LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Давайте подберем парфюм великой женщине вместе! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Давайте подберем парфюм великой женщине вместе! Примадонне

Отправлено 17 Июнь 2019 - 20:28 #1   power.over.dick 

  • Продвинутый новичок
На форуме, в теме о музыке, увидел аватарку форумчанина и его пост о том, что он слушает композицию из ее нового альбома.
Я вообще-то не слежу специально за ее творчеством и для меня выход нового альбома был новостью и вызвал удивление. Я и не знал, что она еще на сцене - да как! Альбом в топах чартов. Музыка очень современная, актуальная. Все новые тренды она поддерживает как и 10,20,30 и 40 лет назад!
Послушал, альбом действительно достойный.
Если кто не понял - я говорю о Мадонне и ее альбоме — Madame X.

Любит кто-то ее музыку или нет, но она действительно все эти годы икона стиля, причем всегда узнаваемого, ее личного стиля. В свои 60 все так же прекрасна. Она такая же стройная, не превратившаяся в "самоварную бабу" женщина. Я бы не хотел проводить параллели, но они напрашиваются сами - у нас есть своя Примадонна и она, на мой личный взгляд, опустилась уже давно - ни голоса, ни музыки, ни внешности, ни харизмы.
Но так вот - предлагаю подобрать парфюм этой великой и великолепной женщине с шикарной внешностью, которую она сохранила и в свои 60 лет.
Причем интересно услышать мнение о ее парфюме в ее разные годы жизни.
Сам я начать не могу - так как я ВООБЩЕ не разбираюсь в женской парфюмерии, только в мужской.
Итак, чтобы вы предложили Мадонне в ее разные годы жизни:
Мадонна в 16 лет:
Изображение

Мадонна в 20-25 лет:
Изображение
Изображение
Изображение

Мадонна в 30 лет:
Изображение

Мадонна в 40 лет:
Изображение

Мадонна в 50 лет:
Изображение

Мадонна в 60 лет:
Изображение
4

Отправлено 17 Июнь 2019 - 21:36 #2   mindal. 

  • Парфюмер-любитель
Так у неё есть парочка ароматов имени её, работы парфюмера Stephen Nilsen.Truth or Dare и Truth or Dare by Madonna Naked Madonna. По мне так приторно сладкие.
Наверное носит их сама!))
А еще, можно погуглить, наверняка у нее есть любимый аромат.
Я бы на неё надела ароматы в разные годы линейки Диты фон Тиз.
Каждому селебрити по селебрити!))))
1

Отправлено 18 Июнь 2019 - 05:34 #3   power.over.dick 

  • Продвинутый новичок
Я скорее про совпадение образов - допустим Мадонна в 50 - это Амуаж Лирик или Фрапин Невермор.

Сообщение отредактировал power.over.dick: 18 Июнь 2019 - 05:34

1

Отправлено 18 Июнь 2019 - 06:11 #4   Ivanow 

  • Участник
Я думаю такой шикарной женщине, включенной в зал славы рок н ролла в образе 60 лет Мадам Икс - секретного агента, путешествующего по миру, меняющего обличия, Очень бы подошел дымный насыщенный медитативно-агрессивный дорогой аромат Black Afgano Nasomatto. Тем более госпожа Мадонна Луиза Вероника Чиконне наполовину итальянка. Italians do it better.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ivanow: 18 Июнь 2019 - 06:13

3

Отправлено 18 Июнь 2019 - 07:24 #5   kiskaaliska2010 

  • Парфманьяк
Я что то пропустила...Это её новый образ, и как давно? Или она реально глаза лишилась?
0

Отправлено 18 Июнь 2019 - 08:44 #6   power.over.dick 

  • Продвинутый новичок

kiskaaliska2010 (18 Июнь 2019 - 07:24) писал:

Я что то пропустила...Это её новый образ, и как давно? Или она реально глаза лишилась?

Это часть образа, выше правильно все описал форумчанин. Типа спецагент путешествующий по миру, по этому в альбоме многие песни содержат различные национальные мотивы разных народов.
0

Отправлено 18 Июнь 2019 - 11:04 #7   белладонна 

  • ❄❄❄


Популярное сообщение!

Прочитав заголовок, я подумала, что нашей Примадонне призывают аромат подбирать, а тут Мадонне, оказывается...
Во-первых, некрасиво сравнивать женщин, когда между ними 10 лет разницы в довольно-таки зрелом возрасте, когда и 2-3 года много значат.
Во-вторых, Мадонна вряд ли нуждается, чтобы ей кто-то аромат подбирал)
В-третьих, последнее фото крупным планом аж отпугивает, отблески от украшений на воротнике создают впечатление седой щетины на подбородке.
24

Отправлено 18 Июнь 2019 - 17:57 #8   Ivanow 

  • Участник


Популярное сообщение!

power.over.dick (17 Июнь 2019 - 20:28) писал:


Мадонна в 50 лет:
Изображение



Я был в зале в этот момент, на танцполе, от нее дикая энергетика профессионализма и самоотдачи, когда каждая мышца проработана и каждое движение выразительно.
И вот этому образу я бы подобрал Tobacco vanile Tom Ford :dance:
7

Отправлено 18 Июнь 2019 - 18:23 #9   power.over.dick 

  • Продвинутый новичок
Ого, классно! Классная ассоциация!
Жаль никто не хочет отписаться, холя в менее интересных и не относящихся к форуму темах почему то пишут.
0

Отправлено 18 Июнь 2019 - 18:46 #10   breathless* 

  • Участник


Популярное сообщение!

Да "Красную Москву" надо Мадонне забабахать, чего уж там, 60-летним терять-то!))) Самый цимес!
24

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:10 #11   Ivanow 

  • Участник


Популярное сообщение!

breathless* (18 Июнь 2019 - 18:46) писал:

Да "Красную Москву" надо Мадонне забабахать, чего уж там, 60-летним терять-то!))) Самый цимес!

В этом слышатся нотки эйджизма :rolleyes:
Из только что вышедшего интервью Мадонны:

Цитата

— Вас часто пытались заставить замолчать?

— О, всю мою жизнь. Людям всегда во мне что-то не нравилось. И мне пытались заткнуть рот. Сначала говорили, что я недостаточно красива для карьеры в шоу-бизнесе. Затем — что я не слишком хорошо пою. Я недостаточно талантлива. Недостаточно замужняя. А сегодня меня критикуют за то, что я недостаточно молода. Знаете, существуют такие понятия, как расизм, сексизм. А я столкнулась теперь с эйджизмом. Меня пытаются наказать за то, что мне исполнилось 60 лет. Люди все время норовят найти тот крюк, на который меня можно было бы повесить, как кусок говядины в мясной лавке.Такое ощущение, что с моей стороны было грубостью выжить, не отдать концы, не молчать, продолжать жить в полную силу, заниматься творчеством.



Я считаю, что у парфюма как у результата творчества мысли тоже нет возрастных рамок, хотя на обывательский взгляд стереотипы - это руководящий принцип.
10

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:20 #12   Лаврова 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

breathless* (18 Июнь 2019 - 18:46) писал:

Да "Красную Москву" надо Мадонне забабахать, чего уж там, 60-летним терять-то!))) Самый цимес!

Вот категорически не соглашусь с Вами. Чтобы носить Красную Москву, нужно соответственно выглядеть и уметь себя держать, а эти навыки не так часто приобретаются с возрастом, как хотелось бы. В этой теме явно нужно что-то попроще и без исторической подоплеки.
14

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:22 #13   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))


Популярное сообщение!

Лаврова (18 Июнь 2019 - 19:20) писал:

Вот категорически не соглашусь с Вами. Чтобы носить Красную Москву, нужно соответственно выглядеть и уметь себя держать, а эти навыки не так часто приобретаются с возрастом, как хотелось бы. В этой теме явно нужно что-то попроще и без исторической подоплеки.


Парфюм от Леди Гаги, например.... :shuffle: :shuffle: :shuffle:
8

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:28 #14   Ivanow 

  • Участник


Популярное сообщение!

*Варежка* (18 Июнь 2019 - 19:22) писал:

Парфюм от Леди Гаги, например.... :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Кстати , по поводу Гаги в том же интервью:

Цитата

- У вас есть подруги?
— Вы затронули очень интересную тему. Почему-то наше общество любит сталкивать лбами женщин. Особенно в шоу-бизнесе. Это чистейший сексизм. Мужчин — практически никогда. Женщин — постоянно. Нас стремятся изобразить этакими суками, ревнивыми, завистливыми соперницами. Взять хотя бы историю о нашей вражде с Леди Гагой. Не знаю, кто это придумал, но вы, журналисты, охотно раздували из этого нелепого слуха пожар. Именно поэтому я решила на вечеринке после церемонии вручения премии «Оскар» подойти к Леди Гаге. Мы обнялись и прекрасно провели время. Но СМИ и тут не отступили. Везде написали, что Мадонна и Леди Гага закопали топор войны. Войны, которой никогда не было, добавлю я.

И парфюм от гаги все-таки легкий, Мадонне нужно что-то потяжелее.
5

Отправлено 18 Июнь 2019 - 19:37 #15   breathless* 

  • Участник


Популярное сообщение!

:u: Ivanow, если эйджизм это написать про 60 лет в ответе, то топикстартер начал первый. А потом Красная Москва - суперский, на мой скромный взгляд, аромат, особенно не в духах, а в ПВ. И мне он напоминает Черную Ночь Моны ди Орио, весьма чувственный, порочный аромат, а Мадж уже вполне взрослая девочка, чтобы отбросить пафос дутогубой старлетки и, скажем так, удивить выбором. Нуачо? Парфюм из "страшной нехорошей" Russia, да ещё и с историей, смыслом, да и он просто чудесный! Не так ли?
19

Отправлено 18 Июнь 2019 - 20:05 #16   power.over.dick 

  • Продвинутый новичок

breathless* (18 Июнь 2019 - 19:37) писал:

:u: Ivanow, если эйджизм это написать про 60 лет в ответе, то топикстартер начал первый. А потом Красная Москва - суперский, на мой скромный взгляд, аромат, особенно не в духах, а в ПВ. И мне он напоминает Черную Ночь Моны ди Орио, весьма чувственный, порочный аромат, а Мадж уже вполне взрослая девочка, чтобы отбросить пафос дутогубой старлетки и, скажем так, удивить выбором. Нуачо? Парфюм из "страшной нехорошей" Russia, да ещё и с историей, смыслом, да и он просто чудесный! Не так ли?

Ну «чудесным» его назвать могут исключить его поклонники, но в целом вы правы, мнение интересное.

Сообщение отредактировал power.over.dick: 18 Июнь 2019 - 20:11

2

Отправлено 18 Июнь 2019 - 20:12 #17   power.over.dick 

  • Продвинутый новичок

*Варежка* (18 Июнь 2019 - 19:22) писал:

Парфюм от Леди Гаги, например.... :shuffle: :shuffle: :shuffle:

А какой, например? Или он у неё один?
1

Отправлено 18 Июнь 2019 - 22:01 #18   kalinnka 

  • Участник
Закрытый глаз- символ иллюминатов. Мадонна в своем интервью сообщила, что изучает каббалу,- древнееврейское эзотерическое учение. В Америке многие звезды шоу-бизнеса считаются иллюминатами: Канье Уэст, Jay-Z, Бейонс, Леди Гага, Рианна. И на многих фотографиях они закрывают один глаз, кто рукой, кто повязкой. Символ всевидящего ока в масонстве, по которому они, наверно, узнают "своих".
Мне на этой женщине представляется аромат с нотами пороха и горелых деревяшек, типа мужского Миф Амуаж.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал kalinnka: 18 Июнь 2019 - 22:28

3

Отправлено 19 Июнь 2019 - 08:31 #19   Ivanow 

  • Участник

power.over.dick (17 Июнь 2019 - 20:28) писал:

Мадонна в 40 лет:
Изображение

Подойдет мистический густой страстный Molinard Habanita, тем более Мадонна сама говорила, что любит запах пачули.

Сообщение отредактировал Ivanow: 19 Июнь 2019 - 08:31

3

Отправлено 19 Июнь 2019 - 17:30 #20   Ivanow 

  • Участник

power.over.dick (18 Июнь 2019 - 08:44) писал:

Это часть образа, выше правильно все описал форумчанин. Типа спецагент путешествующий по миру, по этому в альбоме многие песни содержат различные национальные мотивы разных народов.

Так точно!
А я в день выхода альбома купил себе Verduu Christopher Shannon, так вот мне на лето и под этот ее новый колоритный альбом очень вкатывает, да и стойкий такой, сама Мадонна его могла бы носить.
Мускус , ветивер, роза, имбирь, мандарин

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ivanow: 19 Июнь 2019 - 17:39

2

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте парфюм Merlina 
  • 260 Ответов
  • 79 973 Просмотров
Хочу парфюм с ванилькой машунчик34 
  • 123 Ответов
  • 51 610 Просмотров
Свадебный парфюм кукуруку 
  • 260 Ответов
  • 77 773 Просмотров
парфюм - освежитель воздуха Мусьёшка 
  • 217 Ответов
  • 60 564 Просмотров
Разливной и аналоговый парфюм. Lysia 
  • 153 Ответов
  • 64 672 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей