LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Не приходит уведомление отпокупке - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не приходит уведомление отпокупке Как настроить?

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 09:02 #1   DozzaNarkozza 

  • Продвинутый новичок
Друзья, добрый день! Помогите, пожалуйста, покупатели нажимают кнопку «беру», объявление из обменниках исчезает, при этом мне не приходит никакое уведомление, что флакон куплен (раньше все было в порядке). С чем это может быть связано? Как исправить? Заранее очень благодарна за помощь!
0

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 09:45 #2   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: DozzaNarkozza, в прочитанных ищите.
0

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 10:08 #3   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру
:u: DozzaNarkozza, включить автоинформатор. внизу справа
0

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 11:37 #4   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...

Anna-may-may (29 Сентябрь 2019 - 10:08) писал:

:u: DozzaNarkozza, включить автоинформатор. внизу справа

Это для компа?
1

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 10:31 #5   king-size-maugli 

  • Парфюмер-любитель
Чат-автоинформатор только для компа актуален , удобная функция , но в телефоне её нет почему-то . Возможно , со временем доработают программу


:u: DozzaNarkozza, теперь всё по-новому . Первым делом зайдя на форум , просмотрите прочитанные личные сообщения , нет ли там сообщений о покупке . К вам как к продавцу сообщения приходят уже прочитанные - это новый нюанс , привыкайте .
1

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 10:37 #6   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: king-size-maugli, спасибо, тоже зашла в эту тему в поисках решения проблемы.
А оказалось, что теперь сообщения прочитанными приходят :unsure:
Я свои нашла.
0

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 10:43 #7   king-size-maugli 

  • Парфюмер-любитель

Le fleurs de Lis (30 Сентябрь 2019 - 10:37) писал:

:u: king-size-maugli, спасибо, тоже зашла в эту тему в поисках решения проблемы.
А оказалось, что теперь сообщения прочитанными приходят :unsure:
Я свои нашла.

Если у вас есть комп/ноут , даже если редко пользуетесь , то обязательно включите в правом нижнем углу " Чат " , возможно, что раньше и не замечали эту функцию. Тогда будут всплывать окна-оповещения голубого цвета о сделках, оплатах, отправках ( в правом нижнем углу ) Если вы с телефона , то возьмите за правило мониторить в личке прочитанный список , не ждите жёлтой циферки . Неудобно , но жить можно . Остальные типы сообщений в обычном режиме работают
1

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 10:50 #8   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u: king-size-maugli, спасибо и за этот совет :give_rose: про чат не знала, тоже включила - все вижу теперь
0

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 11:18 #9   Overfly 

  • Парфманьяк
Просто поскольку теперь письмо оповещение автоматически отправляется от продавца, для продавца они сами собой тут же становятся прочитанными - ведь, если "вы" его отправили, для вас ваше же собственное сообщение не может быть не прочитанным. Единственным ешением было бы, чтобы в таких случаях автоинформатор формировал дополнительно оповещение продавцу о покупке, но это дополнительная нагрузка на сайт и расход памяти на лишнюю переписку (уже автоинформатора с продавцом).

Мне проще всего время от времени заходить в обменник и проверять закрытие лотов (обменник -> слева меню "организовано"). Ну и на компе очень удобен чат, спасибо Ане, открыла глаза на эту функцию пять лет спустя :giggle:
0

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:24 #10   Mabich 

  • Парфюмер-любитель

king-size-maugli (30 Сентябрь 2019 - 10:31) писал:

Чат-автоинформатор только для компа актуален , удобная функция , но в телефоне её нет почему-то . Возможно , со временем доработают программу


:u: DozzaNarkozza, теперь всё по-новому . Первым делом зайдя на форум , просмотрите прочитанные личные сообщения , нет ли там сообщений о покупке . К вам как к продавцу сообщения приходят уже прочитанные - это новый нюанс , привыкайте .

На андроиде чат есть
0

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:46 #11   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Mabich, простите, за простодушный вопрос, - на телефоне? И работает? А то, кнопка чата и у меня есть, вот, только, не функционирует. И на планшете-андроиде, та же фигня была. Не открывался чат.

Сообщение отредактировал diksi: 03 Октябрь 2019 - 15:47

0

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:52 #12   Mabich 

  • Парфюмер-любитель

diksi (03 Октябрь 2019 - 15:46) писал:

:u: Mabich, простите, за простодушный вопрос, - на телефоне? И работает? А то, кнопка чата и у меня есть, вот, только, не функционирует. И на планшете-андроиде, та же фигня была. Не открывался чат.

У меня открывается после того, как его активировать, но иногда самопроизвольно закрывается и нужно снова его активировать
Андроид 7
0

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 15:55 #13   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...

Mabich (03 Октябрь 2019 - 15:52) писал:

У меня открывается после того, как его активировать, но иногда самопроизвольно закрывается и нужно снова его активировать
Андроид 7

Да. А айфоны и айпады отказываются. Ничего на них не открывается. Чертовски неудобно.
0

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 16:03 #14   Mabich 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Было бы удобно, приходи , как раньше, уведомления о продажах ПРОДАВЦУ в личку
9

Отправлено 30 Декабрь 2019 - 14:27 #15   ССветланка 

  • Продвинутый новичок
Помогите пжл. Вижу,что уведомления приходят. Но не открываются.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей