LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Восьмомартовские игрища 2019 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Восьмомартовские игрища 2019 Поздравительно-дарительная игра

Отправлено 05 Март 2019 - 20:33 #141   Соната Лунная 

  • Участник
:u: Lady Euphoria, Дорогая моя феечка Аленушка! Сегодня получила шикарный чудо-подарок! Готовлю фото отчет:))) Фото готовы ...а сластей уже и нет :))) Очень вкусные были :give_rose:
1

Отправлено 05 Март 2019 - 21:09 #142   Соната Лунная 

  • Участник
Спешу поделиться своей радостью!
Наша фея организатор передала мне трек номер для получения посылочки:)
И сегодня я отправилась на почту за своим подарочком.

В моей посылочке была замечательная открыточка ..благодаря которой я узнала, что феечка моя у меня в друзьях!
И это очень приятно! и фееечка очень внимательная...она обратила внимание что у меня не так давно родилась вторая доченька:)
Да феечка моя очень внимательная:))) ведь об этом факте я писала один раз в статусе. И поздравление адресовано мне и моим девочкам:)

Наверное все мы любим яркие краски, мой подарок очень красочный..там есть замечательная такая коробочка с ароматами , которая пахнет волшебно...Ароматы на подложке ярко красного цвета она меня совершенно покорила.

Описывать все сложно..т.к подарок уже практически растащили:) сласти съели..чай очень вкусный...

Но кроме этого в подарке много чего замечательного..меня покорила открытка очень красивая..моя фея с большим художественным вкусом...

Я обратила внимание, что часть подарочка в замечательных сиреневых тонах:) очень нежно.

Парфюмерная часть впечатляет...она шикарна :sun: и еще флакончик Juicy Fruity bamboo от Genty parfum :give_rose:

Это просто супер спасибо моя милая феечка за замечательный, нежный весенний подарок собранный с большим тщанием вниманием и вкусом!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_9659.JPG (554,76К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_9649.JPG (559,36К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_9653.JPG (536,99К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_9668.JPG (473,68К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Соната Лунная: 05 Март 2019 - 21:18

4

Отправлено 05 Март 2019 - 22:34 #143   shtols 

  • Продвинутый новичок
Моя дорогая,милая Фея!!! :wub: Не могу пока отойти от радостного шока от посылки и найти достаточных слов чтобы выразить свою благодарность!
Успела таки на почту сегодня вечером!
Только-только пришла омой и сразу,конечно,открыла заветную коробочку :wub: Сейчас соберусь с мыслями и выложу фото!)
Это что-то прекрасно невообразимое !!! :party:
1

Отправлено 05 Март 2019 - 23:01 #144   shtols 

  • Продвинутый новичок
Открывала почтовый пакет с замиранием сердца:)Какая красота меня ждала внутри!
Изображение
Изображение
Все до единого,начиная с упаковочной бумаги и тем,как все было завернуто и оформлено!
Изображение
Столько всего интересного!И с минеральной косметикой как вы угадали - я когда-то пробовала давно-давно,но хотела снова вернуться к ней!А кисти!Это нечто!
Изображение
Ароматы мне незнакомы все - буду с удовольствием пробовать!!
В прекрасного Рамона Монегала уже сунула нос ,очень-очень:wub:

Валентина,моя прекрасная Фея,мне просто невероятно приятно! :give_rose: Спасибо вам огромное за такой чудесный сюрприз! Именно сейчас именно в данный жизненный период мне так не хватало этого!Вы мне подарили не просто подарок,это целый букет эмоций!Это лучшее начало весны ,которое можно придумать!
С восторгом открывала каждый сверточек - спасибо вам за душевные слова и пожелания,за все это сокровище!За вашу чуткость и внимание!
А Учитывая то,насколько я скрытный человек вообще,как вы со всем угадали! :wub:
Обнимаю вас крепко и целую :bear:
2

Отправлено 05 Март 2019 - 23:50 #145   Вэл 

  • Участник

shtols (05 Март 2019 - 23:01) писал:

Открывала почтовый пакет с замиранием сердца:)Какая красота меня ждала внутри!
Изображение
Изображение
Все до единого,начиная с упаковочной бумаги и тем,как все было завернуто и оформлено!
Изображение
Столько всего интересного!И с минеральной косметикой как вы угадали - я когда-то пробовала давно-давно,но хотела снова вернуться к ней!А кисти!Это нечто!
Изображение
Ароматы мне незнакомы все - буду с удовольствием пробовать!!
В прекрасного Рамона Монегала уже сунула нос ,очень-очень:wub:

Валентина,моя прекрасная Фея,мне просто невероятно приятно! :give_rose: Спасибо вам огромное за такой чудесный сюрприз! Именно сейчас именно в данный жизненный период мне так не хватало этого!Вы мне подарили не просто подарок,это целый букет эмоций!Это лучшее начало весны ,которое можно придумать!
С восторгом открывала каждый сверточек - спасибо вам за душевные слова и пожелания,за все это сокровище!За вашу чуткость и внимание!
А Учитывая то,насколько я скрытный человек вообще,как вы со всем угадали! :wub:
Обнимаю вас крепко и целую :bear:


СПАСИБО!!! :bear: :sun: :bear:
Дамы, какая игра замечательная!!! Я так рада, что удалось порадовать Веснушку! Прямо ааааахх!!! Всем Весны и самого лучшего!
1

Отправлено 06 Март 2019 - 05:04 #146   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель

shtols (05 Март 2019 - 23:01) писал:

Открывала почтовый пакет с замиранием сердцаИзображениеКакая красота меня ждала внутри!
Изображение
Изображение
Все до единого,начиная с упаковочной бумаги и тем,как все было завернуто и оформлено!
Изображение
Столько всего интересного!И с минеральной косметикой как вы угадали - я когда-то пробовала давно-давно,но хотела снова вернуться к ней!А кисти!Это нечто!
Изображение
Ароматы мне незнакомы все - буду с удовольствием пробовать!!
В прекрасного Рамона Монегала уже сунула нос ,очень-оченьИзображение

Валентина,моя прекрасная Фея,мне просто невероятно приятно! Изображение Спасибо вам огромное за такой чудесный сюрприз! Именно сейчас именно в данный жизненный период мне так не хватало этого!Вы мне подарили не просто подарок,это целый букет эмоций!Это лучшее начало весны ,которое можно придумать!
С восторгом открывала каждый сверточек - спасибо вам за душевные слова и пожелания,за все это сокровище!За вашу чуткость и внимание!
А Учитывая то,насколько я скрытный человек вообще,как вы со всем угадали! Изображение
Обнимаю вас крепко и целую Изображение


Поздравляю вас! Шикарные подарки! ИзображениеС наступающим 8 марта))
0

Отправлено 06 Март 2019 - 05:06 #147   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель

Соната Лунная (05 Март 2019 - 21:09) писал:

Спешу поделиться своей радостью!
Наша фея организатор передала мне трек номер для получения посылочкиИзображение
И сегодня я отправилась на почту за своим подарочком.

В моей посылочке была замечательная открыточка ..благодаря которой я узнала, что феечка моя у меня в друзьях!
И это очень приятно! и фееечка очень внимательная...она обратила внимание что у меня не так давно родилась вторая доченькаИзображение
Да феечка моя очень внимательнаяИзображение)) ведь об этом факте я писала один раз в статусе. И поздравление адресовано мне и моим девочкамИзображение

Наверное все мы любим яркие краски, мой подарок очень красочный..там есть замечательная такая коробочка с ароматами , которая пахнет волшебно...Ароматы на подложке ярко красного цвета она меня совершенно покорила.

Описывать все сложно..т.к подарок уже практически растащилиИзображение сласти съели..чай очень вкусный...

Но кроме этого в подарке много чего замечательного..меня покорила открытка очень красивая..моя фея с большим художественным вкусом...

Я обратила внимание, что часть подарочка в замечательных сиреневых тонахИзображение очень нежно.

Парфюмерная часть впечатляет...она шикарна Изображение и еще флакончик Juicy Fruity bamboo от Genty parfum Изображение

Это просто супер спасибо моя милая феечка за замечательный, нежный весенний подарок собранный с большим тщанием вниманием и вкусом!


Поздравляю вас с приятными и красивыми презентами!С наступающим праздником!Изображение
0

Отправлено 06 Март 2019 - 05:07 #148   Marianna39 

  • Парфюмер-любитель

Вэл (05 Март 2019 - 23:56) писал:

я прямо опьянена обратной связью) и краснею бесстыже!!! Изображение Так здорово и легко подарить радость!


Валентина шикарные подарочки!А, упаковка вообще Супер!!! ИзображениеИзображениеИзображение
1

Отправлено 06 Март 2019 - 07:26 #149   Соната Лунная 

  • Участник
:u: Marianna39, Спасибо!!!! :give_rose:
0

Отправлено 06 Март 2019 - 08:48 #150   Lady Euphoria 

  • Парфюмер-любитель

Соната Лунная (05 Март 2019 - 20:33) писал:

:u: Lady Euphoria, Дорогая моя феечка Аленушка! Сегодня получила шикарный чудо-подарок! Готовлю фото отчет:))) Фото готовы ...а сластей уже и нет :))) Очень вкусные были :give_rose:

Очень и очень рада, что смогла порадовать тебя и твоих девчонок. Я старалась. Ну, и конечно жду эмоций от ароматной части. Осень любопытно.
0

Отправлено 06 Март 2019 - 09:01 #151   Оксана Зинякова 

  • Участник
:u: Milori, я очень-очень рада, что смогла порадовать вас небольшим весенним презентом :give_rose: и конечно рада как всегда новым знакомствам :party: :beer:
1

Отправлено 06 Март 2019 - 10:51 #152   Svetlancer 

  • Участник


Популярное сообщение!

Девочки, вот и я овеснушилась!))
Спасибо моей дорогой феечке Лилии за прекрасный подарок и поздравление!
Посылочку забрала вчера вечером, вот отчитываюсь: подарок был упакован в две коробочки!
В первой - косметичка наполненная всевозможными пробниками кремов, масочек для лица и ароматное мыло,
во второй - помимо кремов для лица и ног, морской соли, чудесной декоративной бутылочки, чая и милой открытки, долгожданная ароматная часть подарочка!!!
ИзображениеБлагодарю вас, моя чудесная фея, очень приятно!!! Изображение Изображение Изображение

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Svetlancer: 06 Март 2019 - 11:05

6

Отправлено 06 Март 2019 - 11:01 #153   Svetlancer 

  • Участник

Лилия_Melanie (07 Январь 2019 - 16:41) писал:



Это Вы!!! Спасибо огромное!!! ИзображениеИзображениеИзображение
И Вас с праздником поздравляю от души! И всех девочек!!!
Спасибо за праздничное настроение!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  911668.jpg (252,46К)
    Количество загрузок:: 0

2

Отправлено 06 Март 2019 - 11:38 #154   СавелиЯ 

  • Парфюмер-любитель
Какие у всех прекрасные и желанные подарки Изображение

Очень рада за счастливых Веснушек и за заботливых Феечек ! Всех нас с наступажющим весенним праздником !!!

Изображение
2

Отправлено 06 Март 2019 - 11:39 #155   shtols 

  • Продвинутый новичок
:u: Marianna39, спасибо большое :give_rose:
И вас с Наступающим праздником! :party:
0

Отправлено 06 Март 2019 - 12:04 #156   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк

Svetlancer (06 Март 2019 - 11:01) писал:

Это Вы!!! Спасибо огромное!!! ИзображениеИзображениеИзображение
И Вас с праздником поздравляю от души! И всех девочек!!!
Спасибо за праздничное настроение!!!ИзображениеИзображениеИзображение


Светлана, спасибо огромное, что написали и так эмоционально :bear: , это так важно дарителям :party:
Всего самого светлого и радостного , наилучшие пожелания , всех девочек и их дочурок с наступающим Праздником Весны :kiss:
3

Отправлено 06 Март 2019 - 14:16 #157   Соната Лунная 

  • Участник
:u: Lady Euphoria, Аленушка , ароматы чудесные , мне абсолютно не знакомые Kilian и Laurent Mazone и Jo Malone и l'Artizane и Acqua dell Elba и все это не по одному варианту ..прямо поле для изучения творчества этих парфюмерных домов...и флакон Juicy Fruity bamboo от Genty parfum очень красочный:)

Эх держись кошелек..сколько новых хотелок появится :give_rose:

Изучать все буду дозировано... т.к. младшая совсем малявочка :) НЕ знаю какая будет реакция..на ароматную маму.... мне ж все сразу интересно..запястье одно одним другое другим..локоток там коленка... :give_rose:

Сообщение отредактировал Соната Лунная: 06 Март 2019 - 14:32

1

Отправлено 06 Март 2019 - 14:21 #158   Фотиния 

  • Участник


Популярное сообщение!

Дорогая моя Феечка Мокси, как я вам благодарна за шикарный подарок!

Прикрепленный файл  IMG_20190305_200058.jpg (660,24К)
Количество загрузок:: 0
Спасибо за вкусный чай Ахмат и шоколадные конфеты.

Прикрепленный файл  IMG_20190305_200340.jpg (611,6К)
Количество загрузок:: 0
Прекрасные масочки для лица и крем для ножек моей любимой серии Органик.

Прикрепленный файл  IMG_20190305_200216.jpg (600,31К)
Количество загрузок:: 0
А чудное складное зеркальце в косметичке от Фаберлик мне очень понравилось, оно большое с удобной подставкой.
А дневной крем для лица SPF 30 от EISENBERG, вообще предел моих мечтаний, т.к. я большая поклонница современных ароматов этой марки. С утра уже испробовала и хочу сказать, что крем быстро впитывается, имеет нейтральный аромат, без липкости и пленки и на него хорошо ложиться тональный крем. Просто ПРЕЛЕСТЬ!!!

Прикрепленный файл  IMG_20190305_201118.jpg (550,29К)
Количество загрузок:: 0
По парфюмерной части моя Феечка собрала самые красивые красивые ароматы, с которыми я ещё не знакома.
Sterling parfums club de nuit intense
Sweet morphine ex nihilo
Ex nihilo fleur narcotique
Diptyque essences insensees 2016
Good girl carolina Herrera
Stella nude stella mccartney
Voleur de roses l artisan
Rose noir byredo
Roses chocolate mancera
Angel muse mugler
Больше всего поверг меня в счастливый шок флакончик с парюмом Шанель Аллюр.
Я так берегла свой остаток на дне флакончика, лелея мечту когда -нибудь прикупить аромат.
И вот моя щедрая Фея дарит мне этот парфюм.

Прикрепленный файл  IMG_20190306_071824.jpg (333,35К)
Количество загрузок:: 0
Оксаночка, вы настоящая Фея, исполняющая желания. Я очень благодарна Вам за такие щедрые подарки, какой у вас хороший и тонкий вкус.
С наступающим Вас праздником 8 марта! Желаю и Вам исполнения всех ваших желаний и настоящего женского счастья! :kiss:
7

Отправлено 06 Март 2019 - 15:11 #159   Лилия_Melanie 

  • Парфманьяк
:u: Marianna39, Поздравляю с шикарным Подарком Вас и других Веснушек :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Текст нечитабельный про дары, что то со ссылками(


А я жду кнопку "Спасибо" и ничего не происходит)) Всех похвалила, денежки закончились)))

Сообщение отредактировал Лилия_Melanie: 06 Март 2019 - 15:57

1

Отправлено 06 Март 2019 - 15:15 #160   Elena_OK 

  • Парфюмер-любитель
Какие у всех подарки чудесные))))
0

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Парфюмерные мартовские игрища 2020 Оксана Зинякова 
  • 176 Ответов
  • 30 251 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей