LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ароматное письмо "Космос и Cорбеты" - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ароматное письмо "Космос и Cорбеты" Знакомство с новинками российской парфюмерии - PerfumeBox, Ed.Chilini

Отправлено 05 Февраль 2020 - 02:45 #1   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Изображение


Добрый день всем! Приглашаю поучаствовать в Ароматном письме - знакомство с новинками российской парфюмерии "Космос и Сорбеты".

Всего 17 пробирок (cпрей 2,5 мл) - ароматы от двух российских парфюмерных марок
PerfumBox - автор бренда и идеи Надежда Максунова, парфюмерный и не только блогер @fred_pechalnaya. Всё началось с её парфюмерных коробочек для знакомства с российскими парфюмерными брендами. А в итоге получился парфюмерный бренд, со своей оригинальной идеей. В ароматах раскрывается тема космоса с точки зрения владелицы бренда - неизведанное, манящее и при этом динамичное. Над созданием ароматов для PerfumeBox работали Sergey Karov, Anna Ivanova, Tatiana Naumova и Julia Kupriyanova. Есть небольшое видео-интервью Надежды для блога Анатолия Маркеева, предлагаю послушать и узнать подробнее обо всем от самой Нади https://www.youtube....?v=hLSXJvZGNMs.
Ароматы в концентрации духи - Air Seller, Astro Girl, Cloud Atlas, Cosmorosa, Solaris, Space Jump.

Edgardio Chilini - уже известный бренд со своей новой коллекцией сорбетов
Ароматы в концентрации extract cologne (25-30% душистых веществ) - Bergamot Sorbet, Grapefruit Sorbet, Lemon Sorbet, Macadamia Sorbet, Mango Sorbet, Orange Sorbet, Passion Fruit Sorbet, Pear Sorbet, Pineapple Sorbet, Pomegranate Sorbet, Tangerine Sorbet.

Участие платное - два варианта участия
Если вы оставите отзывы на все ароматы в теме ароматного письма и скопируете их в Парфюмедию - 100 руб. к оплате организатору + ст-ть пересылки посылки след. участнику.
Если вы не хотите оставлять отзывы - 400 руб. к оплате организатору + ст-ть пересылки посылки след. участнику.

Правила участия:
1. Планируется набор до 10 желающих.
Дорогие коллеги, когда записываетесь, указывайте город, пожалуйста
2. Пожалуйста, отнеситесь к содержимому письма бережно, ничего не вынимая. Тестируйте, помня об остальных участниках. На затест 15 дней (включая дни отправки-получения).
3. Посылка отправляется по маршруту, прописанному мною в теме. Маршрут составляется мною согласно "географии" записавшихся, очередность выстраивается согласно оплаты, последний записавшийся/оплативший из города А отправляет посылку в следующий город Б и так далее по списку.
4. Отправлять посылку нужно тщательно упакованной, сохраняя почтовую квитанцию.
5. Связываться со следующим участником в личке, сразу после получения вами посылки. Если ответа нет, то следует связаться со следующим участником.
6. О получении посылки следует сразу отписаться в теме, так же следует сделать и после отправки посылки, указав номер для отслеживания.
7. От последнего участника посылка возвращается обратно ко мне.

Дополнение:
Если у кого-то из участников возникают обстоятельства, ведущие к изменению маршрута следования посылки, нужно сообщить об этом организатору и продублировать в теме сразу же, как только возникла такая необходимость.

Прошу всех участников уважительно отнестись друг к другу, бережно тестить ароматы и помнить, что все участники, от первого до последнего, должны получить возможность полноценно протестировать все ароматы из набора.

МАРШРУТ
1) $ Л Я - г. Москва - отзывы
2) $ Aaorin - г. Гурьевск, Калининградская область
3) $ Julia77 - г. Югорск, ХМАО
- письмо у организатора

Сообщение отредактировал Leramoon: 10 Апрель 2020 - 22:03

0

Отправлено 05 Февраль 2020 - 09:49 #2   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Leramoon, Гуля, я участвую. Отзывы оставлю :rolleyes: Москва

Сообщение отредактировал Л Я: 05 Февраль 2020 - 09:50

0

Отправлено 05 Февраль 2020 - 10:02 #3   Aaorin 

  • Парфюмер-любитель
Я! Я я я! Хоть и знакома уже с большинством сорбетов, остальные тоже хочу!
0

Отправлено 05 Февраль 2020 - 19:17 #4   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер! Я тоже хотела бы поучаствовать. (г.Югорск, ХМАО)
0

Отправлено 11 Февраль 2020 - 23:18 #5   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Письмо стартовало - Яна (Л Я), ждем отзывы ИзображениеИзображение
0

Отправлено 12 Февраль 2020 - 06:18 #6   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Письмо получила, сегодня приступаю к тестированию. А как лучше писать отзывы? По мере тестирования или потом все разом?
0

Отправлено 12 Февраль 2020 - 19:39 #7   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

Л Я (12 Февраль 2020 - 06:18) писал:

Письмо получила, сегодня приступаю к тестированию. А как лучше писать отзывы? По мере тестирования или потом все разом?

Яна, мне кажется, что лучше по мере тестирования))) а то вдруг забудете что-то...Изображение
0

Отправлено 13 Февраль 2020 - 17:21 #8   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Leramoon, Гуля, хорошо. Завтра про Космос напишу :rolleyes:
0

Отправлено 14 Февраль 2020 - 11:42 #9   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
Как и обещала пишу про "Космос" В целом марка не совсем моя, просто я сейчас ушла совсем в легкую артиллерию и мне больше всех понравился один аромат. Собраны ароматы хорошо, познакомиться было интересно :give_rose:

Air Seller, PerfumeBox – чашка зеленого чая, которую сидишь и пьешь на веранде дачного домика весной. Еще не началось цветение, только некоторые растения зеленые пробиваются и трава. Вполне атмосферно. Понравился больше всех в марке.

Cloud Atlas, PerfumeBox – не моя песня. Мне здесь уд дал какой-то к счастью слегка животинистый оттенок. Малины не слышу и через 5 часов после нанесения. Аромат сделан неплохо, но я от этой темы ушла.

Astro Girl, PerfumeBox - довольно плотный и сладкий аромат. Не слышу только персика за более яркими фруктами и довольно громкими плотными цветами. Он немного конфетный. Как мне кажется для молодых энергичных девушек.

Solaris, PerfumeBox – это произведение оценить совсем не могу. Потому, что такое не ношу. Здесь собраны все мои «любимчики» - альдегиды, ладан очень громкий, смола, типа асфальта. Есть в нем и правда что-то космическое, неземное, но очень на любителя. Любящим ладанно-смолистые ароматы стоит обратить на него внимание.

Cosmorosa, PerfumeBox – очень холодная, минорная, ладанная роза. Ее наверное вынесли в открытый космос и она напрочь лишена нежности и тепла. Мне слишком много ладана. Чем-то очень отдаленно напоминает, наверное прохладностью, «Пустынную розу» Урбан Скент. Но та мне больше нравится, она нежнее и без ладана.

Space Jump, PerfumeBox – типичный фруктовый фужер. Мне больше видится на мужчине. Для меня немного резковат, именно «Космический прыжок», с очень низкого старта и очень далеко. Марка я поняла непростая, со своим лицом, но несомненно интересная.
0

Отправлено 17 Февраль 2020 - 15:04 #10   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
СОРБЕТЫ
Macadamia Sorbet, Edgardio Chilini – Очень нравится. В первую очередь потому, что нравится, как пахнет орех Макадамия, сливочно-ореховый аромат. Очень похоже на него. Аромат гурманский, но в меру, нет сильной сладости.
Orange Sorbet, Edgardio Chilini – приятный аромат, но по мне более мужской. За счет розмарина, лаванды, которые на мне дают мужское звучание.
Lemon Sorbet, Edgardio Chilini - немного резковато-мужской. Вот все таки базилик, который я здесь четко слышу и мята, меня отсылают в мужскую сторону. Он интересный, фруктово-зелено-терпкий, но я такие не ношу.
Pomegranate Sorbet, Edgardio Chilini - немного сладковатый, мягкий аромат. Очень похоже на гранатовую кожуру по звучанию. Этот аромат больше женский.
Tangerine Sorbet, Edgardio Chilini – радостный, позитивный, в меру сладкий аромат. Больше женский. Обладает антидепрессивным настроением.
Bergamot Sorbet, Edgardio Chilini – А это Мужчина без страха и упрека. Рыцарь в сверкающих доспехах. Красивый, очень громкий и звонкий аромат. Стойкость очень высокая, постепенно стихает и становится крепко заваренным чаем «Эрл Грей». Другу очень понравился, сказал, что очень хорош.
Grapefruit Sorbet, Edgardio Chilini – Приятный аромат, но более тихий, чем Бергамотовый и этим он проигрывает к сожалению и стойкость похуже. Он немного размытый по ощущениям. И стойкость похуже.
Mango Sorbet, Edgardio Chilini - Манго тоже такой слишком тихий. Мне кажется, что похож на чай с манго. Сам фрукт пахнет гораздо ярче. Но плюс в том, что не химозный.
Passion Fruit Sorbet , Edgardio Chilini - В меру сладкий, не слишком яркий, довольно теплый аромат тропических фруктов. На лето думаю будет очень даже хорош, источник позитива.
Pear Sorbet, Edgardio Chilini - К сожалению этот аромат из сорбетов самый не мой. Ничего, кроме сладкого грушевого варенья не смогла различить. Особенно не подходит то, что мне очень сладко.
Pineapple Sorbet, Edgardio Chilini - Очень трудно оценить этот аромат потому, что я просто не люблю ананас в парфюмах. А аромат вполне приятный, не химозный.
0

Отправлено 26 Февраль 2020 - 12:51 #11   Aaorin 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день, забрала посылку - кто-то из Сорбетов чуток подтек в полете(судя по запаху из пакета, Апельсиновый), пять пробирок со смазанными надписями. Переклею, пока понятно кто где) А так все отлично.

Сообщение отредактировал Aaorin: 28 Февраль 2020 - 20:30

0

Отправлено 28 Февраль 2020 - 04:19 #12   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Пробирки важно закликивать до упора и желательно на пересыл подклеивать скотчем в месте соединения крышки/спрея/фиолки.
0

Отправлено 28 Февраль 2020 - 11:36 #13   Л Я 

  • Парфманьяк ненасытный
:u: Leramoon, Гуля, я проверяла, чтобы все были защелкнуты до упора. Такие пробирки сколько пересылала, никогда не было проблем. У "Манго сорбет" открывалась пробирка крышка вместе с пульвиком. Я предупредила об этом. Остальные не были замечены в каких-либо проблемах.

Сообщение отредактировал Л Я: 28 Февраль 2020 - 11:38

0

Отправлено 11 Март 2020 - 15:30 #14   Aaorin 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день, письмо сегодня уедет в Югорск) 80088646713405
Текущая пробирка наиболее вероятно Tangerine Sorbet, замотала ее фум-лентой и положила в отдельный зип-пакет, надеюсь, без эксцессов доедет.

В целом, все вкусные сорбеты я уже купила, Лимонный и Ананасовый надежд не оправдали, увы. Манго и Груши так и остались фаворитами) Из PerfumBox понравилась Astro Girl, приятный аромат.

Спасибо большое за организацию! :give_rose:
0

Отправлено 15 Март 2020 - 02:28 #15   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Яна, спасибо за краткий обзор Изображение
1

Отправлено 20 Март 2020 - 01:47 #16   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель

Julia77 (05 Февраль 2020 - 19:17) писал:

Добрый вечер! Я тоже хотела бы поучаствовать. (г.Югорск, ХМАО)

Юлия, посылка ожидает в отделении Изображение



0

Отправлено 21 Март 2020 - 10:52 #17   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
:u: Leramoon, Гуля, добрый день! :give_rose:
Я знаю, спасибо. На неделе никак не получалось забрать. Сегодня как раз собираюсь на почту.
0

Отправлено 21 Март 2020 - 16:07 #18   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
Посылку забрала. Она не в порядке :(
0

Отправлено 22 Март 2020 - 16:47 #19   Julia77 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер!
В таком состоянии вчера забрала посылку. С актом на дефект. Посылка, видимо, была вскрыта. Одна пробирка полностью вытекла. Все надписи растворились. Аромат шикарный, стоит почти на всю квартиру.
Прикрепленный файл  591BBFB9-7F66-4E7A-9B52-BE64CDC157B8.jpeg (89,78К)
Количество загрузок:: 1
Прикрепленный файл  23AC67DE-D486-46EE-B3B6-F7021856D54C.jpeg (101,72К)
Количество загрузок:: 2
Фото пробирок. Первая слева - пустая.
Прикрепленный файл  73CDC076-43D5-4A09-B206-3F83A1AB0127.jpeg (53,31К)
Количество загрузок:: 3
0

Отправлено 22 Март 2020 - 18:06 #20   Leramoon 

  • Парфюмер-любитель
Очень жаль, что мои просьбы тщательнее отнестись к упаковке не были услышаны.
По всей видимости протекла раскрытая пробирка от удара/броска, после чего посылка подверглась экзекуции почтовиков. Не найдя ничего особенного для них, посылку заклеили, состряпали акт.
0

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
PARFUMERIE GENERALE ароматное письмо milena 
  • 483 Ответов
  • 67 974 Просмотров
AMOUAGE The Library Collection ароматное письмо ОПУСЫ
Opus
Anna-may-may 
  • 142 Ответов
  • 31 717 Просмотров
Небольшое ароматное письмо арабской парфюмерии с европейским звучанием и др.
Понемногу Maryaj, D'Zario, Louis Cardin, WISTERIA, Mimmina
Марият 
  • 81 Ответов
  • 23 458 Просмотров
Ароматное письмо Parfumerie Generale
все ароматы от Parfumerie Generale
aqua-aqua 
  • 280 Ответов
  • 57 603 Просмотров
Ароматное письмо Parfums et Senteurs du Pays Basque
всем кто хотел познакомиться и освежить память
aqua-aqua 
  • 289 Ответов
  • 56 303 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей