LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: АП Hermetica - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АП Hermetica парфюмерия без спирта и масла

Отправлено 06 Февраль 2019 - 19:29 #1   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру

Приглашаю познакомиться с ароматами бренда Hermetica от Джона и Клары Моллой



Прикрепленный файл  03.jpg (45,99К)
Количество загрузок:: 1 Прикрепленный файл  01.jpg (86,16К)
Количество загрузок:: 0

Прикрепленный файл  02.jpg (56,68К)
Количество загрузок:: 0 Прикрепленный файл  04.jpg (76,6К)
Количество загрузок:: 0




Hermetica - это коллекция молекулярных ароматов, вдохновленная древнейшей практикой алхимии, которая стремилась превратить основные металлы в драгоценные материалы и найти конечный эликсир жизни.
Применяя эту практику к современному парфюмерному производству, Hermetica основана на убеждении, что поиск идеального парфюма зависит от химической связи между молекулами в аромате и кожи.
В поисках элитного эликсира парфюмерии, основатели Hermetica John и Clara Molloy решили создать революционную коллекцию, не выбирая между натуральными ингредиентами или синтетическими молекулами, но используя комбинацию из двух.
Эта гибридная формула, использующая уникальную запатентованную технологию - Innoscent ™ - и разработанную Symrise, является первой в индустрии ароматов. Безалкогольная формула сразу раскрывает сердце аромата. Ароматы без спирта, имеют легкую гелевую консистенцию.
из писем после оплаты не выписываю

Пожалуйста, читайте условия участия, участие платное - 400 рублей. Письмо стартует в середине февраля. На знакомство 10 дней.
- при получении участник выкладывает в тему фото фиолок. Это важное условие участия, пожалуйста, не забывайте об этом! Нет фото - нет участия.
- из письма ничего не изымается, все пробники и оформление передаются следующему участнику. Города объединяю, если между ними не более двух участников.
- отправлять посылку, сохраняя почтовую квитанцию. Выбор способа отправки за отправителем. В случае задержки или потери письма отправитель предпринимает активные меры к розыску. Связывайтесь со следующим участником в личке сразу после получения вами посылки, пишите трек в теме.
- каждый участник записывается для себя, а не за подругу/знакомую и т.д. Новичков не игнорирую, знакомимся и записываемся.
- желательно оставлять отзывы в теме и в Парфюмедии.

Список ароматов:
Amberbee (амбра, бергамот, пудровые ноты, древесные ноты)
Cedarise (кипарис, древесные ноты, мускус, белый кедр, ветивер)
Greenlion (
базилик, можжевельник, кардамон, розмарин, ландыш, древесный янтарь)
Jade888 (мускус, ландыш, имбирь)
Megaflower (апельсиновый цвет, амбра, ветивер)
Multilotus (лотос, османтус, бергамот)
Patchoulilight (ф
иалка, ирис, лимон, роза, пачули)
Rosefire (фиалка, ирис, лимон, роза, пачули)
Sandalsun (ваниль, лесной орех, мирра)

Vaninight (жасмин, амбра, ваниль)
Verticaloud (роза, шафран, уд, пудровые ноты, кожа, малина)


Запись открыта
1. elen0101 г.Москва2. Vesna-m г.Москва3. marydoc г.Москва4. Rosalina г.Воронеж5. Imlah, г.Нижневартовск 6. Julia77 г.Югорск
7. Nefrit, г.Смоленск
8. Leramoon, Москва9. ....

Сообщение отредактировал Un_Dina: 15 Октябрь 2019 - 12:23

0

Отправлено 06 Февраль 2019 - 19:30 #2   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Первый участник традиционно из Москвы.
0

Отправлено 06 Февраль 2019 - 19:37 #3   elen0101 

  • Парфюмер-любитель
Юлия, я записываюсь, Москва.
0

Отправлено 06 Февраль 2019 - 19:54 #4   Vesna-m 

  • Парфюмер-любитель
Меня, пожалуйста, запишите. Москва
0

Отправлено 06 Февраль 2019 - 20:17 #5   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
меня запишите
0

Отправлено 06 Февраль 2019 - 21:09 #6   Rosalina 

  • Участник
меня тоже запишите, г.Воронеж
0

Отправлено 06 Февраль 2019 - 21:13 #7   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер!
Меня тоже запишите, пожалуйста. г. Югорск
0

Отправлено 09 Февраль 2019 - 17:16 #8   Imlah 

  • Парфюмер-любитель
Меня запишите, пожалуйста, Нижневартовск.
0

Отправлено 10 Февраль 2019 - 23:30 #9   Nefrit 

  • Парфюмер-любитель
Участвую, Смоленск
0

Отправлено 17 Февраль 2019 - 18:22 #10   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Изображение elen0101, Елена, Вы 21го будете на Китай-городе? Я бы передала письмо.

Оставшиеся два аромата не нашла, думаю доложу что-то другое, интересное.
0

Отправлено 17 Февраль 2019 - 18:29 #11   elen0101 

  • Парфюмер-любитель

Un_Dina (17 Февраль 2019 - 18:22) писал:

Изображение elen0101, Елена, Вы 21го будете на Китай-городе? Я бы передала письмо.

Оставшиеся два аромата не нашла, думаю доложу что-то другое, интересное.


Юлия, здравствуйте! :give_rose:

Я с ужасом жду, что Вы мне напишите))) т.к. у меня сейчас АП Боадичеа на руках и во вторник придет АП Экс Ниило с Маждой :blink:
Сейчас спрошу в ЛС следующих участниц, мы первые три номера из Москвы, постараюсь поменяться местами.
О результатах напишу :give_rose:
0

Отправлено 17 Февраль 2019 - 18:57 #12   elen0101 

  • Парфюмер-любитель
:u: Un_Dina, Vesna-m великодушно согласилась быть №1 в этом письме, я тогда за ней в очереди :give_rose:
0

Отправлено 17 Февраль 2019 - 22:05 #13   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Ну зачем же с ужасом Изображение Можно отложить запуск.
0

Отправлено 17 Февраль 2019 - 23:39 #14   elen0101 

  • Парфюмер-любитель

Un_Dina (17 Февраль 2019 - 22:05) писал:

Ну зачем же с ужасом Изображение Можно отложить запуск.


Ну зачем задерживать запуск! Тем более Анастасия (Vesna) очень не против быть первой)))
поменяйте нас местами, плиз :give_rose:

Сообщение отредактировал elen0101: 18 Февраль 2019 - 00:42

0

Отправлено 18 Февраль 2019 - 13:01 #15   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Изображение elen0101, успеете стать второй?
Изображение Vesna-m, Анастасия встретимся 21-го?
0

Отправлено 18 Февраль 2019 - 15:23 #16   elen0101 

  • Парфюмер-любитель

Un_Dina (18 Февраль 2019 - 13:01) писал:

Изображение elen0101, успеете стать второй?
Изображение Vesna-m, Анастасия встретимся 21-го?


Успею!!! :give_rose: :giggle:
0

Отправлено 20 Февраль 2019 - 22:17 #17   oskolok 

  • Парфманьяк пресытившийся
:u: Un_Dina, :u: Vesna-m, а вы договорились на завтра или нет? если да - мне свистните, Анастасия, я вам тогда и амуажей принесу (сообщите только, во сколько вы будете на Китае, а то мне до него приходится пешком ходить :giggle: ) пардон, на китай не попаду сегодня((

Сообщение отредактировал oskolok: 21 Февраль 2019 - 10:04

0

Отправлено 05 Март 2019 - 21:51 #18   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Всем привет! Письмо на маршруте, у Елены :)
Вложила дополнительно фиолки с новым Un Jardin Sur La Lagune Hermès и Another 13 Le Labo.
1

Отправлено 11 Март 2019 - 17:31 #19   elen0101 

  • Парфюмер-любитель
:u: Un_Dina, большущее спасибо за организацию АП столь редкой марки! :give_rose:
письмо отправилось к :u: Vesna-m, трек 11139633026876

На отзывы это не потянет, скорее заметки и впечатления:

1. Un Jardin Sur La Lagune Hermès - как-будто все вместе Сады замешали и добавили фруктовую ноту, так я себе его и представляла до затеста, никакой интриги, к базе превратился в фруктовое мыло(((

2. Another 13 Le Labo - так как я амброксан не слышу (выборочная аносмия на амброксан, чаще всего слышу его как запах спирта или вообще не слышу), этот Ле Лабо мне пахнет мускусом и спиртом, но интересненько пахнет, мы с мускусом друзья)))

Hermetica
Очень интересная марка, как и ожидалось. Все ароматы "породистые".

3. Amberbee (амбра, бергамот, пудровые ноты, древесные ноты) - тяжелячок, сладенький, немного ретро показался.

4. Cedarise (кипарис, древесные ноты, мускус, белый кедр, ветивер) - уххх! Кипарис, кедр и ветивер прям кричат, для меня мужской аромат. К базе мягчеет, уверенный унисекс. После 5 часов красиво подслащивается.

5. Greenlion (базилик, можжевельник, кардамон, розмарин, ландыш, древесный янтарь) - базилик для меня солирует от начала и до конца, ему подпевает розмарин, на задворках кардамон. Ландыш не слышу вообще. Интересный аромат....

6. Jade888 (мускус, ландыш, имбирь) - пприятный, для меня почему-то зеленый аромат)))

7. Megaflower (апельсиновый цвет, амбра, ветивер) - апельсиновый цвет здесь для меня очень ярким оказался, выпирает и держит всю композицию на себе, амбра его чуть успокаивает, ветивера не слышу.

8. Multilotus (лотос, османтус, бергамот) - акварельный, слышу лотос и османтус, не зацепил, просто не моё направление.

9. Patchoulilight (фиалка, ирис, лимон, роза, пачули) - мне все портит жирная роза, мы с ней не друзья.

10. Rosefire (фиалка, ирис, лимон, роза, пачули) - все тут так гармонично сложено. Слышу в основном фиалку и ирис. Очень понравился. Хочу отливант.

11. Sandalsun (ваниль, лесной орех, мирра) - пралине, ванильное пралине,для меня слишком сладкий, даже в базе, в стиле 12 парфюмеров Амор.

12. Vaninight (жасмин, амбра, ваниль) - сначала очень похож на Ваниль Сублим Крид, который имею, но Крид более воздушный и не сладкий. Этот к базе становиться душным.

13. Verticaloud (роза, шафран, уд, пудровые ноты, кожа, малина) - показался очень похожим на Тосканскую кожу Форда, не близнец, но близкий родственник)))
0

Отправлено 11 Март 2019 - 23:48 #20   Un_Dina 

  • Парфюмерный гуру
Изображение elen0101, Елена, спасибо за отзывы! Мне приглянулись Jade888 и Patchoulilight.
1

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей