LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Развлечемся? Проходим парфюмерные тесты - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Развлечемся? Проходим парфюмерные тесты

Отправлено 22 Май 2014 - 01:05 #141   lka 

  • Участник
Ты – горьковато-терпкий аромат
Сдержанные, изысканные и чуть пряные ароматы… Древесные нотки, горечь лайма и щепотка корицы – если бы нужно было создать аромат, соответствующий твоему образу, эти ингредиенты занимали бы центральное место в его композиции...
вроде так и есть
0

Отправлено 22 Июнь 2014 - 19:51 #142   ksjuta 

  • Участник
Ты – горьковато-терпкий аромат
Сдержанные, изысканные и чуть пряные ароматы… Древесные нотки, горечь лайма и щепотка корицы – если бы нужно было создать аромат, соответствующий твоему образу, эти ингредиенты занимали бы центральное место в его композиции.
Черты характера. Ты эстет. Это не черта характера. Это данность. Чувство прекрасного у тебя в крови. Ты начитанна, умна, с крайним пристрастием относишься к выбору своего окружения – как в плане межличностного общения, так и в отношении создания своего пространства: здесь для тебя важна каждая мелочь, каждая незначительная деталь. Что скрывать, ты любишь роскошь, ценишь комфорт. Но не любишь показухи и позерства: красота и удобство – это твой образ жизни, а не способ кому-то что-то доказать.
0

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 13:42 #143   Люка 

  • Бесконечен этот мир и наши возможности...
Ты – сладкий аромат

Ваниль, карамель, шоколад – запахи аппетитные, чуть ностальгические, напоминающие о детстве, наивные и подкупающе беззащитные.

Черты характера. Ты в душе ребенок: любишь смеяться и сладкое. Ты импульсивна, можешь под влиянием сиюминутного порыва наделать глупостей или ( и такое бывает) решиться на что-то, что совершенно невероятным образом изменит твою жизнь. Ты ранима, а порой даже излишне обидчива, но не злопамятна – быстро отходишь… Почти так же быстро, как привязываешься к людям, порой идеализируя их.
Честно говоря, сладкие запахи, явно сладкие не люблю, но с характером очень схоже. :shuffle:
0

Отправлено 03 Январь 2015 - 09:17 #144   Ellian 

  • Участник
А что мелочиться?! Больше тестов хороших и разных ))

- Прошла и тот, что на wmj:

"Ты – горьковато-терпкий аромат
Сдержанные, изысканные и чуть пряные ароматы… Древесные нотки, горечь лайма и щепотка корицы – если бы нужно было создать аромат, соответствующий твоему образу, эти ингредиенты занимали бы центральное место в его композиции.

Черты характера. Ты эстет. Это не черта характера. Это данность. Чувство прекрасного у тебя в крови. Ты начитанна, умна, с крайним пристрастием относишься к выбору своего окружения – как в плане межличностного общения, так и в отношении создания своего пространства: здесь для тебя важна каждая мелочь, каждая незначительная деталь. Что скрывать, ты любишь роскошь, ценишь комфорт. Но не любишь показухи и позерства: красота и удобство – это твой образ жизни, а не способ кому-то что-то доказать."

- И тот, что "девАчкОвый" на igratvonline.ru:
"Шелк и пряности.
Вокруг тебя витает теплый и пряный аромат, который заполняет комнату при твоем появлении и долго напоминает о тебе после твоего ухода".

- И вот тут еще http://aeterna.qip.ru/test/view/46635/
"Вы нежный аромат.
Нежный, лёгкий, как прикосновение ласкового южного ветра, или первого самого тёплого лучика солнца. Вы нежный человек по своей натуре и эта нежность покоряет... Рядом с вами всегда приятно находиться".


Итак, вердикт: для чего лично я прохожу тесты? вероятно, для того, чтобы прочитать о себе что-то приятное или то, что итак мне известно, поскольку иное не воспринимается и не запоминается ))
Другое дело, что тесты бывают с действительно глубоким финалом и с довольно поверхностным (вне зависимости от результата). Все три теста я бы отнесла к середнячку, честно говоря.
Что больше всего совпадает с действительностью? Наверное, первый. Причем, раздел "черты арактера" (предпочтения в ароматах несколко иные).
В самом деле, как реагировать на результаты, вроде "Вы нежная...теплая...мягкая"? Хочется конкретики )) А в первом тесте её чуть поболе.
0

Отправлено 03 Январь 2015 - 10:11 #145   А-лиса 

  • Парфманьяк
Улыбнуло с утра)))

Ты – цветочный аромат (по результатам теста www.wmj.ru)

Беззащитно-прекрасные луговые цветы, пьянящий аромат жасмина или благоухание сирени… Свежие, сочные, радостные цветочные ароматы лучше всего отражают твой характер.

Черты характера. Ты само очарование: обаятельна, общительна, отзывчива и очень сердечна. Прирожденная кокетка, ты любишь флиртовать, а свое непостоянство полушутя-полувсерьез объясняешь богатством внутреннего мира.
0

Отправлено 12 Январь 2015 - 00:00 #146   Solnce 

  • Участник
Ты – горьковато-терпкий аромат
Сдержанные, изысканные и чуть пряные ароматы… Древесные нотки, горечь лайма и щепотка корицы – если бы нужно было создать аромат, соответствующий твоему образу, эти ингредиенты занимали бы центральное место в его композиции.
Черты характера. Ты эстет. Это не черта характера. Это данность. Чувство прекрасного у тебя в крови. Ты начитанна, умна, с крайним пристрастием относишься к выбору своего окружения – как в плане межличностного общения, так и в отношении создания своего пространства: здесь для тебя важна каждая мелочь, каждая незначительная деталь. Что скрывать, ты любишь роскошь, ценишь комфорт. Но не любишь показухи и позерства: красота и удобство – это твой образ жизни, а не способ кому-то что-то доказать.
0

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:49 #147   checha 

  • Парфюмер-любитель
Нежный, лёгкий, как прикосновение ласкового южного ветра, или первого самого тёплого лучика солнца. Вы нежный человек по своей натуре и эта нежность покоряет... Рядом с вами всегда приятно находиться :giggle: (вот по этому тесту)
Ты – цветочный аромат
Беззащитно-прекрасные луговые цветы, пьянящий аромат жасмина или благоухание сирени… Свежие, сочные, радостные цветочные ароматы лучше всего отражают твой характер.
Черты характера. Ты само очарование: обаятельна, общительна, отзывчива и очень сердечна. Прирожденная кокетка, ты любишь флиртовать, а свое непостоянство полушутя-полувсерьез объясняешь богатством внутреннего мира.(вот по этому тесту)

Сообщение отредактировал checha: 26 Январь 2015 - 17:53

0

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:25 #148   А-лиса 

  • Парфманьяк
Да ладно.. Опять двадцать пять (вот по этому тесту). Очередное удивление. Или тесты левые или я чего-то о себе не знаю :rolleyes:

Итак, вы нежный аромат! (кто бы мог подумать :giggle: )

Нежный, лёгкий, как прикосновение ласкового южного ветра, или первого самого тёплого лучика солнца. Вы нежный человек по своей натуре и эта нежность покоряет... Рядом с вами всегда приятно находиться.

Сообщение отредактировал А-лиса: 26 Январь 2015 - 18:27

0

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:11 #149   Owlada 

  • Парфюмер-любитель
Удивил меня этот тест!

Итак, вы нежный аромат!
Нежный, лёгкий, как прикосновение ласкового южного ветра, или первого самого тёплого лучика солнца. Вы нежный человек по своей натуре и эта нежность покоряет... Рядом с вами всегда приятно находиться

А по этому тесту совсем иное.

Ты – горьковато-терпкий аромат

Сдержанные, изысканные и чуть пряные ароматы… Древесные нотки, горечь лайма и щепотка корицы – если бы нужно было создать аромат, соответствующий твоему образу, эти ингредиенты занимали бы центральное место в его композиции.

Черты характера. Ты эстет. Это не черта характера. Это данность. Чувство прекрасного у тебя в крови. Ты начитанна, умна, с крайним пристрастием относишься к выбору своего окружения – как в плане межличностного общения, так и в отношении создания своего пространства: здесь для тебя важна каждая мелочь, каждая незначительная деталь. Что скрывать, ты любишь роскошь, ценишь комфорт. Но не любишь показухи и позерства: красота и удобство – это твой образ жизни, а не способ кому-то что-то доказать.

Сообщение отредактировал Owlada: 26 Январь 2015 - 20:15

0

Отправлено 27 Январь 2015 - 09:29 #150   milanaA 

  • Парфюмер-любитель
Я нежный аромат!
Нежный, лёгкий, как прикосновение ласкового южного ветра, или первого самого тёплого лучика солнца. Вы нежный человек по своей натуре и эта нежность покоряет... Рядом с вами всегда приятно находиться.
И
Я – сладкий аромат
Ваниль, карамель, шоколад – запахи аппетитные, чуть ностальгические, напоминающие о детстве, наивные и подкупающе беззащитные.
Черты характера. Ты в душе ребенок: любишь смеяться и сладкое. Ты импульсивна, можешь под влиянием сиюминутного порыва наделать глупостей или ( и такое бывает) решиться на что-то, что совершенно невероятным образом изменит твою жизнь. Ты ранима, а порой даже излишне обидчива, но не злопамятна – быстро отходишь… Почти так же быстро, как привязываешься к людям, порой идеализируя их.
Очень понравились тесты.Спасибо.

Сообщение отредактировал milanaA: 27 Январь 2015 - 09:38

0

Отправлено 30 Январь 2015 - 06:07 #151   Yana163 

  • Парфюмер-любитель
Яркий аромат-аромат сочных фруктов и радости! Вы никогда не будите тихо стоять в стороне, вы всегда в центре внимания. Рядом с вами всегда весело и некогда скучать
Я) – сладкий аромат. Ваниль, карамель, шоколад – запахи аппетитные, чуть ностальгические, напоминающие о детстве, наивные и подкупающе беззащитные.

Сообщение отредактировал Yana163: 30 Январь 2015 - 06:08

0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 16:26 #152   NADIS 

  • Не бойтесь быть хорошими.
Ты – горьковато-терпкий аромат.. :giggle: Все туда..
0

Отправлено 01 Март 2015 - 18:38 #153   natklem 

  • Парфюмер-любитель
И я прошла тест :). Тоже горьковато-терпкий аромат.
0

Отправлено 01 Март 2015 - 18:50 #154   Non Grata 

  • Влюблённая в Жизнь
А и не видела я раньше этих тестов))

ИТАК, ВЫ ЯРКИЙ АРОМАТ!
Яркий аромат-аромат сочных фруктов и радости! Вы никогда не будите тихо стоять в стороне, вы всегда в центре внимания. Рядом с вами всегда весело и некогда скучать!

Яркие ароматы люблю, но на счет фруктов я не уверена))
0

Отправлено 31 Март 2015 - 12:53 #155   Красавица из болотных мест 

  • Новичок
Итак, вы яркий аромат!

Яркий аромат-аромат сочных фруктов и радости! Вы никогда не будите тихо стоять в стороне, вы всегда в центре внимания. Рядом с вами всегда весело и некогда скучать!
тоже прошла:)
0

Отправлено 31 Март 2015 - 13:02 #156   Красавица из болотных мест 

  • Новичок
второй
шелк и пряности

еще бы парфюм конкретный рекомендовали
0

Отправлено 01 Апрель 2015 - 06:33 #157   YulyVlady 

  • Продвинутый новичок
"ваш запах… Дерева
Теплый, задумчивый, бесконечно мудрый запах, но, тем не менее, яркий и веселый. Как и ты."
0

Отправлено 01 Апрель 2015 - 06:35 #158   YulyVlady 

  • Продвинутый новичок
И еще один тест..))

"Все ведь так просто! Истина – в запахе, в фундаменте. Яркая картина перед глазами – картина, написанная твоими истинными запахами… Запахами чистоты:
морского ветра, утренней прохладной росы, инея, листочка черемухи, тонкого стебелька ромашки, луга после дождя, свежего сена, древесины, скошенной травы, шалфея, березового сока, родниковой воды, речных камней, песка, лесной земляники, цветка черешни и дольки спелого зеленого яблока."

всё - про меня!
0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 13:33 #159   Кириллова 

  • Парфюмер-любитель
Первые два у меня не открываются(( ошибку выдает.
По тесту "Какой ты аромат" выпало вот что:
Яркий аромат-аромат сочных фруктов и радости! Вы никогда не будите тихо стоять в стороне, вы всегда в центре внимания. Рядом с вами всегда весело и некогда скучать!

Ну не знаю-не знаю насчет фруктов, насчет весело - это да, про меня :giggle:

Сообщение отредактировал Кириллова: 23 Апрель 2015 - 13:33

0

Отправлено 23 Апрель 2015 - 13:38 #160   Кириллова 

  • Парфюмер-любитель
еще не легче :giggle: прошла еще один тест.

Ты – сладкий аромат

Ваниль, карамель, шоколад – запахи аппетитные, чуть ностальгические, напоминающие о детстве, наивные и подкупающе беззащитные.

Черты характера. Ты в душе ребенок: любишь смеяться и сладкое. Ты импульсивна, можешь под влиянием сиюминутного порыва наделать глупостей или ( и такое бывает) решиться на что-то, что совершенно невероятным образом изменит твою жизнь. Ты ранима, а порой даже излишне обидчива, но не злопамятна – быстро отходишь… Почти так же быстро, как привязываешься к людям, порой идеализируя их.
0

  • 9 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Ваши любимые парфюмерные рекламы... Leesa 
  • 381 Ответов
  • 76 807 Просмотров
Интересные парфюмерные магазины в Европе alukera 
  • 280 Ответов
  • 99 801 Просмотров
Наши парфюмерные открытия уходящего года
Лучшие парфюмерные знакомства в 2012
muza 
  • 52 Ответов
  • 19 815 Просмотров
Выбираем не парфюмерные подарки для мужчин на праздник Спика 
  • 34 Ответов
  • 14 851 Просмотров
Музыкально-парфюмерные ассоциации
Подбор парфюма по конкретным музыкальным ассоциациям
Элина 
  • 15 Ответов
  • 14 765 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей