нежный цветочный, похож какими-то нотами на Naughty Alice, может пудровостью?), все именные ароматы S.Esse strikes the notes (все красивые), вся ванильная коллекция Sylvaine Delacourte, Stramonio и Ricina V Canto, Hili Widian (просто красивейший аромат!).
Sylvaine Delacourte стала открытием для меня примерно полгода назад. Её ароматы запомнились мне своей неповторимостью и прозрачностью. Ваниль никогда не выделяла для себя в ароматах, но в этой коллекции она мне понравилась. Не думала, что ваниль может быть такой красивой и благородной.
Shalimar Souffle de Lumiere очень понравился. Такой он для меня солнечно-цитрусово-ванильной, такой нежный. Хотелось бы со всеми вариантами Shalimar Souffle познакомиться. Думаю, все они мне понравились бы.
В целом, письмо информативное и очень интересное.
Спасибо еще раз, Наталия! :give_rose:
0

Отправлено 18 Январь 2019 - 22:01 #83   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Julia77, спасибо большое за подаренные впечатления и за теплые слова :give_rose:
0

Отправлено 24 Январь 2019 - 19:10 #84   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
письмо у меня

письмо у меня
0

Отправлено 08 Февраль 2019 - 09:01 #85   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
письмо поехало в Майкоп - 14200132001156.
Спасибо за организацию письма. Было интересно.
0

Отправлено 08 Февраль 2019 - 21:46 #86   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: marydoc, спасибо вам :give_rose: кандидаты на подселение в ваш гардероб есть?))
0

Отправлено 12 Февраль 2019 - 19:11 #87   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Посылочку получила, ещё не открывала, фото сделаю завтра. Я помню, что обещала добавить Ланком Ирисовое драже и Тамариндо Мемо, ещё у меня появился Мон парфюм перл Микалефф, могу тоже добавить. Надо?

Сообщение отредактировал Аннасол: 12 Февраль 2019 - 19:33

1

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:31 #88   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Аннасол, если лезет - конечно :give_rose:
0

Отправлено 12 Февраль 2019 - 20:33 #89   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Аннасол, если нормально все и подозрений фиолки не вызывают - не тратьте время на фото!
0

Отправлено 13 Февраль 2019 - 14:35 #90   shushpunchic 

  • Парфюмер-любитель
:u: oskolok, Наталия, запишите и меня в компанию, г. Омск :give_rose:
0

Отправлено 22 Февраль 2019 - 10:41 #91   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Посылочка вчера поехала дальше, трек 38501232005519. Спасибо Наталье за возможность знакомства с новыми ароматами. На себе тестировала не все ароматы, так как с некоторыми уже знакома, а некоторые достаточно было понюхать палочку от фиолки. Из тех, что очень понравились, отмечу Les 12 parfumeurs françaises Marie de Médicis, купила прямо сразу после тестирования. Еще понравились все ароматы Esse Strikes The Notes, особенно Anita и Donatella. На удивление, очень понравилась  Afrodite Paolo Terenzi. Прям настолько, что тоже планирую к покупке. Хотя от большинства их ароматов мне надо держаться подальше, так как их мускус — мой мучитель. Понравился Love the way you Feel Килиана, но покупать вряд ли буду, так как ароматы такого плана можно найти значительно дешевле. Понравился  Miel D'Arabie, стойкость у него феноменальная, держался больше 12 часов от маленького намаза. Налила, как и обещала, Мон парфюм перл Микалефф, Тамариндо Мемо и Ирисовое драже Ланком. Только уровень у них получился разный, видимо опыта по разливу у меня маловато. И отдельное спасибо Наталье за то, что включила в это письмо Роза Екатерина Моресков. Это знакомство сэкономило мне кучу денег, так как уже собиралась брать флакон без затеста. Увы, категорически не мой аромат.
2

Отправлено 22 Февраль 2019 - 23:24 #92   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Аннасол, спасибо за впечатления!
Miel D'Arabie - действительно очень стойкий, еще очень красивый и меняющийся - он на всем протяжении звучания дает и мед, и чай, и гранат, и пряности, но это все играет и переливается: что-то отходит на задний план, потом снова выплывает. я им, вроде, еще в сентябре офлаконилась. и от него не устаешь. и это аромат с медом, но не про мед (про мед и подсолнечное масло - это акаба антонио висконти :) ).

Esse Strikes The Notes - добротные ароматы. весьма недорогие. и куда красивее того, чем сейчас пользуются ан масс. на нишу не тянут, но это прекрасный люкс здорового человека. донателла даже благородная. а анита просто радостная и беззаботная)))

за некупленную розу радуюсь вместе с вами - цена велика, было бы очень обидно вслепую купить и расстроиться.

и огромное спасибо за дополнения :give_rose:

Сообщение отредактировал oskolok: 22 Февраль 2019 - 23:24

1

Отправлено 26 Февраль 2019 - 23:45 #93   Nefrit 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер.
Письмо у меня.
Скрытый текст

0

Отправлено 01 Март 2019 - 20:51 #94   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Nefrit, удачной рыбалки! :giggle: :give_rose:
0

Отправлено 10 Март 2019 - 19:14 #95   Nefrit 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер.
Письмо отправилось к следующему участнику, трек 21400033540963

Наталия, благодарю за интересное письмо :give_rose:
Хотелок "хочу-не могу" не появилось, но несколько ароматов взяла на заметку: Boadicea the Victorious - Heroine, Chopard - Jasmin Moghol и Orange Mauresque, Clive Christian - Chasing the Dragon Euphoric, Eutopie - No. 11, Les 12 parfumeurs françaises - Madame Royale, The Different Company - MajaïnaSin.
0

Отправлено 22 Март 2019 - 18:18 #96   Татьяна75 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получила. Следующему участнику написала.
0

Отправлено 23 Март 2019 - 18:50 #97   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер. Уважаемый организатор, хочу пропустить вперёд ЮленькаКисуленька, она в курсе и не против. Извиняюсь за беспокойство. :give_rose:

Сообщение отредактировал OksanaT99: 23 Март 2019 - 18:50

0

Отправлено 23 Март 2019 - 22:13 #98   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: OksanaT99, хорошо, исправила :rolleyes:

:u: Татьяна75, за вами Петербург. хорошего знакомства :give_rose:
0

Отправлено 07 Апрель 2019 - 06:40 #99   Татьяна75 

  • Парфюмер-любитель
Письмо вчера отправила. Номер 65401131009370.
Спасибо, Наталья, вам за труды, за организацию письма!
Для меня такие письма дают возможность за небольшие деньги потестировать
сразу много интересных мне ароматов, а в этом случае еще и новинок.
Все внимательно изучила, но к сожалению(или радости) ничего не заинтересовало, чтобы купить.
Хотя по первому впечатлению были порывы, но повторное тестирование исключило.
Например, сначала понравился Isabey Tendre Nuit (Jean Jacques), но потом передумала.
Вспомнила! Royal Family Collection – Marie de Médicis (extrait) от Les 12 parfumeurs françaises, все-таки попробую в отливанте!
С большим интересом ожидала посылку, чтобы попробовать новинки Clive Christian. Но совсем они не понравились. Сплошной унисекс.
А хочется чего-то изящного, женского.
И по итогу очень много вопросов к новинкам отпали.
Спасибо, Наталья, за ваш энтузиазм и предоставление такой возможности-все новинки в одной посылке!
Благодарю!

Сообщение отредактировал Татьяна75: 07 Апрель 2019 - 06:41

0

Отправлено 07 Апрель 2019 - 13:06 #100   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Татьяна75, вам спасибо за участие и отклик :) клайвы синие и вправду вполне себе уни - я уже все пробовала носить, жду, когда приплывут еще два, которые позже выпустили. хотя экстатик, по-моему, все-таки женский (впрочем, черт знает, если мужчина любит и дружит с туберозой - пуркуа бы и не па?). но для изящного он, пожалуй, слишком громок))
Chopard зеленая линейка, Делакур ванильная линейка - не нашлось ничего по запросу? MajaïnaSin, "утопийная" сирень? :rolleyes:

Сообщение отредактировал oskolok: 07 Апрель 2019 - 13:07

0

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
2017: каким он был, каким он не был...
письмо скоро закончит маршрут, возможность записаться еще есть
oskolok 
  • 147 Ответов
  • 33 287 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей