LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Влияние фотовспышки на парфюм - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Влияние фотовспышки на парфюм

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 19:16 #61   tabula rasa 

  • Продвинутый новичок

шанЭля (13 Ноябрь 2019 - 19:11) писал:

Анна, а почему бы не поверить самому топикстартеру? Не считаете же Вы ее лгуньей?

Ну и что? Эта фраза сразу говорит о желании подогреть интерес к своему обменнику? Если человек собрался выставить свои флаконы в обменник, но, вот заморочился с этими фотовспышками, почему бы ей так и не написать? К чему эти подозрения и ерничание. Мне не понять ей-богу.
4

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 19:20 #62   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©
Изображение tabula rasa, мне тоже не понять, но другое. Если бы я озадачилась подобным вопросом (не дай Бог...), я бы так его и написала, без лирического предисловия про обменник.
0

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 19:25 #63   tabula rasa 

  • Продвинутый новичок

шанЭля (13 Ноябрь 2019 - 19:20) писал:

Изображение tabula rasa, мне тоже не понять, но другое. Если бы я озадачилась подобным вопросом (не дай Бог...), я бы так его и написала, без лирического предисловия про обменник.

Ну, как бы... человек захотел написать именно с этим лирическим предисловием. Иногда банан это просто банан.
2

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 19:41 #64   Kvitka 

Я использую все вышеуказанные средства защиты - не знаю, что из этого наиболее эффективно (подозреваю, что кошки), но ни одна парфюмка не испортилась. Издержки немалые, но их можно включить в стоимость парфюма.
1

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 19:59 #66   NIXIK 

  • Парфюмер-любитель
на самом деле вспышка это очень интересная вещь)))))

например, при электропунктурной диагностике, приготовление биологически активной жидкости (на базе дистиллированной или кипяченой воды) с последующим переносом и фиксацией в ней волновых характеристик МРК, выявленных в процессе диагностики и проверки их биоэнергетической адекватности (совместимости) с биоэнергетическими процессами организма больного.
Фиксация указанных волновых характеристик на «память» воды производится посредством энергетического возбуждения электронных уровней атомов водорода, что приводит к фазовым переходам в структуре воды с последующим формированием «водного» солитонно-голографического образа подобранного рецепта в момент затухания возбужденного состояния.

( стырено тут http://zubstom.ru/do...76.html?page=43)




тобиш пыхают на воду вспышкой и запечатывают в фольгу и черную бумагу)))

заряжать духи, кстати, еще никто не практиковал- подкидываю идею для бизнеса))))


вспышка от фотоаппарата или смартфона на флакон никак не повлияет)) излучение маловато)))

Сообщение отредактировал NIXIK: 16 Декабрь 2019 - 03:06

2

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 20:21 #67   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Хоспадиии... Ну что вы на человека накинулись? И почему сразу "посетить обменник"? Это уже что-то на грани с паранойей. Ну спросил человек про вспышку, посмеялись и ладно. Нет, нужно везде увидеть скрытый смысл, пиар и зацепиться за слово "обменник" :think:
8

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 20:37 #68   Mara3 

  • Продвинутый новичок

Natakusch26 (13 Ноябрь 2019 - 13:38) писал:

А после фотосессии набрать 03 и вызвать скорую, желательно психиатрическую бригаду...

в нашей жизни психи и гении - ходят под одной личиной , я вам желаю ,что бы в вашей жизни вопрос о влиянии "фотовспышки на состояние парфюма " - олицетворял собой наиболее страшное проявление психического отклонения .
2

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 20:44 #69   ~Лепорелла~ 

  • Участник

Memento_vivere (13 Ноябрь 2019 - 20:21) писал:

Хоспадиии... Ну что вы на человека накинулись? И почему сразу "посетить обменник"? Это уже что-то на грани с паранойей. Ну спросил человек про вспышку, посмеялись и ладно. Нет, нужно везде увидеть скрытый смысл, пиар и зацепиться за слово "обменник" :think:


А у вас водички не найдется? А то так есть хочется, что аж переночевать негде)))

Когда хочется пить, речь тока о водичке. Но не суть. Мне и остальным вообще не жалко, я вот вообще уже вся извелась: что же миру явит обменник под свет софитов, мож мне там че надо ?))
1

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 20:49 #70   13nota 

  • Участник

Kvitka (13 Ноябрь 2019 - 19:41) писал:

Я использую все вышеуказанные средства защиты - не знаю, что из этого наиболее эффективно (подозреваю, что кошки), но ни одна парфюмка не испортилась. Издержки немалые, но их можно включить в стоимость парфюма.


Сильно удорожить может.Ежели питание лечебное, дорогое, опять же - услуги ветеринара....

2

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 20:57 #71   13nota 

  • Участник

~Лепорелла~ (13 Ноябрь 2019 - 20:44) писал:

А у вас водички не найдется? А то так есть хочется, что аж переночевать негде)))

Когда хочется пить, речь тока о водичке. Но не суть. Мне и остальным вообще не жалко, я вот вообще уже вся извелась: что же миру явит обменник под свет софитов, мож мне там че надо ?))


ну, теперь-то ничо уже.....Ну, или попозже)

0

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 20:58 #72   ~Лепорелла~ 

  • Участник
:u: 13nota, коллега, у меня вопрос. Ежели воздух весьма и весьма влияет на содержимое флакона, помещаемого в отливант, полагаю, примеси в воздухе могут серьезным образом отражаться на качестве отливанта.
Думаю, целесообразно писать в комментарии к лоту о том, где был данный отливант сделан и сообщать о степени загрязнённости воздуха в данном районе. Как считаете?
Ни в коем случае не считаю экологически неблагоприятные регионы проблемой в данном контексте, ибо, к примеру, Тосканская кожа Форда только выиграет от дополнительных молекул гари и копоти, так что какой-нибудь новокузнецкий рОзлив ещё станет эталоном, видит Бог!

Сообщение отредактировал ~Лепорелла~: 13 Ноябрь 2019 - 21:04

4

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 20:59 #73   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель

~Лепорелла~ (13 Ноябрь 2019 - 20:44) писал:

А у вас водички не найдется? А то так есть хочется, что аж переночевать негде)))

Когда хочется пить, речь тока о водичке. Но не суть. Мне и остальным вообще не жалко, я вот вообще уже вся извелась: что же миру явит обменник под свет софитов, мож мне там че надо ?))


Неа, не надо. Мне почему-то кажется, что не надо. У вас и так всё ёсть, вы ж здесь давно)))))
Про пить анекдот вспомнила....

Прикрепленные файлы


1

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 21:03 #74   ~Лепорелла~ 

  • Участник

Memento_vivere (13 Ноябрь 2019 - 20:59) писал:

Неа, не надо. Мне почему-то кажется, что не надо. У вас и так всё ёсть, вы ж здесь давно)))))
Про пить анекдот вспомнила....

Юля, ваши бы слова да мне бы в уши))) мне просто неловко выкладывать свои приобретения в хвастах. Это количество мне страшно самой увидеть со стороны))
0

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 21:07 #75   13nota 

  • Участник

~Лепорелла~ (13 Ноябрь 2019 - 20:58) писал:

Изображение 13nota, коллега, у меня вопрос. Ежели воздух весьма и весьма влияет на содержимое флакона, помещаемого в отливант, полагаю, примеси в воздухе могут серьезным образом отражаться на качестве отливанта.
Думаю, целесообразно писать в комментарии к лоту о том, где был данный отливант сделан и сообщать о степени загрязнённости воздуха в данном районе. Как считаете?
Ни в коем случае не считаю экологически неблагоприятные регионы проблемой в данном контексте, ибо, к примеру, Тосканская кожа Форда только выиграет от дополнительных молекул гари и копоти, так что какой-нибудь новокузнецкий рОзлив ещё станет эталоном, видит Бог!



Видит, видит....он всё видит....)))

0

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 21:13 #76   Memento_vivere 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

~Лепорелла~ (13 Ноябрь 2019 - 21:03) писал:

Юля, ваши бы слова да мне бы в уши))) мне просто неловко выкладывать свои приобретения в хвастах. Это количество мне страшно самой увидеть со стороны))


Ну да, для парфманьяка парфюма много не бывает :giggle:
У меня наблюдается вот какой тырк. Купила например флакон или горку отливантов. Продавец в подарок приложил фиолку или семпл.... Далее происходит что - становится до усрачки нужен именно тот аромат, который был в этой пробирке. И обязательно в полноформатном виде! Затем идет процесс накопления средств на заветный флакон. Допустим повезло, купила. И знаете, что дальше? А дальше этот флакон запихивается в шкаф и всё. Я им могу даже несколько месяцев не пользоваться вообще. И нет, конечно же я его не продам. Жалко. А там в посылке еще фиолочки в подарок напиханы... Замкнутый круг блин :giggle:
7

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 21:21 #77   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.
:u: Mara3 На работе я с такими встречалась и встречаюсь очень часто, а вот на форуме хочется видеть адекватных соратников по увлечению :give_rose:
3

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 21:26 #78   V.Hartley 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Вот вы тут про влияние вспышки на парфюм, то се. А никто не подумал о влиянии фотовспышки на собственно человека, который фотографирует флакон? А?
А я так скажу. Фотографировать надо тоже в шапочке из фольги, держа за щекой пару мармеладок, обложившись кошками и обставив периметр кактусами. Чтоб уж точно, наверняка не было никакого вреда организму.
7

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 22:21 #79   Lene 

  • Парфюмер-любитель

Memento_vivere (13 Ноябрь 2019 - 20:21) писал:

Хоспадиии... Ну что вы на человека накинулись? И почему сразу "посетить обменник"? Это уже что-то на грани с паранойей. Ну спросил человек про вспышку, посмеялись и ладно. Нет, нужно везде увидеть скрытый смысл, пиар и зацепиться за слово "обменник" Изображение


А еще всех кто написал в теме или открыл новую тему, в статусе отметился - надо привлекать за скрытую рекламу своего обменника. Мы же здесь не продаем или покупаем, мы выше этого.
Кстати, активные продавцы, обычно, редко пишут.
1

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 22:44 #80   AXR 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Вот уж привлекли так привлекли, всех местных троллей. Они и миллилитра не купят :giggle:

П.С. Профессиональная вспышка имеет световой поток больше чем дневной солнечный свет, но работает всего 1/2500 сек. Так что количество вспышек необходимое для порчи парфюма примерно можно подсчитать в эквиваленте времени нахождения на солнечном свете. Если вы действительно озабочены.

Сообщение отредактировал AXR: 13 Ноябрь 2019 - 22:59

7

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 23:09 #81   Габриэль 

  • Завтра рано вставать. Встану послезавтра.

Memento_vivere (13 Ноябрь 2019 - 21:13) писал:

Ну да, для парфманьяка парфюма много не бывает :giggle:
У меня наблюдается вот какой тырк. Купила например флакон или горку отливантов. Продавец в подарок приложил фиолку или семпл.... Далее происходит что - становится до усрачки нужен именно тот аромат, который был в этой пробирке. И обязательно в полноформатном виде! Затем идет процесс накопления средств на заветный флакон. Допустим повезло, купила. И знаете, что дальше? А дальше этот флакон запихивается в шкаф и всё. Я им могу даже несколько месяцев не пользоваться вообще. И нет, конечно же я его не продам. Жалко. А там в посылке еще фиолочки в подарок напиханы... Замкнутый круг блин :giggle:

Я думала,что я одна такая,ан нет :giggle: Прямо полегчало(без троля)
2

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Посоветуйте парфюм Merlina 
  • 260 Ответов
  • 80 019 Просмотров
Хочу парфюм с ванилькой машунчик34 
  • 123 Ответов
  • 51 637 Просмотров
Свадебный парфюм кукуруку 
  • 260 Ответов
  • 77 774 Просмотров
парфюм - освежитель воздуха Мусьёшка 
  • 217 Ответов
  • 60 566 Просмотров
Разливной и аналоговый парфюм. Lysia 
  • 153 Ответов
  • 64 693 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей