LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо Gabriella Chieffo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо Gabriella Chieffo Gabriella Chieffo - 11 ароматов

Отправлено 10 Август 2019 - 19:27 #1   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Изображение



Добрый день всем! Приглашаю поучаствовать в "Ароматном письме Gabriella Chieffo" (полное собрание сочинений).

Всего 11 пробирок (cпреевые) - edp.
1,2,3, Stella!, Acquasala, Camaheu, Hystera, Lattedoro, Lye, Maisìa, Quasicielo, Ragù, Taersìa, Variazioni di Ragù.

Участие платное - 350 руб. к оплате организатору + ст-ть пересылки посылки след. участнику.
Правила участия:
1. Планируется набор до 10 желающих.
Дорогие коллеги, когда записываетесь, указывайте город, пожалуйста
2. Пожалуйста, отнеситесь к содержимому письма бережно, ничего не вынимая. Тестируйте, помня об остальных участниках. На затест 15 дней (включая дни отправки-получения).
3. Посылка отправляется по маршруту, прописанному мною в теме. Маршрут составляется мною согласно "географии" записавшихся, очередность выстраивается согласно оплаты, последний записавшийся/оплативший из города А отправляет посылку в следующий город Б и так далее по списку.
4. Отправлять посылку нужно тщательно упакованной, сохраняя почтовую квитанцию.
5. Связываться со следующим участником в личке, сразу после получения вами посылки. Если ответа нет, то следует связаться со следующим участником.
6. О получении посылки следует сразу отписаться в теме, так же следует сделать и после отправки посылки, указав номер для отслеживания.
7. Можно, по желанию, написать отзывы в теме.
9. От последнего участника посылка возвращается обратно ко мне.

Дополнение:
Если у кого-то из участников возникают обстоятельства, ведущие к изменению маршрута следования посылки, нужно сообщить об этом организатору и продублировать в теме сразу же, как только возникла такая необходимость.

Прошу всех участников уважительно отнестись друг к другу, бережно тестить ароматы и помнить, что все участники, от первого до последнего, должны получить возможность полноценно протестировать все ароматы из набора.

МАРШРУТ
1) $ СветланаСК - г. Москва
2) $ pippin_took - г. Санкт-Петербург
3) $ BeautyTy - г. Владикавказ - письмо в пути к данному участнику

Сообщение отредактировал Leramoon: 23 Сентябрь 2019 - 15:00

0

Отправлено 14 Август 2019 - 11:01 #2   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Изображение
0

Отправлено 14 Август 2019 - 21:46 #3   СветланаСК 

  • Участник
Гуля, добрый день, я из Москвы, могу быть первой, бываю на Китай-городе
1

Отправлено 14 Август 2019 - 21:54 #4   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

СветланаСК (14 Август 2019 - 21:46) писал:

Гуля, добрый день, я из Москвы, могу быть первой, бываю на Китай-городе
Отлично, предлагаю завтра забрать письмо на китае примерно с 18-40 до 19.
0

Отправлено 14 Август 2019 - 21:58 #5   СветланаСК 

  • Участник
да, как раз завтра еду туда!
утром оплачу
0

Отправлено 15 Август 2019 - 12:30 #6   pippin_took 

  • Участник
Гуля, приветствую!
Участвую! Питер.
Людмила
0

Отправлено 15 Август 2019 - 21:01 #7   СветланаСК 

  • Участник
Добрый вечер, письмо у меня, я конечно быстрее прослушаю, на следующей неделе отправлю.
И первый фаворит - Acquasala, он напоминает аромат спа салонов, где делают обертывания из водорослей, мне очень нравится их запах, посмотрим, какой в раскрытии. А начало очень приятное.
Camaheu - интересный аромат, в пирамиде роза, жасмин, амбра, дубовый мох - деликатный, спокойный аромат, сухой и не сладкий.
Lattedoro - "съедобный аромат" - имбирный пряник, на детский праздник или новый год - совсем не мое, но интересно

Lye - пирамида: Начальные аккорды: калабрийский бергамот, лимон
Сердечные аккорды: ладан, ирис
Базовые аккорды: опопонакс, лист пачули, ваниль, кожа

все в микродозе - ладана - немного, не в концентрации "ретро", лимон - не кислит, пачули не горчит, ваниль не слипает)) хороший.
0

Отправлено 22 Август 2019 - 20:51 #8   СветланаСК 

  • Участник
Добрый вечер, сегодня отправила посылку, номер 14397038013038
По итогам очень понравился аромат Рагу, взяла бы его немного, если бы было предложение,
Я опять о своем - но пахнет ... хамамом - лечебные травы с горчинкой. Внесла бы разнообразие в утренний переполненный тамбур электрички Железнодорожный - Москва, сауна там уже и так есть, добавила бы ароматический антураж. Аромат очень по душе.

Не все ароматы бренда показались привлекательными, например 123... острый как колючая проволока, непонятный, но оригинальный, конечно.

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 22 Август 2019 - 21:15 #9   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Светлана, благодарю за отзывы, фото и быструю отправку. Вы идеальный участник ароматных писем ИзображениеИзображение Поставила распив Рагу - не знаю, на сколько будет актуально, но вдруг
http://www.laparfume...filling=3583049
0

Отправлено 27 Август 2019 - 10:30 #10   pippin_took 

  • Участник
Гуля, приветствую!
Сегодня получила, все дошло в целости и сохранности. :give_rose:
Людмила
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:26 #11   pippin_took 

  • Участник
Гуля, спасибо, за очередное невероятное "письмо" :give_rose:
Вот понравилось всё, девочки ПОУЧАСТВУЙТЕ!

В мою личную копилку опять добавились ароматы, сильно тревожащие душу(и кошелек!) :rolleyes:

Ragu - ничего съедобного в нем нет :giggle: любовь с первого "нюха", роскошный&дорогой аромат,
специи рассыпаны, деревяшки свежие и теплые, чуток сладости! Невероятный аромат!
Lattedoro - очень деликатный гурман, ваниль с каким-то набором специй и кожи.
Quasicielo - ты в Италии, на море, запах соли и смолы, специи..., очень ненавязчивый, удивил и понравился!
0

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 13:04 #12   BeautyTy 

  • Участник
Участвую, Владикавказ!
0

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 14:58 #13   pippin_took 

  • Участник
Гуля, приветствую!
Отправила посылочку Трек №19000539135523.
От себя добавила новую коробочку :rolleyes: для удобства.
Людмила
0

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 14:59 #14   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Людмила, благодарю Изображение
0

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 18:54 #15   BeautyTy 

  • Участник
Спасибо, буду ждать)

pippin_took (23 Сентябрь 2019 - 14:58) писал:

Гуля, приветствую!
Отправила посылочку Трек №19000539135523.
От себя добавила новую коробочку :rolleyes: для удобства.
Людмила

0

Отправлено 28 Сентябрь 2019 - 23:32 #16   BeautyTy 

  • Участник
Посылку получила.После меня пока никого нет.
0

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 14:15 #17   BeautyTy 

  • Участник
Добрый день!

Письмо у меня - и в ожидании следующего участника (уверена, с такой крутой концепцией бренда он обязательно будет) хотелось бы поделиться впечатлениями об особенно понравившися ароматах:

Lattedoro - прекрасная молочная нежнятина. Когда-то нравился Mirable V Canto, тоже собранный из молочно-гурманских нот, но тот уходил в "просто ваниль", а этот красиво шлейфит сливочной пенкой, посыпанной корицей. Теплой)

Maisia - обычно инжир и нарцисс дают какую-то горечь с намеком на ретро, но это прекрасно звучащий зеленый парфюм, ассоциирующийся с весенним солнышком.

Ragu: с розовым перцем у меня обычно сложные отношения. Тут не оправдалось: бодрящие свежие специи без "жаркой" ноты - очень необычно.

Taersia - имею во флаконе, слегка аптечная тубероза, без монотонной сливочности, которая многих пугает.

Quasicielo - смол не чувствую, свежесть с оттенками сандала. Тоже непредсказуемое сочетание для тех, кто все перепробовал

Hystera - однозначно хочется флакон.Припыленные, припудренные ирисом вкуснейшие пачули.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 914 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 707 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 441 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 603 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 302 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей