LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ВИШНЯ - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВИШНЯ Вишня и черешня (цветочки, ягодки, косточка, компот, варенье... )

Отправлено 12 Июль 2020 - 16:33 #21   aqua-aqua 

  • ёу...

Valerija (12 Июль 2020 - 14:52) писал:

Не могу поверить что нет толпы желающих, очень интересное письмо намечается :give_rose:


Да, ещё хотя бы от 10 участников оплата для выкупа ароматов на которые я договорилась, и письмо бы стартовало.

Я бы могла его запустить с уже купленным, но всё-таки я уже договорилась, а средств, что у меня было не хватило на выкуп... Оплат нет, а всё выкупать за свой счёт я не имею сейчас возможности. И так все стартовавшие письма большей степенью оплачены из моего кармана ( хотя некоторые и напридумывали, что я насобирала денег на энное количество писем и пропала ( ага, строю виллу на одном из своих островов, вся в делах :lol: )... Покажите хотя бы одно! О каких письмах речь? На энное количество ароматов для писем - да ( и они куплены ( это отмечено в письмах ) и даже больше )...

Если и дальше ароматы для писем будут выкупаться мной на мои средства, то, конечно, это будет требовать намного большего количества времени, чем если бы желающие поучаствовать в письмах оплачивали участие :unknw: Извиняйте, я сейчас не работаю на десяти работах, когда одну из зарплат можно на такие вещи тратить, так что только общими усилиями :shuffle:
1

Отправлено 12 Июль 2020 - 20:22 #22   Valerija 

  • Парфюмер-любитель

aqua-aqua (12 Июль 2020 - 16:33) писал:

Да, ещё хотя бы от 10 участников оплата для выкупа ароматов на которые я договорилась, и письмо бы стартовало.

Я бы могла его запустить с уже купленным, но всё-таки я уже договорилась, а средств, что у меня было не хватило на выкуп... Оплат нет, а всё выкупать за свой счёт я не имею сейчас возможности. И так все стартовавшие письма большей степенью оплачены из моего кармана ( хотя некоторые и напридумывали, что я насобирала денег на энное количество писем и пропала ( ага, строю виллу на одном из своих островов, вся в делах :lol: )... Покажите хотя бы одно! О каких письмах речь? На энное количество ароматов для писем - да ( и они куплены ( это отмечено в письмах ) и даже больше )...

Если и дальше ароматы для писем будут выкупаться мной на мои средства, то, конечно, это будет требовать намного большего количества времени, чем если бы желающие поучаствовать в письмах оплачивали участие :unknw: Извиняйте, я сейчас не работаю на десяти работах, когда одну из зарплат можно на такие вещи тратить, так что только общими усилиями :shuffle:


Мария это ни в коем случае не претензии к Вам. Я знаю как сложно и трудно быть организатором чего либо, а уж связанного с деньгами совсем не простое дело. Может быть как раз в свете прошлых событий, не лёгких для нас всех, кто то и пропустил как я начало всех интересных писем, или хотел но замотался и так и не записался.

Как хорошо что Вы уже опять с нами, надеюсь всё прошло с наименьшими последствиями. А острова и фазенды, да чтоб у Вас их было побольше, если их можно приобрести на типа деньги за наши сборы от писем. :giggle:
0

Отправлено 09 Август 2020 - 11:12 #23   aqua-aqua 

  • ёу...
Письмо стартует в этом месяце. Добавится ещё небольшой список новых ароматов :rolleyes:

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 09 Август 2020 - 11:13

0

Отправлено 09 Август 2020 - 15:20 #24   VeraK 

  • Участник
Добрый день! Я хотела бы поучаствовать! г.Новосибирск
0

Отправлено 09 Август 2020 - 15:34 #25   Наталья Луфт 

  • Участник
Хочу поучаствовать, город Курган!
0

Отправлено 09 Август 2020 - 18:30 #26   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Мария, меня запишите, пожалуйста. Казань
0

Отправлено 15 Август 2020 - 01:43 #27   substanz_42 

  • Парфюмер-любитель
Ух, поскорей бы начало! Очень жду это письмо))
Могу из своих закромов добавить Ambre D'Alexandrie Boucheron, тоже отчетливо слышу там вишенку.
Правда, пока письмо ждала, успела многое попробовать :giggle: Больше всего жду, конечно, Durrat Al Arabia Arabian Oud. Интересно узнать, действительно ли стоит своих денег этот араб.
0

Отправлено 15 Август 2020 - 02:13 #28   aqua-aqua 

  • ёу...

substanz_42 (15 Август 2020 - 01:43) писал:

Ух, поскорей бы начало! Очень жду это письмо))
Могу из своих закромов добавить Ambre D'Alexandrie Boucheron, тоже отчетливо слышу там вишенку.
Правда, пока письмо ждала, успела многое попробовать :giggle: Больше всего жду, конечно, Durrat Al Arabia Arabian Oud. Интересно узнать, действительно ли стоит своих денег этот араб.


Если ничего не случится, то старт планируется на сегодня :)
0

Отправлено 15 Август 2020 - 20:36 #29   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
письмо стартовало. Оно у меня.
0

Отправлено 16 Август 2020 - 13:24 #30   aqua-aqua 

  • ёу...
Если кто-то что-то сможет добавить в письмо - пишите, я вас передвину выше по маршруту :)
0

Отправлено 17 Август 2020 - 11:17 #31   Zanaveska 

  • Парфюмер-любитель
Мария, если Вы не против, я могу добавить Fructus Virginis от Alexandria Fragrances. Может, еще что в загашнике у себя откопаю) Только меня не надо двигать), если только совсем немного.

Сообщение отредактировал Zanaveska: 17 Август 2020 - 11:30

0

Отправлено 17 Август 2020 - 12:31 #32   aqua-aqua 

  • ёу...

Zanaveska (17 Август 2020 - 11:17) писал:

Мария, если Вы не против, я могу добавить Fructus Virginis от Alexandria Fragrances. Может, еще что в загашнике у себя откопаю) Только меня не надо двигать), если только совсем немного.


Это будет отлично :give_rose:
Хорошо, пишите если что, подвину в любую сторону :giggle:
0

Отправлено 25 Август 2020 - 15:19 #33   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
письмо ушло в Майкоп - 14200550009529
0

Отправлено 27 Август 2020 - 14:37 #34   Венера_M 

  • Участник
Здравствуйте!
Включите меня, пожалуйста, в список. Московская обл.
0

Отправлено 29 Август 2020 - 23:39 #35   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день, посылочку получила, фото сделаю чуть позже.
0

Отправлено 31 Август 2020 - 18:00 #36   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Фото

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 22:10 #37   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Письмо вчера поехало к следующему участнику, трек 38501250001364. Добавила Fructus Virginis Alexandria Fragrances в экстракте, спасибо Марине за то, что вложила пустые пробирки, и спасибо организатору Марии за такую интересную подборку ароматов, Oajan Parfums de Marly однозначный кандидат на покупку. Ну и было очень интересно сравнить разные платья Герлена.
0

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 10:41 #38   aqua-aqua 

  • ёу...

Аннасол (10 Сентябрь 2020 - 22:10) писал:

... Ну и было очень интересно сравнить разные платья Герлена.


Рада, что вы про платья написали. Изначально их даже в списке кандидатов не было и на попадание в письмо не рассматривала. Но всё-таки решила их добавить, надеясь, что не зря :giggle:
0

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 01:30 #39   Siriona 

  • Участник
Посылка у меня

Прикрепленные файлы


0

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 23:45 #40   artamoshka 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста. г.Иваново.
0

  • 6 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Свежая вишня или черешня
Без алкоголя, варенья и специй
aqua-aqua 
  • 60 Ответов
  • 24 148 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей