LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Чудеса случаются! Розыгрыш - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чудеса случаются! Розыгрыш Давайте поделимся чудесами

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:54 #1   aqua-aqua 

  • ёу...


Популярное сообщение!

У многих из нас Новый год ассоциируется с чудесами :rolleyes: и так как он очень скоро, захотелось немного почудить, а заодно устроить флэшмоб на эту тему. Нет, от вас не требуется бегать по улице в поисках кого бы осчастливить с последующим отчетом в теме :giggle: Хотя предлагаю делать посильные для нас приятные мелочи окружающим просто так :sun:

Прикрепленный файл  001.jpg (96,07К)
Количество загрузок:: 1



Предлагаю всем желающим поделиться какими-нибудь необычными случаями, которые случались с вами или с вашими близкими и друзьями :)

Нескольким участникам я предложу выбрать себе что-то из моих работ ( будет от 3 до 7 человек ). Критериев выбора, как такового, нет. Возможно это будет самая необычная или самая интересная история. Возможно, история набравшая больше всего плюсиков ( но маловероятно ).
Единственное "но", и я прошу прощения, что приходится так делать: если потребуется пересылка, то я смогу отправить только за счет получателя. Или, если вы что-то приобретаете у форумчан из Москвы и они бывают на Китай-городе, я могу передать для объединения в общую посылку.

Конечно, вы можете отказаться от выигрыша-приза и просто поделиться в теме необычной историей :)


Ниже то, что может получить любой поделившийся своей историей
Скрытый текст

6

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 13:51 #2   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный


Популярное сообщение!

Моя любимая история про Новый год.

Это из детсадовских историй моей мамы. Как-то у них в садике на Новый год для роли Деда Мороза пригласили артиста из Драмтеатра. Конечно все было очень интересно. Основная масса детей, как обычно, была зайцами, снежинками и клоунами. Но зайцев было подавляющее большинство. В конце, по сценарию, дети подходили к Деду Морозу за подарками в определенном порядке. Например, играет музыка зайцев - подходят зайцы, снежинок - подходят снежинки и т.д. Конечно, немного не рассчитали и поставили заячью музыку первой!!! А к подарку прилагалась дудка. И зайцы (которых было много) конечно сразу начали дудеть!!!
Остальных детей не устроил такой порядок и они несмотря на музыку, кинулись к Деду Морозу за подарками! В итоге, свалили его с ног, распотрошили мешок, и дружно задудели. Такая картина: на полу сидит полурастерзанный Дед Мороз и ругается: " Вот сволочи! Не дети, а просто сволочи!!!"
19

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 14:13 #3   aqua-aqua 

  • ёу...
Немного не в ту степь, но тоже забавно почитать такие истории :)
0

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 14:59 #4   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: aqua-aqua, Маша, прошу прощения. Могу убрать конечно. Значит я не поняла смысла. Я эти истории нежно люблю :rolleyes:
0

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 15:02 #5   aqua-aqua 

  • ёу...

Л Я (28 Ноябрь 2019 - 14:59) писал:

:u: aqua-aqua, Маша, прошу прощения. Могу убрать конечно. Значит я не поняла смысла. Я эти истории нежно люблю :rolleyes:


Пусть будут. Кому-то поднять настроение - тоже маленькое чудо :)
0

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 17:17 #6   Вэл 

  • Участник
А я постою послушаю просто со стороны тут)) :shuffle: пока в голову ничего не приходит из своих историй именно чудесно-новогодних)
(только одна история вспомнилась, как будучи школьниками я с сестрой встречали часто Новый Год не со своим родителями, а в семье подружек (тоже сестры) и их многочиииисленными родственниками (так как устраивали спектакли самодельные). Так вот в один из НГ моя подруга (к ним мы ходили праздновать собственно) познакомилась с мальчишкой. Его пригласил как своего друга сын в той семье, тоже на Новый год застолье (не в спектакль). Ну и собстно результат....с тех пор заискрилось у них после встречи первой в Новый год - а в прошлом году вот свадьбу сыграли, я была на торжестве :giggle:, вот так получается 10 лет вместе они еще со школы (10-11 класс), хотя изначально разные города даже разделяли!) (Такая красивая пара, очень!)

P.S.: ого, какие рукодельные вещи, очень здорово! :sun:
P.P.S.: расскажите мне, пожалуйста, что за сходки москвичей-форумчан на Китай-городе? хде смотреть расписание а то часто вижу в комментах в разных темках упоминание этого места!

Сообщение отредактировал Вэл: 28 Ноябрь 2019 - 17:49

4

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 18:44 #7   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Вэл, у каждого там бывающего свое "расписание" посещения, обычно в комментариях к распивам вся инфа есть.

История не обязательно должна быть новогодней. Просто это я захотела в преддверии Нового года сделать несколько маленьких подарочков ( практически первому встречному :giggle: ).
0

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 18:48 #8   Вэл 

  • Участник
:u: aqua-aqua, да про расписание это ж я пошутила, так-то не из Москвы же! просто интересно, это типа собрания по интересам...или как происходит встречи вообще, в каком месте "там", по каким поводам и кого приглашают)) я б если была в столице, тоже бы пришла познакомиться :giggle:
0

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 18:56 #9   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Вэл, я тоже шутила :)
Интерес - парфюм
Я тоже там бываю и мое расписание - это отсутствие расписания :giggle:

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 28 Ноябрь 2019 - 18:58

0

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 19:40 #10   ogri 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Дело было 2 года назад. Встречали мы с друзьями Новый Год в ресторане. Пришли, значит, а в гардеробе толчея неимоверная! Ресторан агромадный, аж на два этажа. Ну, и пока подружка моя раздевалась, переобувалась, её муж уже сдал свою одежду в гардероб (ну, не догадался её подождать, чтобы вместе их одёжка висела))) Ей пришлось ещё отстоять очередь, и, как назло, закончились плечики, и её шубку повесили за петельку. Мама дорогая! Как она возмущалась и выговаривала мужу! Думала, до Нового Года не успокоится! И вот, в самый разгар вечеринки начинают разыгрывать приз по номеркам. Плазму LG! Никогда не верила в подобные мероприятия! Всегда думала, что всё уже решено и подписано))). И что вы думаете, выигрыш выпадает на этот «злосчастный» подружкин номерок! Сколько было визгу и писку, и танцев с бубном!... Так что, дорогие мои, чудеса случаются!!! Это всё правда!!!
12

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 20:10 #11   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.


Популярное сообщение!

Это было 2 года назад, но не под Новый год, а в конце лета. Оговорюсь, что очень люблю творчество Валерия Меладзе, один раз была на концерте и мечтала о втором, но всегда жалко денег на это. И вот, везём мы дочку в Краснодар, в аэропорт, а она всю дорогу мне: мам, а ты на чей концерт больше хочешь: на Меладзе или Лободу ( а у них разница в несколько дней была)? Я рассуждала сидела: Лобода мне, конечно, нравится, но я поклонница Меладзе и не стала бы "изменять" ему :giggle: Так мы ехали, шутили. В аэропорту прошли регистрацию и когда настало самое грустное время прощаться, вдруг дочка достаёт конверт, украшенный, как сейчас помню сиреневым бантиком, протягивает мне и говорит: Мамочка, ты же мечтала сходить на Меладзе- билет внутри. Плакал даже папа. Так что, мечты сбываются!!! Вкладывайте деньги не в банки, а в детей. Это шутка: вкладывайте любовь и доброту :give_rose:билет она купила тайно, на сэкономленные деньги.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0243.JPG (361,88К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Natakusch26: 28 Ноябрь 2019 - 20:21

46

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 13:39 #12   aqua-aqua 

  • ёу...
:u: Natakusch26, как она вас хорошо знает, знала на кого выбор падет :giggle:
А сколько ей тогда было?
Здорово, что есть еще у людей желание кого-то радовать кроме себя :rolleyes:
0

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 14:07 #13   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.


Популярное сообщение!

:u: aqua-aqua, это было после 1 курса университета, за три месяца сложила стипендии и сделала маме подарок
5

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 15:41 #14   Ermana 

  • Парфюмер-любитель

Natakusch26 (28 Ноябрь 2019 - 20:10) писал:

Это было 2 года назад, но не под Новый год, а в конце лета.
Оговорюсь, что очень люблю творчество Валерия Меладзе, один раз была на концерте и мечтала о втором,
но всегда жалко денег на это. И вот, везём мы дочку в Краснодар, в аэропорт, а она всю дорогу мне:
мам, а ты на чей концерт больше хочешь: на Меладзе или Лободу ( а у них разница в несколько дней была)?
Я рассуждала сидела: Лобода мне, конечно, нравится, но я поклонница Меладзе и не стала бы "изменять" ему :giggle:
Так мы ехали, шутили. В аэропорту прошли регистрацию и когда настало самое грустное время прощаться,
вдруг дочка достаёт конверт, украшенный, как сейчас помню сиреневым бантиком, протягивает мне и говорит:
Мамочка, ты же мечтала сходить на Меладзе- билет внутри. Плакал даже папа. Так что, мечты сбываются!!!
Вкладывайте деньги не в банки, а в детей. Это шутка: вкладывайте любовь и доброту :give_rose:
билет она купила тайно, на сэкономленные деньги.


Очень трогательно! :rolleyes: Я плакала :blush:
Теперь тоже интересно, сколько было лет дочери ...
P.S.: увидела.

Сообщение отредактировал Ermana: 30 Ноябрь 2019 - 15:44

1

Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 15:43 #15   Ermana 

  • Парфюмер-любитель

Вэл (28 Ноябрь 2019 - 17:17) писал:

А я постою послушаю просто со стороны тут))
:shuffle: пока в голову ничего не приходит из своих историй именно чудесно-новогодних)
(только одна история вспомнилась, ...

P.P.S.: расскажите мне, пожалуйста, что за сходки москвичей-форумчан на Китай-городе?
хде смотреть расписание а то часто вижу в комментах в разных темках упоминание этого места!


Тоже трогательно!

По поводу Китай-города, сама редко бываю, просто удобное место для встречь,
не на улице...
Знаю по средам (кажется) там встречаются садоводы-любители, с кустами )

1

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 20:48 #16   aqua-aqua 

  • ёу...
Хочу подвести небольшой итог. Заодно поблагодарить всех, кто здесь отметился :)

Это не значит, что розыгрыш завершен ( сам розыгрыш будет до конца декабря, а делиться историями можно всегда. Даже, когда розыгрыш закончится :rolleyes: ). Просто хочу чтобы :u: Natakusch26 к Новому году получила свой маленький презент :rolleyes:

Как вы поняли, именно Natakusch26 и ее дочка победители этого маленького чудесного марафона :party:
Жду в личке с пожеланиями для дочки и себя :)
2

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 22:38 #17   Natakusch26 

  • Мир принадлежит тому, кто ему рад.

aqua-aqua (14 Декабрь 2019 - 20:48) писал:

Хочу подвести небольшой итог. Заодно поблагодарить всех, кто здесь отметился :)

Это не значит, что розыгрыш завершен ( сам розыгрыш будет до конца декабря, а делиться историями можно всегда. Даже, когда розыгрыш закончится :rolleyes: ). Просто хочу чтобы :u: Natakusch26 к Новому году получила свой маленький презент :rolleyes:

Как вы поняли, именно Natakusch26 и ее дочка победители этого маленького чудесного марафона :party:
Жду в личке с пожеланиями для дочки и себя :)

Мария, спасибо огромное, но мне сейчас, правда не всего...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Опрос   Еженедельный розыгрыш парфюмов
есть возможность использовать парфманьячные знания :)
aqua-aqua 
  • 205 Ответов
  • 39 782 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей