LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Мошенница - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 14 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Мошенница Как меня кинула OSMENDI

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:04 #61   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: stillEZ,и в провинции зарплаты бывают 5-7-10тыс. особенно в маленьких городах частое явление.

вспомнила аферистку с теме Отдам даром. выложила фото симпатичных пробничков шанели и прочего. собрала с 20-30дев на пересылку за пару суток, кто то по доброте кидал на шоколадку лишнее(кучка внушительная была) а с кого то она сама просила на шоколадку мне, мол почта далеко и т.д. кто 300р, а кто 800р переводил
при моем подсчете той ситуации пару суток около 25- 50тыс рублей набрала. не все пострадавшие жаловались.многие из за пару сотен не стали шум поднимать, может и больше словила(((
она посидела в тихую, через х времени опять пошла в темку отдавать "даром" кофры-шкатулки киллиан. хорошо я увидела случайно через пару минут как она начала новый сбор урожая.
4

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:05 #62   Natali0110 

  • Участник

king-size-maugli (04 Сентябрь 2019 - 14:54) писал:

Прокуратура не участвует в на этой стадии . Заявление подается в отдел полиции по месту жительства либо вашего , либо виновного лица , либо на сайте МВД.

Там у меня муж , как бы , да прокуратура это надзор , а не разбор , как усе это будет проходить , я не знаю, но всякие выписки из банка это у них быстрее получиться ))) пока ждём пока она сюда зайдёт
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:07 #63   Natali0110 

  • Участник

Валерьянка (04 Сентябрь 2019 - 14:55) писал:

Наташа, сочувствую! Напишите в группу вконтакте Версус. Там могут помочь вернуть деньги.

Попробую, спасибо !!! :give_rose:

king-size-maugli (04 Сентябрь 2019 - 14:54) писал:

Прокуратура не участвует в на этой стадии . Заявление подается в отдел полиции по месту жительства либо вашего , либо виновного лица , либо на сайте МВД.

На сайт на её город надо будет писать , скорее всего будет быстрее
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:09 #64   stillEZ 

  • Парфюмер-любитель

Anna-may-may (04 Сентябрь 2019 - 15:04) писал:

:u: stillEZ,и в провинции зарплаты бывают 5-7-10тыс. особенно в маленьких городах частое явление.

вспомнила аферистку с теме Отдам даром. выложила фото симпатичных пробничков шанели и прочего. собрала с 20-30дев на пересылку за пару суток, кто то по доброте кидал на шоколадку лишнее(кучка внушительная была) а с кого то она сама просила на шоколадку мне, мол почта далеко и т.д. кто 300р, а кто 800р переводил
при моем подсчете той ситуации пару суток около 25- 50тыс рублей набрала. не все пострадавшие жаловались.многие из за пару сотен не стали шум поднимать, может и больше словила(((
она посидела в тихую, через х времени опять пошла в темку отдавать "даром" кофры-шкатулки киллиан. хорошо я увидела случайно через пару минут как она начала новый сбор урожая.



Да я понимаю))
Но моя мадам из Москвы. По крайней мере телефон ее именно московский.

А про сбор урожая - это трэш.
Сразу вспомнила историю, как несколько лет назад на Космо-форуме девушка продала одну банку метеоритов 12 или 15 девочкам.....это был эпический ппц!!! По 2500 собрать и прикрыть лавочку. И главное, все так удачно за 1-2 дня решили купить. Всем говорила - отправлю в субботу. И в пятницу уже "слилась"....что было очевидно.

Сообщение отредактировал stillEZ: 04 Сентябрь 2019 - 15:09

1

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:11 #65   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: stillEZ, цена наверное была низкая. все сразу и побежали покупать в личку. на то и расчет
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:12 #66   elen0101 

  • Парфюмер-любитель

stillEZ (04 Сентябрь 2019 - 15:09) писал:


Сразу вспомнила историю, как несколько лет назад на Космо-форуме девушка продала одну банку метеоритов 12 или 15 девочкам.....это был эпический ппц!!! По 2500 собрать и прикрыть лавочку. И главное, все так удачно за 1-2 дня решили купить. Всем говорила - отправлю в субботу. И в пятницу уже "слилась"....что было очевидно.


Вот это масштаб!!!! Жуть какая :ph34r:
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:13 #67   Вестерн 

  • Парфюмер-любитель
А почему, если она вернет деньги, то заявление не надо подавать? Факт обмана же есть, преступник должен понести наказание
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:15 #68   Natali0110 

  • Участник

Вестерн (04 Сентябрь 2019 - 15:13) писал:

А почему, если она вернет деньги, то заявление не надо подавать? Факт обмана же есть, преступник должен понести наказание

Сначала пусть вернёт ,извинится и удалится отовсюду
А там уже посмотреть
Карать нельзя помиловать -куда запятую ставить
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:25 #69   stillEZ 

  • Парфюмер-любитель

Вестерн (04 Сентябрь 2019 - 15:13) писал:

А почему, если она вернет деньги, то заявление не надо подавать? Факт обмана же есть, преступник должен понести наказание


У нас полиция не рассматривает толком заявления, где ущерб есть....а если сказать: "Накажите за факт обмана, но деньги уже вернули", то они в ответ только поржать могут....
Зачем работать, если уже "само собой все рассосалось" :wacko:

Думаю, маловероятно, что деньги кто-то вернет.
Если бы эти мошенники боялись полиции, то изначально не шли бы на обман.
1

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:25 #70   Анна З 

  • Парфюмер-любитель
Я понимаю, когда люди по халатности или незнанию подделки высылали, разбитые флаконы и тд., и был шанс вернуть деньги и многие, действительно, возвращали их потерпевшим. Но огурцы высылали явно не за тем, что бы вернуть потом деньги или прислать флаконы. Логично же? К сожалению, в данном случае, справедливость не восторжествует скорее всего... :unknw:
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:31 #71   Natali0110 

  • Участник

Анна З (04 Сентябрь 2019 - 15:25) писал:

Я понимаю, когда люди по халатности или незнанию подделки высылали, разбитые флаконы и тд., и был шанс вернуть деньги и многие, действительно, возвращали их потерпевшим. Но огурцы высылали явно не за тем, что бы вернуть потом деньги или прислать флаконы. Логично же? К сожалению, в данном случае, справедливость не восторжествует скорее всего... :unknw:

Ну значит весь город узнает своего героя в лицо )))
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:44 #72   Анна З 

  • Парфюмер-любитель
Natali0110, воровство ( а это именно оно, для огурцов сумма неральная) должно быть наказуемо! Очень надеюсь, что получится хоть как-то наказать человека, совершившего такой свинский поступок. Ни стыда, ни совести у человека нет! И какая наглость прислать огурцы! У меня все кипит внутри, не знаю, как Вы еще так спокойно и с юмором держитесь)
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:51 #73   Natali0110 

  • Участник

Анна З (04 Сентябрь 2019 - 15:44) писал:

Natali0110, воровство ( а это именно оно, для огурцов сумма неральная) должно быть наказуемо! Очень надеюсь, что получится хоть как-то наказать человека, совершившего такой свинский поступок. Ни стыда, ни совести у человека нет! И какая наглость прислать огурцы! У меня все кипит внутри, не знаю, как Вы еще так спокойно и с юмором держитесь)

Ну я её уже вчера прокляла пару раз ,так что сегодня уже отпустило
Она вот заходила , что то писала , и вышла ...прочла все

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 16:02 #74   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: Natali0110, писала она другим жертвам.кто уже клюнул. или возможно новым
подарочек круг подарите. а то она будет говорить запрет у нее из за неправильного оформления лота :angry:
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 16:05 #75   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру

stillEZ (04 Сентябрь 2019 - 15:25) писал:

У нас полиция не рассматривает толком заявления, где ущерб есть....а если сказать: "Накажите за факт обмана, но деньги уже вернули", то они в ответ только поржать могут....
Зачем работать, если уже "само собой все рассосалось" :wacko:

Думаю, маловероятно, что деньги кто-то вернет.
Если бы эти мошенники боялись полиции, то изначально не шли бы на обман.

возвращают поверьте. именно про случае здесь на лапе. кто после разговоров прийти в гости, кто после этих гостей....
кто после звонка от полиции. рано или поздно воврат есть. если дожать ситуацию, а не махнуть рукой
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 16:12 #76   Natali0110 

  • Участник

Anna-may-may (04 Сентябрь 2019 - 16:02) писал:

:u: Natali0110, писала она другим жертвам.кто уже клюнул. или возможно новым
подарочек круг подарите. а то она будет говорить запрет у нее из за неправильного оформления лота :angry:

Кинула
Такие ? :) и туда и туда
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 16:15 #77   stillEZ 

  • Парфюмер-любитель

Anna-may-may (04 Сентябрь 2019 - 16:05) писал:

возвращают поверьте. именно про случае здесь на лапе. кто после разговоров прийти в гости, кто после этих гостей....
кто после звонка от полиции. рано или поздно воврат есть. если дожать ситуацию, а не махнуть рукой


Будем надеяться!!

Жаль, в моем случае некого пугать....тк нет связи с мошенниками. Остается надеяться на полицию....но время идет, как говорится...
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 16:25 #78   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: Natali0110,такие. это что бы новых жертв не было. второй на блоке, можно было не тратиться

:u: stillEZ, карта более чем
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 16:27 #79   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: stillEZ, карту проверили по "базе мошенниц с лапы"? может все данные есть
и кстати не факт что москва у нее. в профиле что угодно можно указать. хоть африка
0

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 16:40 #80   stillEZ 

  • Парфюмер-любитель

Anna-may-may (04 Сентябрь 2019 - 16:27) писал:

:u: stillEZ, карту проверили по "базе мошенниц с лапы"? может все данные есть
и кстати не факт что москва у нее. в профиле что угодно можно указать. хоть африка


В профиле была Москва и телефон сотовый проверили - МегаФон Москва.
Неа, карту не проверяла...может она и здесь на Лапе орудовала. Посмотрю!
0

  • 14 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Осторожно мошенница
Подскажите возможно ли вернуть деньги
svetlana Leo 
  • 67 Ответов
  • 23 005 Просмотров
На сайте мошенница
Продаёт одно, присылает другое, осторожно!!!!!
Марисабель 
  • 183 Ответов
  • 48 529 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей